Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-2...Не выключать, работают специалисты по информационной беспечности!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22881

#13481
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну что за епрст... кто не остался... ещё раз тебе говорю, тогда они не под кого не косили, никакими "оставанцами" не были...
Они с**а просто приехали и начали воевать, что собственно и по сей день делают...
  • 1

#13482
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Поясняю праведно гневящимся за безвинно порушенные индейские цивилизации:
1. Времена были такие. Всяк кто имел возможность оказать сопротивление колонизаторами превентивно побеждался и склонялся силою к лояльности и подчинению. Иначе тогда никто не действовал. Белых и пушистых не было.
2. Уничтожать древние и культурно-богатые цивилизации средней Америки ни у кого в мыслях не было. Хотели покорить. Более того, в принципе, покорить получилось! Но культурные различия знаете ли... Решили было миссионеры отучить туземцев от человеческих жертвоприношений... Пошли было к ихнему вождю, который уже признал было свое поражение и согласился на вассальство... Приходят, значить, в стольный град индейцев... А те им преподносят в дар целую кучу свежеотрубленных человеческих рук! Традиция у индейцев была такая... Энто у них считалось высшим знаком почтения. А миссионеры-конкистадоры не поняли, что энто их так уважают. С чего то обиделись и решили, что такая культура в ихней колонии быть не должна. И стали ее (культуру) выжигать коленым железом (иначе просто не умели - у себя на родине натренеровались на еретиках). Вот так вот...

#13483
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Давай начнем хотя бы с того, что заварушку устроил не только художник и помимо него было очень много участников той самой заварушки. Вешать все на художника некорректно.

Повесим половину?

:faceoff: Хренасебе "чуток поразвлекались"... более 35 миллионов убитых и раненных китайцев - это такая фигня, не стоит даже упоминания... :faceoff:
То ли дело - художник..

Ну где-то так и выходит у художника, хотя я не уверен на счёт 35 миллионов китайцев.
  • 0

#13484
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
С этим-то кто спорит...
  • 0

#13485
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

хотя я не уверен на счёт 35 миллионов китайцев.

Почему?
  • 0

#13486
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


хотя я не уверен на счёт 35 миллионов китайцев.

Почему?

Много, раза в два как минимум.
  • 0

#13487
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ну что за епрст... кто не остался... ещё раз тебе говорю, тогда они не под кого не косили, никакими "оставанцами" не были...

ОК, упросим задачу тебе до одного вопроса, чтобы ты не вилял: т.е. завоеватели приехавшие на тер-ию СА и так там по сей день и оставшиеся - это не "оставанцы"?
  • 0

#13488
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

завоеватели приехавшие на тер-ию СА и так там по сей день и оставшиеся - это не "оставанцы"?

Вот именно это уточнение и даёт повод назвать их "оставанцами" (как ты говоришь).
Но, ты хоть умеешь вообще разделять отрезки времени... кем они были тогда и кем сейчас?
  • 0

#13489
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
На мой взгляд, лучше пить непросыхая, что бы не обсуждать здесь это всё... :faceoff:
  • 0

#13490
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вот именно это уточнение и даёт повод назвать их "оставанцами" (как ты говоришь).

Олеееее!
Наконец-то.

Но, ты хоть умеешь вообще разделять отрезки времени... кем они были тогда и кем сейчас?

Я написала, что на тот момент Америка не была их родным домом (что есть нынешние америкоты как не потомки колонизаторов, которые истребили коренное население?), тебе сложно было это переварить и понять, что я как раз делю ? ;)
  • 0

#13491
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

На мой взгляд, лучше пить непросыхая, что бы не обсуждать здесь это всё... :faceoff:

Да ну... Скучно же. Одно другому не мешает ;)
  • 0

#13492
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Определенно лучше пить, ибо сейчас, по-моему, меня станут линчевать за мои неологизмы.. :faceoff:
Я бы выпил.. :cry:
  • 0

#13493
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Может и скучно... но мне ещё виртуалки разливать надо... а я тут сижу и американцев порицаю... :faceoff:
  • 0

#13494
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Короче, взаимонепонимание рулит!
Как-то наш коллективный разум диссонирует... :cry:
  • 0

#13495
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Короче, взаимонепонимание рулит!
Как-то наш коллективный разум диссонирует... :cry:

а не надо вот просто этого.. когда понахватался :p
  • 0

#13496
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Короче, взаимонепонимание рулит!

...и нии*ет.
  • 0

#13497
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Как-то наш коллективный разум диссонирует... :cry:

А все от того, что кое-кто тут тяю переел! :dont:
:faceoff:
  • 0

#13498
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
опа-опа!
под окнами человек в военной форме с погонами на плечах по телефону всячески пользуется своим служебным положением и жестко на матах кого-то запугивает !

:ninja:
  • 0

#13499
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

опа-опа!
под окнами человек в военной форме с погонами на плечах по телефону всячески пользуется своим служебным положением и жестко на матах кого-то запугивает !

:ninja:

Наша милиция (армия) нас бережет.. :faceoff: :cry:
  • 0

#13500
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Наша милиция (армия) нас бережет.. :faceoff: :cry:

Глядишь, продолжение почитаем скоро на Нуре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.