Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#1241
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

бывало ли так, что сильная и безответная любовь со временем "вышибалась" новым чувством к человеку который всегда рядом по воле случая ( друг, коллега, сосед) ? :-)


Нет, безответную сумашедшую любовь придеться мучительно переболеть, но никак не с близким другом.
  • 1

#1242
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

бывало ли так, что сильная и безответная любовь со временем "вышибалась" новым чувством к человеку который всегда рядом по воле случая ( друг, коллега, сосед) ? :-)

один пытался, только пока не решилось ничего и не прошло время, никакого рода отношений, кроме дружеских, не было
другой же сколько ни пытался ничего не смог-таки добиться

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 01.02.2012, 16:47:00

  • 0

#1243
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

бывало ли так, что сильная и безответная любовь со временем "вышибалась" новым чувством к человеку который всегда рядом по воле случая ( друг, коллега, сосед) ? :-)

такого не было. Была любовь, а потом она перешла в ненависть :D
  • 0

#1244
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

бывало ли так, что сильная и безответная любовь со временем "вышибалась" новым чувством к человеку который всегда рядом по воле случая ( друг, коллега, сосед) ? :-)

нет, на то она и любовь (и пофиг, какие еще там дополнительные определения) ибо Venenum rerum omnium (с)
  • 0

#1245
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений


бывало ли так, что сильная и безответная любовь со временем "вышибалась" новым чувством к человеку который всегда рядом по воле случая ( друг, коллега, сосед) ? :-)

нет.
когда я увлечена и влюблена... никого по сторонам не вижу. :faceoff:

Нет, безответную сумашедшую любовь придеться мучительно переболеть, но никак не с близким другом.

один пытался, только пока не решилось ничего и не прошло время, никакого рода отношений, кроме дружеских, не было
другой же сколько ни пытался ничего не смог-таки добиться

такого не было. Была любовь, а потом она перешла в ненависть :D

нет, на то она и любовь (и пофиг, какие еще там дополнительные определения) ибо Venenum rerum omnium (с)


Всем спасибо за ответы ! ;)
усложняем вопрос :D
любовь безответная, но чел который волей случая рядом нравится как мужчина
возможно/невозможно постепенное "переключение" на того кто всегда перед глазами? незаметно для себя любимой :faceoff:
и при каких условиях
  • 0

#1246
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

обещают чуть ли не звезду с неба, хотя чем не эксперимент

... эксперимент с содержимым своего кошелька (эти экспресс-свидания платные)

возможно/невозможно постепенное "переключение" на того кто всегда перед глазами? незаметно для себя любимой
и при каких условиях

возможно.. :faceoff:
  • 0

#1247
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Всем спасибо за ответы ! ;)
усложняем вопрос :D
любовь безответная, но чел который волей случая рядом нравится как мужчина
возможно/невозможно постепенное "переключение" на того кто всегда перед глазами? незаметно для себя любимой :faceoff:
и при каких условиях

сомневаюсь... оочень сильно сомневаюсь....
  • 0

#1248
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

любовь безответная, но чел который волей случая рядом нравится как мужчина
возможно/невозможно постепенное "переключение" на того кто всегда перед глазами? незаметно для себя любимой :faceoff:
и при каких условиях

а какая разница, как вас "переключает"? главное, что та любовь постепенно забывается... :rolleyes:

но такое было. и было лишь временным переключением. у меня симпатия как была так и осталась лишь симпатией к тому, кто был просто рядом. при каких условиях? не иметь возможности видеться, общаться с человеком. которого любите. часто проводить время с тем, кто рядом. переключиться на Жизнь. заняться чем-то новым, интересным. уехать куда-нибудь, хотя бы в горы. да и вообще не верю, когда говорят, что время лечит. ничего оно не лечит. лечит все по отдельности, по чуть-чуть. и временные люди в вашей жизни тоже вносят свою лепту. вот...

возможно даже будете благодарить судьбу-разлучницу, что не связала вас вместе, когда встретите другого, своего человека...!
  • 0

#1249
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Давно ли вы были в кинотеатре? На какой фильм ходили? давно. мультик про пингвинов. делай ноги-2

А в театре давно было? в октябре.
Что смотрели? опера Онегин. балет Бахчисарайский фонтан.
Вам нравится балет? оооооочень!

Если вам дали путевку в любую страну/город мира, куда бы вы направили ваши стопы? Бразилия!


