Перейти к содержимому

Фотография

фигурное катаниетема для болельщиков, не для обсуждения катков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#24879342
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

и еще большая просьба, тут обсуждается только результаты професиональных спортсменов.
Сообщения где покататься или куда отдать ребенка тут - http://vse.kz/topic/...gurnoe-katanie/


Сообщение отредактировал - 합기 -: 02.02.2015, 14:48:03

  • 1

#681
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
А где танцы посмотреть ? Дайте , пожалуйста ссылку! Спасибо
  • 0

#682
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

А где танцы посмотреть ? Дайте , пожалуйста ссылку! Спасибо

http://smotrisport.t...ret-online.html


  • 1

#683
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

На Казспорт трансляция. Лидеры и фавориты - все те же, Мэрил Дэвис -Чарли Уайт, Тесса Вертью-Скотт Моир.... ну че, красота )))


Сообщение отредактировал Ciwawa: 17.02.2014, 21:26:45

  • 0

#684
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

лучше б биатлон врубил казспорт, потом показывайте катание спокойно, всё не как у людей, бесят!


  • 0

#685
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

как же достала комментаторша с Казспорта. Все удовольствие портит постоянной болтовней.  :mad:  особенно во время проката.


  • 0

#686
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Как же божественны Тесса и Скот! Супер, спасибо!
Они лучшие.

Сообщение отредактировал tatyana_KH: 17.02.2014, 23:52:43

  • 0

#687
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Тесса и Скотт гениальны! лучшие! 


  • 0

#688
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Все плачут, и я вместе с ними.

Россияне выступили замечательно!!!

Понятно, что золота у Тессы и Скот. Но кто серебро и бронза?


  • 0

#689
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

золота у Тессы и Скот.

ваши бы слова да судьям в уши 


  • 0

#690
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

ну вот, вечно подпрыгивающая Мерил ОЧ, что и требовалось доказать  :faceoff:


  • 0

#691
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Вот эта да, я думала шикарное катания Тессы и Скот не вызовут сомнения. По мое мнению они выступили лучше американцев.

За россиян очень рада, красивое выступления и какая красивая пара!!!


  • 0

#692
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

 

Если да - то зачем??? 

командные соревнования были придуманы исключительно ради того, чтобы дать России одно золото на халяву

 

 Обычно командные выступления ( эстафеты) завершают соревнования, а в фигурном катании все наоборот. Сейчас уже есть представление то, что может и было логично завершить фигурное катание командным соревнованием. Тогда бы все команды могли выставить сильнейших, кто уже победил, а не "терминатора" Плюща. Было бы зрелищно и состязательно, а так получились очень сомнительные командные выступления.


Сообщение отредактировал супер портвейн: 18.02.2014, 01:46:10

  • 0

#693
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Все плачут, и я вместе с ними.

Россияне выступили замечательно!!!

 

   вот такие они танцы на льду . Смотрю  на цветочную церемонию. Все спортсмены друг друга поздравляют, как было всегда.

 Тем неприятнее вспоминать аналогичную церемонию при награждении спортивных пар. Победители должны быть великодушными. Российские обе пары даже не посмотрели в сторону немецкой пары, занявшей 3 место. Остался неприятный осадок.


  • 0

#694
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Вот эта да, я думала шикарное катания Тессы и Скот не вызовут сомнения. По мое мнению они выступили лучше американцев.

   в таких случаях нужно вспоминать и про тренеров, "Золото" выиграли американцы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт, "серебро" - канадцы Тесса Вирчу и Скотт Мойр. 

А теперь ВНИМАНИЕ обе пары тренировала Марина Зуева! 
Мои поздравления Марине! Помню читал как то в прессе статью где она говорила , как в 1991 году она так боялась, что у неё не получится уехать в Канаду.Уехала и сохранила азы советской школы танцев, и воспитанники не подкачали  ) 
МОЛОДЕЦ, Марина!!! 

  • 0

#695
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Вот эта да, я думала шикарное катания Тессы и Скот не вызовут сомнения. По мое мнению они выступили лучше американцев.

За россиян очень рада, красивое выступления и какая красивая пара!!!

  могу добавить, что чисто технически американцы может и были на высоте, но души абсолютно никакой, как в своё время у наших Пахомовой и Горшкова, Моисеевой и Миненкова, Бестемьяновой и Букина..! 

  Но в общем могу сказать, что было  потрясающее зрелище. Все катались блестяще. Но по-моему россияне- лучше всех ( хоть и американцы показали мировой рекорд)))!  К сожилению  в танцах - молодость минус. Так уж они устроены, танцы на льду)))


  • 0

#696
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

 Ну как говорится и в заключение , еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ россиян с бронзой. Прекрасно откатали. 

Потрясающая одна из первых поддержек - фантастический образ лебедя получился. Я не ожидал, что под "Лебединое озеро" можно сделать что-то действительно интересное. Но они сделали! Как говорится ДВА черных лебедя под Чайковского показали класс! 
Другая российская пара была вообще фешенебельна по красоте. Мне странно, что она заняла лишь 5-е место. Жулин молодец. Он настоящий художник. Повторюсь, американцы катались достаточно механически. К сожалению, в танцах часто случается, что выигрывает состязание не самый художественный дуэт. 
 P.s. забыл про канадцев , одно слово- ШИКАРНО!!!!!!!!

  • 0

#697
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Ну что, все скажем так ожидаемо. Тесса со Скотом уже имели звание ОЧ, поэтому в этот раз ОЧ стали американцы. Я уже писала, что катаются американцы технично, но не видно отношений между партнерами, Тесса и Скот это катание от сердца с душой. Но понятно, что скорее всего обе пары завершат с любительским спортом, поэтому такая растановка по местам. Бронцу отдали хозяивам игр и по праву, теперь Никита и Лена в статусе первой пары. Катя и Дима в короткой налажали, поэтому их и задвинули.
  • 0

#698
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Просто не дадут никому в ближайшее время второе золото
Никто на данный момент не сравнится с парой Грищук-Платов для тех кто не вкурсе двухкратные олимпийские чемпионы
  • 0

#699
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Еще хочется сказать к этим двум парам яно нехватает Изабель Делобель и Оливье Шонфельдер, Танит Бельбин Бенджамин Огостл
И очень нисходящее выступление в последнее время Натали Пешала Фабьян Бурза
  • 0

#700
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

http://www.sports.ru.../157938910.html

:faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.