Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#1301
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
..красивые..сильные..ухоженные руки...мужские., НО с мозолями
ваше отношение ? :rolleyes:
  • 0

#1302
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
значит качается, либо работает руками (во дворе, на работе) :rolleyes:

мне бы понравились, только если нет под ногтями грязь :-/

Сообщение отредактировал Tentek: 06.02.2012, 14:28:14

  • 0

#1303
MoonRain

MoonRain
  • Гость
  • 5 сообщений

..красивые..сильные..ухоженные руки...мужские., НО с мозолями
ваше отношение ? :rolleyes:

Я вот сильно на руки у мужчин смотрю. Большие, сильные, и с мозолями- это хорошо.
  • 0

#1304
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

..красивые..сильные..ухоженные руки...мужские., НО с мозолями
ваше отношение ? :rolleyes:

мы приведем их в порядок :-)
  • 0

#1305
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Офигительный набор вопросов:
01. Какой подарок вам сильнее всего запомнился?Машина
02. Правда ли, что вам приятнее куча маленьких недорогих подарков, чем один большой, но ценный?Не правда.Лучше один ценный чем много безделушек
03. Компания Mon Amie объявила о 50% скидках на продукцию Nivea. Побежите что-нибудь покупать?Нет,вот если бы Диор то побежала бы
04. Как относитесь к парню, который говорит вам - иди сама в магазин, я в машине подожду?Негативно
05. Ваши домашние тапочки выглядят как?Дома тапки не ношу,у нас жарко
06. Вам нравится, когда после сытного обеда, люди сидят вокруг стола и активно елозят зубочистками в зубах?Это мерзко
07. Как отварить рис, чтобы он не превратился в кашу? Ваш рецепт (кстати, жизненный вопрос для меня).Заливаете рис,ставите на огонь,когда вода выкипит снова наливаете стакан холодной воды и ставите на медленный огонь на 15 мин
08. Умеете ли вы занять себя чем-нибудь?Умею
09. Что вы делаете, если стоите/сидите в длинной очереди минут на 30-40?Развлекаю своих детей,чтобы окружающие не пострадали :lol:
10. Если бы вы решите написать мемуары про свою жизнь, она будет веселой или грустной в целом по духу?В целом думаю грустной
11. Ваше счастливое число?Не знаю
12. Какое прилагательное больше подходит к месяцу февраль по вашему мнению?Морозный
13. Вы умеете лгать человеку, прямо смотря ему в глаза, не моргая?Да
14. Мужчины для вас сволочи или вам без них тоже плохо, как им без женщин?Чтобы мужчина не успел стать для нас сволочью надо вовремя остановится,без них конечно плохо,главное правильно выстроить отношения
15. Если приедет ваша любимая музыкальная группа, пойдете смотреть?Нет
16. Когда-нибудь пили пиво из горлышка бутылки?Вобще не пью
17. Мужчина солидно курящий кубинские сигары - прекрасная картина?Не вижу ничего красивого,гораздо красивее мужчина курящий кальян
18. Вы смотрели "Аватар"?Да,случайно,все в американском стиле про захват
19. Смотрели ли вы в кинотеатре фильм "Танцор Диско"? Сколько раз?Смотрела но не в кинотеатре,фильм старый не актуальный,современые индийские фильмы могу по несколько раз пересматривать
20. Дом вашей мечты состоит из "стольких-то этажей, спален и туалетов"?Эх дом мой мечты состоит как минимум из 1000 кв метров,это цокольный этаж ,три этажа и используемая кровля в виде терассы.10 спален и в каждой свой санузел
[/quote]
  • 0

#1306
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

..красивые..сильные..ухоженные руки...мужские., НО с мозолями
ваше отношение ? :rolleyes:

у моего МЧ летом, ранней осенью и весной бывают мазоли на руках..при этом руки все равно ухоженные.
настоящие мужские руки, но для меня самые нежные и красивые :rolleyes:
  • 0

