Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#2541
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Женщины, на ваш взгляд должен ли мужчина брить подмышки или все должно быть так, как природа задумала? )

У мужчины должна быть грудь волосатая, а подмышки лысые, ну это на мой вкус.

Я мужчина на Ваш вкус )))) :D
  • 0

#2542
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

...
он становится неинтересным. в хорошем смысле этого слова, когда его дом-работа-дом не предусматривают получение каких-то дополнительных удовольствий от жизни.
...

А в германии пенсионеры учреждают байк клубы и/или катаются по всему миру как туристы жаждущие развлечений )

#2543
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Тут в "мужской" ветке одна тема обсуждается. И захотелось у женщин узнать:
Когда вы были юными - 20-23 года, могли ли вы влюбиться и выйти замуж за мужчину страше вас на 10-15 лет, или вы таких не замечали и считали, что это что-то из ряда вон выходящее? )

в 18 могла бы, в 20-23 за ровесника

Женщины, на ваш взгляд должен ли мужчина брить подмышки или все должно быть так, как природа задумала? )

люблю ухоженных
  • 0

#2544
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

]А в германии пенсионеры учреждают байк клубы и/или катаются по всему миру как туристы жаждущие развлечений )

помимо возрастных проблем всего прочего, мужчина бывает ленив, к сожалению)) ему не до ..
  • 0

#2545
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А если мужчине не до...тогда может быть не в возрасте причина?:-/
  • 0

#2546
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

А если мужчине не до...тогда может быть не в возрасте причина? :-/

в смысле не до ..байков. не-а, этот ленив, которого мы обсуждаем:) вопрос был в возрастной разнице, вроде.
  • 0

#2547
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Здравствуйте милые дамы!!!Назовите из этих пунктов качества которые больше всего подходят для вас в мужчинах только совмещать нельзя!!!
1богатый и щедрый(но при этом хам,грубый) 2 умный и спортивный(но при этом не богатый и без юмора,за то серьезный и ценящий) 3 творческий и креативный (но при этом жадный,за то ласковый и юморной)

какой из этих пунктов вам по душе??? варианты ответов цифрами!!!
  • 0

#2548
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Буду признателен если ответите:
1. Если ваш поклонник в тайне от вашего ЛЧ, сделал вам дорогой подарок в виде украшения, примите этот подарок?
2. Если примите подарок расскажете ЛЧ об этом?
3. Как часто вы встречаетесь с другими МЧ, за спиной своего парня/мужа?
4. Какие оправдания ищите себе в том, что это происходит тайно?
5. Вы часто обещаете что-то парню/мужу но не выполняете это?
6. Какими способами устраняете соперниц?
7. Проверяете сотовый телефон парня/мужа?
8. ВОзникали мысли о свободном браке?
9. Влазаете в отношения парня и его родни?
10. Как относитесь к тому, что парень вам сам рекомендует приобрести какую-либо ведт для гардероба?

*Для начала.
  • 0

#2549
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Здравствуйте милые дамы!!!Назовите из этих пунктов качества которые больше всего подходят для вас в мужчинах только совмещать нельзя!!! 1богатый и щедрый(но при этом хам,грубый) 2 умный и спортивный(но при этом не богатый и без юмора,за то серьезный и ценящий) 3 творческий и креативный (но при этом жадный,за то ласковый и юморной) какой из этих пунктов вам по душе??? варианты ответов цифрами!!!

капец как "мужчины" любят играть в такую игру... особенно их возбуждает видно фраза "только совмещать нельзяяя!" :D

и еще так, невзначай, своему социотипу ("умный" и спортивный, не богатый и без юмора, но ЗАТО - серьезный и ценящий, понимаете??) приписывают душевные качества и ждут кто поведется :D это типа способ знакомиться так на форуме?

зы ответ на вопрос - 1. богатый и щедрый. и еще и грубый, супер :kiss:
  • 0

#2550
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Женщины, на ваш взгляд должен ли мужчина брить подмышки или все должно быть так, как природа задумала? )

на мой взгляд, область подмышечных впадин должна быть подбрита ... как то не люблю я всякие лишние волосы..
  • 0

#2551
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Здравствуйте милые дамы!!!Назовите из этих пунктов качества которые больше всего подходят для вас в мужчинах только совмещать нельзя!!! 1богатый и щедрый(но при этом хам,грубый) 2 умный и спортивный(но при этом не богатый и без юмора,за то серьезный и ценящий) 3 творческий и креативный (но при этом жадный,за то ласковый и юморной) какой из этих пунктов вам по душе??? варианты ответов цифрами!!!

