Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#3081
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Как бы вы отметили девичник? И где? :)

устроила бы пати на пляже )) целый день загорали , мазались кремами, пили пиво и веселились! а вечером заказали бы какое нить незабываемое мужское эротическое шоу) :rotate: :rotate: :rotate: ну как то так :dandy:
  • 0

#3082
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Мой вопрос женщине: Женщина - продала бы ты дружбу с подругой за деньги и за какие?
Спасибо.

смотря за какую подругу :D цены разные бывают а есть и непродаваемые :rotate: :rotate: :rotate: ну если по честноку 1 у меня такая "низакакуюцену" :dandy:
  • 0

#3083
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Вы любите ездить к родственникам в гости?(в городе/за городом)
как часто?
а если мне это не очень нравится это не нормально?

не очень люблю ездить к родственникам ( я про дальных) начинают мусолить мою жизнь , задавать миллион вопросов и высказывать свои мнения :mad: я думаю , да , это норма :smoke:
  • 0

#3084
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

если с определением "мужское достоинство" все ясно, а что значит тогда женское достоинство?
поделимся мнениями?

(товары из интим-шопа не в счет)

ЖЕНСКОЕ ДОСТОИНСТВО это ее ВОСПИТАНИЕ
  • 0

#3085
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Читаю временами КиллМиПлиз и там много историй следующего содержания от девушек: "У меня через неделю свадьба, но я всю жизнь люблю и сплю с другим, но он на мне не жениться, потому что не любит, у него другая семья, он старше и прочее..."
Внимание вопрос: На хера тогда выходить замуж за другого и обманывать жениха? Если не любишь, то скажи что не судьба и дальше сохни по возлюбленному.)) Ну вот реально не понимаю логики.
  • 0

#3086
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Я бы так и сделала,т.к. жить с человеком, которого не любишь, видеть его каждый день,спать и тд для меня бы мукой было. Меня бы потом лечить наверное пришлось бы на каблукова :D
  • 0

#3087
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений



Попробую ответить на вопрос, со стороны муж. пола .
Думаю та что посимпатичней всегда выбирает себе подругу для посиделок страшнее, чтоб парни при знакомстве больше обращали внимание на нее.. а не на подругу .. чисто мое мнение .. :D


Ваше мнение не распространяется на весь женский род. Хотя я знаю нескольких таких девушек которые не переносят рядом с собой красивых и дружат только со страшными чтобы на их фоне смотреться лучше :)

бреддддд :faceoff:

бред - тоже ответ .

#3088
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений

Читаю временами КиллМиПлиз и там много историй следующего содержания от девушек: "У меня через неделю свадьба, но я всю жизнь люблю и сплю с другим, но он на мне не жениться, потому что не любит, у него другая семья, он старше и прочее..."
Внимание вопрос: На хера тогда выходить замуж за другого и обманывать жениха? Если не любишь, то скажи что не судьба и дальше сохни по возлюбленному.)) Ну вот реально не понимаю логики.

Строят отнешен.с одним, выходят замуж за другого... эмммм как то так входит...
  • 0

#3089
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Читаю временами КиллМиПлиз и там много историй следующего содержания от девушек: "У меня через неделю свадьба, но я всю жизнь люблю и сплю с другим, но он на мне не жениться, потому что не любит, у него другая семья, он старше и прочее..."
Внимание вопрос: На хера тогда выходить замуж за другого и обманывать жениха? Если не любишь, то скажи что не судьба и дальше сохни по возлюбленному.)) Ну вот реально не понимаю логики.

Строят отнешен.с одним, выходят замуж за другого... эмммм как то так входит...

Но почему?)) Это же крайне не этично и не по человечески к тому за кого выходят замуж.))) При чем еще и из себя несчастненьких строят.)
  • 0

#3090
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Читаю временами КиллМиПлиз и там много историй следующего содержания от девушек: "У меня через неделю свадьба, но я всю жизнь люблю и сплю с другим, но он на мне не жениться, потому что не любит, у него другая семья, он старше и прочее..."
Внимание вопрос: На хера тогда выходить замуж за другого и обманывать жениха? Если не любишь, то скажи что не судьба и дальше сохни по возлюбленному.)) Ну вот реально не понимаю логики.

Саша, одни выбирают любить, другие выбирают чтобы их любили
кто еще надеется что любовь придет со временем, опять же статус, семейное положение, деток охота и прочее это постоянно обсуждается в ЛиЧ, родственники давят, миллион таких семей, этот мир не идеален, смирись Саша :)
кстати парни тоже так делают, любят одних женятся на других :D
  • 0

#3091
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Читаю временами КиллМиПлиз и там много историй следующего содержания от девушек: "У меня через неделю свадьба, но я всю жизнь люблю и сплю с другим, но он на мне не жениться, потому что не любит, у него другая семья, он старше и прочее..."
Внимание вопрос: На хера тогда выходить замуж за другого и обманывать жениха? Если не любишь, то скажи что не судьба и дальше сохни по возлюбленному.)) Ну вот реально не понимаю логики.