#1307
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Офигительный набор вопросов:
01. Какой подарок вам сильнее всего запомнился? подарок от родителей на НГ, мне было лет 6, это был кукольный домик (импортный!!!!)
02. Правда ли, что вам приятнее куча маленьких недорогих подарков, чем один большой, но ценный? не всегда
03. Компания Mon Amie объявила о 50% скидках на продукцию Nivea. Побежите что-нибудь покупать? нет
04. Как относитесь к парню, который говорит вам - иди сама в магазин, я в машине подожду? если нет тяжелого, то нет проблем, даже лучше ))))
05. Ваши домашние тапочки выглядят как? их нет, дома жарень
06. Вам нравится, когда после сытного обеда, люди сидят вокруг стола и активно елозят зубочистками в зубах? нет
07. Как отварить рис, чтобы он не превратился в кашу? Ваш рецепт (кстати, жизненный вопрос для меня). промыть в 10 водах рис, а затем уже варить
08. Умеете ли вы занять себя чем-нибудь? да
09. Что вы делаете, если стоите/сидите в длинной очереди минут на 30-40? думаю о важных делах, читаю книгу, разговариваю по телефону пока есть время
10. Если бы вы решите написать мемуары про свою жизнь, она будет веселой или грустной в целом по духу? веселой, с кучей комичных ситуаций
11. Ваше счастливое число? все числа счастливые
12. Какое прилагательное больше подходит к месяцу февраль по вашему мнению? не люблю февраль....какой то он переходящий, а прилагательное наверное холодный, мускатный...
13. Вы умеете лгать человеку, прямо смотря ему в глаза, не моргая? да
14. Мужчины для вас сволочи или вам без них тоже плохо, как им без женщин? нет, сволочи не все! И без мужчины плохо
15. Если приедет ваша любимая музыкальная группа, пойдете смотреть? наверное нет
16. Когда-нибудь пили пиво из горлышка бутылки? да
17. Мужчина солидно курящий кубинские сигары - прекрасная картина? мне нравится когда мужчина держит в зубах сигарету, за рулем, руки заняты рулем, а сигарета...так вверх торчит....возбуждает можно даже сказать, а вот кубинские...наверное нет...они слишком объемные
18. Вы смотрели "Аватар"? да
19. Смотрели ли вы в кинотеатре фильм "Танцор Диско"? Сколько раз? да, раза 4
20. Дом вашей мечты состоит из "стольких-то этажей, спален и туалетов"? 2 этажа, есть цоколь, 5 спален, 3 сан.узла, 1 прачечная, 1 спорт. зал, 1 зал кино,


Сообщение отредактировал Вайона: 06.02.2012, 15:10:30

  • 0

#1308
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

..красивые..сильные..ухоженные руки...мужские., НО с мозолями
ваше отношение ? :rolleyes:

мозоли...а где они на ладошках, на пальцах?
и вообще без разницы, мозоли то проходят.
Раньше нравились руки мужские, а сейчас как то все равно, на руки вообще внимания не обращаю.
  • 0

