Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#3041
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

спасибо за ответы про розовые очки . другой вопрос :smoke:

как или чем можно привлечь внимение девушки, которая в достатке за счет высокопоставленных родителей ? Девушке 21 год ..

Устройте ей фейерверк. :D
Или продайте "квартиру и кров, и на все деньги купил(те) цеееелое море цветоффф"... :super: мильён-мильён-мильён алых россссс... ис окна, ис окна, ис окна видишь ты.... :rotate:

#3042
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

скажите девушки!
В последнее время я стала не брать с первого раза трубку, когда звонит мой МЧ, выхожу дольше, чем раньше(бежала сломя голову), стала шутить над ним (чаще), хотя чувства вроде те же( попрежнему думаю о нем постоянно, скучаю, хочу его увидеть).Что это?у вас такое тоже бывает?

Бывает........... а это что, заразно..? :rolleyes:

#3043
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


скажите девушки!
В последнее время я стала не брать с первого раза трубку, когда звонит мой МЧ, выхожу дольше, чем раньше(бежала сломя голову), стала шутить над ним (чаще), хотя чувства вроде те же( попрежнему думаю о нем постоянно, скучаю, хочу его увидеть).Что это?у вас такое тоже бывает?

Бывает........... а это что, заразно..? :rolleyes:


Как то ехала в машине с МЧ с отдыха и уже так поздно... тут ему позвонил друг... ОН- смотрит на телефон и говорит: блин забыл, что он меня пригласил на беш... Я ему: ну не бери трубку... А он мне ответил: Вот представь я к тебе звоню и ты не возьмешь трубку, так низя....
Теперь я беру трубку на всех)))
  • 1

#3044
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Я ему: ну не бери трубку... А он мне ответил: Вот представь я к тебе звоню и ты не возьмешь трубку, так низя....
Теперь я беру трубку на всех)))


:faceoff:
  • 0

#3045
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Женщины почему вы ходите иногда с подругами в бары?рестораны?кино? а где больше предпочитаете знакомиться? где приходилось?и почему если вы с подругой то она страшна как моя жизнь?
  • 0

#3046
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Женщины почему вы ходите иногда с подругами в бары?рестораны?кино? а где больше предпочитаете знакомиться? где приходилось?и почему если вы с подругой то она страшна как моя жизнь?


В ресторан - потому что кушать захотелось, в бар- выпить захотелось, в кино-кина захотелось и т.д.
... Мне как то своей компании хватает не знакомлюсь...
...Подруги все мои красотки и милашки!!!

Сообщение отредактировал Celebrity1: 04.07.2012, 15:04:25

  • 0

#3047
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Женщины почему вы ходите иногда с подругами в бары?рестораны?кино? а где больше предпочитаете знакомиться? где приходилось?и почему если вы с подругой то она страшна как моя жизнь?

не иногда а постоянно
а потому что гладиолус
скажите адрес я вам зеркало отправлю
  • 0

#3048
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

В каком возрасте девушки снимают свой розовые очки ?? когда уже взгляды более реалистичны ?

у всех по разному, некоторые до конца дней своих их не снимают. Я свои в 18 лет, когда начала работать с журналистами =))

как или чем можно привлечь внимение девушки, которая в достатке за счет высокопоставленных родителей ? Девушке 21 год ..

сложный вопрос. Мне кажется надо вообще откинуть денежный аспект.

скажите девушки!
В последнее время я стала не брать с первого раза трубку, когда звонит мой МЧ, выхожу дольше, чем раньше(бежала сломя голову), стала шутить над ним (чаще), хотя чувства вроде те же( попрежнему думаю о нем постоянно, скучаю, хочу его увидеть).Что это?у вас такое тоже бывает?

вы намеренно не берете трубку с первого раза?
если да, то значит вам поровну, или же хотите его заставить нервничать и в таком духе.
шутить над мужчиной нельзя часто, это его принижает :smoke:
  • 0

#3049
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Женщины почему вы ходите иногда с подругами в бары?рестораны?кино? а где больше предпочитаете знакомиться? где приходилось?и почему если вы с подругой то она страшна как моя жизнь?

ха...у меня все подруги красивые как я! Это только неуверенные в себе таскают подруг страшных чтобы знакомится.
Предпочитала знакомится только по работе, т.к. уже видишь чем чел живет и "дышит".
с подругами ходила в бары и рестораны веселится. Знакомится в таких местах не любила, что и практически не делала.
  • 0

#3050
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Женщины почему вы ходите иногда с подругами в бары?рестораны?кино? а где больше предпочитаете знакомиться? где приходилось?и почему если вы с подругой то она страшна как моя жизнь?


Ну мы не всегда выбираем подруг по внешним данным. В основном это общие взгляды, когда есть о чём поболтать, общие интересы. И не всегда кстати подруги страшные. Мои очень даже ничего. Каждая по своему хороша.
А насчёт знакомств не могу ничего сказать. Нет определённого места где я знакомлюсь. Где придётся.
  • 0

#3051
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Женщины почему вы ходите иногда с подругами в бары?рестораны?кино? а где больше предпочитаете знакомиться? где приходилось?и почему если вы с подругой то она страшна как моя жизнь?

