Перейти к содержимому

Фотография

Лесная Сказкагорный курорт на месте пионерлагеря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#25064493
Рафтёр

Рафтёр
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Дорогие друзья, хотелось бы вам напомнить что,
каждую субботу и воскресенье вы можете добраться до нас на автобусе, который отъезжает в 8:45 от Центрального стадиона (со стороны ул.Абая). Обратно автобус отправляется в 16:00 часов.
Стоимость проезда в оба конца - 1500тг с человека.
Детям до 5 лет проезд бесплатный, но отдельное место не предоставляется.

Внимание!!! Необходимо заранее бронировать посадочные места по тел.: 330 37 21 моб.: 8 702 218 3345 (Марина)

Скрытый текст


А те кто планирует добраться до Лесной Сказки на своём автотранспорте, для вас обновлённая схема проезда.

109665e3198b.jpg

 

Сайт http://lesnayaskazka.kz/

Web камера http://lesnayaskazka.kz/onlajn-video/

Телефоны:

+7 727 330 37 21
+7 702 218 33 45

+7 701 766 66 71 


Сообщение отредактировал BigDen: 12.01.2014, 11:41:02

  • 2

#1021
К.Кахадзе

К.Кахадзе
  • Читатель
  • 240 сообщений

Тоже пользовался автобусным сообщением до сабжа. Ходят где-то раз в час, удобно отслеживать через ситибас и заранее спланировать когда выходить



#1022
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Лесная сказка выложила стоимость ски-пассаов на новый сезон....стоимость конечно возраста значительно....
Теперь 4 часа стоит 6 тыс....надеялся, что будет более демократично...
Эххх
  • 3

#1023
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Лесная сказка выложила стоимость ски-пассаов на новый сезон....стоимость конечно возраста значительно....
Теперь 4 часа стоит 6 тыс....надеялся, что будет более демократично...
Эххх

Спасибо за инфу! Блин, печалька, знала что вырастут цены, но не думала, что настолько. У нас в семье уже трое на лыжах, ощутимо получается для семейного бюджета. А двухчасовые сколько стоят?


  • 0

#1024
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Лесная сказка выложила стоимость ски-пассаов на новый сезон....стоимость конечно возраста значительно....
Теперь 4 часа стоит 6 тыс....надеялся, что будет более демократично...
Эххх

Спасибо за инфу! Блин, печалька, знала что вырастут цены, но не думала, что настолько. У нас в семье уже трое на лыжах, ощутимо получается для семейного бюджета. А двухчасовые сколько стоят?

2 часа- 5 тыс (((
  • 1

#1025
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Печалька. Но цены ценами, а еще бы снег был. А то склоны у них все больше на южной стороне.


  • 0

#1026
Инфа100

Инфа100
  • Гость
  • 38 сообщений

Теперь 4 часа стоит 6 тыс....надеялся, что будет более демократично... Эххх

 

Цены у них вообще не демократичные. Пригласил друзей из РФ туда, 5 человек вышло - 120 000 т


  • 0

#1027
NEXXUS

NEXXUS
  • Гость
  • 37 сообщений

Расширяется Лесная Сказка походу.
Недавно был там, теперь территория больше и въездные ворота уже дальше передвинули.

Теперь конюшня отдельно находится и велотрек тоже


  • 0

#1028
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Расширяется Лесная Сказка походу.
Недавно был там, теперь территория больше и въездные ворота уже дальше передвинули.

Теперь конюшня отдельно находится и велотрек тоже

в прошлую зиму уже так было, если конечно еще дальше не перенесли


  • 0

#1029
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, зимой легковая, 1.4 доедет до Сказки? Опыта вождения зимой в горной местности есть. По телефону ответили, что там асфальт, но я что-то переживаю.
  • 0

#1030
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, зимой легковая, 1.4 доедет до Сказки? Опыта вождения зимой в горной местности есть. По телефону ответили, что там асфальт, но я что-то переживаю.

 

доедет, главное не на летней резине  ;) Туговато бывает если сразу после снегопада едешь, тогда укатано местами прилично, а в целом даже песком посыпают нет нет дорогу.


  • 1

#1031
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Прокатился до них в это воскресенье. Дорогу можно сказать идеальную сделали, на чем угодно можно ездить сейчас. Народу полно, стоянка не справляется. Машины расставляют на свободные места где попало.


  • 1

#1032
Ruslan_fantom

Ruslan_fantom
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

На Лесной сказке сезон катания уже открыт?


  • 0

#1033
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Всем привет, шкурный вопрос - можно ли с собой захватить напитки и снэки. Тонны продуктов не будем канеш брать, но вино и сыр/семечки/чипсы - снэки навряд ли подают в ресторане. Что-то я расстроилась, что не получится романтику в номере устроить.
  • 0

#1034
aleksb

aleksb
  • Частый гость
  • 77 сообщений


  • 2

#1035
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Катали на Ой-карагае 26.12.19.

Если смотреть на карту склона с номерами трасс (на сайте есть подробная):
Катнули по черной #1. В начале снега совсем мало, земля местами. Дальше вроде вельвет укатанный, но такой промерзщий, как пластмассовый. Хочешь повернуть кантом, а тебя как по колее прямо сносит. Совсем некомфортно.
Тоже самое на красной #2. Они рядом совсем.

