Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине.секс здесь не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3954

#881
Он_Есть

Он_Есть
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Почему часто на светофоре,точнее перед ним,многие мужчины,сидя за рулём машины,ковыряют в носу. Или в машине напротив!
Посмотришь в зеркало заднего вида,а там сидит...клад ищет?!?!?
Порой до тошноты сие зрелище доводит :mad:

На ходу попробуйте загляните и не такое вытворяют :) Главное не теряйте контроль над дорогой!)))


Что подарить мужчинам коллегам на 23 февраля чтоб не кого не обидеть и всем угодить? Если слабого пола в коллективе 5 человек то мужчин у нас 37. и угодать предпочтения каждого просто не возможно. Что хочет получить на 23 февраля практически каждый мужчина???

Выручайте, Подскажите :faceoff:

Что хочет получить каждый мужчина не осилите))) Поищите в магазинах приколов, подойдите с юмором.
Удалите из головы кружки и всякую дребедень.


када-нить поднимали руку на женщину/девушку (в общем на представительниц женского пола)? Отталкивал, было. Но как Вы правильно заметили представительница женского пола должна таковой оставаться в любой ситуации, а не вести себя как КМС по смешанному стилю борьбы.
и как к этому относитесь? не отношусь к этому...

Всем доброго дня! :hi: Доброго

Как думаете заправщики на АЗС имеют право сами продавать талоны на топливо, "мимо кассы"? Нет, но в любом случае в замесе вся заправка а то и менеджеры курирующие ту или иную АЗС. Просто заправщики "тупые торпеды" с них спросу нет.

С вами часто случается "Закон подлости"?Часто

Как реагируете, если на Вас повышают голос? НЕТ! Если чувствую что виноват, и то это близкий человек должен быть.

Есть в вашей жизни человек, которго вы считаете авторитетом? Был...

Как часто прислушиваетесь к советам старших? Выслушаю внимательно...Не факт что прислушаюсь. Они другую жизнь прожили.

Умеете сами чинить автомобиль, быт. технику, электронику? Стараюсь, иногда хуже получается)))

Как считаете средства предохранения должны использовать оба партнера? Неа.

Часто раздеваете девушку глазами? Бывает, без фанатизма.

Кто должен быть лидером в отношениях? Тут много моментов...

Какие у Вас навязчивые привычки?


  • 0

#882
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
К примеру у вас есть какая то болячка - ваше больное/слабое место, вы расскажете о нем девушке/будете скрывать? почему?
  • 0

#883
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

К примеру у вас есть какая то болячка - ваше больное/слабое место, вы расскажете о нем девушке/будете скрывать? почему?

Скрывать точно не стану. если она моя девушка и Я с ней встречаюсь значит Я доверяю ей. По этому и нет никакого смысла что-то скрывать.
  • 0

#884
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

К примеру у вас есть какая то болячка - ваше больное/слабое место, вы расскажете о нем девушке/будете скрывать? почему?


девушке с челкой расскажу все :p
  • 0

#885
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Почему он никогда не делает первый шаг после ссоры? Когда я мирюсь с ним, он очень рад этому, но сам никогда первый не позвонит. Ну почему? Я устала. Как думаете, мужчины, может стоить сейчас разорвать отношения и больше не делать самой первые шаги?
  • 0

#886
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Почему он никогда не делает первый шаг после ссоры? Когда я мирюсь с ним, он очень рад этому, но сам никогда первый не позвонит. Ну почему? Я устала. Как думаете, мужчины, может стоить сейчас разорвать отношения и больше не делать самой первые шаги?

1. гордость мешает
2. привычка или убеждение, что не должен делать 1-й шаг

имхо: в 1-ю очередь поговорите с ним, пусть объяснить такое отношение. Если не захочет объяснять, тогда уже сделаете выводы.
  • 0

#887
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

К примеру у вас есть какая то болячка - ваше больное/слабое место, вы расскажете о нем девушке/будете скрывать? почему?

вряд ли нужно скрывать
  • 0

#888
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
молодые люди, как часто вы дарите своим женщинам (матери, жене, девушке, дочери) цветы?
обязательно нужен повод, чтобы подарить их?
и чем руководствуетесь при выборе?
  • 0

#889
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


К примеру у вас есть какая то болячка - ваше больное/слабое место, вы расскажете о нем девушке/будете скрывать? почему?

