Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#3381
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

по мне так плохо... только я думаю что не бросать надо а подпинывать и помогать... и если после этого не будет шевелица тогда бросать...

А вот назрел тогда вопрос.
Сколько нужно времени женщине, чтобы понять, что подпинывания и помогание не дают никаких результатов для его шевеления в принципе..?
Т.е. иными словами, сколько должно пройти времени до того, когда можно с легким сердцем дать ему увесистого пина для скорости..? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tattis: 07.08.2012, 23:09:32


#3382
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


по мне так плохо... только я думаю что не бросать надо а подпинывать и помогать... и если после этого не будет шевелица тогда бросать...

А вот назрел тогда вопрос.
Сколько нужно времени женщине, чтобы понять, что подпинывания и помогание не дают никаких результатов для его шевеления в принципе..?
Т.е. иными словами, сколько должно пройти времени до того, когда можно с легким сердцем дать ему увесистого пина для скорости..? :rolleyes:

все ведь относительно, люди и ситуации разные, просто бывает определенная точка, после которой уже ничего не обсуждается, когда уже нет сил за что-то бороться и никакие чувства и взаимоотношения не спасут ситуации

П.С. Вы ведь сами Ж, что сами думаете?

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 07.08.2012, 23:26:41

  • 0

#3383
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

вот назрел тогда вопрос.
Сколько нужно времени женщине, чтобы понять, что подпинывания и помогание не дают никаких результатов для его шевеления в принципе..?
Т.е. иными словами, сколько должно пройти времени до того, когда можно с легким сердцем дать ему увесистого пина для скорости..? :rolleyes:

сам сбежит) либо от меня либо на новую работу.. Потому как стимуляция будет идти по нарастающей)
  • 0

#3384
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

П.С. Вы ведь сами Ж, что сами думаете?

Нуууу............ плин, даж и не знаю что и сказать-то... :confused: стока мыслей сразу, аж прям сама себя в тупик тут поставила....... :faceoff:

Подумаю-ка я об этом завтра.... :rotate: типа, отмазалась...... :D

#3385
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

женщины, вы действительно не бросили бы его, если все - хуже некуда, а в постели - мега гут? )))

Какая постель,если днем плохо?
Тут все взаимосвязано, недостаток денег отношения не улучшает. Почему денег нет, или дурак, или лентяй, или пока в развитии. Самый гадкий вариант - непризнанный гений, таких сразу в сад и до постели не допускать :dont:
Поправлюсь, знаю семьи, где муж с детьми, а женщина в бизнесе, но это сознательное решение двоих, и больше исключение, чем правило.

Сообщение отредактировал Атика: 08.08.2012, 08:43:38

  • 1

#3386
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений



женщины у меня к Вам вопрос, как долго вы можете прожить с мужчиной которого любите (ну мне так кажется), если он зарабатывает не достаточно и может ли женщина из-за этого бросить мужчину. денег хватает только на то, чтобы заплатить за квартиру, купить продуктов, и раза два в месяц сходить в кино.

уже неплохо

по мне так плохо... только я думаю что не бросать надо а подпинывать и помогать... и если после этого не будет шевелица тогда бросать...

ну, каждому свое, на самом деле.
а потом, всегда надо помнить, что всякое в жизни может случиться.
мужчина - это не смесь кошелька с вибратором, прости, хспди :dandy:
  • 2

#3387
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений




женщины у меня к Вам вопрос, как долго вы можете прожить с мужчиной которого любите (ну мне так кажется), если он зарабатывает не достаточно и может ли женщина из-за этого бросить мужчину. денег хватает только на то, чтобы заплатить за квартиру, купить продуктов, и раза два в месяц сходить в кино.

уже неплохо

по мне так плохо... только я думаю что не бросать надо а подпинывать и помогать... и если после этого не будет шевелица тогда бросать...

ну, каждому свое, на самом деле.
а потом, всегда надо помнить, что всякое в жизни может случиться.
мужчина - это не смесь кошелька с вибратором, прости, хспди :dandy:

да, это точно) мы все можем оказаться в такой ситуации, но к мужчине всегда требований больше и выше, чем к женщине :)
но и не тряпка же и не дом.работница)))
у всех свои предпочтения, я люблю мужчину от корней волос до кончиков пальцев и чтобы не было даже мыслей, что чего-то не сможет. а так всегда поддержу и подскажу :)
но ведь к мужчине еще и уважение должно быть как к главе семейства, а после долгих и безрезультатных попыток направить на путь истинный, чувство уважения как-то меркнет.
детей ведь кормить надо и обучать, да и повседневные обыкновенные потребности любого человека

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 08.08.2012, 11:53:25

  • 1

#3388
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


П.С. Вы ведь сами Ж, что сами думаете?