#1309
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Офигительный набор вопросов:
01. Какой подарок вам сильнее всего запомнился? котёнок
02. Правда ли, что вам приятнее куча маленьких недорогих подарков, чем один большой, но ценный? наверное нет
03. Компания Mon Amie объявила о 50% скидках на продукцию Nivea. Побежите что-нибудь покупать? нет
04. Как относитесь к парню, который говорит вам - иди сама в магазин, я в машине подожду? если парень устал то ок. а так бы конечно предпочла чтобы пошли вместе
05. Ваши домашние тапочки выглядят как? балетки
06. Вам нравится, когда после сытного обеда, люди сидят вокруг стола и активно елозят зубочистками в зубах? нет
07. Как отварить рис, чтобы он не превратился в кашу? Ваш рецепт (кстати, жизненный вопрос для меня). мультиварка Вам в помощь
08. Умеете ли вы занять себя чем-нибудь? да
09. Что вы делаете, если стоите/сидите в длинной очереди минут на 30-40? читаю книгу на сотке
10. Если бы вы решите написать мемуары про свою жизнь, она будет веселой или грустной в целом по духу? очень весёлой
11. Ваше счастливое число?13
12. Какое прилагательное больше подходит к месяцу февраль по вашему мнению? серый
13. Вы умеете лгать человеку, прямо смотря ему в глаза, не моргая? нет
14. Мужчины для вас сволочи или вам без них тоже плохо, как им без женщин? мужчины - это мужчины, но встречаются разные
15. Если приедет ваша любимая музыкальная группа, пойдете смотреть? да, постараюсь
16. Когда-нибудь пили пиво из горлышка бутылки? конечно
17. Мужчина солидно курящий кубинские сигары - прекрасная картина? нет
18. Вы смотрели "Аватар"?да
19. Смотрели ли вы в кинотеатре фильм "Танцор Диско"? Сколько раз? нет, только по ТВ, не знаю сколько, не в восторге от индийского кино
20. Дом вашей мечты состоит из "стольких-то этажей, спален и туалетов"? 2 этажей 2 санузлов 3 спален, и чтобы с первого этажа был выход в сад через широкие раздвижные двери... эээх мечты


  • 0

#1310
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений
07. Волосатая грудь у мужчины - это вам нравится? Нет, не нравится
08. По каким признакам вы определяете, что парень не женат (не семейный)? Если парень скрывает, то всеравно со врмеенам всё раскроится. Но опыта не было всегда неженатики поподались :lol: А один раз познакомилась, и во время знакомства сам спалился.
09. Как относитесь к серьгам на ушах мужчин? Фу терпеть не могу.


12. Ревнивы ли вы? Что будет, если вы застанете мужа с любовницей? Ревнива, просто спокойно разойдёмся.
13. Считаете ли вы себя красивой? Да А умной? Да

16. Купите ли красивую обувь, если она вам жмет? Раньше бы купила, сейчас, со временем, выбираю два в одном (и красоту, и удобство)
17. Покупаете ли на улице фаст-фуд: донеры, самса, гамбургеры, китайская еда? Нет!!!
18. Умеете ли открывать бутылку вина без штопора?Да
19. Как сделать избранника виноватым, если он не виноват? Лучшая защита нападение (моя хитрость :D )
20. Летали на воздушном шаре?Давно еще, один раз. Конеш "летали" громко сказано, только подняли нас вверх и потом опустились.
  • 0

#1311
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Офигительный набор вопросов:

02. Правда ли, что вам приятнее куча маленьких недорогих подарков, чем один большой, но ценный? Нет лучше один ценный.
03. Компания Mon Amie объявила о 50% скидках на продукцию Nivea. Побежите что-нибудь покупать? Нет
04. Как относитесь к парню, который говорит вам - иди сама в магазин, я в машине подожду? Не потерплю
05. Ваши домашние тапочки выглядят как? Красиво
06. Вам нравится, когда после сытного обеда, люди сидят вокруг стола и активно елозят зубочистками в зубах? Нет
07. Как отварить рис, чтобы он не превратился в кашу? Ваш рецепт (кстати, жизненный вопрос для меня). Хорошо промыть. Налить много воды, сварить... потом сливаю остатки и промываю под холодной водой, получается рассыпчатый.
08. Умеете ли вы занять себя чем-нибудь? Да
09. Что вы делаете, если стоите/сидите в длинной очереди минут на 30-40? Можно поболтать, много интересного и полезного можно узнать
10. Если бы вы решите написать мемуары про свою жизнь, она будет веселой или грустной в целом по духу? Всё вместе

12. Какое прилагательное больше подходит к месяцу февраль по вашему мнению? Холодный

