Перейти к содержимому

Фотография

Лесная Сказкагорный курорт на месте пионерлагеря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#25064493
Рафтёр

Рафтёр
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Дорогие друзья, хотелось бы вам напомнить что,
каждую субботу и воскресенье вы можете добраться до нас на автобусе, который отъезжает в 8:45 от Центрального стадиона (со стороны ул.Абая). Обратно автобус отправляется в 16:00 часов.
Стоимость проезда в оба конца - 1500тг с человека.
Детям до 5 лет проезд бесплатный, но отдельное место не предоставляется.

Внимание!!! Необходимо заранее бронировать посадочные места по тел.: 330 37 21 моб.: 8 702 218 3345 (Марина)

Скрытый текст


А те кто планирует добраться до Лесной Сказки на своём автотранспорте, для вас обновлённая схема проезда.

109665e3198b.jpg

 

Сайт http://lesnayaskazka.kz/

Web камера http://lesnayaskazka.kz/onlajn-video/

Телефоны:

+7 727 330 37 21
+7 702 218 33 45

+7 701 766 66 71 


Сообщение отредактировал BigDen: 12.01.2014, 11:41:02

  • 2

#1041
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

вы кататься ездили или поесть ? 

 

Я приезжаю кататься с двумя детьми, 6 лет и 3 года. считаете рассчитывать на нормальный перекус я не имею права если я приехал кататься?  :confused:  

 

да ради Бога, кушайте на здоровье. Мы вот с собой берем  и наверное потому "кафе" особо не волнует. ;)


  • 1

#1042
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Мы вот с собой берем 

 

Мы вот тоже с собой взяли.

сидели возле здания школы, пока дети были с инструкторами.

Подошел какой-то клоун и начал предъявлять, что мол тут со своим нельзя :dont:  :faceoff:  идите за школу, вот там ешьте. Но - с той стороны не виден детский склон, а посмотреть интересно, плюс теневая сторона, то есть холодно.

Претензия смешная, потому что был куплен кофе в их же будке, да и в целом уже оставлена немалая сумма денег. В общем, дебилы, б... 

К сожалению, не дали мне эскалировать конфликт...


Сообщение отредактировал Armand: 22.01.2020, 08:38:56

  • 0

#1043
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Мы вот с собой берем 

 

Мы вот тоже с собой взяли.

сидели возле здания школы, пока дети были с инструкторами.

Подошел какой-то клоун и начал предъявлять, что мол тут со своим нельзя :dont:  :faceoff:  идите за школу, вот там ешьте. Но - с той стороны не виден детский склон, а посмотреть интересно, плюс теневая сторона, то есть холодно.

Претензия смешная, потому что был куплен кофе в их же будке, да и в целом уже оставлена немалая сумма денег. В общем, дебилы, б... 

К сожалению, не дали мне эскалировать конфликт...

 

дураков везде полно, тем более с их текучкой кадров :cry:
 


  • 0

#1044
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

дураков везде полно, тем более с их текучкой кадров

 

ну тут такое дело, это ж явно не он сам придумал, ему-то это нафига? то есть это такая позиция дебильная руководства. 


  • 0

#1045
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

дураков везде полно, тем более с их текучкой кадров

 

ну тут такое дело, это ж явно не он сам придумал, ему-то это нафига? то есть это такая позиция дебильная руководства. 

 

возможно. Подскажите лучше, как узнавать работоспособность "канаток" ? ;)  Не улыбается ехать в такую даль, чтобы узнать, что их "город отключил", как было в прошлую субботу :faceoff:


  • 0

#1046
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

такая позиция дебильная руководства. 

вот о чем я и пытался донести в своем посте, мне же все начали рассказывать что я приехал кататься, а не ест и что нужно с собой привозить еду. 


  • 0

#1047
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Подскажите лучше, как узнавать работоспособность "канаток" ?

звонить не вариант им?

так-то да, печально столько тошнить зря..


  • 0

#1048
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Подскажите лучше, как узнавать работоспособность "канаток" ?

звонить не вариант им?

так-то да, печально столько тошнить зря..

 

можно и позвонить. Но только бы номерок проверенный)


  • 0

#1049
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

Подскажите лучше, как узнавать работоспособность "канаток" ?

звонить не вариант им?

так-то да, печально столько тошнить зря..

да там какой-то жутко кривой авто-аттендант, который при попытке соединиться с любым департаментом тупо сбрасывает звонки.
у меня вышло дозвониться только через выбор "англ. языка".

и плохо то, что ни в соцсетях, ни на сайте нифига не пишут мол "у нас сегодня техн.день. не работают канатки" - мы туда приехали перед НГ, а там закрыто. поехали дальш ена АБ в итоге.
 


