Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине.секс здесь не обсуждаем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3954

#781
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

если вам девушка(знакомая, подруга, коллега) скажет прямым текстом что вы ей не просто симпатичны, как вы отреагируете?

смотря какое у меня положение сейчас и испытываю ли я к ней симпатию, хотя такого тьфу тьфу не было :D низя на работе романы заводить :dont:
  • 0

#782
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

если вам девушка(знакомая, подруга, коллега) скажет прямым текстом что вы ей не просто симпатичны, как вы отреагируете?

С Коллегой скорее всего сделаю вид, что ничего не слышал.
Остальным, при условии смазливозти дамы, предложу для начала куда-нибудь сходить, а потом еще раз подумать)
  • 0

#783
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

если вам девушка(знакомая, подруга, коллега) скажет прямым текстом что вы ей не просто симпатичны, как вы отреагируете?


скажу что у ней хороший вкус :faceoff:
  • 0

#784
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если вам девушка(знакомая, подруга, коллега) скажет прямым текстом что вы ей не просто симпатичны, как вы отреагируете?

есть только один верный способ уйти от женщины (с) Камиль Ларин :D
  • 0

#785
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
если ваша девушка пойдет на эротическую фотосьемку(оплачиваемую или нет, есть разница, но это - второй вопрос), ваша реакция и умозаключения по этому поводу?
  • 0

#786
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

если ваша девушка пойдет на эротическую фотосьемку(оплачиваемую или нет, есть разница, но это - второй вопрос), ваша реакция и умозаключения по этому поводу?


Мои реакции, последовательно:

1. Чегоооо?!
2. Куда?!
3. Ты вообще нормальная?
4. Сама хочешь этого?
5. Ладноооо, тогда мне не забудь свои фотки подарить, в виде плакатов.
6. Лан, все нормально, хочешь так хочешь. Все пока :kiss:
7. Вот дурочка :faceoff:

Сообщение отредактировал Sharki: 06.02.2012, 09:05:34

  • 0

#787
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

если ваша девушка пойдет на эротическую фотосьемку(оплачиваемую или нет, есть разница, но это - второй вопрос), ваша реакция и умозаключения по этому поводу?

Какая она у меня красавица. И другим доступно лишь созерцание....:-)
  • 0

#788
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Привет, Дорогие!
Дайте контакты мастеров по ремонту магнитол, у меня 6-и дисковый, не могу вытащить диски :weep:
  • 0

#789
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Привет, Дорогие!
Дайте контакты мастеров по ремонту магнитол, у меня 6-и дисковый, не могу вытащить диски :weep:

Если не ошибаюсь, на многих устройствах с компакт-дисками рядом с лотком, куда диск вставляется, должна быть маленькая дырочка. Куда нужно ткнуть иголкой, и диск вылезет. Но не факт, конечно.
  • 0

#790
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

если ваша девушка пойдет на эротическую фотосьемку(оплачиваемую или нет, есть разница, но это - второй вопрос), ваша реакция и умозаключения по этому поводу?

зачем ей идти кудато, когда я и сам бы сделал такое(и забесплатна)? :D

#791
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
как вы воспринимаете критику в ваш адрес?
  • 0

#792
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

как вы воспринимаете критику в ваш адрес?


Позитивно! Путь к самосовершенствованию лежит через критику окружающих, и это даже хорошо. Можно узнать о негативных сторон своего характера
  • 0

#793
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

зачем ей идти кудато, когда я и сам бы сделал такое(и забесплатна)? :D

может быть этот ответ и ожидается :rolleyes: ;-)

По теме:
знакомите ли вы своих девушек со своими родителями, братьями/сестрами? или по вашему знакомят только невесту?
  • 0

#794
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

знакомят только невесту :p


  • 0

#795
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

как вы воспринимаете критику в ваш адрес?

если критика по своей форме доброжелательна, а по сути- конструктивна, то нормально...

может быть этот ответ и ожидается :rolleyes: ;-)

дык не проще ли тогда сразу же у своего парня и попросить напрямую?

знакомите ли вы своих девушек со своими родителями, братьями/сестрами? или по вашему знакомят только невесту?

представил сцену:
- маман, знакомьтесь... это Аделя...
- а куда ты Жанку подевал, негоднек?!
:lol:

#796
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

знакомите ли вы своих девушек со своими родителями, братьями/сестрами? или по вашему знакомят только невесту?

Вапще ни с кем не знакомлю. С друзьями даже редко девушек знакомлю. Не успеваю просто. Расстаюсь быстрее )))
  • 0

#797
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вапще ни с кем не знакомлю. С друзьями даже редко девушек знакомлю. Не успеваю просто. Расстаюсь быстрее )))

Не успеваешь или не хочешь знакомить с друзьями?
  • 0

#798
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

По теме:
знакомите ли вы своих девушек со своими родителями, братьями/сестрами? или по вашему знакомят только невесту?

Девушек - только с друзьями. А с родными - невесту будущую. Правда, я далеко живу от родных. Может из-за этого?
  • 0

#799
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

если ваша девушка пойдет на эротическую фотосьемку(оплачиваемую или нет, есть разница, но это - второй вопрос), ваша реакция и умозаключения по этому поводу?

Что? - Если на этом закончится, то хорошо.
Конечно, и зубную щетку свою забери. - Это если вопрос повторится.


как вы воспринимаете критику в ваш адрес?

бревно, бревно из своего глаза достань, а то что ты щитаешь неверным - это моя жизненная позиция!
  • 0

#800
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Не успеваешь или не хочешь знакомить с друзьями?

не успеваю. девушки мне надоедают быстрее чем у меня возникает желание знакомить их с кем-либо. Особенно если учитывать то что с друзьями мы гуляем вместе оч оч оч редко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.