Саша, одни выбирают любить, другие выбирают чтобы их любили
кто еще надеется что любовь придет со временем, опять же статус, семейное положение, деток охота и прочее это постоянно обсуждается в ЛиЧ, родственники давят, миллион таких семей, этот мир не идеален, смирись Саша :)
кстати парни тоже так делают, любят одних женятся на других :D

Привееет Гануля!))) Ну у парней гораздо реже так бывает.)) Но меня еще поражает, что поступая так, девушки выставляют себя бедными и несчастными, так зачем делать несчастным себя, другого человека... Логика! Где логика?))))
  • 1

#3092
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений



Читаю временами КиллМиПлиз и там много историй следующего содержания от девушек: "У меня через неделю свадьба, но я всю жизнь люблю и сплю с другим, но он на мне не жениться, потому что не любит, у него другая семья, он старше и прочее..."
Внимание вопрос: На хера тогда выходить замуж за другого и обманывать жениха? Если не любишь, то скажи что не судьба и дальше сохни по возлюбленному.)) Ну вот реально не понимаю логики.

Строят отнешен.с одним, выходят замуж за другого... эмммм как то так входит...

Но почему?)) Это же крайне не этично и не по человечески к тому за кого выходят замуж.))) При чем еще и из себя несчастненьких строят.)


тут вспомнила притчу про орла и козла, тут также... пока казиол ждет когда поспеет яблоко... орел яблоко уже срывает :faceoff: .
в моем пониман.строить отношен. не обозначает спать с ним, а именно строить :).
  • 0

#3093
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Читаю временами КиллМиПлиз и там много историй следующего содержания от девушек: "У меня через неделю свадьба, но я всю жизнь люблю и сплю с другим, но он на мне не жениться, потому что не любит, у него другая семья, он старше и прочее..."
Внимание вопрос: На хера тогда выходить замуж за другого и обманывать жениха? Если не любишь, то скажи что не судьба и дальше сохни по возлюбленному.)) Ну вот реально не понимаю логики.

да в жизни можно много встретить подобных историй. есть понимание некоторой необходимости и желания обрести семью и тп., при этом выходя замуж понимает, что этот мужчина ей подходит как муж и отец детей, есть как минимум приятные взаимоотношения, так почему бы и нет, раз в первом случае реалии таковы, что в их отношениях нет будущего, потому каждый делает свой выбор. да кстати у мужчин тоже такое бывает под влиянием родных и обстоятельств и в силу характера, но опять же все осознанно.
  • 0

#3094
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а что для вас значит "строить отношения"?
  • 0

#3095
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

а что для вас значит "строить отношения"?

совего рода "работа" обоих над отношениями, дабы было взаимопонимание и согласие
  • 0

#3096
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Моете ли руки перед сексом?
  • 0

#3097
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Изображение
Такое не редко встречается.))) Почему?
Зачем девушки кричат, что хотят просто тепла и ласки, мужика рядом, а сами же отшивают всех подряд. Еще бесит выражение: "Эх, не осталось нормальных мужиков." Ёлы, а кто вокруг ходит?))
  • 0

#3098
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Читаю временами КиллМиПлиз и там много историй следующего содержания от девушек: "У меня через неделю свадьба, но я всю жизнь люблю и сплю с другим, но он на мне не жениться, потому что не любит, у него другая семья, он старше и прочее..."
Внимание вопрос: На хера тогда выходить замуж за другого и обманывать жениха? Если не любишь, то скажи что не судьба и дальше сохни по возлюбленному.)) Ну вот реально не понимаю логики.

американские писатели такие на крышу двинутые :D это просто не логично
  • 0

#3099
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Изображение
Такое не редко встречается.))) Почему?
Зачем девушки кричат, что хотят просто тепла и ласки, мужика рядом, а сами же отшивают всех подряд. Еще бесит выражение: "Эх, не осталось нормальных мужиков." Ёлы, а кто вокруг ходит?))

незнаю незнаю, хочется ласки и тепла от МЧ который тебе симпатичен и магическое притяжение к нему испытывать. а зачем ласки от человека от которого тебя тошнит.
  • 0

#3100
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

а что для вас значит "строить отношения"?

этап за этапом. как лестница отношений и чувств. я думаю если отношения "строить" они будут куда серьезнее чем на авось :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.