Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#1281
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Вразнобойные вопросы:
01. Во сколько должна ложиться спать добропорядочная девушка? когда захочет
02. Снились ли вам сны на иностранном языке? да
03. Какая вам нравится болезнь? конечно никакая
04. Готовы ли расцеловать того, кто спасет вас от зубной боли? нет
05. Кто-нибудь крутил ли ваши уши на жутком морозе? нет
06. Вас в детстве ставили в угол? нет
07. Волосатая грудь у мужчины - это вам нравится? если как обезьяна конечно нет
08. По каким признакам вы определяете, что парень не женат (не семейный)? это сразу понятно
09. Как относитесь к серьгам на ушах мужчин? отрицательно
10. Как думаете, почему у голливудских звезд обычно несчастливая семейная жизнь? потому что всем есть дело до их жизни
11. Почему когда потеют ноги, они плохо пахнут, а руки нет? если чаще менять носки, плохо пахнуть не будут точно
12. Ревнивы ли вы? Что будет, если вы застанете мужа с любовницей? нет не ревнива.то до свидания
13. Считаете ли вы себя красивой? да А умной? да
14. В чем сила женщины? в мудрости
15. Какое у вас самое сильное оружие? глаза Против чего мужчины не могут устоять?действительно перед едой
16. Купите ли красивую обувь, если она вам жмет?да.
17. Покупаете ли на улице фаст-фуд: донеры, самса, гамбургеры, китайская еда? редко но бывает
18. Умеете ли открывать бутылку вина без штопора?нет
19. Как сделать избранника виноватым, если он не виноват? зачем это делать?
20. Летали на воздушном шаре?нет к сожалению

Сообщение отредактировал From Paradise: 04.02.2012, 16:39:25

  • 0

#1282
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений

бывало ли так, что сильная и безответная любовь со временем "вышибалась" новым чувством к человеку который всегда рядом по воле случая ( друг, коллега, сосед) ? :-)


Была давно у меня любувь сильная! И думала прошла или как в вопросе "вышибалась" новым чувсвом к другому, но когда узнала, что человек которого любила женился, тут и узнала не "вышеблась", ох как узнала... есть и пить не могла, похудела... просто современем переболела и давно уж всё прошло, но тёплые чувства остались
Вто так вот :faceoff:
  • 0

#1283
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Готовы ли расцеловать того, кто спасет вас от зубной боли? мой стоматолог женщина и уже давно в пенсионном возрасте)

Покупаете ли на улице фаст-фуд: нет!
донеры, самса, гамбургеры сама умею это готовить
китайская еда такой в Актау просто нет)

Вы часто вспоминаете прошлое? редко...
Хочется ли вам время повернуть вспять и по-другому прожить этот прошлый момент? нет, не хочу. мне нра, как есть...


Сообщение отредактировал Selective: 06.02.2012, 01:13:50

  • 0

#1284
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вопросы от Мэс:

01. Во сколько должна ложиться спать добропорядочная девушка?

во столько, чтобы к утру не опоздать на встречу, работу

02. Снились ли вам сны на иностранном языке?

нет

03. Какая вам нравится болезнь?

не то, чтобы мне нравилась эта болезнь, но дети с синдромом дауна очень светлые и искрение люди

04. Готовы ли расцеловать того, кто спасет вас от зубной боли?

конечно

05. Кто-нибудь крутил ли ваши уши на жутком морозе?

может было в детстве, не помню

06. Вас в детстве ставили в угол?

да
  • 0

#1285
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

07. Волосатая грудь у мужчины - это вам нравится?

нейтрально, скорее нет, чем да

08. По каким признакам вы определяете, что парень не женат (не семейный)?

в их глазах еще присутствует блеск)) да и в некоторых вопросах они не разбираются

09. Как относитесь к серьгам на ушах мужчин?

скорее да, чем нет

10. Как думаете, почему у голливудских звезд обычно несчастливая семейная жизнь?

семейная жизнь - это уединение, звезда - это публичная жизнь

12. Ревнивы ли вы? Что будет, если вы застанете мужа с любовницей?

скорее да, чем нет. Будет больно, возможно я не смогу себя сдержать и полезу драться

13. Считаете ли вы себя красивой? А умной?

