Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11761
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вы вот читаете через строчку , а потом наезжаете!!! А я сказала что в дневнике нет оценок! Оценки в журнале! А про 70% а сколько??? В половину 9 ребенок уже в школе и до 3 и 4х. Приехали домой половина 5го. Спать в 21:30. Ночью то как бы спит и ре и родители! Поэтому ночь то выкинем .


Ну да, ну да!!!

Поэтому родили, до 6-7 лет РЕ рос на необитаемом острове(т.е. в семье), а потом - нате Вам учителя подарок на воспитание! Воспитывайте, Вы же за это деньги получаете, а мы только родить и подростить должны!
  • 0

#11762
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


оспаде,нашли драмо.....люди,вы чё?
покажите мне хоть одну мамашу,довольную на 100% школой,в которой её ре учиццо :faceoff:

Я. Вполне довольна школой, учителями и качеством преподавания в школе.

единичный случай.......
  • 0

#11763
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


оспаде,нашли драмо.....люди,вы чё?
покажите мне хоть одну мамашу,довольную на 100% школой,в которой её ре учиццо :faceoff:

Я. Вполне довольна школой, учителями и качеством преподавания в школе.

Если не копать вглубь, я тоже довольна! Учитель хореографии- золотой мч! Прививает детям все самое лучшее!!!
  • 0

#11764
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

единичный случай.......

Но он есть... :idea:
  • 0

#11765
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А у нас не отображают всей картины! У нас в школе вобще непринято оценки выставлять в дневник с журнала. В старших классах равно как и в младших!!! А идти и жаловаться не хочу! Потому как ре мой поиом крайний будет!


А и не надо жаловаться! Потому как обязанность РЕ подавать дневник учителю!
  • 0

#11766
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Вы вот читаете через строчку , а потом наезжаете!!! А я сказала что в дневнике нет оценок! Оценки в журнале! А про 70% а сколько??? В половину 9 ребенок уже в школе и до 3 и 4х. Приехали домой половина 5го. Спать в 21:30. Ночью то как бы спит и ре и родители! Поэтому ночь то выкинем .


Ну да, ну да!!!

Поэтому родили, до 6-7 лет РЕ рос на необитаемом острове(т.е. в семье), а потом - нате Вам учителя подарок на воспитание! Воспитывайте, Вы же за это деньги получаете, а мы только родить и подростить должны!

Вот Вы опять в крайность!!! Я сказала что родители обязаны воспитывать, это долг!!! А учитель тоже должен вносить свой вклад. Дети же не детальки на заводе.
  • 0

#11767
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


единичный случай.......

Но он есть... :idea:

эт радует,чессло :)
  • 0

#11768
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

А и не надо жаловаться! Потому как обязанность РЕ подавать дневник учителю!

Кстати, да..И не надо ничего выписывать бедной классной...
  • 0

#11769
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений



А у нас не отображают всей картины! У нас в школе вобще непринято оценки выставлять в дневник с журнала. В старших классах равно как и в младших!!! А идти и жаловаться не хочу! Потому как ре мой поиом крайний будет!


А и не надо жаловаться! Потому как обязанность РЕ подавать дневник учителю!

Во втором то классе!!! Значит наша классная не приучила к такой обязанности! Инае бы все родители не ходили бы и не лезли в журнал!
  • -2

#11770
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вот Вы опять в крайность!!! Я сказала что родители обязаны воспитывать, это долг!!! А учитель тоже должен вносить свой вклад. Дети же не детальки на заводе.


А он и вносит! Только именно вклад!
С 5 класса ученики попадают на урок к учителю на 45 мин. И таких детей у него 30. Посчитайте, сколько приходится на одного ученика!
  • 0

#11771
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Во втором то классе!!! Значит наша классная не приучила к такой обязанности! Инае бы все родители не ходили бы и не лезли в журнал!

Родители дома дали бы метлы пару раз, за то, что оценок нет в дневнике- и все дела.
  • 0

#11772
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Вы вот читаете через строчку , а потом наезжаете!!! А я сказала что в дневнике нет оценок! Оценки в журнале! А про 70% а сколько??? В половину 9 ребенок уже в школе и до 3 и 4х. Приехали домой половина 5го. Спать в 21:30. Ночью то как бы спит и ре и родители! Поэтому ночь то выкинем .

Да вроде каждую строчку читала :confused:

Если бы я открыла дневник сына и увидела, что в нем одна оценка за неделю, догадалась бы, что остальные- в журнале.....
И ребенок почему-то не подает дневник для оценок.
И нашла бы, кого отправить в школу для беседы с преподом.... опять же, собрания родительские.....

Мы с мужем приходим с работы в шесть, ребенок, как и ваш, в 21-30 ложится спать.... и то мы успеваем. А куда деваться?
  • 0

#11773
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Во втором то классе!!! Значит наша классная не приучила к такой обязанности! Инае бы все родители не ходили бы и не лезли в журнал!


А это говорится и детям и родителям с 1 сентября, 1 класса!
  • 0

#11774
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
йопта разошлися-то как... у меня дневник до 3 класса только был. потом периодически устраивали очную ставку с учителями с проверкой оценок в журнале... и все дела
  • 0

#11775
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Он живет извините за 1000 км от нас. Так что вот

Вы писали выше, что у вас целая туча родственников.... и все помогают в воспитании....

Я. Вполне довольна школой, учителями и качеством преподавания в школе.

Я тоже.
Пока, по крайней мере.

Сообщение отредактировал Svechka: 13.03.2012, 11:06:43

  • 0

#11776
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

йопта разошлися-то как... у меня дневник до 3 класса только был. потом периодически устраивали очную ставку с учителями с проверкой оценок в журнале... и все дела

А у меня родители, вообще, дневник раз в сто лет смотрели...а на собрания класса с 7-го не ходили. Как по мне, чем меньше носятся со своими чадушками-тем хорошо.Кстати, к своим чадам тоже класса с 6-го не ходила на собрания. :faceoff:

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 13.03.2012, 11:02:03

  • 0

#11777
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ну, у нас классная руководитель была классная :) относилась ко всем, как к родным. за что ей огромное спасибо.
  • 0

#11778
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


йопта разошлися-то как... у меня дневник до 3 класса только был. потом периодически устраивали очную ставку с учителями с проверкой оценок в журнале... и все дела

А у меня родители, вообще, дневник раз в сто лет смотрели...а на собрания класса с 7-го не ходили. Как по мне, чем меньше носятся со своими чадушками-тем хорошо.Кстати, к своим чадам тоже класса с 6-го не ходила на собрания. :faceoff:

А мы и не носимся! А здесь просто пожелания!!!! Чего бы хотелось бы!!! Как то вот так!!!
  • 0

#11779
Антонинка

Антонинка
  • Гость
  • 16 сообщений
Вот у меня племянник во втором классе (8 лет) у него родители развелись, мать бухать начинает (уже без парочки бутылок винища не может спать лечь) и это каждый день, отец нашол себе новую пассию, ребенок безпризорно одевается, прогуливает школу. Жалко, пацан проподает. Только чем ему можно помочь...?
  • 0

#11780
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вот у меня племянник во втором классе (8 лет) у него родители развелись, мать бухать начинает (уже без парочки бутылок винища не может спать лечь) и это каждый день, отец нашол себе новую пассию, ребенок безпризорно одевается, прогуливает школу. Жалко, пацан проподает. Только чем ему можно помочь...?


Так ведь это Ваш племянник. Заберите его к себе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.