Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#2981
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

На работе девушка которая меня старше по должности и по возрасту так пристально иногда на меня поглядывает прям смачно пронзительно в глаза?что это может означать?
а когда делает замечание когда говорит,такой взгляд как будто я ее раб


хочет Вас
  • 0

#2982
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

На работе девушка которая меня старше по должности и по возрасту так пристально иногда на меня поглядывает прям смачно пронзительно в глаза?что это может означать?
а когда делает замечание когда говорит,такой взгляд как будто я ее раб

видимо работать вам надо лучше :smoke:
  • 0

#2983
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

На работе девушка которая меня старше по должности и по возрасту так пристально иногда на меня поглядывает прям смачно пронзительно в глаза?что это может означать?
а когда делает замечание когда говорит,такой взгляд как будто я ее раб

капец, у меня подчиненный парень, младше по возрасту, когда делаю ему замечание, тоже смотрю в глаза, а куда же еще смотреть?
И говорят взгляд у меня пронзительный. С любовью тоже не смотрю. И как на раба не смотрю :D
  • 0

#2984
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


На работе девушка которая меня старше по должности и по возрасту так пристально иногда на меня поглядывает прям смачно пронзительно в глаза?что это может означать?
а когда делает замечание когда говорит,такой взгляд как будто я ее раб

капец, у меня подчиненный парень, младше по возрасту, когда делаю ему замечание, тоже смотрю в глаза, а куда же еще смотреть?
И говорят взгляд у меня пронзительный. С любовью тоже не смотрю. И как на раба не смотрю :D

это вы так думаете
а он думает что вы его госпожа а он ваш раб :D вам только плетки не кватат до кучи :D
кто то думает про шефинь что она стерва, кто то что она дура, а вот у парня госпожа, хороший подчиненный :D
  • 0

#2985
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

На работе девушка которая меня старше по должности и по возрасту так пристально иногда на меня поглядывает прям смачно пронзительно в глаза?что это может означать?
а когда делает замечание когда говорит,такой взгляд как будто я ее раб


Ну она наверное любит ролевые игры, где она госпожа а её партнёр раб. Вот она вас в этих фантазиях и представляет :)
  • 0

#2986
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


На работе девушка которая меня старше по должности и по возрасту так пристально иногда на меня поглядывает прям смачно пронзительно в глаза?что это может означать?
а когда делает замечание когда говорит,такой взгляд как будто я ее раб

видимо работать вам надо лучше :smoke:

+500 она наверное с трудом сдерживает желание вас убить, а вы выдаете желаемое за действительное
  • 0

#2987
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

это вы так думаете
а он думает что вы его госпожа а он ваш раб :D вам только плетки не кватат до кучи :D
кто то думает про шефинь что она стерва, кто то что она дура, а вот у парня госпожа, хороший подчиненный :D

эх...надо бы в магазин сбегать и плетки тогда прикупить, чтобы уже дополнить реальностью его фантазии :D
  • 0

#2988
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

На работе девушка которая меня старше по должности и по возрасту так пристально иногда на меня поглядывает прям смачно пронзительно в глаза?что это может означать?
а когда делает замечание когда говорит,такой взгляд как будто я ее раб

Баука, деловой взгляд, когда вам смотрят в глаза, когда вас хотят, взгляд другой, оценивающий.
  • 0

#2989
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Ну она наверное любит ролевые игры, где она госпожа а её партнёр раб. Вот она вас в этих фантазиях и представляет :)

Не-не-не, дело не в том, какая она! А в том, как видит её он. Ему, значит, она видится соблазняющей его.
Сколько раз замечала, заинтересованный тобой мужчина иногда искренне верит в то, что взгляд у тебя зовущий и ты делала намеки или смотрела так нежно...))) А по факту ты сидела и откровенно (!) скучала.
Помним, красота в глазах смотрящего?! Вот, оно самое!
  • 0

#2990
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


На работе девушка которая меня старше по должности и по возрасту так пристально иногда на меня поглядывает прям смачно пронзительно в глаза?что это может означать?
а когда делает замечание когда говорит,такой взгляд как будто я ее раб


хочет Вас


да она больная
  • 0

#2991
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

да она больная

не, скорее у автора паранойя, а у его шефини плохое зрение
  • 1

#2992
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

не, скорее у автора паранойя, а у его шефини плохое зрение

ахахахахахаааааааа :lol: сто пудов
  • 0

#2993
miami heat

miami heat
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
как перестать думать о прошлом девушки?

сколько было
и все такое

потому что она мне часто врет насчет него
лишь бы не обидеть

но я то знаю что было то было. это в прошлои и этого не исправить


но в голове сидит
и отношения из за этого портятся

подскажите

Сообщение отредактировал miami heat: 29.06.2012, 14:13:46

  • 0

#2994
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

как перестать думать о прошлом девушки?


Запретить себе об этом думать и не фантазировать на эту тему))
  • 0

#2995
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

как перестать думать о прошлом девушки?


У каждого из нас есть свое прошлое, и у нее, и у вас.. Прошлое-это от слова прошло. И в тот момент она и не знала что вы такой нарисуетесь на белом скакуне.. Или вы думали она должна была сидеть в девах и выжидать неизвестно кого?? Как перестать думать? А вы и не вспоминайте.
  • 0

#2996
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

На работе девушка которая меня старше по должности и по возрасту так пристально иногда на меня поглядывает прям смачно пронзительно в глаза?что это может означать?
а когда делает замечание когда говорит,такой взгляд как будто я ее раб

вы ей просто не нравитесь :D
  • 0

#2997
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

как перестать думать о прошлом девушки?

не запрещай, думай и фантазируй :D

#2998
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

как перестать думать о прошлом девушки?


подскажите

:faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • Ws1HIksadZQ.jpg

  • 4

#2999
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Гануля , +

#3000
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Как бы вы отметили девичник? И где?:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.