красивой нет, смазливой да.. не умная, но сообразительная))

Сообщение отредактировал карла: 06.02.2012, 02:24:54

  • 0

#1286
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

14. В чем сила женщины?

в материнстве.. если женщина сможет стать матерью, воспитать своих детей, независимо от невзгод.можно сказать, что в ней есть самое важное качество человека - терпение. Хорошая цитата к ответу: "рука, качающая колыбель, управляет всем миром"

15. Какое у вас самое сильное оружие? Против чего мужчины не могут устоять?

возможно нестандартное мышление. хз, еще никто не падал в ниц))

16. Купите ли красивую обувь, если она вам жмет?

никогда, для меня обувь должна быть функциональной

17. Покупаете ли на улице фаст-фуд: донеры, самса, гамбургеры, китайская еда?

очень редко, сегодня был тот самый редкий случай)) китайская лапша))

18. Умеете ли открывать бутылку вина без штопора?

неет) но не прочь научится

19. Как сделать избранника виноватым, если он не виноват?

ммм ..может быть принять вину на себя и заплакать..х

20. Летали на воздушном шаре?

нет
  • 0

#1287
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопросы на целый день:

03. Если вам дали путевку в любую страну/город мира, куда бы вы направили ваши стопы?

тибет

05. Вспомните цитату из фильма/мультфильма?

- ..ладно тюрьма, пережить можно, но Это же!..Мерзость!..все отвернутся.. даже самые близкие...., - Отвернутся?....значит нет любили..
- Помнишь, как у Пушкина? "..на волю птичку выпускаю..", люди птиц из клеток выпускали, чтоб самим свободным стать.. (с) крылатые слова

10. Вы видели море?

купалась в океане)

15. Покупали ли что-нибудь в кредит?

постоянно

18. Давно ли вы были в кинотеатре? На какой фильм ходили?

девушка с татуировкой дракона

19. А в театре давно было? Что смотрели? Вам нравится балет?

под новый год "Щелкунчик", балет люблю, сходите на "Красную Жизель" не пожалеете

20. Вы азартный человек?

нет
  • 0

#1288
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопросы про искусство:
1. У вас дома есть хотя бы одна настоящая картина?

были

2. А есть репродукция картины великого художника?

к сожалению нету

3. Какие произведения живописи вам нравятся? Какой эпохи?

импрессионизм

4. Ваш любимый художник?

Ван Гог - почему? в его картинах свет. и второй художник Пикассо - за эмоциональность в картинах

5. "Черный квадрат" Малевича для вас - это...?

картина повлиявшая на дальнейшее развитие в современном искусстве

6. А вы можете рукой одной линией нарисовать ровный круг?

да

7. Вы любили рисовать в детстве акварелью, гуашью, фломастерами, карандашами, просто ручкой?

да

8. Что вы обычно рисуете, пока разговариваете по телефону?

линии

9. А есть у вас татуировка? Что там изображено?

нету

Сообщение отредактировал карла: 06.02.2012, 03:13:33

  • 0

#1289
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопросы о внутреннем вашем богатом мире:
1. Подвержены ли вы депрессиям? Впадаете ли в них? С какой регулярностью?

честно трудно ответить, это было бы заметно, если бы я была бы жизнерадостным, позитивным, веселым человеком

2. Часто ли вам хочется побыть одной?

да

3. Как долго вы можете быть одна в комнате?

если под рукой есть интернет, книги, тв, телефон.. то максимум месяц

4. Возникает ли ощущение, что жизнь ваша проходит впустую?

да

5. Считаете ли вы, что вас понимают люди?

точно знаю, что не понимают

6. Есть ли человек на земле, который о вас знает почти все? Которому можете доверять свои тайны?

да, это я..ну и пусть это будет громко сказано.. бог все знает и спасибо, что за все прощает))

7. Предавал ли вас близкий человек?

нет.. или, как сказал герой из фильма "Спасибо, что живой" - отвернулись, значит не любили..т.е. не были так близки, поэтому и предали

8. Внутри себя вы взрослая женщина или все еще маленький беззащитный ребенок?

ребенок

9. Нравится ли вам фильм "Любовь и голуби"? Ваше отношение к этому фильму?

