Перейти к содержимому

Фотография

фигурное катаниетема для болельщиков, не для обсуждения катков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#24879342
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

и еще большая просьба, тут обсуждается только результаты професиональных спортсменов.
Сообщения где покататься или куда отдать ребенка тут - http://vse.kz/topic/...gurnoe-katanie/


Сообщение отредактировал - 합기 -: 02.02.2015, 14:48:03

  • 1

#701
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

tumblr_n16g89EOsr1r04oc2o2_r1_500.gif

очень понравились  Елена и Никита, буду следить и болеть за них!!!!

 

А когда там у женщин короткая программа?


Сообщение отредактировал cami: 19.02.2014, 00:08:14

  • 0

#702
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

А когда там у женщин короткая программа?

завтра

уже в Сочи,тренируется

BgxHoyfCcAAMcN0.jpg


  • 0

#703
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Российская фигуристка, Олимпийская чемпионка в командных соревнованиях и бронзовый призер в танцах на льду Елена Ильиных, выступающая в паре с Никитой Кацалаповым, родом из казахстанского города Актау. Как рассказала корреспонденту BNews.kz мама 19-летней фигуристки Лилия Ильиных, спортсменка очень гордится тем, что родилась в Казахстане.

«Лена родилась в Казахстане в городе Актау на берегу Каспийского моря. В то время мы жили там. Когда Лене исполнилось 4 года, мы оттуда переехали жить в Москву. Но я думаю, именно то место, где она родилась, море, просторы, дало определенную энергетику ей, как-то повлияло на нее, может быть, даже генетически, поскольку, там, где человек рождается, это место однозначно влияет на него», — считает Л.Ильиных.

«Она с детства была лидером, выделялась среди других. Лена дралась с мальчишками, бегала, висела верх ногами, то есть ее спортивные способности и личностные лидерские качества выявились довольно рано. Я поняла, что эти качества нужно куда-то направлять», — рассказала мама Олимпийской чемпионки.

На секцию же фигурного катания Елену, по словам ее мамы, отдала бабушка.

«Это уже было в Москве. Возле дома, где мы жили, построили каток, и мама записала ее в спортивную секцию», — сказала Л.Ильиных.

Говоря о нынешней победе на Олимпиаде в Сочи, мама спортсменки призналась, что не ожидала такого результата.

«Я просто счастлива, что они смогли преодолеть себя, смогли справиться с волнением. Они очень поддерживали друг друга», — подчеркнула Е.Ильиных.

Также она отметила, что останавливаться российские фигуристы на достигнутом не намерены, впереди — участие в Чемпионате мира в Японии, где Лене с ее партнером Никитой Кацалаповым предстоит снова подтверждать звание лучших.

«Никита — самый уникальный партнер во всем мире, я очень горжусь, что моя дочь катается с таким профессионалом. Он лучший партнер и идеально владеет коньком. Я могла только мечтать о таком партнере для своей дочери», — призналась Л.Ильиных.

«У них прекрасные дружеские отношения, они поддерживают друг друга в неудачах и успехах. Работают вместе 24 часа в сутки, — отметила мамы спортсменки. — И сейчас надо не расслабляться, пару-тройку дней отдохнуть, и, я думаю, ребята снова начнут работать. Эта эйфория пройдет, и будут покоряться новые вершины».

К слову, бабушка с дедушкой Лены по линии папы проживают и по сей день в столице Казахстана — Астане. С ними, по словам бабушки спортсменки Тамары Ивановны, Лена регулярно связывается по скайпу.

Последний же раз фигуристка приезжала в Казахстан с мамой в 6 лет, но, по словам Л.Ильиных, она мечтает вновь побывать на родной земле.

«Несмотря на то, что мы россияне, Лена очень хотела бы, как будет возможность, съездить на свою родину, туда, где она родилась. Она следит за развитием этого города, гордится и постоянно рассказывает, что она родилась именно там, в Казахстане, на берегу прекрасного Каспийского моря», — сказала Л.Ильиных.

а я и не знал,что она тоже из Актау


  • 0

#704
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а я и не знал,что она тоже из Актау

Косяк, это же твои края да?


  • 0

#705
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Липницкая выступит первой в пятой разминке


  • 0

#706
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

я по инету смотрю там комментаторы на англ яз, есть где на руссяз? дайте пжл ссылку


  • 0

#707
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Липницкая выступит примерно в 00:47 по Астане


  • 0

#708
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

люди ни по одной ссылке не могу найти фк, по смотриспорт что-то не стал показывать(((


  • 0

#709
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

люди ни по одной ссылке не могу найти фк, по смотриспорт что-то не стал показывать(((

http://smotrisport.t...ret-online.html

3 канал на английском зато не виснет


  • 1

#710
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

люди ни по одной ссылке не могу найти фк, по смотриспорт что-то не стал показывать(((

http://smotrisport.t...ret-online.html

3 канал на английском зато не виснет

 

пишет событие завершено, не поняла :confused:


  • 0

#711
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

пишет событие завершено, не поняла :confused:

странно я смотрю


  • 0

#712
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

пишет событие завершено, не поняла :confused:

странно я смотрю

 

появилось, ффуу.. спасибо! а как наз-ся канал который вы смотрите? 


  • 0

#713
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

а как наз-ся канал который вы смотрите?

BBC


  • 0

#714
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Блииииииин! Почему Француженку - засудили??? За ТАКОЙ танец и только 9-ое место...... Судей - на мыло!!!!!!!!!!


  • 0

#715
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Липницкая упала во время выступления и стала 5-ой

0_10e3f3_b40b492e_L.png

зато вторая россиянка выступила отлично и занимает второе место

0_10e3f8_e3b58a6c_L.png


Сообщение отредактировал beka23: 20.02.2014, 01:44:50

  • 1

#716
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

японка упала и только 16-ая

0_10e3fb_5e3df1e4_L.png


  • 0

#717
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

0_10e3fa_808c5f0c_L.png


  • 0

#718
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

ох трудно будет сегодня Липницкой за медаль зацепится.....а у второй россиянки отличный шанс за золото побороться.....

 

Хабар в прямом эфире покажет сегодня,как и КАЗспорт


  • 0

#719
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

японка упала и только 16-ая

0_10e3fb_5e3df1e4_L.png

она не за этим приехала на ОИ,  очень жалко, что не пошла программа.


  • 0

#720
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Рискну предположить, что лидирующая тройка сохранит позиции. Не нашел в записи короткую программу, жалко. Ким Юна лидирует с большим отрывом по прогнозам специалистов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.