Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-2...Не выключать, работают специалисты по информационной беспечности!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22881

#13501
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Кратко и ёмко:

Изображение
  • 0

#13502
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Однако... последний день зимы!
Ну и по сложившейся традиции, статистика на конец месяца:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Gonzo: 29.02.2012, 17:08:43

  • 0

#13503
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Витя, хорош идиотничать.
Во-первых, в Сербии, помимо российского контингента скольких флагов каски присутствовали? Ну, кроме основных ВБ и США?
Во-вторых, русские туда не наблюдателями пошли, а реальной силой, которая не должна была позволить вырвавшимся и зарвавшимся благодаря западной поддержке албанским мусульманам сербских христиан безнаказанно целыми деревнями вырезать.
Про эконом помощь поясни на реальных примерах, а то я что-то все никак не вникну, что конкретно ты в виду подразумеваешь...
Про волонтеров, давай не будем крошить ракушечник в песочницу и будем называть вещи своими именами. Волонтеры - это люди из другой страны, помогающие восстановить, наладить, инфраструктуру, быт, медицину и т.п. после тех же войн, стихийных бедствий. А те, о ком ты написал называются боевики, наемники...как угодно, но никак не волонтерами. :faceoff:

Ты с больной головы на здоровую не перекладывай. И завязывай народ оскорблять.
В Сербии контингент ООН стоял.
Чего пояснять? США и СССР до вступления первых в войну войсками.
Волонтер -(франц. volontaire) - добровольно поступивший на военную службу. © БЭС

Волонтер - м . франц. повольщина, доброволец, вольнослужащий; причисленный на своем иждивении и по своей воле, в военное время, к войску, но не вступивший в службу. © Даль.
Простой пример - война в Корее, миллион китайцев вступили в войну не под флагом Китая, а Северной Кореи, озвучивая, что они родственники проживающих в СК. В боевики и наемники ну никак не попадают.

Ты словари почитай, прежде, чем словам свое значение придавать. Или быдляческиобщеупотребительное.
  • 0

#13504
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А что появился новый вид завоеваний, когда приехали, убили всех, кто там жил, оставили территорию "просто так", вернулись домой? Ммммм...... Я не знала. А примеры есть? Ну, хоть один? Ну, хоть на пол-шишечки? Мимими...

Монголы и Русь.
  • 0

#13505
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
похоже монголы и тут всех убили..
  • 0

#13506
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Монголы и Русь.

А точнее? Ты про то, что Рюриковичей в живых оставили?
  • 0

#13507
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ты с больной головы на здоровую не перекладывай. И завязывай народ оскорблять.
В Сербии контингент ООН стоял.

Ага, с воздуха Сербию самолеты ООН бомбили. Ты совсем-то дурачком не прикидывайся. Что ты мне опять про ООН свое чешешь? Разговор с чего начинался? С необходимого количества участников в конфликте для признания конфликта - мировым.
цитата:

Авианалётам были подвергнуты военные стратегические объекты в крупных городах Югославии, включая столицу — Белград. В операции принимали участие 14 стран, в распоряжении которых было 1200 самолетов. Морская группировка насчитывала 3 авианосца, 6 ударных подводных лодок, 2 крейсера, 7 эсминцев, 13 фрегатов, 4 крупных десантных корабля. Общий же человеческий состав сил НАТО, задействованных в операции, превысил 60 тыс. человек

Ну и причем тут ООН и наблюдатели? Ты, Витя, заканчивай со своими виляниями туда-сюда. Конкретный вопрос - конкретный ответ, это тебе не ЛиЧ, так нахер ты все время в софистику лезешь?

Волонтер -(франц. volontaire) - добровольно поступивший на военную службу. © БЭС

Волонтер - м . франц. повольщина, доброволец, вольнослужащий; причисленный на своем иждивении и по своей воле, в военное время, к войску, но не вступивший в службу. © Даль.
Простой пример - война в Корее, миллион китайцев вступили в войну не под флагом Китая, а Северной Кореи, озвучивая, что они родственники проживающих в СК. В боевики и наемники ну никак не попадают.

Ты словари почитай, прежде, чем словам свое значение придавать. Или быдляческиобщеупотребительное.

Хорошо, наемники воюющие - именно воюющие, за бабло не служащие в регулярной армии стран участниц для тебя волонтеры. Для меня нет. Про изменение формата войн и понятий в них ты, видимо, как всегда в унитаз спустил. Хорошо, пусть будет так. Большой привет Далю, который всего составлял свой словарь много лет назад и всего этого не видит.
  • 0

#13508
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Монголы и Русь.

А точнее? Ты про то, что Рюриковичей в живых оставили?

Походу они много кого в живых оставили.
Только ушли обратно не по своей воле, так получилось. :faceoff:

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 29.02.2012, 22:53:18

  • 0

#13509
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Монголы и Русь.

Чип и Дейл.
:faceoff:
  • 0

#13510
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Товарищ, я ожидаю вашего сигнала... как будет "чо" пишите/звоните...
  • 0

#13511
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений



Монголы и Русь.

А точнее? Ты про то, что Рюриковичей в живых оставили?

Походу они много кого в живых оставили.
Только ушли обратно не по своей воли, так получилось. :faceoff:

Вот-вот.
Мне тоже теперь интересно, что Магистр имел в виду...
  • 0

#13512
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мне тоже теперь интересно, что Магистр имел в виду...

Что он - Анжела Дэвис, а его бабушка курит трубку.. :faceoff:
  • 0

#13513
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Товарищ, я ожидаю вашего сигнала... как будет "чо" пишите/звоните...

4 брифа, несколько вариантов заглавной сцены для нового ролика и я вполне свободен.. :faceoff:
  • 0

#13514
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
чтобы жизнь сказкой не казалась

Скрытый текст

  • 0

#13515
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Мне тоже теперь интересно, что Магистр имел в виду...

Что он - Анжела Дэвис, а его бабушка курит трубку.. :faceoff:

Но он там, возможно был, видел все своими глазами и завтра с нами поделится впечатлениями и рассказами.
  • 0

#13516
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Овца с человеческой задницей, загадка племенного разведения :weep:
  • 0

#13517
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Но он там, возможно был, видел все своими глазами и завтра с нами поделится впечатлениями и рассказами.

Магистр = Темучин? :eek:
:faceoff:
  • 0

#13518
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да уж...
А на улице туман, вот смотрю я в окно и понимаю, что ещё какую-нибудь фигню выкинут и весна не будет!
  • 0

#13519
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

4 брифа, несколько вариантов заглавной сцены для нового ролика и я вполне свободен..

До сих пор не могу представить это в часах...
  • 0

#13520
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Магистр = Темучин? :eek:
:faceoff:

Оставим выбор персонажа за ним :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.