14. Мужчины для вас сволочи или вам без них тоже плохо, как им без женщин? Есть свой единственный, а остальные по барабану.
15. Если приедет ваша любимая музыкальная группа, пойдете смотреть? Да, постараюсь
16. Когда-нибудь пили пиво из горлышка бутылки? Да
17. Мужчина солидно курящий кубинские сигары - прекрасная картина? Фу, ассоциируется с толстым каким-нибудь магнатом (ИМХО)
18. Вы смотрели "Аватар"? Не весь.
19. Смотрели ли вы в кинотеатре фильм "Танцор Диско"? Сколько раз? Один раз точно, но давно. А по телеку всегда смотрю если наткнусь :-)
20. Дом вашей мечты состоит из "стольких-то этажей, спален и туалетов"? Ой всего и побольше, ещё озеро во дворе и лес рядом
  • 0

#1312
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Офигительный набор вопросов:
01. Какой подарок вам сильнее всего запомнился?мыло ручной работы в виде фаллоса

20. Дом вашей мечты состоит из "стольких-то этажей, спален и туалетов"?дом, в котором живет счастье, в котором слышен детский смех

Сообщение отредактировал Эмми: 06.02.2012, 20:08:17

  • 0

#1313
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Офигительный набор вопросов:
01. Какой подарок вам сильнее всего запомнился? Машина
02. Правда ли, что вам приятнее куча маленьких недорогих подарков, чем один большой, но ценный? Наверное, да. Эффект сюрприза....точнее сюрпризов...
03. Компания Mon Amie объявила о 50% скидках на продукцию Nivea. Побежите что-нибудь покупать? Не-а
04. Как относитесь к парню, который говорит вам - иди сама в магазин, я в машине подожду? Да не вопрос, если ничего тяжелого нести не надо. Лишь бы не замерз
05. Ваши домашние тапочки выглядят как? Хм, вообще без тапочек хожу...но если вдруг прям нужно - одеваю мужские большие, в которых "утопаю":-)
06. Вам нравится, когда после сытного обеда, люди сидят вокруг стола и активно елозят зубочистками в зубах? Нет
07. Как отварить рис, чтобы он не превратился в кашу? Ваш рецепт (кстати, жизненный вопрос для меня). Рис в пакетиках "Увелка" или "Пассим" и следовать инструкции
08. Умеете ли вы занять себя чем-нибудь? Всегда
09. Что вы делаете, если стоите/сидите в длинной очереди минут на 30-40? Читаю книгу, составляю список покупок, разгадываю сулоку на сотке
10. Если бы вы решите написать мемуары про свою жизнь, она будет веселой или грустной в целом по духу? Веселой, конечно, а чего грустить-то, если есть о чем написать?:-)
11. Ваше счастливое число? 3 или 7
12. Какое прилагательное больше подходит к месяцу февраль по вашему мнению? Клыкастый
13. Вы умеете лгать человеку, прямо смотря ему в глаза, не моргая? Если для этого действительно есть веская причина, то умею. Но, пользовалась этим только пару раз в жизни.
14. Мужчины для вас сволочи или вам без них тоже плохо, как им без женщин? Знаете как говорится : "Не так хорошо с мужчиной, как плохо без него". Конечно, плохо без мужчин...точнее без мужчины - одного-единственного.
15. Если приедет ваша любимая музыкальная группа, пойдете смотреть? Конечно
16. Когда-нибудь пили пиво из горлышка бутылки? Нет, конечно! И пузырьки из шампанского никогда вилкой не выбалтывала! И вообще ни-ни :lol:
17. Мужчина солидно курящий кубинские сигары - прекрасная картина? У них довольно сильный запах. Как-то мне все равно. Только вот не в квартире ее пусть курит, а это уже не столь солидно,да?
18. Вы смотрели "Аватар"? Не-а...
19. Смотрели ли вы в кинотеатре фильм "Танцор Диско"? Сколько раз? В кинотеатре где-то в Боровом...лет ...дцать так назад...раза три
20. Дом вашей мечты состоит из "стольких-то этажей, спален и туалетов"? 3 спальни, 2 этажа...2 сан. узла... Хотя, вот чесслово, если в этом доме быть одной - оно не нужно. Лишь бы было много окон, много света, много любви и здоровья у всех обитателей моего дома.