это шедевр

Мес спасибо за хорошие вопросы!
  • 0

#1290
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
2 карла - что-то вас прорвало :-). Появилась куча времени?
  • 0

#1291
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

2 карла - что-то вас прорвало :-). Появилась куча времени?

просвет) интересные вопросы, можно и от работы оторваться

Сообщение отредактировал карла: 06.02.2012, 11:13:04

  • 0

#1292
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Офигительный набор вопросов:
01. Какой подарок вам сильнее всего запомнился?
02. Правда ли, что вам приятнее куча маленьких недорогих подарков, чем один большой, но ценный?
03. Компания Mon Amie объявила о 50% скидках на продукцию Nivea. Побежите что-нибудь покупать?
04. Как относитесь к парню, который говорит вам - иди сама в магазин, я в машине подожду?
05. Ваши домашние тапочки выглядят как?
06. Вам нравится, когда после сытного обеда, люди сидят вокруг стола и активно елозят зубочистками в зубах?
07. Как отварить рис, чтобы он не превратился в кашу? Ваш рецепт (кстати, жизненный вопрос для меня).
08. Умеете ли вы занять себя чем-нибудь?
09. Что вы делаете, если стоите/сидите в длинной очереди минут на 30-40?
10. Если бы вы решите написать мемуары про свою жизнь, она будет веселой или грустной в целом по духу?
11. Ваше счастливое число?
12. Какое прилагательное больше подходит к месяцу февраль по вашему мнению?
13. Вы умеете лгать человеку, прямо смотря ему в глаза, не моргая?
14. Мужчины для вас сволочи или вам без них тоже плохо, как им без женщин?
15. Если приедет ваша любимая музыкальная группа, пойдете смотреть?
16. Когда-нибудь пили пиво из горлышка бутылки?
17. Мужчина солидно курящий кубинские сигары - прекрасная картина?
18. Вы смотрели "Аватар"?
19. Смотрели ли вы в кинотеатре фильм "Танцор Диско"? Сколько раз?
20. Дом вашей мечты состоит из "стольких-то этажей, спален и туалетов"?

Сообщение отредактировал Мэс: 06.02.2012, 11:31:39

  • 0

#1293
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Офигительный набор вопросов:
01. Какой подарок вам сильнее всего запомнился? да много таких подарков от разных людей
02. Правда ли, что вам приятнее куча маленьких недорогих подарков, чем один большой, но ценный? нет
03. Компания Mon Amie объявило о 50% скидках на продукцию Nivea. Побежите что-нибудь покупать? нет
04. Как относитесь к парню, который говорит вам - иди сама в магазин, я в машине подожду? :rolleyes:
05. Ваши домашние тапочки выглядят как? как домашние тапочки
06. Вам нравится, когда после сытного обеда, люди сидят вокруг стола и активно елозят зубочистками в зубах? нет
07. Как отварить рис, чтобы он не превратился в кашу? Ваш рецепт (кстати, жизненный вопрос для меня). несколко раз промыть холодной водой, один раз горячей и залить водой на уровне выше риса на 1 см. посолить, перемешать, подождать пока вода впитается в процессе кипения, проткнуть в нескольких местах, поставить маленький огонь, накрыть крышкой и варить до готовности.
08. Умеете ли вы занять себя чем-нибудь? конечно
09. Что вы делаете, если стоите/сидите в длинной очереди минут на 30-40? занимаю очередь и могу отойти -походить или посидеть и периодически подходить, либо буду стоять и ждать
10. Если бы вы решите написать мемуары про свою жизнь, она будет веселой или грустной в целом по духу? она будет разной
11. Ваше счастливое число? 8
12. Какое прилагательное больше подходит к месяцу февраль по-вашему мнению? холодный
13. Вы умеете лгать человеку, прямо смотря ему в глаза, не моргая? если этот человек заслужил и нет другого, более подходящего выхода из ситуации
14. Мужчины для вас сволочи или вам без них тоже плохо, как им без женщин? они "человеки", а не сволочи :-)
15. Если приедет ваша любимая музыкальная группа, пойдете смотреть? если будет подходящая компания, схожу на концерт
16. Когда-нибудь пили пиво из горлышка бутылки? да, тут же перешла на бокал
17. Мужчина солидно курящий кубинские сигары - прекрасная картина? все равно
18. Вы смотрели "Аватар"?да
19. Смотрели ли вы в кинотеатре фильм "Танцор Диско"? Сколько раз? вроде да. сам фильм много раз
20. Дом вашей мечта состоит из "стольких-то этажей, спален и туалетов"? 2 этажа, 10-15 комнат