Далее перешли на синюю #4. Очень легкая, в меру широкая, ровная. Пару каток прям кайфово, но больше скучно становится. Будет очень комфортно продвинутым новичкам и для развивающих навыки.

Один раз съехали по синей #8. Жесткий снего-лёд. Делать особо нечего там. И подъемник маленький, с жесткими креслами.

На красной #5 снега было мало, большие залысины земляные.

Красная и синяя #14 и #13 были закрыты, но мы когда возвращались к ресепшену Лесной Сказки, проехали там. В принципе норм, приятно среди леска. Но в тот день было очень много земляных прогалин прям посреди трассы. Поэтому и закрыто.

В целом катать можно. А то на Чиме в праздники, как в метро в час пик. Тут хоть какая-то альтернатива.
  • 0

#1036
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений

  • 3

#1037
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

В ЛС видимо решили эксперементировать на серию как можно сделать хуже, пока получается. В этом года еще перед открытием сезона заехади так сказать посмотерть что к чему, в прошлом году мы в основном катались с площадки маунтинг спринг (это в мини ущелье который под панарамой), там еще кафе, так вот в тот раз мы также решили там перекусить, но оказалась там сменилась кухня, теперь чисто япония  :faceoff:  раньше были шашлыки, ряд супов, бургеры - причем норм качество и цены. Суши и мисо супы  мне показалось сомнительной мечтой для перекуса для катальщиков, хотя может я ошибаюсь. Как пояснил официант - кухню решили сменить, т.к. ты не пользовалась особым спросом. Ок, мы заказали, все было очень посредственным, мы не доели ничего из заказанного кроме фри  :fie: больше желания туда ходить нет. Я написал в инстаграм в профиль ЛС о странном решении и о том, что кухня на мой вкус так себе, в ИГ мой комментарий просто удалили. Работа с сервисом на ура. Были вчера, теперь туда к кафе к этому нельзя спустится на машине (вообще непонятно поучему такое решение, кафе то мне не нужно с такой кухней, просто там тоже была площадка и можно было от туда стартовать), только по лестнице, и даже около подъемника проход для лыжников  :idea:  закрыт. К слову когда отключали свет и подъемник не работал (кстати уже помоему не раз такой момент встречаю в ЛС) я все таки зашел в кафе, все таже япония, время обед - в кафе ни души. Я часто признаться встречаю в местных местах отдыха бред от хозяев, сказка тоже решила не отличаться. На верху в панараме тоже поесть было нечего, шашлыка нет никакого, хотя в прошлой году он был никакой  :D  может так даже лучше, что его нет. Народ конечно катает, склоны чуть переделали, теперь там есть пушки. Вообще не кажется я понимаю почему так все через опу, проектированием скорейй всего занимаются иностранные специалисты или местные профессионалы, а исполнение доверяют кому попроще, кому подешевле (я имею ввиду специалистов). Мы решили заехать в соседний Аблый хана Resort  :lol:  нет, это не шутка они серьезно написали резорт на вывеске. Там у них вроде был кафе, мы два года назад там в домиках отдыхали, с того времени они что то понастроили, но концептуально ничего не изменилось, людей нет. Кафе обслуживание просто нет, один официант по расторопности уровень мертвой черепахи, повар наверное он же, потому что все долго и офень не вкусно. Почему я про них, там в кафе сидели видемо хозяева, так как они грозно ходили строили весь персонал и все перед ними дрожали, я открыл окно в кафе и ветер раскидал листки с их стола, я поднял и на стол положил обратно, это был внутренний документ - штатное расписание с окладами. И тут я увидел почему может такой бардак быть и в ЛС и тут. Управляющий директор оклад 250 тыс  :dont: Что срьезно? за эти деньги можно найти опытного квалифицированного управляющего? да ни за что не поверю. Это жлобство видимо со стороны собственника, такие места обречены с таким подходом, в ЛС хоть есть трафик определенный, при чем не их по сути, а тут вообще пустота. Наверное к людям очень легко приходят большие деньги, раз они с такой легкостью с ними растаются. И не хочится тут рассказывать про "европеййский сервис" конечно нет. Ребята просто для начала достигнуть бы уровня Киргизии.    


  • 1

#1038
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

вы кататься ездили или поесть ? Меня вот больше расстроило, что мы приехали в субботу на вечерние катания , развернулись и уехали обратно. Вот это действительно проблема, когда народ приезжает, а у них видишь ли "электричество кончилось ".  А насчет поесть это лучше на Чимбулак. Там  "кафе" полно и сервис наверное хороший :hi:


  • 4

#1039
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

вы кататься ездили или поесть ? 

 

Я приезжаю кататься с двумя детьми, 6 лет и 3 года. считаете рассчитывать на нормальный перекус я не имею права если я приехал кататься?  :confused:  


  • 0

#1040
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Расширяется Лесная Сказка походу.
Недавно был там, теперь территория больше и въездные ворота уже дальше передвинули.

Теперь конюшня отдельно находится и велотрек тоже

а где теперь велотрек?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.