Перейти к содержимому

Фотография

Лесная Сказкагорный курорт на месте пионерлагеря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#25064493
Рафтёр

Рафтёр
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Дорогие друзья, хотелось бы вам напомнить что,
каждую субботу и воскресенье вы можете добраться до нас на автобусе, который отъезжает в 8:45 от Центрального стадиона (со стороны ул.Абая). Обратно автобус отправляется в 16:00 часов.
Стоимость проезда в оба конца - 1500тг с человека.
Детям до 5 лет проезд бесплатный, но отдельное место не предоставляется.

Внимание!!! Необходимо заранее бронировать посадочные места по тел.: 330 37 21 моб.: 8 702 218 3345 (Марина)

Скрытый текст


А те кто планирует добраться до Лесной Сказки на своём автотранспорте, для вас обновлённая схема проезда.

109665e3198b.jpg

 

Сайт http://lesnayaskazka.kz/

Web камера http://lesnayaskazka.kz/onlajn-video/

Телефоны:

+7 727 330 37 21
+7 702 218 33 45

+7 701 766 66 71 


Сообщение отредактировал BigDen: 12.01.2014, 11:41:02

  • 2

#1201
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

Кроме самой ЛС есть несколько платных парковок по пути. И там ппц. Вчера на грушевой куча авто бросали так, что подпирали другие  авто (даже в городе такое редко увидишь).
И НИ ОДНОГО сотрудника на парковке. Мне пришлось самому просить мужика, который на два места встал, чтобы он нормально перепарковался :)

сдается мне, что они не читают здесь. У них вон сайт с недействительным сертификатом, камеры онлайн не показывают, а им все равно. Народ итак прет

угу, у меня браузер на сайт тоже ругаецо, а камеры на сайте не пашут... у них периодически нанимают пиарщиков-сммммщков, шум-гам-лайки, и потом куда они исчезают.

познакомился с мужиком, который склоны готовит - Анатолий в шляпе и ранее на Подворье делал горку. так вот горка пашет и поныне, трассы нормально готовят. и то. что тут ЛС не читает - ну и фиг с ними. хотя блин колхоз на парковках нереальный

 


  • -1

#1202
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

ы знаете место, где можно с комфортом на природе переночевать, вкусно поесть, хорошо провести время в любое время года?
у каждого свои предпочтения. Камеры да, работали. Сейчас перестали.
  • 0

#1203
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Анатолий в шляпе и ранее на Подворье делал горку
Анатолий действительно смотрится колоритно. В шляпе на морозе.))) Подворье раньше его было, пока сказке не продал.
  • 0

#1204
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

ы знаете место, где можно с комфортом на природе переночевать, вкусно поесть, хорошо провести время в любое время года?
у каждого свои предпочтения. Камеры да, работали. Сейчас перестали.

 

 

Я к тому, знаете если, посоветуйте.

 

Вдоль и поперек все объехано, мест нормальных просто нет, или я о таких не знаю. Палатка, конечно, обустраивается со временем, но это все равно просто палатка. Были б кемпинги - тогда совсем другое дело. Очень хочется и побродить (покататься) до поздна, потом остаться и отдохнуть, а утром продолжить маршрут.


  • 0

#1205
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

увы, не все могут по 20К тратить на еду каждый день :)


  • 0

#1206
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

увы, не все могут по 20К тратить на еду каждый день :)

 

не все и кататься могут каждый день).

нас 5 человек, так что вполне адекватная цена.


  • 0

#1207
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ну да, если всем пятерым кататься - тогда на еду не хватит!


  • 2

#1208
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

ну да, если всем пятерым кататься - тогда на еду не хватит!

 

Посоветуете место лучше, чем Сказка?


  • 0

#1209
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

ну да, если всем пятерым кататься - тогда на еду не хватит!

 

Посоветуете место лучше, чем Сказка?

ну дешевле кушать дома.

это точно.
 


  • 2

#1210
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

ну дешевле кушать дома. это точно.  

 

Я не ради прикола спрашиваю, честное слово). Хочется новых интересных мест, хочется и комфорта. Мы ходим в походы, ездим на рыбалку, путешествуем на машинах - и все это так или иначе каждые выходные.

Готовлю я всегда и в любых условиях. Очень люблю готовить, но временами и мне хочется, чтобы для меня приготовили, чтобы было вкусно и красиво. И вот именно в Сказке мне комфортно на все сто. 

 

Дома кушать не дешевле). 


  • 0

#1211
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

 

ну дешевле кушать дома. это точно.  

 

Я не ради прикола спрашиваю, честное слово). Хочется новых интересных мест, хочется и комфорта. Мы ходим в походы, ездим на рыбалку, путешествуем на машинах - и все это так или иначе каждые выходные.

Готовлю я всегда и в любых условиях. Очень люблю готовить, но временами и мне хочется, чтобы для меня приготовили, чтобы было вкусно и красиво. И вот именно в Сказке мне комфортно на все сто. 

 

Дома кушать не дешевле). 

 

Мы в таких случаях на Пионер едем. Который бывший Алматау. Он не лучше, просто другой. Подъемник - швабра. Склон, хоть и не крутой, достаточно интересный своими ложбинками и трамплинчиками. Кому-то по душе скоростной и ровный Чим - каждому свое.

Кто-то гуляет, кто-то катается. Вечером в домиках там же. Стоимость номеров в этом сезоне в Пионере прилично подняли. Двухместный с завтраком что-то в районе 35-45тыс.

Поэтому снимаем рядом за 100тыс большой коттедж на компанию. Порядка 10тыс с чел выходит. Помимо ночевки, там и кухня, вода, мангалы-казаны. Детвора поет в караоке, кто постарше - рубятся в карты в зале или смотрят на звезды


  • 0

#1212
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Мы в таких случаях на Пионер едем. Который бывший Алматау. Он не лучше, просто другой. Подъемник - швабра. Склон, хоть и не крутой, достаточно интересный своими ложбинками и трамплинчиками. Кому-то по душе скоростной и ровный Чим - каждому свое. Кто-то гуляет, кто-то катается. Вечером в домиках там же. Стоимость номеров в этом сезоне в Пионере прилично подняли. Двухместный с завтраком что-то в районе 35-45тыс. Поэтому снимаем рядом за 100тыс большой коттедж на компанию. Порядка 10тыс с чел выходит. Помимо ночевки, там и кухня, вода, мангалы-казаны. Детвора поет в караоке, кто постарше - рубятся в карты в зале или смотрят на звезды

 

Мы ездили посмотреть).

Нет, не мое это зимой, а летом побродить - классно.

 

Ну, и мы ездим не компанией, а семьей, так что некому скидываться)). 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.