Перейти к содержимому

Фотография

Pegasusновый туроператор+авиакомпания

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#121
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Слетали в Турцию на Пегасе. В принципе нормально. Пилот садил самолет аккуратно, что туда, что обратно. Питание нормальное. Самолет тоже. 


  • 0

#122
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Сегодня вернулись из отпуска. Все перелёты с Пегасисом, всё хорошо, но есть над чем поработать это постоянные 20-40 минутные задержки рейсов и перемены, в последний момент, номеров гейтов.Самолёты новые, в последнем перелёте была девочка стюардесса говорящая на руксском языке. Аэропорт ASG не оправдал ожиданий...маленький, но больше нашего. Цены за предельные, если нет турецких лир оплату берут в евро один к одному?! Качество пищи на футкорте никакое...Везде курят, даже на детской площадке, на втором этаже, валяется окурки и пепел...Резюме, летать можно, но готовится к тому что могут быть проблемы.

Сообщение отредактировал Ortox: 05.07.2014, 00:02:55


#123
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал angel2783: 05.07.2014, 09:45:03

  • 0

#124
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
подскажите пожалуйста - на сайте пегасуса можно за доп плату выбрать посадочное место и еду по меню
а где потом брать посадочный талон, на стойке регистрации? а как они узнают какие места мы выкупили
тот же вопрос по меню - как стюардессы узнают что мы выбрали и оплатили

прошу прощения если вопрос тупой, просто ни разу не сталкивалась с услугой выбора заранее
еще раз повторюсь - именно купить место заранее, а не пройти регистрацию

Сообщение отредактировал kokoroka: 14.07.2014, 21:33:30

  • 0

#125
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

подскажите пожалуйста - на сайте пегасуса можно за доп плату выбрать посадочное место и еду по меню
а где потом брать посадочный талон, на стойке регистрации? а как они узнают какие места мы выкупили
тот же вопрос по меню - как стюардессы узнают что мы выбрали и оплатили
 

 

Посадочный можете распечатать сами после регистрации на сайте. Или регитесь в порту. Кто купил еду на сайте, тот получает ее первым. Стюардессы сами вас найдут.


  • 0

#126
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

подскажите пожалуйста - на сайте пегасуса можно за доп плату выбрать посадочное место и еду по меню
а где потом брать посадочный талон, на стойке регистрации? а как они узнают какие места мы выкупили
тот же вопрос по меню - как стюардессы узнают что мы выбрали и оплатили

прошу прощения если вопрос тупой, просто ни разу не сталкивалась с услугой выбора заранее
еще раз повторюсь - именно купить место заранее, а не пройти регистрацию

Извиняюсь, оказывается уже всё написано.


Сообщение отредактировал Ortox: 14.07.2014, 22:27:50


#127
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Посадочный можете распечатать сами после регистрации на сайте. Или регитесь в порту. Кто купил еду на сайте, тот получает ее первым. Стюардессы сами вас найдут.

извините уточню - речь не о регистрации, а о выкупе определенных посадочных мест
я не просто регюсь, я выкупаю определенное место
на счет регистрации за три дня до вылета я в курсе, там выбираешь из того что есть - бесплатно
а я за месяц до вылета покупаю за 30 дол за место
или это одно и то же?

c5aeaaf4d6b8.jpg

Сообщение отредактировал kokoroka: 14.07.2014, 23:53:10

  • 0

#128
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
У Пегасуса вроде бы нет онлайн регистрации (по крайней мере весной не было),что бы можно было выбрать места заранее.А при покупке билетов можно выбрать за доп плату места ,какие вашей душе угодны и питание по меню.
  • 0

#129
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

при покупке билетов можно выбрать за доп плату места ,какие вашей душе угодны и питание по меню.

именно про это я и говорю, мы покупали билеты в феврале, летим в августе, опция выбора доступна сейчас
вот теперь вопрос - на стойке регистрации не будет сюрприза в виде непонимания со стороны сотрудников аэропорта?
как они узнают что мы купили себе места?