Нуууу............ плин, даж и не знаю что и сказать-то... :confused: стока мыслей сразу, аж прям сама себя в тупик тут поставила....... :faceoff:

Подумаю-ка я об этом завтра.... :rotate: типа, отмазалась...... :D


:laugh: мы ждем))


женщины, вы действительно не бросили бы его, если все - хуже некуда, а в постели - мега гут? )))

Какая постель,если днем плохо?
Тут все взаимосвязано, недостаток денег отношения не улучшает. Почему денег нет, или дурак, или лентяй, или пока в развитии. Самый гадкий вариант - непризнанный гений, таких сразу в сад и до постели не допускать :dont:
Поправлюсь, знаю семьи, где муж с детьми, а женщина в бизнесе, но это сознательное решение двоих, и больше исключение, чем правило.

да много семей, где жена больше зарабатывает, многие довольствуются малым, но все эти сложности скорее подрывают отношения, а не укрепляют
  • 0

#3389
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Интересно, почему это хуже-то..? :confused:


ну...эмоцианальная измена - это измена душой
если его душа не с вами, его мысли не о вас, то и физически вам он уже и не нужен
  • 1

#3390
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

ну...эмоцианальная измена - это измена душой
если его душа не с вами, его мысли не о вас, то и физически вам он уже и не нужен

Хм.... вы знаете, что в некоторых семьях так бывает, что живут супруги вместе, делят общую постель, но кто-то из них любит кого-то другого, по настоящему, сильно... но однако ж, продолжает жить и дальше со своим супругом(ой), детьми.... т.е. получается, что он изменяет же душой... ведь так, по вашей логике-то получается..? :rolleyes:
Так что лучше, быть до конца честным перед собой и перед всеми, разрушить семью и уйти к любимой(любимому) и тем самым доказать всему миру, что ты больше не изменяешь и принадлежишь целиком и полностью только своему любимому(ой), а значит поступаешь хорошо, тогда как с другой стороны остаются люди, жизнь которых с этого момента будет изломанной..? Вот что по вашему лучше..?

#3391
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


ну...эмоцианальная измена - это измена душой
если его душа не с вами, его мысли не о вас, то и физически вам он уже и не нужен

Хм.... вы знаете, что в некоторых семьях так бывает, что живут супруги вместе, делят общую постель, но кто-то из них любит кого-то другого, по настоящему, сильно... но однако ж, продолжает жить и дальше со своим супругом(ой), детьми.... т.е. получается, что он изменяет же душой... ведь так, по вашей логике-то получается..? :rolleyes:
Так что лучше, быть до конца честным перед собой и перед всеми, разрушить семью и уйти к любимой(любимому) и тем самым доказать всему миру, что ты больше не изменяешь и принадлежишь целиком и полностью только своему любимому(ой), а значит поступаешь хорошо, тогда как с другой стороны остаются люди, жизнь которых с этого момента будет изломанной..? Вот что по вашему лучше..?

эгоизм рулит

#3392
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


ну...эмоцианальная измена - это измена душой
если его душа не с вами, его мысли не о вас, то и физически вам он уже и не нужен

Хм.... вы знаете, что в некоторых семьях так бывает, что живут супруги вместе, делят общую постель, но кто-то из них любит кого-то другого, по настоящему, сильно... но однако ж, продолжает жить и дальше со своим супругом(ой), детьми.... т.е. получается, что он изменяет же душой... ведь так, по вашей логике-то получается..? :rolleyes:
Так что лучше, быть до конца честным перед собой и перед всеми, разрушить семью и уйти к любимой(любимому) и тем самым доказать всему миру, что ты больше не изменяешь и принадлежишь целиком и полностью только своему любимому(ой), а значит поступаешь хорошо, тогда как с другой стороны остаются люди, жизнь которых с этого момента будет изломанной..? Вот что по вашему лучше..?


Лучше быть честным и уйти... навеяла песня...

Не усидеть тебе на двух стульях
Лучше пусть будет, много пчел в ульях
Ты для покоя не найдешь время
Сам захотел это нести бремя
  • 1

#3393
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


ну...эмоцианальная измена - это измена душой
если его душа не с вами, его мысли не о вас, то и физически вам он уже и не нужен

Хм.... вы знаете, что в некоторых семьях так бывает, что живут супруги вместе, делят общую постель, но кто-то из них любит кого-то другого, по настоящему, сильно... но однако ж, продолжает жить и дальше со своим супругом(ой), детьми.... т.е. получается, что он изменяет же душой... ведь так, по вашей логике-то получается..? :rolleyes:
Так что лучше, быть до конца честным перед собой и перед всеми, разрушить семью и уйти к любимой(любимому) и тем самым доказать всему миру, что ты больше не изменяешь и принадлежишь целиком и полностью только своему любимому(ой), а значит поступаешь хорошо, тогда как с другой стороны остаются люди, жизнь которых с этого момента будет изломанной..? Вот что по вашему лучше..?


однозначно лучше
  • 0

#3394
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Лучше быть честным и уйти... навеяла песня...

Не усидеть тебе на двух стульях
Лучше пусть будет, много пчел в ульях
Ты для покоя не найдешь время
Сам захотел это нести бремя

А как же дети..? :rolleyes: Они-то в чем виноваты..?

