Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине.секс здесь не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3954

#861
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Ситуация такая . Вы в офисе, наливаете себе кофе на кухне. Рядом с вами разгорается конфликт между двумя сотрудниками - женщиной и мужчиной. Уже говорят на повышенных тонах. Вы как-то вмешаетесь? Если, допустим, вы вникли в суть вопроса и приняли сторону одного из фигурантов?

Да.
Фраза : "А спорим не подерётесь?", всегда разряжает обстановку.

#862
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Привет!
1. Как отметили вчерашний день? никак
2. Почему мужчины забывают даты, которые так важны для женщин? по тому что мужчины меньше уделяют внимания мелочам которые так важны нашим любимым женщинам
3. Вы угощаете коллег, всякими вкусняшками вроде шоколада, пироженых и т.д.? неа )))
4. Вы принимаете витамины, БАД-ы? нет
5. Все беременные женщины красивы, на ваш взляд? скорее да чем нет. не обращал такого внимания на это
6. Ваш любимый запах детства? запах сметаны )))
7. Вы ходили в детский сад? да
8. Вам привязывали в детстве варежки к пальто/шубе? нет. просто на верёвочке были варешки и их нужно было просунуть в рукава до того как одеть шубку ))) * так приятно вспоминать... )))
9. Можете обойтись без чая или кофе? да

Как будете относится к тому, что ваша жена зарабатывает больше вас? Это вас как-то будет мотивировать?

Не буду показывать это но меня это будет терзать 100%. Разумеется. Буду стараться делать всё что в моих силах. Буду пакостить ей чтоб меньше зарабатывала )))

Ситуация такая . Вы в офисе, наливаете себе кофе на кухне. Рядом с вами разгорается конфликт между двумя сотрудниками - женщиной и мужчиной. Уже говорят на повышенных тонах. Вы как-то вмешаетесь? Если, допустим, вы вникли в суть вопроса и приняли сторону одного из фигурантов?

Ну тут много условностей но скорее всего не стану встревать. Просто скажу чтоб понизили тон и постарались это обсудить по взрослому )))

Почему один мужчина, так ативно хочет добавить меня в друзья в социальной сети? Я его игнорю, нет он все равно добавляет, я его удалаю, он все равно добавляет, теперь напрашивается в другой сети? чет, страшно уже становится

Это ни Я, чесна ! *Я низнаю что тут еще отвечать. Странный вопрос.
  • 0

#863
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Всем доброго дня! :hi:

Как думаете заправщики на АЗС имеют право сами продавать талоны на топливо, "мимо кассы"?

С вами часто случается "Закон подлости"?

Как реагируете, если на Вас повышают голос?

Есть в вашей жизни человек, которго вы считаете авторитетом?

Как часто прислушиваетесь к советам старших?

Умеете сами чинить автомобиль, быт. технику, электронику?

Как считаете средства предохранения должны использовать оба партнера?

Часто раздеваете девушку глазами?

Кто должен быть лидером в отношениях?

Какие у Вас навязчивые привычки?

Сообщение отредактировал Stasya555: 16.02.2012, 13:11:21

  • 0

#864
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
када-нить поднимали руку на женщину/девушку (в общем на представительниц женского пола)?
и как к этому относитесь?
  • 0

#865
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

када-нить поднимали руку на женщину/девушку (в общем на представительниц женского пола)?
и как к этому относитесь?

да, шлепал по попе
если это ее заводит то почему бы и нет :D
  • 0

#866
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как считаете средства предохранения должны использовать оба партнера?

фраза "поберегись я кончаю" всегда работает :D
  • 0

#867
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

када-нить поднимали руку на женщину/девушку (в общем на представительниц женского пола)?
и как к этому относитесь?

Девушка ударившая мужчину более не считается слабой и приравнивается к равной мужчине.
  • 0

#868
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Всем доброго дня! :hi:

Как думаете заправщики на АЗС имеют право сами продавать талоны на топливо, "мимо кассы"? :p

С вами часто случается "Закон подлости"? иногда

Как реагируете, если на Вас повышают голос? неодобрительно

Есть в вашей жизни человек, которго вы считаете авторитетом? нет

Как часто прислушиваетесь к советам старших? временами

Умеете сами чинить автомобиль, быт. технику, электронику? только мелочи

Как считаете средства предохранения должны использовать оба партнера? качественный презик дает гарантию до 98% :)

Часто раздеваете девушку глазами? часто, но они не заметят

Кто должен быть лидером в отношениях? кто сможет осилить эту роль

Какие у Вас навязчивые привычки? есть парочка


  • 0

#869
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

када-нить поднимали руку на женщину/девушку (в общем на представительниц женского пола)? нет
и как к этому относитесь? отрицательно


  • 0

#870
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


када-нить поднимали руку на женщину/девушку (в общем на представительниц женского пола)?
и как к этому относитесь?

