Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#2521
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Для чего молоденькие девушки спрашивают акаунт в Контакте ? это на всякий случай, если вдруг нужен буду как запасной вариант ?

#2522
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Для чего молоденькие девушки спрашивают акаунт в Контакте ? это на всякий случай, если вдруг нужен буду как запасной вариант ?

ну судя по всему, она хочет узнать о вас больше?
  • 0

#2523
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Для чего молоденькие девушки спрашивают акаунт в Контакте ? это на всякий случай, если вдруг нужен буду как запасной вариант ?

Вариантов масса... от банального веяния моды, добавлять любых мало-мальских знакомых в соц.сеть до её глубочайшего интереса в вас как в человеке/запасном варианте/просто единицы в массовке друзей.
Спросите прямо.
  • 0

#2524
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Чем Я плох ?
*не стесняясь, всю правду.

Сообщение отредактировал Работничег: 03.05.2012, 17:08:31

  • 0

#2525
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
знакомый вопрос. как мне один раз ответили "ничем, просто должно быть еще кое что. не тянет и все"
  • 0

#2526
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
:lol: ты спрашивала про другое
  • 0

#2527
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
ну ответ подходит все равно))
  • 0

#2528
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Чем Я плох ?
*не стесняясь, всю правду.

:laugh: судя по вашим вопросам не могу сказать пока что ничего плохого
  • 0

#2529
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Для чего молоденькие девушки спрашивают акаунт в Контакте ? это на всякий случай, если вдруг нужен буду как запасной вариант ?

Для того чтоб Ваши фотки с подружками обсуждать и всю вашу стену в контакте закидать какими-нибудь высказываниями или картинками))))))))) Короче, ПРОСТО ТАК БАЛДУ ПОГОНЯТЬ))) :D
  • 0

#2530
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений
Тут в "мужской" ветке одна тема обсуждается. И захотелось у женщин узнать:
Когда вы были юными - 20-23 года, могли ли вы влюбиться и выйти замуж за мужчину страше вас на 10-15 лет, или вы таких не замечали и считали, что это что-то из ряда вон выходящее? )

#2531
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Когда вы были юными - 20-23 года, могли ли вы влюбиться и выйти замуж за мужчину страше вас на 10-15 лет, или вы таких не замечали и считали, что это что-то из ряда вон выходящее? )

мгм,ну у меня в принципе все так и случилось, в мои юные годы:)не посчитала из ряда вон, теперь думаю, что зря:)
  • 0

#2532
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

мгм,ну у меня в принципе все так и случилось, в мои юные годы :)не посчитала из ряда вон, теперь думаю, что зря :)

я так понимаю, вы жалеете что вышли за человека старше вас? Вам сейчас кажется, что лучше бы нашли в то время ровесника?

#2533
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений
Женщины, на ваш взгляд должен ли мужчина брить подмышки или все должно быть так, как природа задумала? )

#2534
Парижель

Парижель
  • Гость
  • 33 сообщений


Когда вы были юными - 20-23 года, могли ли вы влюбиться и выйти замуж за мужчину страше вас на 10-15 лет, или вы таких не замечали и считали, что это что-то из ряда вон выходящее? )

мгм,ну у меня в принципе все так и случилось, в мои юные годы:)не посчитала из ряда вон, теперь думаю, что зря:)

т.е. Вы жалеете, что связали свою судьбу с мужчиной старше себя?
Ну и мой ответ....влюбилась в мужчину старше себя ровно на 15 лет.....считаю это вполне нормальным.....просто взрослым мужчиной крутить не удается, как это удается в легкую с молодыми))))
  • 0

#2535
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Тут в "мужской" ветке одна тема обсуждается. И захотелось у женщин узнать:
Когда вы были юными - 20-23 года, могли ли вы влюбиться и выйти замуж за мужчину страше вас на 10-15 лет, или вы таких не замечали и считали, что это что-то из ряда вон выходящее? )

не могла, из ряда вон

Женщины, на ваш взгляд должен ли мужчина брить подмышки или все должно быть так, как природа задумала? )

