Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#3101
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Моете ли руки перед сексом?

я думаю все абсолютно принимают контрастный душ если это дело происходит ночером))) взбодрится и освежится)))
  • 0

#3102
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

а что для вас значит "строить отношения"?


Берешь мужчину, и начинаешь его строить :D

Конечно шутка...
в общем если есть взаимопонимание, после всех лав стори то нужно строить отношения как планы... а они как правило бывают краткосрочные и долгосрочные...
которые приводят к общей цели
  • 0

#3103
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Моете ли руки перед сексом?


Сегодня есть все условия их мыть... поэтому гигиену соблюдаю
  • 0

#3104
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Такое не редко встречается.))) Почему?
Зачем девушки кричат, что хотят просто тепла и ласки, мужика рядом, а сами же отшивают всех подряд. Еще бесит выражение: "Эх, не осталось нормальных мужиков." Ёлы, а кто вокруг ходит?))


Вы правы... МУЖЧИНЫ есть... но у каждой девушки своя картинка идеального мужчины...
Поэтому когда картинка не совпадает... или как говорил "Шурик" чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями... ну как то так...
  • 0

#3105
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Какая у вас скорость печати на компьютере в символах в минуту?
  • 0

#3106
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Какая у вас скорость печати на компьютере в символах в минуту?


Не знаю... не высчитывала...
  • 0

#3107
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Изображение
Такое не редко встречается.))) Почему?
Зачем девушки кричат, что хотят просто тепла и ласки, мужика рядом, а сами же отшивают всех подряд. Еще бесит выражение: "Эх, не осталось нормальных мужиков." Ёлы, а кто вокруг ходит?))

каждому свое, для кого-то он идеал, для кого-то страшный :D
мужчин много, женщин много, вопрос в том, когда каждый из них найдет себе подходящего(ю)

Какая у вас скорость печати на компьютере в символах в минуту?

не засекала никогда, но достаточно быстро
  • 0

#3108
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Читаю временами КиллМиПлиз и там много историй следующего содержания от девушек: "У меня через неделю свадьба, но я всю жизнь люблю и сплю с другим, но он на мне не жениться, потому что не любит, у него другая семья, он старше и прочее..."
Внимание вопрос: На хера тогда выходить замуж за другого и обманывать жениха? Если не любишь, то скажи что не судьба и дальше сохни по возлюбленному.)) Ну вот реально не понимаю логики.


У мужчин бывает тоже самое! Любят одних, а женятся на других...не надо задумываться и пытаться понять логику))))))))))))))так "фишка легла"!!! )))))))))))))
  • 0

#3109
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Какая у вас скорость печати на компьютере в символах в минуту?

Вы, ищите себе секретаря??)));-)
  • 0

#3110
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Моете ли руки перед сексом?

Мою не только руки)))Моюсь всяяяяя и выхожу мокрая (но не холодная)...люблю когда меня мужчина такую теплую после душа вытирает, а то и не вытирает, а тут же ласкает...
  • 0

#3111
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

как часто вы убираетесь дома ?

один раз в неделю очень основательно.. сантехнику три раза в неделю или сразу после гостей....а так в течении дня чё-нидь да потру!
  • 0

#3112
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Навскидку, было ли хоть раз чтобы вам сильно понравился пришедший домой по вызову сантехник, электрик, курьер в офис, кондуктор, продавец мороженного и т.д. ? :smoke:
  • 0

#3113
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Навскидку, было ли хоть раз чтобы вам сильно понравился пришедший домой по вызову сантехник, электрик, курьер в офис, кондуктор, продавец мороженного и т.д. ? :smoke:

))))нет! дело даже не в статусе, дело в том что к нам они приходят какие-то хиленькие, скажем, не в моем вкусе))))))
  • 0

#3114
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Навскидку, было ли хоть раз чтобы вам сильно понравился пришедший домой по вызову сантехник, электрик, курьер в офис, кондуктор, продавец мороженного и т.д. ? :smoke:

один раз было, пришел электрик, который на самом деле только занимался подзаработкой, но не скажу что прямо в восторге, просто хороший парень, ничего более
курьеров в офисе вообще почти что не видела и вообще они все в форме как правило
мороженое на дом не заказывала еще))))
прикольные у вас идеи :)
  • 0

#3115
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

который на самом деле только занимался подзаработкой, но не скажу что прямо в восторге, просто хороший парень, ничего более
мороженое на дом не заказывала еще))))
прикольные у вас идеи :)


занимаюсь подРазработкой, доставляю мороженное на дом :faceoff:

по сабжу - не имелось ввиду что мороженщик на дом приходит, кондуктор же у вас ванной за проезд не требует :D

Сообщение отредактировал Tough: 05.07.2012, 21:29:37

  • 0

#3116
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


который на самом деле только занимался подзаработкой, но не скажу что прямо в восторге, просто хороший парень, ничего более
мороженое на дом не заказывала еще))))
прикольные у вас идеи :)


занимаюсь подРазработкой, доставляю мороженное на дом :faceoff:

по сабжу - не имелось ввиду что мороженщик на дом приходит, кондуктор же у вас ванной за проезд не требует :D

:lol: вы не все знаете :faceoff: :D
а для каких целей спрашиваете?
  • 0

#3117
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

:lol: вы не все знаете :faceoff: :D
а для каких целей спрашиваете?


всего знать не могу :D

спрашиваю исключительно любопытства ради
иногда кино посмотришь, там на сантехников женщины набрасываются :lol:
сразу хочется сменить род деятельности
  • 0

#3118
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


:lol: вы не все знаете :faceoff: :D
а для каких целей спрашиваете?


всего знать не могу :D

спрашиваю исключительно любопытства ради
иногда кино посмотришь, там на сантехников женщины набрасываются :lol:
сразу хочется сменить род деятельности

Ну вот, фильмов насмотрелись... :D
  • 0

#3119
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Навскидку, было ли хоть раз чтобы вам сильно понравился пришедший домой по вызову сантехник, электрик, курьер в офис, кондуктор, продавец мороженного и т.д. ? :smoke:

да
а еще мне нравился один водитель автобуса на котором я ездила в институт
  • 0

#3120
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Навскидку, было ли хоть раз чтобы вам сильно понравился пришедший домой по вызову сантехник, электрик, курьер в офис, кондуктор, продавец мороженного и т.д. ? :smoke:

да
а еще мне нравился один водитель автобуса на котором я ездила в институт

Теперь я решил за тобой погулять, оказывается вот как, а я то думаю почему не Маррей, вот водитель оказывается
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.