  • 0

#1250
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Рыбный день:
1. Как вы себе представляете идеальный романтический вечер, организованный вашим парнем?
2. А в реале был такой случай идеального романтического вечера?
3. Если бы вы захотели снять фильм, какую историю рассказали бы в фильме?
4. Вы часто вспоминаете прошлое? Хочется ли вам время повернуть вспять и по-другому прожить этот прошлый момент?
5. Хотелось ли вам пожить в теле мужчины?
6. см.вопрос 5 - а хочется ли в следующей жизни родиться мужчиной? (предположим, реинкарнация существует)
7. Что бы вы выбрали из трех подарков: ковер-самолет, шапка-невидимка, скатерть-самобранка, сапоги-скороходы?
8. Нечаянно вы купили в магазине волшебную золотую рыбку. Но беда - она исполняет только ОДНО любое желание. Что загадаете?
9. Скажите, а чем вы похожи на своих родителей?
  • 0

#1251
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Вопросы на целый день:
01. Ваше любимое место в городе для прогулки? тулебаева, старый центр, горы
02. Ваше любимое кафе/ресторан/тошниловка в городе? Кам на Мира (его к сожалению больше нет)
03. Если вам дали путевку в любую страну/город мира, куда бы вы направили ваши стопы? для начала к морю!!!
04. Есть у вас какое-нибудь любимое изречение? Процитируйте. "Даже если Вас съели у Вас есть 2 выхода"
05. Вспомните цитату из фильма/мультфильма? "Лучшая жилетка - бронежилетка" Бригада
06. Считаете ли вы, что "с любимым рай и в шалаше"? Или это только до первого дождя? если есть общие цели по превращению шалаша во что-то более капитальное...
07. Ваш избранник умеет готовить? да, но не готовит никогда
08. А он умеет вкусно готовить?
09. А безопасно приготовленное им для здоровья?
10. Вы видели море? нет
11. Вы умеете плавать? А нырять? да, да
12. Как давно вы писали настоящее бумажное письмо ручкой? лет 10 назад
13. Хотите еще раз стать ребенком? нет
14. Не приходила ли к вам мысль с текущими знаниями оказаться за школьной партой? была такая
15. Покупали ли что-нибудь в кредит? нет
16. Будете ли еще что-нибудь покупать в кредит? постараюсь не связываться
17. Считаете ли вы, что доход вашей семьи вполне достаточен? нет
18. Давно ли вы были в кинотеатре? На какой фильм ходили? давно...
19. А в театре давно было? Что смотрели? Вам нравится балет? Да, Обратно в СССР, балет не очень
20. Вы азартный человек?нет



бывало ли так, что сильная и безответная любовь со временем "вышибалась" новым чувством к человеку который всегда рядом по воле случая ( друг, коллега, сосед) ? :-)

бывало
  • 0

#1252
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Рыбный день:
1. Как вы себе представляете идеальный романтический вечер, организованный вашим парнем? нет ничего идеального :D
2. А в реале был такой случай идеального романтического вечера? нет
3. Если бы вы захотели снять фильм, какую историю рассказали бы в фильме? ооо, к примеру, про свою жисть.....ой как интересно будет
4. Вы часто вспоминаете прошлое? Хочется ли вам время повернуть вспять и по-другому прожить этот прошлый момент? наверное часто вспоминаю, но о хорошем, повернуть не хотела бы
5. Хотелось ли вам пожить в теле мужчины? о да! но пару дней не больше
6. см.вопрос 5 - а хочется ли в следующей жизни родиться мужчиной? (предположим, реинкарнация существует) нет
7. Что бы вы выбрали из трех подарков: ковер-самолет, шапка-невидимка, скатерть-самобранка, сапоги-скороходы? шапка-невидимка :D
8. Нечаянно вы купили в магазине волшебную золотую рыбку. Но беда - она исполняет только ОДНО любое желание. Что загадаете? хочу детей родить 3!
9. Скажите, а чем вы похожи на своих родителей?от мамы интеллект, умение быстро и вкусно готовить, папину смекалку, храбрость, доброту от двоих ))), щедрость тоже. А вот плохого не передали, да у них и нет плохого ))))


  • 0

#1253
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Всем спасибо за ответы ! ;)
усложняем вопрос :D
любовь безответная, но чел который волей случая рядом нравится как мужчина
возможно/невозможно постепенное "переключение" на того кто всегда перед глазами? незаметно для себя любимой :faceoff:
и при каких условиях

