Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#2501
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Что на вечер запланировали ?

утку в кисло-сладком соусе))

Не, не чувствует кажись.

А Я как-то попытался завести этот разговор и она сразу начала всякое типа "Ну почему всегда так..." "Все только на внешность ведутся..." вопщем бла бла бла.
Мы вроде договорились что типа всё нормально и попробуем еще. А потом она мне вапще заявила мол бывший ей покоя не даёт пишет и просит вернуться но она ему отказывает.
Чего добивается фиг пойми...
Я уже неделю с ней не виделся и не общался и мне пофиг и ей. Вот думаю щас опять заведу этот разговор, она опять истерить начнёт.

Вот чего делать, не знаю. А ? Чего мне делать то ?

пробует разбудить какие-нибудь чувства в вас, хотя бы чувство собственности
если не тянет, то какой смысл друг друга "насиловать"
  • 0

#2502
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Ну так Я и пытаюсь как бэ гладко так расстаться а она начинает истерить и доходит до слёз кажись. А на меня как на любого М ужасно сильно действуют. Появляется чувство вины. :faceoff:
  • 0

#2503
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Ну так Я и пытаюсь как бэ гладко так расстаться а она начинает истерить и доходит до слёз кажись. А на меня как на любого М ужасно сильно действуют. Появляется чувство вины. :faceoff:

Чем дольше будите тянуть, тем будет только хуже. И Вам и ей.Если она Вам не нужна, тогда честнее все расставить по своим местам.
  • 0

#2504
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Ну так Я и пытаюсь как бэ гладко так расстаться а она начинает истерить и доходит до слёз кажись. А на меня как на любого М ужасно сильно действуют. Появляется чувство вины. :faceoff:


Ничего хорошего, конечно, когда девушка истерит по поводу и без. Но все таки считаю, что нужно объясниться и поставить точку.
  • 0

#2505
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Ничего хорошего, конечно, когда девушка истерит по поводу и без. Но все таки считаю, что нужно объясниться и поставить точку.

Не по поводу и без. Вапще оч спокойная и умная девочка. Просто её всё устраивает а меня нет. Вот и начинает ножками топать от осознания того что ничего сделать не может. ну эт как мне кажется.
  • 0

#2506
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Ну так Я и пытаюсь как бэ гладко так расстаться а она начинает истерить и доходит до слёз кажись. А на меня как на любого М ужасно сильно действуют. Появляется чувство вины. :faceoff:

ой, эмитировать слезы не так уж и сложно........не надо вестись на них


Ничего хорошего, конечно, когда девушка истерит по поводу и без. Но все таки считаю, что нужно объясниться и поставить точку.

Не по поводу и без. Вапще оч спокойная и умная девочка. Просто её всё устраивает а меня нет. Вот и начинает ножками топать от осознания того что ничего сделать не может. ну эт как мне кажется.

никто не идеален, цените то, что она такие чувства испытывает, глядишь со -временем ты не будешь замечать минусов.
  • 0

#2507
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
А Я и не вижу минусов. просто не тянет к ней и всё.
  • 0

#2508
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

А Я и не вижу минусов. просто не тянет к ней и всё.

если б не тянуло, не ездил бы
  • 0

#2509
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

если б не тянуло, не ездил бы

Ну по началу ездил по тому что думал что потянет а потом уже не ездил.
  • 0

#2510
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

А Я и не вижу минусов. просто не тянет к ней и всё.

не тяните кота за яйки)))))))не тянет - значит не Ваш человек....Зачем девушку обнадёживать.... ;)

Сообщение отредактировал Муляя: 28.04.2012, 19:36:20

  • 0

#2511
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Дык если неделю не виделись и не общались, то может ужу все.. вы типа расстались? Я так понимаю обязательств ни каких нет, да и отношений тоже.. Зачем нужны все эти точки? Это мы, женщины любим все выяснять, ставить точки, а на самом деле на фиг оно кому нужно... В вашей ситуации это лишнее мне кажется.
  • 0

#2512
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
ну Я бы и рад не ставить точки просто если не поставишь точку то какие-либо отношения с другой будут казаться изменой. По этому лучше уж не пожалеть немного времени и нервов и поставить точку. что собственно Я и сделал )))


по сабжу : ходите в бары или клубы одна ?

Сообщение отредактировал Работничег: 30.04.2012, 13:19:13

  • 0

#2513
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

по сабжу : ходите в бары или клубы одна ?

нет. ни одна, ни с кем -либо
  • 0

#2514
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

по сабжу : ходите в бары или клубы одна ?

одна не хожу скучно
  • 0

#2515
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

ходите в бары или клубы одна ?

да. иногда, когда очень хочется потанцевать.
  • 0

#2516
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
ходите в бары или клубы одна ?

Одна нет,где нбд в кофейне одна посидеть могу,днем,делаю так периодически.

  • 0

#2517
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Ну как провели выходные ? С прошедшим. Как и с кем вчера отмечали ?
  • 0

#2518
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

ну Я бы и рад не ставить точки просто если не поставишь точку то какие-либо отношения с другой будут казаться изменой. По этому лучше уж не пожалеть немного времени и нервов и поставить точку. что собственно Я и сделал )))


по сабжу : ходите в бары или клубы одна ?


нет

Ну как провели выходные ? С прошедшим. Как и с кем вчера отмечали ?

продуктивно, вас тоже! с семьей
  • 0

#2519
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Ну как провели выходные ? С прошедшим. Как и с кем вчера отмечали ?

Выходные прошли хорошо. Жду не дождусь следующих выходных. Спасибо. Вас тоже с прошедшим праздником.
  • 0

#2520
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Ну как провели выходные ? С прошедшим. Как и с кем вчера отмечали ?

с прошедшим! отмечала с подругами, поехали ночью на Медео, купили еду, напитков, разговаривали до утра, играли в карты))) а уже непосредственно днем пробыла весь день у тети на ДР, впрочем как каждый год..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.