  • 0

#1050
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

и плохо то, что ни в соцсетях, ни на сайте нифига не пишут мол "у нас сегодня техн.день. не работают канатки" .
вот и я про тоже.
  • 0

#1051
SUPER-STAR

SUPER-STAR
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Здравствуйте всем. Не совсем согласен с критикой выше. Не все так плохо. Давно не был в Лесной Сказке, лет 8. Правда в основном катался (обучал) тогда внуков на склоне у Анатолия (подворье?) И вот появился в конце декабря 2019г. Электричества не было, но все канатки работали от дизель-генератора. Приятный бонус-пенсионерам в будние дни бесплатно, школьникам существенные скидки, студентам также по студенческим билетам. В выходные дни пенсионерам 50%, так же есть скидки для школьников и студентов. Удивило и обрадовало высокое качество подготовки склонов не смотря на малое количество снежных осадков, работали снежные пушки. Снег без абразивного песка и камней, в отличие от моего любимого (без сарказма) Чимбулака. Большие автостоянки, их несколько по ущелью, отличный прокатный пункт (видел два расположенные рядом) с новым оборудованием. Цены в прокате вполне демократичные. Сразу же после поездки поделился впечатлениями с знакомыми любителями горных лыж и с пенсионерами, которым Чимбулак приостановил льготы до окончания школьных каникул. Почти все дни школьных каникул ездил обучать очередного внука. На отключение электричества больше не попадал. Встречал много знакомых, большинство с женами, детьми и выводком внуков. Не смотря на большое количество отдыхающих, склоны к концу дня были еще катабельные. Все открытые трассы в основном синие и чуть красные. Много учебных бугелей для обучения новичков. Есть школа инструкторов. Прекрасное место для отдыха и катания для начинающих и среднего уровня горнолыжников-сноубордистов. Ну а недостатки всегда бывают. Это наша печальная обыденность. Желаю обновленному курорту дальнейших успехов и повышения качества сервиса. Прайс на услуги есть на сайте курорта. С уважением ко всем


  • 4

#1052
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Мне еще в Лесной сказке очень нравится большое количество приличных и бесплатных! туалетов. Вроде мелочь, а приятно:)


  • 3

#1053
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Мне еще в Лесной сказке очень нравится большое количество приличных и бесплатных! туалетов. Вроде мелочь, а приятно :)

согласен. Туалеты у них это отдельная тема :)

Покатались в субботу на вечерних, все было замечательно :idea:
 


  • 0

#1054
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Откатали в воскресенье 4 часа, в кайф прямо таки! Хорошо, что рано приехали, потому как народу, к обеду, было ооочень много. С увеличением катающихся, увеличилось и число столкновений((  носятся многие, вообще по сторонам не смотрят :faceoff:  а так хотелось бы культуры катания :)

 

Второй раз в Горной сказке. Мне нравится. Цена, в выходные, конечно, негуманная))) но, бонусом - бесплатная парковка и бесплатные туалеты) еду с собой берем. после катания чай-кофе, перекус. кафе местное, пока, не посещали. хотя, шашлычком пахнет оооочень призывно :smoke:


  • 3

#1055
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Всем привет!
В воскресение во время катаний в Леской сказке найдена карта ТенгриБанка на имя Людмила Березняк.

Хозяйка, отзовитесь!)


  • 0

#1056
man-utd-

man-utd-
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Хорошо, что рано приехали, потому как народу, к обеду, было ооочень много.
 

Также много, как на чиме? Очереди на подъемник и на склонах куча лежаков? 

 

И как со снегом там? Только по трассам, или можно во фрирайд небольшой уйти.


  • 0

#1057
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Также много, как на чиме?

ну неееееееееет

Очереди на подъемник

были, небольшие, ближе к обеду

на склонах куча лежаков

до этого, пока,  не дошло :faceoff:

как со снегом там

снег есть)  изредка, местами, встречаются прогалыжины

можно во фрирайд

наверно можно... точно не могу сказать, так как сам не любитель этого дела)


  • 0

#1058
man-utd-

man-utd-
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ну неееееееееет
 

Это радует. 

 

Для разнообразия надо бы сгонять туда. А то и чим поднадоел и, как вспомнишь, что там не пропихнуться бывает, тем более. 

 

Спасибо за информацию.


  • 0

#1059
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Были в субботу, на вечерних  .Народу то не много, но вот снег уже плохой. Днем тепло, а вечером прихватывает и лед ((( Но все равно от души покатали))))


  • 0

#1060
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Сегодня пришлось попросить возврат денег, тк канатка встала и мы ни разу не поднялись даже.
Вернули. Остальным, кто приехал с других парковок - им пообещали автобус пригнать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.