Скрывать точно не стану. если она моя девушка и Я с ней встречаюсь значит Я доверяю ей. По этому и нет никакого смысла что-то скрывать.

ага, геморрой, может и покажете?
  • 0

#890
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

К примеру у вас есть какая то болячка - ваше больное/слабое место, вы расскажете о нем девушке/будете скрывать? почему?

хорошая девушка сама догадается о "слабых местах"...
ну а плохой- нет смысла рассказывать...

Почему он никогда не делает первый шаг после ссоры? Когда я мирюсь с ним, он очень рад этому, но сам никогда первый не позвонит. Ну почему? Я устала. Как думаете, мужчины, может стоить сейчас разорвать отношения и больше не делать самой первые шаги?

такой тип мужчины))
устале- разрывайте... на свете полно мущщин, которые с радостью будудд извиняться после каждой ссоры...

молодые люди, как часто вы дарите своим женщинам (матери, жене, девушке, дочери) цветы?
обязательно нужен повод, чтобы подарить их?
и чем руководствуетесь при выборе?

нечасто...
повод- необязателен... иногда можно и "просто так"))
вкусом женщины, обычно))

#891
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

молодые люди, как часто вы дарите своим женщинам (матери, жене, девушке, дочери) цветы?
обязательно нужен повод, чтобы подарить их?
и чем руководствуетесь при выборе?

к сожалению редко. Как правило если есть какой то повод. Безусловно это не относится к отношениям с новыми девушками
  • 0

#892
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

К примеру у вас есть какая то болячка - ваше больное/слабое место, вы расскажете о нем девушке/будете скрывать? почему?

я буду скрывать от нее. Если только она за меня замуж соберется - тогда расскажу
  • 0

#893
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ага, геморрой, может и покажете?

Геморой вроде мозг не травмирует. Зачем показывать то ?

молодые люди, как часто вы дарите своим женщинам (матери, жене, девушке, дочери) цветы?
обязательно нужен повод, чтобы подарить их?
и чем руководствуетесь при выборе?

редко
нет не обязательно
её предпочтениями

Почему он никогда не делает первый шаг после ссоры? Когда я мирюсь с ним, он очень рад этому, но сам никогда первый не позвонит. Ну почему? Я устала. Как думаете, мужчины, может стоить сейчас разорвать отношения и больше не делать самой первые шаги?

Если Вам реально в тягость делать это ради человека с которым хотите быть рядом то наверное да
  • 0

#894
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

молодые люди, как часто вы дарите своим женщинам (матери, жене, девушке, дочери) цветы?
обязательно нужен повод, чтобы подарить их?
и чем руководствуетесь при выборе?

честно говоря, не очень часто. На 8 Марта и Дни рождения обычно.... стыдно.....
а вот на свадьбы я всегда прихожу с букетом цветов.
Вообще очень люблю дарить цветы, правда делаю это не часто((((
при выборе обычно советуюсь с продавцами цветов.
  • 0

#895
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

молодые люди, как часто вы дарите своим женщинам (матери, жене, девушке, дочери) цветы?
обязательно нужен повод, чтобы подарить их?
и чем руководствуетесь при выборе?

дарю без повода, но на праздниках - они обязательный атрибут :)
частота дарить зависит насколько сильно нравится девушка, насколько ею увлечен.
  • 0

#896
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

девушке с челкой расскажу все :p

то есть она должна иметь челку и вы расскажете ей?? :lol:
  • 0

#897
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ага, геморрой, может и покажете?

а если геморрой...вас это отпугнет от парня?
  • 0

#898
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

то есть она должна иметь челку и вы расскажете ей?? :lol:


да, наличие челки обязательно, это как код доступа... :D
  • 0

#899
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

молодые люди, как часто вы дарите своим женщинам (матери, жене, девушке, дочери) цветы?
обязательно нужен повод, чтобы подарить их?
и чем руководствуетесь при выборе?

Очень редко дарю цветы.
Повод не обязателен, но я и по поводам их дарю очень редко.
При выборе руководствуюсь своим вкусом и примерно знаю, что девушке понравится. А так как это бывает редко, я никогда не ошибаюсь ибо каждый раз от души)
  • 0

#900
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Вам нравится когда у девушки челка? или лучше без нее?

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 21.02.2012, 16:38:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.