Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#2961
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девочки, а как вы прячете свое желание доминировать?)))

а я его и не прячу)) да и не хочется что-то....

Вы любите ездить к родственникам в гости?(в городе/за городом)
как часто?
а если мне это не очень нравится это не нормально?

зовут-еду, если захочу и если нужно,
по своей инициативе - нет,
нормально вполне, в детстве любила, сейчас стараюсь лишний раз не ездить, да и не получается зачастую
  • 0

#2962
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Вы любите ездить к родственникам в гости?(в городе/за городом)
как часто?
а если мне это не очень нравится это не нормально?


Ну смотря какие эмоции ты получаешь от общения с родственниками. Если они завидуют твоим успехам и пытаются любыми действиями или словами тебя уколоть или задеть, то конечно не очень приятно с такими родственниками общаться и к таким я ездить не люблю. А если это гостеприимные родственники, которые вкусно накормят, расспросят о тових делать, порадуются твоим успехам, посочувствуют неуспехам и в любом случае желают тебе только добра, то почему бы не съездить?
  • 0

#2963
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Неправда!!! Не заслужил я ее! )))

Сакеша, найди себе другую и хорошую, которую будешь любить, во всех смыслах, а не ту, которую, надо поколачивать ;)

Самое трагичекское в том что она кажись от этого удовольствие получает...
Вопрос - как вас покалачивать так, чтоб это было уроком, в назидание..в воспитательных целях?

#2964
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


=)))
Ты же была в Италии, не присмотрела сразу почему?


Так я же языка не знаю. Я только и слышала в свой адрес со всех сторон "белла", "беллиссима". А ответить могла только "граци". :faceoff:
Учите языки девочки. В Европе самые лучшие мужья :idea:

чем Атырау не Европа :faceoff: :lol:
только там де**мово живется, где де**во живут :bow:

#2965
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Самое трагичекское в том что она кажись от этого удовольствие получает...
Вопрос - как вас покалачивать так, чтоб это было уроком, в назидание..в воспитательных целях?


Поколачиваний не потерпит ни одна уважающая себя девушка если она не мазохистка. А если уж получает удовольствие, то скорее всего она мазохистка и будет делать всё чтобы вы её продолжали бить пока в один прекрасный день вы не поймёте что вы её нечаянно отправили в кому :)
  • 0

#2966
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А, да. Теперь только так. Все смотрят кем работает твой папа, где ты живёшь, сколько зарабатываешь и на какой машине ездишь. Измельчали мужики, стали такими женственными :)

+100000000000000000000000000!
им только родить осталось :faceoff:
p/s/ ждете "конца света"... не ждите, он уже давно в процессе
  • 1

#2967
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Вы любите ездить к родственникам в гости?(в городе/за городом)
как часто?
а если мне это не очень нравится это не нормально?

К нормальным родственникам-да! К гостеприимным.
Если вам не нравится...ну может такие родственники? Или вы дичитесь....вам виднее нормально это или нет.
  • 0

#2968
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Вопрос - как вас покалачивать так, чтоб это было уроком, в назидание..в воспитательных целях?

Думаю, что, если человека должным образом не воспитали родители, зачем тогда нужно довоспитывать. Странно. Очень сожалею. я не потерплю никакого рукоприкладства, если так со мной обращаться, мне все равно было бы где у мужчины тюбетейка. А может, все дело в тебе самом, Сакеша, а?
  • 0

#2969
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Вопрос - как вас покалачивать так, чтоб это было уроком, в назидание..в воспитательных целях?

Думаю, что, если человека должным образом не воспитали родители, зачем тогда нужно довоспитывать. Странно. Очень сожалею. я не потерплю никакого рукоприкладства, если так со мной обращаться, мне все равно было бы где у мужчины тюбетейка. А может, все дело в тебе самом, Сакеша, а?

Решительно нет, не во мне! Бей бабу молотом, будет баба золотом ))) А если вас он не бьет, ну значит в глубине души ему на вас пофиг...Он вас не любит ))))

#2970
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Думаю, что, если человека должным образом не воспитали родители, зачем тогда нужно довоспитывать. Странно. Очень сожалею. я не потерплю никакого рукоприкладства, если так со мной обращаться, мне все равно было бы где у мужчины тюбетейка. А может, все дело в тебе самом, Сакеша, а?


Видимо Сакешу родители частенько поколачивали, раз он считает что все проблемы решаются только таким образом.
А вообще человека нужно воспитывать пока он лежит поперёк кровати. А когда уже вдоль, воспитывать бесполезно :)
  • 0

#2971
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Бей бабу молотом, будет баба золотом ))) А если вас он не бьет, ну значит в глубине души ему на вас пофиг...Он вас не любит ))))


Ахахахахаха, не слышала ничего более абсурдного :lol:
  • 0

#2972
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мой вопрос женщине: Женщина - продала бы ты дружбу с подругой за деньги и за какие?
Спасибо.
  • 0

#2973
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Решительно нет, не во мне! Бей бабу молотом, будет баба золотом ))) А если вас он не бьет, ну значит в глубине души ему на вас пофиг...Он вас не любит ))))

Сакеша, тебе это кто такое сказал? Дай, бог, чтобы у тебя была дочь, и чтобы ее кто-то, так же как и ты избиванием довоспитывал, все твои промахи. Басына келгенде коресин. ПыСы: Знаешь, если он меня так будет любить, ну ее такую любовь )))) Когда у дженчины мозг есть, ондай тупой кол котеретин варианттар ДАЛАДА калады )))))
  • 0

#2974
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Девушки, у вас отформатирован мозг западными ценностями..((( Срочно переформатируйтесь обратно, не теряйте связи с реальностью!

#2975
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девушки, у вас отформатирован мозг западными ценностями..((( Срочно переформатируйтесь обратно, не теряйте связи с реальностью!


Сакеша, привыкай лучше ты к цивилизации. Не в юртах и сёлах уже живём. Пора отрываться от аула ;)
  • 1

#2976
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Мой вопрос женщине: Женщина - продала бы ты дружбу с подругой за деньги и за какие?
Спасибо.


За сто тыщ мильёнов :)
  • 0

#2977
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Мой вопрос женщине: Женщина - продала бы ты дружбу с подругой за деньги и за какие?
Спасибо.


За сто тыщ мильёнов :)

и поделиться потом этими деньгами с той же подругой :)
  • 0

#2978
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



Мой вопрос женщине: Женщина - продала бы ты дружбу с подругой за деньги и за какие?
Спасибо.


За сто тыщ мильёнов :)

и поделиться потом этими деньгами с той же подругой :)


Так я и думал - тут нужны радикальные меры видимо.

Всем спасибо! Дальше можете не отвечать....
  • 0

#2979
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Сакен проецируете на других свои тайные желания?
мечтаете чтобы вас отхлестали да пожестче?
  • 0

#2980
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
На работе девушка которая меня старше по должности и по возрасту так пристально иногда на меня поглядывает прям смачно пронзительно в глаза?что это может означать?
а когда делает замечание когда говорит,такой взгляд как будто я ее раб

Сообщение отредактировал Bauka_ALmaty: 27.06.2012, 22:14:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.