  • 0

#1294
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Vika74: 06.02.2012, 11:56:34

  • 0

#1295
Минисивиквэ

Минисивиквэ
  • Гость
  • 17 сообщений

Какое прилагательное больше подходит к месяцу февраль по-вашему мнению?

прилагательного нет, для меня это "прелюдия к весне" :)

Вам нравится, когда после сытного обеда, люди сидят вокруг стола и активно елозят зубочистками в зубах?

нет, никогда не нравилось.
  • 0

#1296
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
2 Минисивиквэ - какая же вы лентяйка.
  • 0

#1297
Минисивиквэ

Минисивиквэ
  • Гость
  • 17 сообщений

2 Минисивиквэ - какая же вы лентяйка.

с чего это вдруг?
  • 0

#1298
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Офигительный набор вопросов:
01. Какой подарок вам сильнее всего запомнился? он еще впереди
02. Правда ли, что вам приятнее куча маленьких недорогих подарков, чем один большой, но ценный? иногда ласковое слово приятнее любого, даже самого дорогого подарка
03. Компания Mon Amie объявила о 50% скидках на продукцию Nivea. Побежите что-нибудь покупать? нет
04. Как относитесь к парню, который говорит вам - иди сама в магазин, я в машине подожду? да, в принципе, нормально. это даже в некоторые моменты удобно. если только тяжелое потом с магаза не тащить - тогда, конечно, нужна будет его помощь
05. Ваши домашние тапочки выглядят как? у меня вязаные следки
06. Вам нравится, когда после сытного обеда, люди сидят вокруг стола и активно елозят зубочистками в зубах? пох
07. Как отварить рис, чтобы он не превратился в кашу? Ваш рецепт (кстати, жизненный вопрос для меня). не знаю - у меня всю жизнь проблемы с рисом
08. Умеете ли вы занять себя чем-нибудь? естесственно
09. Что вы делаете, если стоите/сидите в длинной очереди минут на 30-40? начинаю совершать нужные звонки, которые не сделала, когда не было времени
10. Если бы вы решите написать мемуары про свою жизнь, она будет веселой или грустной в целом по духу? да, бог его знает, честно. вряд ли решусь их писать - ни к чему
11. Ваше счастливое число? зависит от ситуэйшн
12. Какое прилагательное больше подходит к месяцу февраль по вашему мнению? депрессивный, серый
13. Вы умеете лгать человеку, прямо смотря ему в глаза, не моргая? да
14. Мужчины для вас сволочи или вам без них тоже плохо, как им без женщин? мужчины тоже люди.
15. Если приедет ваша любимая музыкальная группа, пойдете смотреть? да
16. Когда-нибудь пили пиво из горлышка бутылки? да, еще в школе. счс пиво не пью вообще
17. Мужчина солидно курящий кубинские сигары - прекрасная картина? скорее, приятная
18. Вы смотрели "Аватар"? нет
19. Смотрели ли вы в кинотеатре фильм "Танцор Диско"? Сколько раз? по телеку несколько
20. Дом вашей мечты состоит из "стольких-то этажей, спален и туалетов"? дом моей мечты это квартира на этаж.