Сообщение отредактировал kokoroka: 15.07.2014, 00:07:53

  • 0

#130
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Нет ,я не думаю ,что будут проблемы.НЕ волнуйтесь ,все будет в порядке.А опция выбора доступна сейчас ,потому что на эти рейсы до Стамбула практически никто не выкупает места.Мы тоже не выкупали , но нашей семье дали отличные места.

Сообщение отредактировал Симпатичная Бяка: 15.07.2014, 00:42:08

  • 1

#131
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Нет ,я не думаю ,что будут проблемы.как раз вы и будете в приоритете.НЕ волнуйтесь ,все будет в порядке.

спасибо за поддержку ;)
а все таки как они узнают про наши выкупленные места?
  • 0

#132
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Нет ,я не думаю ,что будут проблемы.как раз вы и будете в приоритете.НЕ волнуйтесь ,все будет в порядке.

спасибо за поддержку ;)
а все таки как они узнают про наши выкупленные места?
МОжете распечать свои билеты ,и у них тоже будет отмечено.
  • 0

#133
Tulpar80

Tulpar80
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Нет ,я не думаю ,что будут проблемы.как раз вы и будете в приоритете.НЕ волнуйтесь ,все будет в порядке.

спасибо за поддержку ;)
а все таки как они узнают про наши выкупленные места?

 

Компьютер, база данных, интернет... Если эти вещи правильно совместить, то и не такое можно узнать...


  • 1

#134
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Компьютер, база данных, интернет... Если эти вещи правильно совместить, то и не такое можно узнать...

ну это мы с вами знаем
а вот как это обстоит у нас здесь на стойке регистрации
знаете же как это у нас бывает
не хотелось бы заплатить, а потом доказывать что ты не верблюд

сами так делали? без гипотетики

Сообщение отредактировал kokoroka: 15.07.2014, 06:07:43

  • 0

#135
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

 

Компьютер, база данных, интернет... Если эти вещи правильно совместить, то и не такое можно узнать...

ну это мы с вами знаем
а вот как это обстоит у нас здесь на стойке регистрации
знаете же как это у нас бывает
не хотелось бы заплатить, а потом доказывать что ты не верблюд

сами так делали? без гипотетики

 

все данные попадают в GDS и на стойках в аэропорту сотрудники а\к увидят какие транзакции были совершены

как то так если сказать проще)


Сообщение отредактировал angel2783: 15.07.2014, 06:31:54

  • 2

#136
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
всем большое спасибо за ответы!
теперь вопрос про напитки - на сайте можно купить только еду, напитков нет
их продают только по факту, уже на борту? и какая цена у чашки чая или бутылки воды например
и продают ли алкоголь и если да то какой (про купить заранее в дутике знаю, интересует именно борт Пегасуса)
  • 0

#137
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

всем большое спасибо за ответы!
теперь вопрос про напитки - на сайте можно купить только еду, напитков нет
их продают только по факту, уже на борту? и какая цена у чашки чая или бутылки воды например
и продают ли алкоголь и если да то какой (про купить заранее в дутике знаю, интересует именно борт Пегасуса)

Про алкоголь не помню, воды и напитки продают, дааааа.

И еще такой момент, возможно, о нем уже писали: у них постоянно проблемы со сдачей, поэтому возьми с собой мелкие доллары/евро, чтобы ты могла что-то купить. Потому что я вынуждена была бегать по салону у знакомых мелочь занимать, потому что мне даже с 50 долларов не могли найти сдачу.


  • 0

#138
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Лен пасиб тебе огромное за инфу! пошла разменивать доллары ))))) или евро?
вопрос про алкоголь актуален :)
  • 0

#139
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

всем большое спасибо за ответы!
теперь вопрос про напитки - на сайте можно купить только еду, напитков нет
их продают только по факту, уже на борту? и какая цена у чашки чая или бутылки воды например
и продают ли алкоголь и если да то какой (про купить заранее в дутике знаю, интересует именно борт Пегасуса)

Мы покупали на сайте только еду. К еде на борту дали бесплатно на выбор сок/чай/кофе/пиво.

 

Алкоголь конечно же берите в дьютике.


Сообщение отредактировал *Bulik*: 15.07.2014, 12:55:41

  • 0

#140
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

На борту баночка напитка 2-3 евро....


Сообщение отредактировал Ortox: 15.07.2014, 19:58:37



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.