привет!
очень сложно ответить)) скорее склоняюсь к 3 варианту.
  • 0

#2552
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Буду признателен если ответите: 1. Если ваш поклонник в тайне от вашего ЛЧ, сделал вам дорогой подарок в виде украшения, примите этот подарок?смотря что подарит..если подарок дорогой, то скорее нет 2. Если примите подарок расскажете ЛЧ об этом?-нет, ему не обязательно знать все 3. Как часто вы встречаетесь с другими МЧ, за спиной своего парня/мужа? оч редко! =) 4. Какие оправдания ищите себе в том, что это происходит тайно? если не разбавлять отношения, то быстро надоест.. 5. Вы часто обещаете что-то парню/мужу но не выполняете это? обчно я ничего не обещаю =))) 6. Какими способами устраняете соперниц? к огромному счастью мой МЧ однолюб=) 7. Проверяете сотовый телефон парня/мужа?кстати-нет!! и ему не позволяю проверять мой. 8. ВОзникали мысли о свободном браке? нет, не возникали. 9. Влазаете в отношения парня и его родни?да там отношений то особых и нет =) у него позиция такая-чем дальше тем роднее :D 10. Как относитесь к тому, что парень вам сам рекомендует приобрести какую-либо ведт для гардероба? нормально! мой МЧ вечно не доволен шпильками и платформой, вот и рекомендует мне балетки там всякие...... *Для начала.


  • 0

#2553
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Здравствуйте милые дамы!!!Назовите из этих пунктов качества которые больше всего подходят для вас в мужчинах только совмещать нельзя!!! 1богатый и щедрый(но при этом хам,грубый) 2 умный и спортивный(но при этом не богатый и без юмора,за то серьезный и ценящий) 3 творческий и креативный (но при этом жадный,за то ласковый и юморной) какой из этих пунктов вам по душе??? варианты ответов цифрами!!!

капец как "мужчины" любят играть в такую игру... особенно их возбуждает видно фраза "только совмещать нельзяяя!" :D

и еще так, невзначай, своему социотипу ("умный" и спортивный, не богатый и без юмора, но ЗАТО - серьезный и ценящий, понимаете??) приписывают душевные качества и ждут кто поведется :D это типа способ знакомиться так на форуме?

зы ответ на вопрос - 1. богатый и щедрый. и еще и грубый, супер :kiss:


А так реально интересно какие у вас тут девчата на форуме.
Значит пока я тут не познакомлюсь.Мои сообщения особо серьезно воспринимать не будут? :rotate:
  • 0

#2554
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Здравствуйте милые дамы!!!Назовите из этих пунктов качества которые больше всего подходят для вас в мужчинах только совмещать нельзя!!!
1богатый и щедрый(но при этом хам,грубый) 2 умный и спортивный(но при этом не богатый и без юмора,за то серьезный и ценящий) 3 творческий и креативный (но при этом жадный,за то ласковый и юморной)

какой из этих пунктов вам по душе??? варианты ответов цифрами!!!

1 или 2.
  • 0

#2555
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Здравствуйте милые дамы!!!Назовите из этих пунктов качества которые больше всего подходят для вас в мужчинах только совмещать нельзя!!!
1богатый и щедрый(но при этом хам,грубый) 2 умный и спортивный(но при этом не богатый и без юмора,за то серьезный и ценящий) 3 творческий и креативный (но при этом жадный,за то ласковый и юморной)

какой из этих пунктов вам по душе??? варианты ответов цифрами!!!

1 вариант чаще встречается, но как правило это все маски
2 вариант хм... даже если не богатый, то вполне обеспеченный, потому как умный и серьезный... и чтобы поддерживать форму надо ходить в спорт клуб
и 3 вариант вообще странный... людям творческим обычно чужды материальные блага
это все мое скромное имхо и я за 3 вариант ;)
  • 0

#2556
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Буду признателен если ответите:
1. Если ваш поклонник в тайне от вашего ЛЧ, сделал вам дорогой подарок в виде украшения, примите этот подарок? нет
2. Если примите подарок расскажете ЛЧ об этом? см. выше
3. Как часто вы встречаетесь с другими МЧ, за спиной своего парня/мужа? не встречаюсь
4. Какие оправдания ищите себе в том, что это происходит тайно? если и происходит, то это не тайна
5. Вы часто обещаете что-то парню/мужу но не выполняете это? стараюсь вообще никому ничего не обещать
6. Какими способами устраняете соперниц? пока о таковых не знаю
7. Проверяете сотовый телефон парня/мужа? нет
8. ВОзникали мысли о свободном браке? да
9. Влазаете в отношения парня и его родни? нет
10. Как относитесь к тому, что парень вам сам рекомендует приобрести какую-либо ведт для гардероба? пока такого не было, и если вещь мне не понравится, то вряд ли возьму

*Для начала.


