Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#3421
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

когда я пойму что с этой женщиной я хочу свзяать жищнь? а то чото я не понимаю что я чувствую

сколько лет тебе дитятко шымкентское?
  • -1

#3422
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

когда я пойму что с этой женщиной я хочу свзяать жищнь? а то чото я не понимаю что я чувствую

Вот как подрастешь, так и поймешь. :D

#3423
vol2me

vol2me
  • Частый гость
  • 68 сообщений
21 = ) я не шымкентское, я бишкекское/москофское
  • 0

#3424
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Вы попали в экстремальную ситуацию. Кто бы Вы хотели, что бы был рядом? (ну в плане поддержки, после и во время инцидента)

#3425
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Вы попали в экстремальную ситуацию. Кто бы Вы хотели, что бы был рядом? (ну в плане поддержки, после и во время инцидента)

хороший вопрос. в плане моральной поддержки? или реальной поступками? а вообще по воле судьбы я в такие моменты одна и мне на кого рассчитывать. поэтому рассчитываю только на себя.

конечно, раньше мне хотелось, чтобы в тяжелых ситуациях оказался папа. ну чтобы я могла набрать его номер и сказать, пап, мне нужна твоя помощь..... а сейчас, кто бы ни оказался рядом со мной, буду благодарна...) а в принципе, уже есть...)))
  • 0

#3426
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вы попали в экстремальную ситуацию. Кто бы Вы хотели, что бы был рядом? (ну в плане поддержки, после и во время инцидента)

близкий мне по духу человек.
такого не бывает обычно, чтобы кто хочешь, уж как оказался, с теми и работаешь по ситуации
  • 0

#3427
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вы попали в экстремальную ситуацию. Кто бы Вы хотели, что бы был рядом? (ну в плане поддержки, после и во время инцидента)

муж и мама.
  • 0

#3428
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Вы попали в экстремальную ситуацию. Кто бы Вы хотели, что бы был рядом? (ну в плане поддержки, после и во время инцидента)

любимый
  • 0

#3429
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Вы попали в экстремальную ситуацию. Кто бы Вы хотели, что бы был рядом? (ну в плане поддержки, после и во время инцидента)

Тот кто реально может помочь, по ситуации, сантехник, плотник)))))
Недавно попала в глупую ситуацию, и мне помог чел, от которого вообще не ожидала, да так все грамотно сделал, и быстро.
Вот я парилась, что Я не смогла, а этот смог))))
Гордыня наказуема и спесь на одной ноге. Млин до сих пор тошно((((
  • 1

#3430
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Вы попали в экстремальную ситуацию. Кто бы Вы хотели, что бы был рядом? (ну в плане поддержки, после и во время инцидента)

муж, таким, какой он был 15 лет назад
  • 0

#3431
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Вы попали в экстремальную ситуацию. Кто бы Вы хотели, что бы был рядом? (ну в плане поддержки, после и во время инцидента)


Друг, который может решить этот вопрос (инцидент)
  • 0

#3432
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Вы попали в экстремальную ситуацию. Кто бы Вы хотели, что бы был рядом? (ну в плане поддержки, после и во время инцидента)


Подруга близкая, что бы птм было над чем поржать
Любимый, т.к. именно в экстремальной ситуации познается и раскрывается истинная сущность человека
  • 0

#3433
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Вы попали в экстремальную ситуацию. Кто бы Вы хотели, что бы был рядом? (ну в плане поддержки, после и во время инцидента)

смотря какая ситуация .....
  • 0

#3434
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Вы попали в экстремальную ситуацию. Кто бы Вы хотели, что бы был рядом? (ну в плане поддержки, после и во время инцидента)

любой порядочный человек в чьих силах мне помочь ... пусть даже чужой... кого Бог пошлет...
однажды оказалась совершенно неожиданно абсолютно беспомощной, знакомые помощь не оказали, друзей не было времени просить и слава Богу помог тот, кто просто оказался рядом... вот так вот...
  • 0

#3435
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Мне подарили на ДР кухонный комбайн. Когда МЧ привез его, меня дома не было. Я не планирую ничего с ним ни серьезно, ни несерьезного. Я подарок даже не раскрывала, думаю вернуть его что ли, потому что для него это немалые растраты. Если бы это был человек обеспеченный - тогда ладно: подарок есть подарок. Ау этого МЧ небось пол зп ушло на покупку.
Девочки, как вы думаете?? Верну обидится - но зато маме отдаст, пусть порадуется, не верну - будет думать, что надеяться на что-то можно.

Сообщение отредактировал Manzzana: 17.08.2012, 08:53:28

  • 1

#3436
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Мне подарили на ДР кухонный комбайн. Когда МЧ привез его, меня дома не было. Я не планирую ничего с ним ни серьезно, ни несерьезного. Я подарок даже не раскрывала, думаю вернуть его что ли, потому что для него это немалые растраты. Если бы это был человек обеспеченный - тогда ладно: подарок есть подарок. Ау этого МЧ небось пол зп ушло на покупку.
Девочки, как вы думаете?? Верну обидится - но зато маме отдаст, пусть порадуется, не верну - будет думать, что надеяться на что-то можно.

Да уж, со своими дурацкими подарками. Наверное лучше не обижать и оставить пользоваться.
Ну а если он рассчитывает, что за кухонный комбайн вы согласны провести с ним остаток своей жизни, то это его проблемы.
  • 2

#3437
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Мне подарили на ДР кухонный комбайн. Когда МЧ привез его, меня дома не было. Я не планирую ничего с ним ни серьезно, ни несерьезного. Я подарок даже не раскрывала, думаю вернуть его что ли, потому что для него это немалые растраты. Если бы это был человек обеспеченный - тогда ладно: подарок есть подарок. Ау этого МЧ небось пол зп ушло на покупку.
Девочки, как вы думаете?? Верну обидится - но зато маме отдаст, пусть порадуется, не верну - будет думать, что надеяться на что-то можно.

изначально не надо было его обнадёживать...и он бы не мчался за дорогим для него подарком....
  • -3

#3438
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

изначально не надо было его обнадёживать...и он бы не мчался за дорогим для него подарком....

Не поняла ответа, так возвращать?
  • 1

#3439
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Мне подарили на ДР кухонный комбайн. Когда МЧ привез его, меня дома не было. Я не планирую ничего с ним ни серьезно, ни несерьезного. Я подарок даже не раскрывала, думаю вернуть его что ли, потому что для него это немалые растраты. Если бы это был человек обеспеченный - тогда ладно: подарок есть подарок. Ау этого МЧ небось пол зп ушло на покупку.
Девочки, как вы думаете?? Верну обидится - но зато маме отдаст, пусть порадуется, не верну - будет думать, что надеяться на что-то можно.

Не надо отдавать, оставьте себе не память. Если вам подарили подарок, значит , вы достойны этого. Забудьте про чувство вины, никто никому ничего не должен
  • 1

#3440
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Да уж, со своими дурацкими подарками. Наверное лучше не обижать и оставить пользоваться.
Ну а если он рассчитывает, что за кухонный комбайн вы согласны провести с ним остаток своей жизни, то это его проблемы.

Не надо отдавать, оставьте себе не память. Если вам подарили подарок, значит , вы достойны этого. Забудьте про чувство вины, никто никому ничего не должен

Cпасибо большое )))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.