смотря, какая растительность
  • 0

#2536
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Тут в "мужской" ветке одна тема обсуждается. И захотелось у женщин узнать:
Когда вы были юными - 20-23 года, могли ли вы влюбиться и выйти замуж за мужчину страше вас на 10-15 лет, или вы таких не замечали и считали, что это что-то из ряда вон выходящее? )

Не смотрела,и каждый раз когда пыталась пообщаться с мужчинами старше на лет 10-15,убеждалась в том,что мне было скучновато с ними,с их друзьями.
  • 0

#2537
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Тут в "мужской" ветке одна тема обсуждается. И захотелось у женщин узнать:
Когда вы были юными - 20-23 года, могли ли вы влюбиться и выйти замуж за мужчину страше вас на 10-15 лет, или вы таких не замечали и считали, что это что-то из ряда вон выходящее? )

Могла бы влюбится и выйти замуж. НО как то ко мне всегда подкатывали младше меня возрастом =))
Сейчас рада тому, что не вышла замуж за дядю на 10-15 лет старше.

Женщины, на ваш взгляд должен ли мужчина брить подмышки или все должно быть так, как природа задумала? )

должен/не должен. Мне лично поровну, лишь бы плохо не пах =))
Мой мужчина бреет, примерно раз в месяц.
  • 0

#2538
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Предпочитаете быть инициатором разрыва отношений или же наоборот. Жертвой неожиданного поворота событий?
Обычно я ухожу первой и навсегда. Но вот на сегодняшний день предпочту чтобы первым ушел он, так будет легче.
не важно что, главное чтоб сообщил о своем решении
типа просто пропасть это не по мужски ? Да, я предпочитаю чтобы о своих решениях мужчина сообщал при личной встрече
девушка знакомит мч со своими подругами - "новый" этап отношений ? У меня получалось, что подруги хотели его увидеть. Парни обычно мало интересовались моими девчонками.
На какой воде вы дома готовите пищу? Покупаете воду или из-под крана пойдет? На колодезной, ездим специально и набираем
Любили ли вы когда-нибудь "козла", потому что любовь зла? Пожалуй, было дело
По прошествии многих лет стали ли вы умнее? Мудрее? Или все еще наивная дурочка? Однозначно,да,стала мудрее.
Как относитесь в утверждению, что крепкая семейная пара образуется, когда один человек сильно любит другого, а другой позволяет себя любить?
До тех пор, пока тот, кого любят, доволен тем, что не влюблен по уши в жену/мужа - отношусь положительно
Сколько букв в вашем имени? Легко ли ваше имя произносится? Не коверкают ли люди ваше имя при произношении? Замечательное коротенькое из четырех букв, даже не ошибиться и не придумать клички:)
Что вам легче запомнить после первого знакомства: лицо человека или его имя? Когда как, бывает имя типа Арнольд, а бывает внешность типа Шрек.
Выберите три прилагательных из списка, которые наиболее вас характеризуют: привлекательная, стильная, яркая, легкомысленная, страстная, нежная, успешная, уверенная, деловая, сексуальная. Не более ТРЕХ. Привлекательная, успешная, сексуальная.
Владеете ли слепым десятипальцевым методом печати на компьютере? Да
Вам нравится, когда вам лезут в душу? Нет
  • 0

#2539
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

я так понимаю, вы жалеете что вышли за человека старше вас? Вам сейчас кажется, что лучше бы нашли в то время ровесника?

нет, меня никогда не интересовали ровесники, просто есть определенные минусы, которых тогда было не заметить. например, то,что сейчас спустя энное количество лет - он становится неинтересным. в хорошем смысле этого слова, когда его дом-работа-дом не предусматривают получение каких-то дополнительных удовольствий от жизни. а ждать пока мне стукнет столько же лет - неприятная перспектива, поэтому и думаю, что зря. но кто ж тогда думал об этом:)
  • 0

#2540
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Женщины, на ваш взгляд должен ли мужчина брить подмышки или все должно быть так, как природа задумала? )

У мужчины должна быть грудь волосатая, а подмышки лысые, ну это на мой вкус.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.