Девушка ударившая мужчину более не считается слабой и приравнивается к равной мужчине.

:spy:
а мужчина ударивший женщину приравнивается к слабому полу :idea: (ваш КЭП)
  • 1

#871
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Что подарить мужчинам коллегам на 23 февраля чтоб не кого не обидеть и всем угодить? Если слабого пола в коллективе 5 человек то мужчин у нас 37. и угодать предпочтения каждого просто не возможно. Что хочет получить на 23 февраля практически каждый мужчина???

Выручайте, Подскажите :faceoff:

Сообщение отредактировал Юлия92: 17.02.2012, 14:50:59

  • 0

#872
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Что подарить мужчинам коллегам на 23 февраля чтоб не кого не обидеть и всем угодить? Если слабого пола в коллективе 5 человек то мужчин у нас 37. и угодать предпочтения каждого просто не возможно. Что хочет получить на 23 февраля практически каждый мужчина???

хз даже. не зная интересов этих 37 человек даже трудно предположить что им по нраву
  • 0

#873
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Что подарить мужчинам коллегам на 23 февраля чтоб не кого не обидеть и всем угодить? Если слабого пола в коллективе 5 человек то мужчин у нас 37. и угодать предпочтения каждого просто не возможно. Что хочет получить на 23 февраля практически каждый мужчина???

хз даже. не зная интересов этих 37 человек даже трудно предположить что им по нраву

Если мужчина - твой любимый, то имеет смысл "искать что по нраву"?

А если коллектив - надо подарить что=то среднее, обезличенное. Сувенир какой=нибудь. Все равно половина, а может и больше мужчин, этот праздник с собой ассоциировать не будут.
  • 0

#874
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Что подарить мужчинам коллегам на 23 февраля чтоб не кого не обидеть и всем угодить? Если слабого пола в коллективе 5 человек то мужчин у нас 37. и угодать предпочтения каждого просто не возможно. Что хочет получить на 23 февраля практически каждый мужчина???

Выручайте, Подскажите :faceoff:

бутылку водки и наперсток с булкой хлеба) обезличенный и приятный подарок :D
  • 0

#875
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений



када-нить поднимали руку на женщину/девушку (в общем на представительниц женского пола)?
и как к этому относитесь?

Девушка ударившая мужчину более не считается слабой и приравнивается к равной мужчине.

:spy:
а мужчина ударивший женщину приравнивается к слабому полу :idea: (ваш КЭП)

тобиш халас приравнять к баклану двух, тока кого :confused:
  • 0

#876
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

Что подарить мужчинам коллегам на 23 февраля чтоб не кого не обидеть и всем угодить? Если слабого пола в коллективе 5 человек то мужчин у нас 37. и угодать предпочтения каждого просто не возможно. Что хочет получить на 23 февраля практически каждый мужчина???

Выручайте, Подскажите :faceoff:


от бюджета зависит, но всем одинаковый однозначно, начальство в том числе.
  • 0

#877
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Почему часто на светофоре,точнее перед ним,многие мужчины,сидя за рулём машины,ковыряют в носу. Или в машине напротив!
Посмотришь в зеркало заднего вида,а там сидит...клад ищет?!?!?
Порой до тошноты сие зрелище доводит :mad:
  • 0

#878
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему часто на светофоре,точнее перед ним,многие мужчины,сидя за рулём машины,ковыряют в носу. Или в машине напротив!
Посмотришь в зеркало заднего вида,а там сидит...клад ищет?!?!?
Порой до тошноты сие зрелище доводи

моя машина чо хочу то и делаю. хочу в носу ковыряю, хочу в жопе

а вам милочка не мужиков надо разглядывать а следить за сигналами светофора. из-за таких вуаеристок как вы и все пробки в городе
  • -3

#879
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Почему когда стоишь на светофоре и только захочешь поковыряться в носу какая нибудь дамочка начинает заглядывать в машину?

#880
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Почему часто на светофоре,точнее перед ним,многие мужчины,сидя за рулём машины,ковыряют в носу. Или в машине напротив!
Посмотришь в зеркало заднего вида,а там сидит...клад ищет?!?!?
Порой до тошноты сие зрелище доводит :mad:

учеными доказано, что копание в носу, стимулирует мозговые процессы :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.