Выбраться из 4х стен
При желании познакомиться можно в любом баре/ресторане
У меня нет страшных подруг!
  • 0

#3052
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Женщины почему вы ходите иногда с подругами в бары?рестораны?кино? а где больше предпочитаете знакомиться? где приходилось?и почему если вы с подругой то она страшна как моя жизнь?

Ну а как с вами-то, мущщинами, ходить...... вы же, чуть чо, так сразу нехорошее об нас начинаете думать, а нам это как-то некомильфо..... :fie: да и с подружками как-то веселее, опять жи, посплетничать можно всласть, мущщинок всяких разных подразнить, чиста для сугреву эмоций...... :rotate: а с вами же - сиди в самом дальнем углу, "наслаждайся" в лучшем случае хорошим ужином, а в худшем - пошлыми анекдотами........ :rolleyes:

А знакомимся мы там, где вас нет.. :D

И почему это наши подруги все страшные..... мы страшных не держим..... :dont:они к нам как-то не прибиваются, держатся особнячком и зубами скрежещут...... :faceoff: :lol:

#3053
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

и почему если вы с подругой то она страшна как моя жизнь?


а если я и есть та самая, страшная подруга?


Все подруги просто сногшибательные красотки :)

Сообщение отредактировал Sweet Cherry: 04.07.2012, 16:05:13

  • 0

#3054
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


и почему если вы с подругой то она страшна как моя жизнь?


а если я и есть та самая, страшная подруга?


Все подруги просто сногшибательные красотки :)


Тогда спасибо,что ты есть когда сыплешь тебя комплиментами и хвалишь перед красавицей подругой,та начинает нервничать перехватывать инициативу...

и при этом у нее отпадает нев***ное чувство гордости и начинает прижиматься ко мне :rotate:

Сообщение отредактировал Bauka_ALmaty: 04.07.2012, 16:11:57

  • 0

#3055
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Тогда спасибо,что ты есть когда сыплешь тебя комплиментами и хвалишь перед красавицей подругой,та начинает нервничать перехватывать инициативу...

и при этом у нее отпадает нев***ное чувство гордости и начинает прижиматься ко мне :rotate:


Прикольно :D
  • 0

#3056
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Женщины почему вы ходите иногда с подругами в бары?рестораны?кино? а где больше предпочитаете знакомиться? где приходилось?и почему если вы с подругой то она страшна как моя жизнь?



стереотип про страшную подругу навязан.мы же не выбираем подруг по внешности,чтоб ходить с ними в бар :faceoff: это люди, проверенные временем, так что....

кстати у мужчин тоже бывают страшные подруги,но это вопрос в другую тему....
  • 0

#3057
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений



и почему если вы с подругой то она страшна как моя жизнь?


а если я и есть та самая, страшная подруга?


Все подруги просто сногшибательные красотки :)


Тогда спасибо,что ты есть когда сыплешь тебя комплиментами и хвалишь перед красавицей подругой,та начинает нервничать перехватывать инициативу...

и при этом у нее отпадает нев***ное чувство гордости и начинает прижиматься ко мне :rotate:

а зачем вы тогда спрашиваете, в ваших же интересах чтобы пришла с подругой и я так понимаю не важно страшна она или мисс вселенная

как шефиня поживает, не прижимается еще?
  • 0

#3058
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений




и почему если вы с подругой то она страшна как моя жизнь?


а если я и есть та самая, страшная подруга?


Все подруги просто сногшибательные красотки :)


Тогда спасибо,что ты есть когда сыплешь тебя комплиментами и хвалишь перед красавицей подругой,та начинает нервничать перехватывать инициативу...

и при этом у нее отпадает нев***ное чувство гордости и начинает прижиматься ко мне :rotate:

а зачем вы тогда спрашиваете, в ваших же интересах чтобы пришла с подругой и я так понимаю не важно страшна она или мисс вселенная

как шефиня поживает, не прижимается еще?


Это утешительный мэссадж был))
Ну нафиг от нее по дальше держусь дабы не случайно сказать,что я о ней думаю и какие фантазии каждый день рождаются в головке
  • 0

#3059
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Женщины почему вы ходите иногда с подругами в бары?рестораны?кино? а где больше предпочитаете знакомиться? где приходилось?и почему если вы с подругой то она страшна как моя жизнь?

Попробую ответить на вопрос, со стороны муж. пола .
Думаю та что посимпатичней всегда выбирает себе подругу для посиделок страшнее, чтоб парни при знакомстве больше обращали внимание на нее.. а не на подругу .. чисто мое мнение .. :D

#3060
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Попробую ответить на вопрос, со стороны муж. пола .
Думаю та что посимпатичней всегда выбирает себе подругу для посиделок страшнее, чтоб парни при знакомстве больше обращали внимание на нее.. а не на подругу .. чисто мое мнение .. :D

чисто мужской стереотип :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.