Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#3021
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Всё просто до безобразия. :)

:D тогда я не смогу такое провернуть

у Вас все зашито ;))

#3022
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

как часто вы убираетесь дома ?


В неделю один раз... и ежедневно поддерживаю чистоту :rotate:
  • 0

#3023
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

как часто вы убираетесь дома ?


Один раз в 1-2 недели
  • 0

#3024
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

как часто вы убираетесь дома ?

один раз в 1-2 недели. Хотелось бы чаще, но никак со временем.
  • 0

#3025
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

как часто вы убираетесь дома ?


Один раз в неделю))и пол почти каждый день мою
  • 0

#3026
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

и пол почти каждый день мою


Счастливая. А я ненавижу мыть пол :mad:
  • 0

#3027
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
В каком возрасте девушки снимают свой розовые очки ?? когда уже взгляды более реалистичны ?

#3028
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

В каком возрасте девушки снимают свой розовые очки ?? когда уже взгляды более реалистичны ?

у каждой свой возраст
  • 0

#3029
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

В каком возрасте девушки снимают свой розовые очки ?? когда уже взгляды более реалистичны ?


Грабли я стала обходить с любовью лет в 26, но нет нет да бывает наступаю на старые грабли :faceoff:
  • 0

#3030
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

В каком возрасте девушки снимают свой розовые очки ?? когда уже взгляды более реалистичны ?


Я сняла розовые очки когда уже была замужем. Примерно в 26 лет
  • 0

#3031
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Грабли я стала обходить с любовью лет в 26, но нет нет да бывает наступаю на старые грабли :faceoff:


А я вообще очень часто наступаю на одни и те же грабли. Как грится, наступив на грабли наслаждайся фейерверком :idea:
  • 0

#3032
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


В каком возрасте девушки снимают свой розовые очки ?? когда уже взгляды более реалистичны ?

у каждой свой возраст

Да, все правильно, у каждого свой возраст.
Кто-то уже в свои 16-18 лет прожженная циничная профура, без ничего святого и романтичного в душе, а кто-то и до старости остается лошарой полной.... :laugh:

#3033
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


Грабли я стала обходить с любовью лет в 26, но нет нет да бывает наступаю на старые грабли :faceoff:


А я вообще очень часто наступаю на одни и те же грабли. Как грится, наступив на грабли наслаждайся фейерверком :idea:


Нам всегда хочется думать лучше чем есть в действительности... вот и наступаем на грабли)))
  • -1

#3034
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



Грабли я стала обходить с любовью лет в 26, но нет нет да бывает наступаю на старые грабли :faceoff:

А я вообще очень часто наступаю на одни и те же грабли. Как грится, наступив на грабли наслаждайся фейерверком :idea:

Нам всегда хочется думать лучше чем есть в действительности... вот и наступаем на грабли)))

О , а я научилась c годами наступать на грабли не просто с любовью , а можно сказать высокопрофессионально , так ,что колбасит всех кто имел неосторожность оказаться поблизости :D
  • 0

#3035
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений




Грабли я стала обходить с любовью лет в 26, но нет нет да бывает наступаю на старые грабли :faceoff:

А я вообще очень часто наступаю на одни и те же грабли. Как грится, наступив на грабли наслаждайся фейерверком :idea:

Нам всегда хочется думать лучше чем есть в действительности... вот и наступаем на грабли)))

О , а я научилась c годами наступать на грабли не просто с любовью , а можно сказать высокопрофессионально , так ,что колбасит всех кто имел неосторожность оказаться поблизости :D

Ы... аналогично..! :D

#3036
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а кто-то и до старости остается лошарой полной.... :laugh:


Ну романтичность и розовые очки на глазах не значит сразу лошара. :)
  • 0

#3037
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
спасибо за ответы про розовые очки . другой вопрос :smoke:

как или чем можно привлечь внимение девушки, которая в достатке за счет высокопоставленных родителей ? Девушке 21 год ..

#3038
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

как или чем можно привлечь внимение девушки, которая в достатке за счет высокопоставленных родителей ? Девушке 21 год ..


А что насчёт вашего достатка? Насколько я знаю, такие девушки редко обращают внимание на парней ниже себя по материальному достатку
  • 0

#3039
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

у Вас все зашито ;))

сходили бы по ссылке лучше)))


скажите девушки!
В последнее время я стала не брать с первого раза трубку, когда звонит мой МЧ, выхожу дольше, чем раньше(бежала сломя голову), стала шутить над ним (чаще), хотя чувства вроде те же( попрежнему думаю о нем постоянно, скучаю, хочу его увидеть).Что это?у вас такое тоже бывает?

Сообщение отредактировал RaisKoe_NasLazhDenie: 04.07.2012, 14:38:02

  • 0

#3040
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

спасибо за ответы про розовые очки . другой вопрос :smoke:

как или чем можно привлечь внимение девушки, которая в достатке за счет высокопоставленных родителей ? Девушке 21 год ..


Если ваши симпатии взаимны, то вы можете просто окружить ее своим вниманием, кино, прогулки, катание на коньках ... в общем побольше проводите вместе досуг ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.