Сообщение отредактировал Solee4ka: 07.02.2012, 22:27:26

  • 0

#1314
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Вот еще для кучи:
01. Вы любите смотреть мультфильмы?
02. Как правильно написать: "согласно приказа" или "согласно приказу"?
03. Смотрите ли рекламу по телевизору? Есть ли любимые?
04. Слабо ли вам подстричься налысо? Как думаете, вы останетесь такой же привлекательной для мужчин?
05. Вам нравится внимание мужчин? Вот они вам присвистнули вслед, это вам приятно? А если прямо посмотрели куда-то на грудь?
06. Если ваш избранник вам скажет, что вот мол вон та девушка, например, секретарь, очень симпатичная, что вы ответите? Разделите его мнение или...?
07. Среди ночи избранник ваш разбудил и попросил пойти вместе на кухню, чайку попить. Не спится ему. Пойдете? Или недовольная дальше спать?
08. Ваш избранник спокойный и уравновешенный? Способен на вас кричать?
09. Есть ли у вас враги?
10. Испытываете ли к кому-нибудь чувство зависти?
11. Все ли ваши подруги замужем?
12. Было ли такое, что ваша подруга пыталась увести вашего благоверного?
13. В школе за какой партой на каком ряду сидели?
14. Вы в школе сидели с девочкой или мальчиком?
15. На уроках вы все подряд просто зубрили или пытались понять?
16. До школы вы уже умели читать/писать/считать?
17. У вас полная семья была?
18. Таскали ли вашу портфель мальчики?
19. Давали ли вы списывать домашние уроки?
20. Кто такой Печорин?

Сообщение отредактировал Мэс: 08.02.2012, 10:58:39

  • 0

#1315
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Вот еще для кучи:

20. Кто такой Белинский?

повторяетесь ужо :bored:
Белинский инициалы можно?
был такой литературный критик, не влюбленный :D :rolleyes:

Сообщение отредактировал ganulya: 08.02.2012, 10:50:52

  • 0

#1316
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

повторяетесь ужо :bored:
Белинский инициалы можно?
был такой литературный критик, не влюбленный :D :rolleyes:

Ну, сорри.

Вопрос на сегодня:
21. - Сколько всего вопросов я задал за весь период в этой ветке?
  • 0

#1317
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вот еще для кучи:
01. Вы любите смотреть мультфильмы? некоторые да
02. Как правильно написать: "согласно приказа" или "согласно приказу"? 1
03. Смотрите ли рекламу по телевизору? Есть ли любимые? иногда, нет
04. Слабо ли вам подстричься налысо? Как думаете, вы останетесь такой же привлекательной для мужчин? не слабо. думаю, мужчины любят глазами и видеть перед собой женщину, похожую на мужчину ... это уже из др. категории
05. Вам нравится внимание мужчин? Вот они вам присвистнули вслед, это вам приятно? А если прямо посмотрели куда-то на грудь? еще бы. нет. нет. внимание можно проявлять куда более приличными способами
06. Если ваш избранник вам скажет, что вот мол вон та девушка, например, секретарь, очень симпатичная, что вы ответите? Разделите его мнение или...? если симпатичная, то да
07. Среди ночи избранник ваш разбудил и попросил пойти вместе на кухню, чайку попить. Не спится ему. Пойдете? Или недовольная дальше спать? пойду чай пить
08. Ваш избранник спокойный и уравновешенный? Способен на вас кричать? да. нет
09. Есть ли у вас враги? нет
10. Испытываете ли к кому-нибудь чувство зависти? нет
11. Все ли ваши подруги замужем? нет
12. Было ли такое, что ваша подруга пыталась увести вашего благоверного? да
13. В школе за какой партой на каком ряду сидели? за 3 партой в среднем ряду
14. Вы в школе сидели с девочкой или мальчиком? с мальчиком
15. На уроках вы все подряд просто зубрили или пытались понять? всегда старалась понять. даже стихи
16. До школы вы уже умели читать/писать/считать? что-то умела понемногу
17. У вас полная семья была? да
18. Таскали ли вашу портфель мальчики? иногда
19. Давали ли вы списывать домашние уроки? да
20. Кто такой Печорин? герой нашего времени




