Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине.секс здесь не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3954

#821
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Миланчик, это жесть :faceoff:
ну моментом похудеть ты ее не заставишь...
так что у тебя 3 стандартных выхода и еще 2 как пристрелить ее, но это противозаконно или все же съехать, не дожидаясь лета
  • 0

#822
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

А вы проверяете девушку на прочность,порядочность и тд? если да то например как?

нет, я по дефолту ей верю, а вот если подведет, то там и решим, что дальше ;)
  • 0

#823
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Хороший вопрос :-). Я проверяю. Ненавязчиво. Подставляю разные ситуации.

:bow:
А например какие ситуации?
  • 0

#824
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
МОя подруга была растроена одной ситуацией на работе. Я ей сказла что глупости, но интересно что вы думаете.

КОллега-мужчина пишет по почте типа пойдем покурим, у него сигареты кончились. Ну она такая ок. ПРиходит в курилку, сигареты для него принесла, а его нет. Ждет минут 5 и возвращается на рабочее место. Через полчаса он опять как ни в чем не бывало объявляется в почте: "Ну, что пошли курить?". Она обиделась на него. он по ходу даже не понял за что, ну говорит дела были, отвлекся.
Вы забываете о своих приятелях?
  • 0

#825
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

МОя подруга была растроена одной ситуацией на работе. Я ей сказла что глупости, но интересно что вы думаете.

КОллега-мужчина пишет по почте типа пойдем покурим, у него сигареты кончились. Ну она такая ок. ПРиходит в курилку, сигареты для него принесла, а его нет. Ждет минут 5 и возвращается на рабочее место. Через полчаса он опять как ни в чем не бывало объявляется в почте: "Ну, что пошли курить?". Она обиделась на него. он по ходу даже не понял за что, ну говорит дела были, отвлекся.
Вы забываете о своих приятелях?

Извиняться надо за то что не смог подойти, да такое бывает.
Фигня это, правильно, главное как относится человек к ней, если покурить зовет, знаит хорошо. А обижаться на коллег это шлупо и по женски)
  • 0

#826
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Вам нравятся нарощенные ногти у женщин? А у ваших женщин? Ими же не так приятно чесать за ушком и по спинке как натуральными ногтями.
  • 0

#827
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

Вам нравятся нарощенные ногти у женщин? А у ваших женщин? Ими же не так приятно чесать за ушком и по спинке как натуральными ногтями.

ненравятца. Натуральные :kruto: размером как нарощенные
  • 0

#828
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

всем мэнам доброго времени суток!
надо мной живет довольно полная девушка. и каждый раз когда она просто перемещается по квартире, у меня слышно так, будто марширует рота солдат. попросить ее не ходить - это слишком, а слушать ее топот я больше не могу, по мозгам стучит. что делать? :weep:

Скрытый текст


никто не подскажет, что делать? :weep:

зы, у теток спрашивать смысла почему то не вижу. жаль нет темы - спроси человека, вне зависимости от половой принадлежности.
ззы, сорри за многабукаф, но я спать хочу-не-могу-прям, а у Эли там настроение хорошое, она по квартире бегает :faceoff:

Если у Вас слышно как человек над Вами просто ходит то лучше сразу поменяйте квартиру )))

А вы проверяете девушку на прочность,порядочность и тд? если да то например как?

нет.

МОя подруга была растроена одной ситуацией на работе. Я ей сказла что глупости, но интересно что вы думаете.

КОллега-мужчина пишет по почте типа пойдем покурим, у него сигареты кончились. Ну она такая ок. ПРиходит в курилку, сигареты для него принесла, а его нет. Ждет минут 5 и возвращается на рабочее место. Через полчаса он опять как ни в чем не бывало объявляется в почте: "Ну, что пошли курить?". Она обиделась на него. он по ходу даже не понял за что, ну говорит дела были, отвлекся.
Вы забываете о своих приятелях?

бывает что забываю о чём-либо или ком-либо. Всякое бывает. Прям так обижатся не стоит.

Вам нравятся нарощенные ногти у женщин? А у ваших женщин? Ими же не так приятно чесать за ушком и по спинке как натуральными ногтями.

