Перейти к содержимому

Фотография

фигурное катаниетема для болельщиков, не для обсуждения катков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#24879342
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

и еще большая просьба, тут обсуждается только результаты професиональных спортсменов.
Сообщения где покататься или куда отдать ребенка тут - http://vse.kz/topic/...gurnoe-katanie/


Сообщение отредактировал - 합기 -: 02.02.2015, 14:48:03

  • 1

#721
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

 Не нашел в записи короткую программу, жалко.

 

Попробуйте скачать по этому торрент-файлу......Прикрепленный файл  rutracker.org.t4674024.rar   17,04К   Количество загрузок: 87


Сообщение отредактировал белиссимо: 20.02.2014, 17:09:41

  • 0

#722
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

попробовал........ открывается окно с кракозябрами..

По поводу Плющенко - вчера по Первому Пусть Говорят - развернутое интервью, да, великий спортсмен, 4 Олимпиады, многократный чемпион мира, "Победа - любой ценой", и весь травмированный - такова советская школа спорта.  И Ламбьель, здесь упоминался - в первую очередь - Артист, с редкой харизмой, так что их сравнивать просто нельзя. Вот видео в хорошем качестве: Ламбьель, артист, харизматик, кумир публики и Король Вращений!


Сообщение отредактировал Ciwawa: 20.02.2014, 20:04:04

  • 1

#723
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

И Ламбьель, здесь упоминался - в первую очередь - Артист, с редкой харизмой, так что их сравнивать просто нельзя.

Если вы внимательно читали мой пост я сравнивал Ягудина и Ламеля, Ламель горадздо артистичнее Яга


  • 0

#724
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

кстати кому интересно здесь время когда фигуристки будут начинать свои выступления(время московское,так что добавлять два часа)

https://pbs.twimg.co...AWDTI.jpg:large


  • 1

#725
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Трибуны полупустые, билеты дорогие что ли?


  • 0

#726
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Очень редко смотрю ФК, но сегодня попал в точку. Посмотрел выступление Мао Асады, вот это клааасс! Бывает же так, думаю, откатала без единой ошибки!!! Просто нет слов!
  • 0

#727
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Передавили на Липницкую, столько ожиданий и лишнего внимания. ИМХО, ей помешали командные выступления.


  • 3

#728
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

у России золото,ИМХО заслуженное.....

 

хотя кореянку жалко


Сообщение отредактировал beka23: 21.02.2014, 00:57:44

  • 2

#729
Явера

Явера
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 Засудили Ким Ю....И это при  том  ,что Юна  добавила в программу  дополнительный  прыжок.....России  нужна была  золотая медаль и они  ее получили((((((


Сообщение отредактировал Явера: 21.02.2014, 01:02:24

  • -1

#730
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

у России золото,ИМХО заслуженное.....

 

хотя кореянку жалко

 

Заслуженное? Хм...такое беспредельное судейство, было только при царе горохе  :faceoff:


  • -1

#731
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 Засудили Ким Ю....И это при  том  ,что Юна  добавила в программу  дополнительный  прыжок.....России  нужна была  золотая медаль и они  ее получили((((((

 

Интересно, сколько они майбахов прикатили судьям?  :faceoff:


  • 0

#732
Пряня

Пряня
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Очень рада за Россию!!! Все справедливо!!! Девушки-медалистки все Молодцы .... Но у Аделины была технически сложнее программа, даже комментатор это подтвердила....... так что золото она получила заслужено)))
  • 1

#733
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

0_defe6_aa230035_XL.png


  • 2

#734
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Молодец Аделинка, но Юна лучше была, мягче каталась и прыжки совершеннее, засудили ее, очень жаль(((  


  • 1

#735
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Очень редко смотрю ФК, но сегодня попал в точку. Посмотрел выступление Мао Асады, вот это клааасс! Бывает же так, думаю, откатала без единой ошибки!!! Просто нет слов!

 

от ее катания челюсть отвисла у меня, аж прослезилась, красота! 


  • 0

#736
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А я говорил что Аделина может выйграть
У нас тогда еще диалог был с Татьяной
  • 0

#737
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

А я говорил что Аделина может выйграть
У нас тогда еще диалог был с Татьяной

 

Темный, была ли заслуженная победа?  :smoke:


  • 0

#738
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Queen Yuna откаталась безупречно, ни единой помарки, в то время как Сотникова сделала маленькую ошибку. Когда перед вынесением оценок за произвольную - не Сотниковой, а Ким Юна! - зал начинает реветь: Рос-си-я!, это как-то... негостеприимно, что-ли, мягко говоря... Насчет засудили или нет, народ, сходите на Youtube, и увидите, что думают по этому поводу любители фигурного катания по всему миру. Наберите Adelina Sotnikova.

 

На мой взгляд, Ким Юна выбрала неудачный образ и музыку для этой произвольной, Астор Пиаззола, слишком статичная.. Не хватило чуть-чуть вдохновения и подъема, а так  - безупречно. Самая лучшая, триумфальная произвольная у нее - это Ванкувер, четыре года назад, под музыку Гершвина: фонтан, полет вдохновения, в общем, феноменально, кто хочет посмотреть, здесь:

Скрытый текст

 За эту программу она получила рекордную оценку, которая была занесена в Книгу рекордов Гиннеса.

 

Queen Yuna ! 


Сообщение отредактировал Ciwawa: 21.02.2014, 09:09:59

  • 0

#739
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Заслуженное? Хм...такое беспредельное судейство, было только при царе горохе 

я не знаю сколько вам лет, что вы помните времена царя Гороха, но  советую освежить память и внимательно почитать про Олимпиаду в Солк -Лейк Сити 2002 года. Просто для примера. Можно и другие истории почитать, но эта Олимпиада была апофеозом предвзятого  судейства вообще, и фигурного катания в том числе.

Можно еще прочитать про Оксану Баюл, которая взяла судей на Олимпиаде эмоциональным катанием, когда надоели технические фигуристки. 

 

Не забывайте про "асматиков" норвежцев за которых вы так рьяно болеете  :hi:

Двойные стандарты детектед. 

 

Аделину и Россию с медалью :smoke:


Сообщение отредактировал ganulya: 21.02.2014, 09:41:46

  • 3

#740
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Поздравляю также  Елену Водорезову, замечательную и талантливую фигуристку и теперь уже тренера первой Олимпийской чемпионки.  У нее кстати и наш Денис тренировался долгое время. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.