  • 0

#1299
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
01. Какой подарок вам сильнее всего запомнился?пока не было такого )))
02. Правда ли, что вам приятнее куча маленьких недорогих подарков, чем один большой, но ценный?нет
03. Компания Mon Amie объявила о 50% скидках на продукцию Nivea. Побежите что-нибудь покупать?неа
04. Как относитесь к парню, который говорит вам - иди сама в магазин, я в машине подожду?смотря за чем иду в магазин.если что то мелкое и для себя я иду сама,зачем ему туда идти.если нужна его помощь,он идет со мной
05. Ваши домашние тапочки выглядят как?в виде балеток, симпатичные
06. Вам нравится, когда после сытного обеда, люди сидят вокруг стола и активно елозят зубочистками в зубах?ну пускай себе чистятся
07. Как отварить рис, чтобы он не превратился в кашу? Ваш рецепт (кстати, жизненный вопрос для меня).я как бы обжариваю его немного,потом заливаю водой, закрываю крышку.
08. Умеете ли вы занять себя чем-нибудь?да
09. Что вы делаете, если стоите/сидите в длинной очереди минут на 30-40?смс,или читать что нбд в нете
10. Если бы вы решите написать мемуары про свою жизнь, она будет веселой или грустной в целом по духу?50/50
11. Ваше счастливое число?22 :rolleyes:
12. Какое прилагательное больше подходит к месяцу февраль по вашему мнению?[b]в этом году нежный :rolleyes:

13. Вы умеете лгать человеку, прямо смотря ему в глаза, не моргая?[b]нееет, и этим всегда пользовались учителя :faceoff:

продолжение позже :rolleyes:

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 06.02.2012, 13:31:27

  • 0

#1300
MoonRain

MoonRain
  • Гость
  • 5 сообщений

Офигительный набор вопросов:
01. Какой подарок вам сильнее всего запомнился?Сын подарил огромного плюшевого мишку. Невероятно красивого и мягкого)))
02. Правда ли, что вам приятнее куча маленьких недорогих подарков, чем один большой, но ценный? И так и так хорошо.
03. Компания Mon Amie объявила о 50% скидках на продукцию Nivea. Побежите что-нибудь покупать? точно нет
04. Как относитесь к парню, который говорит вам - иди сама в магазин, я в машине подожду? нуууу... я с таким и живу...
05. Ваши домашние тапочки выглядят как? Мягкие удобные на зиму, и в форме сланцев-вьетнамок с большой клубничкой на лямочке- летние
06. Вам нравится, когда после сытного обеда, люди сидят вокруг стола и активно елозят зубочистками в зубах? почему нет? Пусть елозят- это же не надолго. Это лучше, чем сидеть и думать о застрявшем между зубов мясе))))
07. Как отварить рис, чтобы он не превратился в кашу? Ваш рецепт (кстати, жизненный вопрос для меня).элементарно. Маленько масельца добавить, и воды не много, буквально на ширину пальца выше риса.И огонь после закипания оооооочень маленький. А еще я в солёной воде на часик замачиваю)))
08. Умеете ли вы занять себя чем-нибудь? Да.
09. Что вы делаете, если стоите/сидите в длинной очереди минут на 30-40? Книжка всегда с собой. А если вдруг забыла- игрушка на КПК-шке выручит
10. Если бы вы решите написать мемуары про свою жизнь, она будет веселой или грустной в целом по духу? Приключенческой
11. Ваше счастливое число? даже не знаю. Все цифры люблю. Даже 13
12. Какое прилагательное больше подходит к месяцу февраль по вашему мнению? последний(месяц зимы)
13. Вы умеете лгать человеку, прямо смотря ему в глаза, не моргая? ой, вообще враньё- не самая моя сильная сторона. Сразу выкупают
14. Мужчины для вас сволочи или вам без них тоже плохо, как им без женщин? Ну, не сволочи точно. Всякие экземпляры встречаются. Как и среди женщин... Как же без мужчины-то?
15. Если приедет ваша любимая музыкальная группа, пойдете смотреть? если будет возможность- с удовольствием.
16. Когда-нибудь пили пиво из горлышка бутылки? да
17. Мужчина солидно курящий кубинские сигары - прекрасная картина? не знаю, на сколько прекрасная... меня не торкнуло...
18. Вы смотрели "Аватар"? да, не раз
19. Смотрели ли вы в кинотеатре фильм "Танцор Диско"? Сколько раз? да, 1 раз
20. Дом вашей мечты состоит из "стольких-то этажей, спален и туалетов"? 2 этажа, спальни по количеству людей+ гостевая, туалетов 2 достаточно. Большая гостиная и большая кухня-столовая))) А еще терраса с выходом из кухни(о! Я свой домик описАла)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.