повторяетесь ужо :bored:
Белинский инициалы можно?
был такой литературный критик, не влюбленный :D :rolleyes:

Ну, сорри.

Вопрос на сегодня:
21. - Сколько всего вопросов я задал за весь период в этой ветке?

целую кучу вопросов
  • 0

#1318
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Вот еще для кучи:
01. Вы любите смотреть мультфильмы? больше да, чем нет
02. Как правильно написать: "согласно приказа" или "согласно приказу"? первое
03. Смотрите ли рекламу по телевизору? Есть ли любимые? неа, люблю ТВ шоп
04. Слабо ли вам подстричься налысо? Как думаете, вы останетесь такой же привлекательной для мужчин? да, останусь. Мне не слабо, нет мотивации просто, вот если бы лим бакинских :D
05. Вам нравится внимание мужчин? Вот они вам присвистнули вслед, это вам приятно? А если прямо посмотрели куда-то на грудь? неа, подсвистнуть....это только *озлы невоспитанные
06. Если ваш избранник вам скажет, что вот мол вон та девушка, например, секретарь, очень симпатичная, что вы ответите? Разделите его мнение или...? ну если на самом деле симпатичная, то да. НО, скажу, что рядом мужчина тоже очень даже ничего :D
07. Среди ночи избранник ваш разбудил и попросил пойти вместе на кухню, чайку попить. Не спится ему. Пойдете? Или недовольная дальше спать? пойду, лишь бы милый улыбался )))
08. Ваш избранник спокойный и уравновешенный? Способен на вас кричать? да, спокойный и уравновешенный!
09. Есть ли у вас враги? нет
10. Испытываете ли к кому-нибудь чувство зависти? нет
11. Все ли ваши подруги замужем? нет
12. Было ли такое, что ваша подруга пыталась увести вашего благоверного? да
13. В школе за какой партой на каком ряду сидели? на всех практически, меня каждый урок пересаживали ))))
14. Вы в школе сидели с девочкой или мальчиком? с мальчиком, Виталька Колесников, мой любимый сопартник был :D
15. На уроках вы все подряд просто зубрили или пытались понять? не, я не зубрила, если бы была ею то была бы отличницей
16. До школы вы уже умели читать/писать/считать? о да!
17. У вас полная семья была? да!
18. Таскали ли вашу портфель мальчики? нет
19. Давали ли вы списывать домашние уроки? нет, как то не просили даже :D
20. Кто такой Печорин?герой нашего времени, Лермонтов


  • 0

#1319
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Среди ночи избранник ваш разбудил и попросил пойти вместе на кухню, чайку попить. Не спится ему. Пойдете? Или недовольная дальше спать? конечно...)

Есть ли у вас враги? недоброжелатели...

Все ли ваши подруги замужем? мои ровесницы - почти, а те. кто младше меня нет еще)

До школы вы уже умели читать/писать/считать? ага, уже в 5 лет...


  • 0

#1320
Минисивиквэ

Минисивиквэ
  • Гость
  • 17 сообщений

Среди ночи избранник ваш разбудил и попросил пойти вместе на кухню, чайку попить. Не спится ему. Пойдете?

посмотрим по настроению.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.