#3395
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


Лучше быть честным и уйти... навеяла песня...

Не усидеть тебе на двух стульях
Лучше пусть будет, много пчел в ульях
Ты для покоя не найдешь время
Сам захотел это нести бремя

А как же дети..? :rolleyes: Они-то в чем виноваты..?

дети вырастут - поймут.
а потом, они же сердцем чувствуют тоску в семье, если мама или папы несчастны.
детей уж точно не обманешь
  • 0

#3396
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А как же дети..? :rolleyes: Они-то в чем виноваты..?

не виноваты! и тем лучше, лучше расстаться...раздражение растет, а сказывается на детях.
нет не понимаю "жить ради детей" .. ни фига не выходит все равно.. лучше разойтись и оставить нормальные отношения, чем разругаться в пух и прах, а потом все равно расстаться.

#3397
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


ну...эмоцианальная измена - это измена душой
если его душа не с вами, его мысли не о вас, то и физически вам он уже и не нужен

Хм.... вы знаете, что в некоторых семьях так бывает, что живут супруги вместе, делят общую постель, но кто-то из них любит кого-то другого, по настоящему, сильно... но однако ж, продолжает жить и дальше со своим супругом(ой), детьми.... т.е. получается, что он изменяет же душой... ведь так, по вашей логике-то получается..? :rolleyes:
Так что лучше, быть до конца честным перед собой и перед всеми, разрушить семью и уйти к любимой(любимому) и тем самым доказать всему миру, что ты больше не изменяешь и принадлежишь целиком и полностью только своему любимому(ой), а значит поступаешь хорошо, тогда как с другой стороны остаются люди, жизнь которых с этого момента будет изломанной..? Вот что по вашему лучше..?

все относительно конечно, но многие даже при знании подноготной продолжают жить и живут вполне себе дружно и сами и дети счастливы, ведь ситуации разные бывают, порой не та ситуация, когда можно и нужно уходить из семьи "якобы доказать"-ведь уходят в большинстве своем не для доказательств кому-то, а чтобы наконец жить в равновесии с собой и наконец стать по-настоящему счастливым. так что честность и ситуация понятия не всегда зависимые. если отношения хорошие (а там тебя не ждут или не могут так же по каким-либо причинам так же бросить все), то зачем же ломать семью(-и)? только лишь в случае когда ситуация становится невыносимой и другого решения для сохранения хотя бы каких-то отношений нет.
  • 1

#3398
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

дети вырастут - поймут.
а потом, они же сердцем чувствуют тоску в семье, если мама или папы несчастны.
детей уж точно не обманешь

А если не поймут..? А если потом до гробовой доски попрекать будут тем, что лишили их мамы или папы, что жизнь у них именно из-за этого и не устроилась, потому как не было второго родителя рядом и поэтому никто в нужную минуту не помог.
Обманешь детей, не обманешь - это вопрос спорный, но все-таки мне вот так кажется, что для ребенка гораздо важнее наличие рядом именно двух родителей, а не какие-то там их напряги и тоску в глазах.

Но вообще, вот Солнышко уже все за меня сказала, за что ей огромный респект. :hi:

#3399
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


дети вырастут - поймут.
а потом, они же сердцем чувствуют тоску в семье, если мама или папы несчастны.
детей уж точно не обманешь

А если не поймут..? А если потом до гробовой доски попрекать будут тем, что лишили их мамы или папы, что жизнь у них именно из-за этого и не устроилась, потому как не было второго родителя рядом и поэтому никто в нужную минуту не помог.
Обманешь детей, не обманешь - это вопрос спорный, но все-таки мне вот так кажется, что для ребенка гораздо важнее наличие рядом именно двух родителей, а не какие-то там их напряги и тоску в глазах.

Но вообще, вот Солнышко уже все за меня сказала, за что ей огромный респект. :hi:

:) да несомненно есть зависимость счастья в дальнейшем детишек, они все видят и чувствуют и подсознательно могут повторить опыт родителей, что зачастую и происходит. если все хорошо в семье, то зачем ее ломать? женщинам порой надо быть мудрее и стараться мужей (и оказавшихся женатыми и желающими свернуть налево мужчин) наставлять на путь истинный ;)
согласна, женщины и мужчины разные бывают, у всех свои принципы и воспитание, да и ситуации разные бывают.
а детям еще и примеры хороших отношений нужны :)
  • 1

#3400
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

:) да несомненно есть зависимость счастья в дальнейшем детишек, они все видят и чувствуют и подсознательно могут повторить опыт родителей, что зачастую и происходит. если все хорошо в семье, то зачем ее ломать? женщинам порой надо быть мудрее и стараться мужей (и оказавшихся женатыми и желающими свернуть налево мужчин) наставлять на путь истинный ;)
согласна, женщины и мужчины разные бывают, у всех свои принципы и воспитание, да и ситуации разные бывают.
а детям еще и примеры хороших отношений нужны :)

Подпишусь под каждым словом. (ППКС) :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.