50/50, тот же ответ, что и в 1 случае
при условии, что он мне нравится как мужчинаи я его смогу и захочу воспринимать не только как друга

Рыбный день:
1. Как вы себе представляете идеальный романтический вечер, организованный вашим парнем? это должен быть комплаекс мероприятий :D не знаю, много вариаций.
2. А в реале был такой случай идеального романтического вечера? были, не скажу что идеальные
3. Если бы вы захотели снять фильм, какую историю рассказали бы в фильме? о семье наверное
4. Вы часто вспоминаете прошлое? Хочется ли вам время повернуть вспять и по-другому прожить этот прошлый момент? нет. второй жизни уже нет
5. Хотелось ли вам пожить в теле мужчины? было бы прикольно понять некоторые вещи
6. см.вопрос 5 - а хочется ли в следующей жизни родиться мужчиной? (предположим, реинкарнация существует) было бы тоже интересно
7. Что бы вы выбрали из трех подарков: ковер-самолет, шапка-невидимка, скатерть-самобранка, сапоги-скороходы? ковер-самолет
8. Нечаянно вы купили в магазине волшебную золотую рыбку. Но беда - она исполняет только ОДНО любое желание. Что загадаете? секрет, желание не сбудется же)
9. Скажите, а чем вы похожи на своих родителей? внешностью, мозгами


  • 0

#1254
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Рыбный день:
3. Если бы вы захотели снять фильм, какую историю рассказали бы в фильме? ооо, к примеру, про свою жисть.....ой как интересно будет

Почему-то был уверен в этом.
  • 0

#1255
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

любовь безответная, но чел который волей случая рядом нравится как мужчина
возможно/невозможно постепенное "переключение" на того кто всегда перед глазами? незаметно для себя любимой :faceoff:
и при каких условиях

мне если мужчина не нравится, то потом со временем точно не понравится, ну и что, что рядом. как был другом, так и останется ))
  • 0

#1256
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Вразнобойные вопросы:
01. Во сколько должна ложиться спать добропорядочная девушка?
02. Снились ли вам сны на иностранном языке?
03. Какая вам нравится болезнь?
04. Готовы ли расцеловать того, кто спасет вас от зубной боли?
05. Кто-нибудь крутил ли ваши уши на жутком морозе?
06. Вас в детстве ставили в угол?
07. Волосатая грудь у мужчины - это вам нравится?
08. По каким признакам вы определяете, что парень не женат (не семейный)?
09. Как относитесь к серьгам на ушах мужчин?
10. Как думаете, почему у голливудских звезд обычно несчастливая семейная жизнь?
11. Почему когда потеют ноги, они плохо пахнут, а руки нет?
12. Ревнивы ли вы? Что будет, если вы застанете мужа с любовницей?
13. Считаете ли вы себя красивой? А умной?
14. В чем сила женщины?
15. Какое у вас самое сильное оружие? Против чего мужчины не могут устоять?
16. Купите ли красивую обувь, если она вам жмет?
17. Покупаете ли на улице фаст-фуд: донеры, самса, гамбургеры, китайская еда?
18. Умеете ли открывать бутылку вина без штопора?
19. Как сделать избранника виноватым, если он не виноват?
20. Летали на воздушном шаре?

Сообщение отредактировал Мэс: 03.02.2012, 09:41:21

  • 0

#1257
MoonRain

MoonRain
  • Гость
  • 5 сообщений

Рыбный день:
1. Как вы себе представляете идеальный романтический вечер, организованный вашим парнем? Ой, мне с моей фантазией лучше не задаваться этим вопросом- но в мечтах- на острове, и что-б вокруг никого...
2. А в реале был такой случай идеального романтического вечера? прям вот что бы идеальный- наверное ещё впереди)))
3. Если бы вы захотели снять фильм, какую историю рассказали бы в фильме? я технарь больше. Даже не знаю. Скорее комедию, или приключенческий.
4. Вы часто вспоминаете прошлое? Хочется ли вам время повернуть вспять и по-другому прожить этот прошлый момент? Вспоминаю, но менять наверное не стала бы. Мне кажется, что всё, что дано нам в жизни- для чего-то нам надо.
5. Хотелось ли вам пожить в теле мужчины? Вот это хотелось. И не раз.
6. см.вопрос 5 - а хочется ли в следующей жизни родиться мужчиной? (предположим, реинкарнация существует)ой, задумалась... не знаю. Возможно.
7. Что бы вы выбрали из трех подарков: ковер-самолет, шапка-невидимка, скатерть-самобранка, сапоги-скороходы? ковер-самолет...от скатерти тоже не отказалась бы)))
8. Нечаянно вы купили в магазине волшебную золотую рыбку. Но беда - она исполняет только ОДНО любое желание. Что загадаете? Смотря какие желания может исполнить эта рыбка. Если только материальные- денег бы попросила. Много, и в твердой валюте))) А если не материальные, то это мой маленький секрет)))
9. Скажите, а чем вы похожи на своих родителей?На папу- и внешне, и складом ума. На маму- по моему вообще ничем...


