Перейти к содержимому

Фотография

Попугаивсе о них

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#81
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
АААААААААА, клевая тема:( ОБОЖАЮ ПОПУГАЕВ, все детство и отрочество мечтала стать орнитологом и изучать каких-нибудь какаду :dandy:

А там, где я сейчас живу, я могу наблюдать за попугаями не только в клетках, но и в самостоятельном виде, на деревьях :smoke: (вот, например)
  • 0

#82
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
знаем ... в израеле на деревьях жрут красную херь какую то говорю не смотря на ссылку :smoke: :dandy:
  • 0

#83
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ндя уж... до чего ж горластое создание... видимо этой "красной хери" ему не хватает :dandy:
  • 0

#84
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
есть у нас (Ате, Казахстане) клубы любителей попугаев? кто знает?
  • 0

#85
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

есть у нас (Ате, Казахстане) клубы любителей попугаев? кто знает?

есть ли казахстанские сайты? проводятся ли выставки?
  • 0

#86
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

знаем ... в израеле на деревьях жрут красную херь какую то говорю не смотря на ссылку ;)  ;)

пгавильно :) :) :) :spy:
  • 0

#87
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

знаем ... в израеле на деревьях жрут красную херь какую то говорю не смотря на ссылку ;)  ;)

пгавильно :) :) :) :spy:

просто на счёт этой фотки такая дискусия поднималась ;)
запомнил ;)
  • 0

#88
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
КСТАТИ, попугаям и вообще животным и птицам противопоказана громкая музыка. У попугаев в частности от музыки такой стресс, что они в итоге умирают. Гринпис накажет!
  • 0

#89
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

КСТАТИ, попугаям и вообще животным и птицам противопоказана громкая музыка. У попугаев в частности от музыки такой стресс, что они в итоге умирают. Гринпис накажет!

мне кажется они могут практически ко всему одаптироваться я думал у маня сдохнет через 3 дня у меня сынок его с пистолета стрелял кричит на него щипает цветными крандашами гоняет его по клетке тоскает по квартире даже не тоскает бегает с ним :) вродь уже месяц как жив :)
пока с Гринписа не приходил :spy:
  • 0

#90
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

КСТАТИ, попугаям и вообще животным и птицам противопоказана громкая музыка. У попугаев в частности от музыки такой стресс, что они в итоге умирают. Гринпис накажет!


:spy: Это моего попугая скоро Гринпис накажет :) До того общительная тварь....

digger, обычно, детям объясняют как нужно обращаться с птицей...
  • 0

#91
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

КСТАТИ, попугаям и вообще животным и птицам противопоказана громкая музыка. У попугаев в частности от музыки такой стресс, что они в итоге умирают. Гринпис накажет!


:spy: Это моего попугая скоро Гринпис накажет :) До того общительная тварь....

digger, обычно, детям объясняют как нужно обращаться с птицей...

обычно...
да согласен
просто вы не знакомы с моим чертёнком с ангельским личиком и с моторчиком в одном месте :)
  • 0

#92
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

вот, например

От как раз такая зелёная тварь у меня воблу и отбирает :spy:
  • 0

#93
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

  просто вы не знакомы с моим чертёнком с ангельским личиком и с моторчиком в одном месте :)


:spy: я знакома с несколькими подобными "чертятами", у самой такой....
но если ребёнок не поддаётся разъяснению и с ангельстким личиком продолжает делать всё вышеописанное Вами, то в таком случае не стоит заводить животных... вы то не чертёнок, зачем устраивать птичке ад :)
  • 0

#94
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

вот, например

От как раз такая зелёная тварь у меня воблу и отбирает :)


:spy: она ещё и пельмени любит...
  • 0

#95
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

   просто вы не знакомы с моим чертёнком с ангельским личиком и с моторчиком в одном месте :)


:spy: я знакома с несколькими подобными "чертятами", у самой такой....
но если ребёнок не поддаётся разъяснению и с ангельстким личиком продолжает делать всё вышеописанное Вами, то в таком случае не стоит заводить животных... вы то не чертёнок, зачем устраивать птичке ад ;)

охх чичас как нас плюсанут на пару но...не могу не ответить :)
я воспитываю просто ребёнка так если он чего то захочет чтоб обязательно добивался захотел этого попугайчика пажалста один день хорошего поведения и попугайчик дома ну и тому подобное короче любыми способами он выманивает у нас чего он хочет ;) :)
  • 0

#96
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

КСТАТИ, попугаям и вообще животным и птицам противопоказана громкая музыка. У попугаев в частности от музыки такой стресс, что они в итоге умирают. Гринпис накажет!

мне кажется они могут практически ко всему одаптироваться я думал у маня сдохнет через 3 дня у меня сынок его с пистолета стрелял кричит на него щипает цветными крандашами гоняет его по клетке тоскает по квартире даже не тоскает бегает с ним :) вродь уже месяц как жив :D
пока с Гринписа не приходил :(


Попугайчик, дай ему терпения и сил, вынослив и вежлив. Иногда шуметь вроде и можно, а вот музыка громкая в том плане действует, что не столько от громкого звука у попок стресс, сколько из-за звуковой вибрации, которая для попугаев опаснее.
  • 0

#97
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
видимо, лучшее животное, с которым можно воспитывать ребенка- шимпанзе, которая и сама может дать сдачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.