нейтрально отношусь к этому.
  • 0

#829
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Если у Вас слышно как человек над Вами просто ходит то лучше сразу поменяйте квартиру )))


человек, навскидку, скажем, кг 150 весит. и ни у кого больше не слышно(( человек 7 спросила. только у меня( боюсь как бы потолок на обрушился(

Эли, ну за что ты там сейчас бегаешь и пляшешь??! :fie: :weep:

блин, съехать щас нет времени(( прям вообще..
я ей даже в почтовый ящик рекламы фитнесс центров подкидывала. и всякие журналы о диетическом питании... :faceoff:

Сообщение отредактировал Milan4ik: 12.02.2012, 06:35:49

  • 0

#830
Пионер друг октябрятам

Пионер друг октябрятам
  • Гость
  • 18 сообщений

МОя подруга была растроена одной ситуацией на работе. Я ей сказла что глупости, но интересно что вы думаете.

КОллега-мужчина пишет по почте типа пойдем покурим, у него сигареты кончились. Ну она такая ок. ПРиходит в курилку, сигареты для него принесла, а его нет. Ждет минут 5 и возвращается на рабочее место. Через полчаса он опять как ни в чем не бывало объявляется в почте: "Ну, что пошли курить?". Она обиделась на него. он по ходу даже не понял за что, ну говорит дела были, отвлекся.
Вы забываете о своих приятелях?

по ходу ваша подруга к нему неровно дышит!
  • 0

#831
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет! Привет

1. Нравится классическая музыка? нравится
2. Сколько у вас пар носков? не знаю, 10 - 15
3. Когда в последний раз напивались до потери сознания? на 4 курсе универа, под новый год... было обалденное красное вино, грех было не напиться
4. В театр ходите? редко
5. Сколько вы максимум можете обойтись без средств связи? думаю недельки две
6. Вы ездите в санатории, отдохнуть, набраться сил? нет
7. Что должна уметь делать каждая хозяйка? (способности в спальне не в счет) готовить, убирать и уметь слушать мужа
8. На каком музыкальном инструменте умеете играть? самую малость на фортепиано
9. Вы часто подвержены мнению родителей? увы редко, виной тому упрямость, гордость и пожалуй глупость... ведь в глубине понимаешь что они все же правы...
10. Когда-нибудь участвовали в митингах, забастовках? нет


  • 0

#832
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

всем мэнам доброго времени суток!
надо мной живет довольно полная девушка. и каждый раз когда она просто перемещается по квартире, у меня слышно так, будто марширует рота солдат. попросить ее не ходить - это слишком, а слушать ее топот я больше не могу, по мозгам стучит. что делать? :weep:

Скрытый текст


никто не подскажет, что делать? :weep:


ох, дорогуша, как я вас понимаю... (((
  • 0

#833
Пионер друг октябрятам

Пионер друг октябрятам
  • Гость
  • 18 сообщений
всем мэнам доброго времени суток!

надо мной живет довольно полная девушка. и каждый раз когда она просто перемещается по квартире, у меня слышно так, будто марширует рота солдат. попросить ее не ходить - это слишком, а слушать ее топот я больше не могу, по мозгам стучит. что делать?
Скрытый текст

купи наушники или беруши!
это самый дешевый способ!
  • 0

#834
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вам нравятся нарощенные ногти у женщин? А у ваших женщин? Ими же не так приятно чесать за ушком и по спинке как натуральными ногтями.

Не нравятся нарощенные... я вообще все ненатуральное в женщинах плохо переношу. Скоро женщины превратятся в пластиковых кукол! Но в этом уже плюсы есть, им много одежды не надо и каждый раз по салонам красоты не надо.
  • 0

#835
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Скоро женщины превратятся в пластиковых кукол!

ничего, мужики же превращаются в пид***сов. как здрасте.
  • 0

#836
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ничего, мужики же превращаются в пид***сов. как здрасте.

Пид***с для одной девушки, и любимый для другой) Учите мат. часть!
  • 1

#837
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
для вас праздник 14-февраля?
  • 0

#838
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

для вас праздник 14-февраля?


скорее повод
  • 0

#839
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

для вас праздник 14-февраля?

да. приятно поздравлять друг-друга
  • 0

#840
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Привет!

1. Нравится классическая музыка? да
2. Сколько у вас пар носков? не считал :)
3. Когда в последний раз напивались до потери сознания? в 17 лет
4. В театр ходите? не часто как хотелось бы. много других увлечений
5. Сколько вы максимум можете обойтись без средств связи? пару дней, может больше :)
6. Вы ездите в санатории, отдохнуть, набраться сил? нет. свободного времени и так хватает
7. Что должна уметь делать каждая хозяйка? (способности в спальне не в счет) уметь вести быт, порядок, чистота, хорошо готовить и тп.
8. На каком музыкальном инструменте умеете играть? на мр3 плейере
9. Вы часто подвержены мнению родителей? нет
10. Когда-нибудь участвовали в митингах, забастовках? да


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.