  • 0

#1258
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Всем спасибо за ответы ! ;)
усложняем вопрос :D
любовь безответная, но чел который волей случая рядом нравится как мужчина
возможно/невозможно постепенное "переключение" на того кто всегда перед глазами? незаметно для себя любимой :faceoff:
и при каких условиях


Если любовь безответна.
Да, возможно, при условии если он порядочен, умен и очень тактично ухаживает. Наверно как то так.
  • 0

#1259
MoonRain

MoonRain
  • Гость
  • 5 сообщений

Вразнобойные вопросы:
01. Во сколько должна ложиться спать добропорядочная девушка? А как связаны время отхода ко сну, и добропорядочность девушки? Мне кажется никак...
02. Снились ли вам сны на иностранном языке? Нет, но снилось что я пытаюсь что-то объяснить англоговорящему человеку, а слова англицкие вспомнить не могу))))
03. Какая вам нравится болезнь? Брррр- никакая
04. Готовы ли расцеловать того, кто спасет вас от зубной боли? Вряд ли...
05. Кто-нибудь крутил ли ваши уши на жутком морозе? Нет
06. Вас в детстве ставили в угол? Да, часто
07. Волосатая грудь у мужчины - это вам нравится? Нет
08. По каким признакам вы определяете, что парень не женат (не семейный)? А я не пытаюсь это определить. Мне это не надо
09. Как относитесь к серьгам на ушах мужчин? Мне фиолетово...
10. Как думаете, почему у голливудских звезд обычно несчастливая семейная жизнь? потому, что семья- это не просто сбегать в ЗАГС. Семье надо уделять много времени. Жене/мужу массу внимания. И детей надо растить маме и папе, а не приходящей тётеньке...а у них на это всё времени нет...
11. Почему когда потеют ноги, они плохо пахнут, а руки нет? какой-то медицинский вопрос... если бы мы на руках ходили- они бы тоже пахли...наверное. А вообще- пахнут не сами ноги, или руки. Ноги находятся в плоховентилируемом пространстве, и при выделении пота начинается размножение бактерий. Вот они-то и источают этот аромат.
12. Ревнивы ли вы? Что будет, если вы застанете мужа с любовницей? Скорее нет. Позволю воссоединиться двум любящим сердцам(ну или чем там они любятся). Т.е милостиво уступлю даме это сокровище.
13. Считаете ли вы себя красивой? А умной? Да, я как та обезьяна. Постоянно на разрыв))) А если серьёзно- то умной- смотря в чём... вот житейского ума я бы добавила. Иногда смотрю на некоторых девушек, что рядом, и понимаю-хоть я намного старше, но по сравнению с ними в житейском плане- я такая дуууура.
14. В чем сила женщины? Сказать, что в её слабости- прозвучит как банальность. Наверное в умении. Много чего умении.
15. Какое у вас самое сильное оружие? Против чего мужчины не могут устоять? Я так давно сложила это оружие, что не знаю даже. И как-то расчехлять нет желания))))
16. Купите ли красивую обувь, если она вам жмет? Пару раз такое было. Теперь уже нет)))
17. Покупаете ли на улице фаст-фуд: донеры, самса, гамбургеры, китайская еда? Да, и ем с удовольствием
18. Умеете ли открывать бутылку вина без штопора? нет
19. Как сделать избранника виноватым, если он не виноват? Не знаю... А не проще извиниться?
20. Летали на воздушном шаре? Нет. И не хочу. Высоты я боюсь...


  • 0

#1260
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

любовь безответная, но чел который волей случая рядом нравится как мужчина
возможно/невозможно постепенное "переключение" на того кто всегда перед глазами? незаметно для себя любимой :faceoff:
и при каких условиях

Да, взял измором :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.