  • 0

#2557
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Здравствуйте милые дамы!!!Назовите из этих пунктов качества которые больше всего подходят для вас в мужчинах только совмещать нельзя!!!
1богатый и щедрый(но при этом хам,грубый) 2 умный и спортивный(но при этом не богатый и без юмора,за то серьезный и ценящий) 3 творческий и креативный (но при этом жадный,за то ласковый и юморной)

какой из этих пунктов вам по душе??? варианты ответов цифрами!!!

2

Буду признателен если ответите:
1. Если ваш поклонник в тайне от вашего ЛЧ, сделал вам дорогой подарок в виде украшения, примите этот подарок? Если он тайный, то как я смогу его не принять? Если знаю кто это, то конечно нет
2. Если примите подарок расскажете ЛЧ об этом?-
3. Как часто вы встречаетесь с другими МЧ, за спиной своего парня/мужа? Не практикую
4. Какие оправдания ищите себе в том, что это происходит тайно? -
5. Вы часто обещаете что-то парню/мужу но не выполняете это? Никогда не обещаю того, чего не смогу выполнить
6. Какими способами устраняете соперниц? Они самоустраняются
7. Проверяете сотовый телефон парня/мужа? Нет
8. ВОзникали мысли о свободном браке? Нет
9. Влазаете в отношения парня и его родни? Нет, только если спросит совета
10. Как относитесь к тому, что парень вам сам рекомендует приобрести какую-либо ведт для гардероба? Смотря что и в каком виде будет рекомендовано

*Для начала.


  • 0

#2558
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений



Женщины, на ваш взгляд должен ли мужчина брить подмышки или все должно быть так, как природа задумала? )

У мужчины должна быть грудь волосатая, а подмышки лысые, ну это на мой вкус.

Я мужчина на Ваш вкус )))) :D

Это хорошо, что существуют мужчины на мой вкус, значит у меня есть варианты.
  • 0

#2559
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Здравствуйте милые дамы!!!Назовите из этих пунктов качества которые больше всего подходят для вас в мужчинах только совмещать нельзя!!!
1богатый и щедрый(но при этом хам,грубый) 2 умный и спортивный(но при этом не богатый и без юмора,за то серьезный и ценящий) 3 творческий и креативный (но при этом жадный,за то ласковый и юморной)

какой из этих пунктов вам по душе??? варианты ответов цифрами!!!

Сорри, конечно, что отвечу ни кратко и не цифрами))), но по другому не сможла Я! ;-)
1) ...ОН может быть грубоватым, ОН ведь не девочка, а вот мужчина ХАМ - не мужчина,ИМХО, пусть хоть от трижды миллиардер!!!
2) ...без юмора,за то серьезный и ценящий... - ЗАНУУУУДААА! Кстати, ни одного "спортивного" МЧ без юмора не встречала, спортивные люди так любят жизнь!
3) ...жадность перечёркивает все его качества...
Вот как-то так;-)
  • 0

#2560
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Буду признателен если ответите:
1. Если ваш поклонник в тайне от вашего ЛЧ, сделал вам дорогой подарок в виде украшения, примите этот подарок?
2. Если примите подарок расскажете ЛЧ об этом?
3. Как часто вы встречаетесь с другими МЧ, за спиной своего парня/мужа?
4. Какие оправдания ищите себе в том, что это происходит тайно?
5. Вы часто обещаете что-то парню/мужу но не выполняете это?
6. Какими способами устраняете соперниц?
7. Проверяете сотовый телефон парня/мужа?
8. ВОзникали мысли о свободном браке?
9. Влазаете в отношения парня и его родни?
10. Как относитесь к тому, что парень вам сам рекомендует приобрести какую-либо ведт для гардероба?

*Для начала.

1. нет
2. не приму, а значит и рассказывать не чего;-)
3. за спиной мужа - ни за что)) люблю его!
4. ...
5. бывает, конечно, не исполняю обещанное, но Я ведь ЖЕНЩИНА)));-), но это не часто))
6. ТТТ ни разу никого не устраняла)))
7. специально не проверяю, а так был грешок...при нём от скуки залезла в его телефон..
8. нет
9. нет
10. и такое бывает))нормально! иногда даже специально ставлю перед ним вопрос типа: какие туфли купить, глянь, эти или эти:-)...просто прикольно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.