Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#3301
Bahallack

Bahallack
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Спасибо большое! Меня интересует на данный момент ведение беременности до самих родов. Они его ведет или надо наблюдаться в ЖК по месту жительства. Просто я хотела там же и наблюдаться пусть это будет платно.


ой извиняюсь я не внимательно прочитала :) на счет ведения не знаю :)
  • 0

#3302
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Фото палаты. В другом углу находится столешница, стул, холодильник. Кушать можно в палате, но желательно со своей посудой, потому что посуды там маловато. И не все сразу возвращают посуду в буфет. О приеме пище оповещают каждую палату. Я лежала в блоке с двумя одноместными палатами, в блоке свой санузел и душ. (Душ в палате - это клево и бодрит и настроение поднимает и ребенка если что услышать можно, не надо никому оставлять). До сих пор условия как курортные вспоминаю. Эта розовая шторка -- прелесть...! Девочки, условия - это немаловажно! Мне действительно удалось там отдохнуть и никому не мешать, когда доча плакала.
Еще клево, что лежала на первом этаже, муж мне приносил передачи прямо через окно и дочу ему удалось сразу показать Изображение

Изображение

Девочки кто знает это фото платного отделения или бесплатного?
  • 0

#3303
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Девочки кто знает это фото платного отделения или бесплатного?

ответ был на той же странице, где и цитируемый Вами пост с фотографией. самое первое сообщение сверху.
давайте уже чуточку внимательней.

Я родила свою вторую доченьку в данном роддоме 21 декабря. Абсолютно бесплатно.


Сообщение отредактировал Visorium Creperi: 12.02.2013, 19:21:26

  • 0

#3304
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девочки кто знает это фото платного отделения или бесплатного?

ответ был на той же странице, где и цитируемый Вами пост с фотографией. самое первое сообщение сверху.
давайте уже чуточку внимательней.

Я родила свою вторую доченьку в данном роддоме 21 декабря. Абсолютно бесплатно.

дополню - в бесплатном палаты одноместные если у вас КС, если ЕР- двухместные, хотя выглядят примерно так же, стола обеденного нет. 2 кровати с тумбочками, пеленальный столик, кювезы малышачьи, раковина. туалет в коридоре правда на несколько палат.
  • 0

#3305
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Девочки, всем привет! Простите пожалуйста, нет времени читать всю темку)) но очень нужна информация, правильно я поняла, в платное отделение может попасть кто угодно при желании, даже если относишься к другому РД? а в бесплатное только по месту жительства? или может выгоднее договариться с врачём за денюжки и лежать в бесплатном? И вообще может посоветуете хорошего врача так как ситуация нестандартная - естественные роды после кесарева. Заранее всем благорна за ответы!
  • 0

#3306
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Девочки, ещё уточню? Это же тот роддом который по Жубанова не доезжая до Саина?
  • 0

#3307
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девочки, ещё уточню? Это же тот роддом который по Жубанова не доезжая до Саина?


нет! Это РД на Басенова м/у Гагарина и Жарокова!

Сообщение отредактировал AKLENA: 12.02.2013, 23:53:18

  • 0

#3308
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девочки, всем привет! Простите пожалуйста, нет времени читать всю темку)) но очень нужна информация, правильно я поняла, в платное отделение может попасть кто угодно при желании, даже если относишься к другому РД? а в бесплатное только по месту жительства? или может выгоднее договариться с врачём за денюжки и лежать в бесплатном? И вообще может посоветуете хорошего врача так как ситуация нестандартная - естественные роды после кесарева. Заранее всем благорна за ответы!


В платное по договору. В бесплатное только по прописке (месту жительства) или квоте.
  • 0

#3309
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девочки, ещё уточню? Это же тот роддом который по Жубанова не доезжая до Саина?

про который вы говорите, это 3й
  • 0

#3310
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

в платное отделение может попасть кто угодно при желании, даже если относишься к другому РД? а в бесплатное только по месту жительства?

да, все именно так. в любом РД, не только в этом.
  • 0

#3311
meganf2000

meganf2000
  • Гость
  • 25 сообщений
ДД! Девчонки, подскажите пожалуйста контакты Гули Нурбековны. Очень нужно! если не затруднит в личку можно? За ранее благодарю!
  • 0

#3312
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Сегодня были в роддоме и услышал краем уха, что Занилова Т.П. теперь не зав.патологии. Новую должность не знаю.
  • 0

#3313
Alfiusha999

Alfiusha999
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста,я так поняла условия что в платном и бесплатном одинаковые?разница только в посещении и возможностью кушать в палате или в буфет ходить?
А кто рожал ЕР у Сармулдаевой Чапен?
И кто знает,сейчас кто там главврач?
  • 0

#3314
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Сегодня были в роддоме и услышал краем уха, что Занилова Т.П. теперь не зав.патологии. Новую должность не знаю.

надеюсь хоть повышение дали??
  • 0

#3315
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Девочки кто знает это фото платного отделения или бесплатного?

ответ был на той же странице, где и цитируемый Вами пост с фотографией. самое первое сообщение сверху.
давайте уже чуточку внимательней.

Я родила свою вторую доченьку в данном роддоме 21 декабря. Абсолютно бесплатно.

Спасибо! Видать проглядела!(( Девочки,а кто нибудь видел в ветке фотографии платных палат?Очень хочется сравнить!

Сообщение отредактировал Я же Вика: 13.02.2013, 19:53:38

  • 0

#3316
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки,а кто нибудь видел в ветке фотографии платных палат?Очень хочется сравнить!

видели....ищите в теме.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 13.02.2013, 20:33:13

  • 0

#3317
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений


Сегодня были в роддоме и услышал краем уха, что Занилова Т.П. теперь не зав.патологии. Новую должность не знаю.

надеюсь хоть повышение дали??


Сегодня была у нее на приеме. Насколько я поняла из разговора медсестер (если конечно мой беременный мозг не сыграл со мной шутку), она теперь зам директора роддома.
  • 0

#3318
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Сегодня были в роддоме и услышал краем уха, что Занилова Т.П. теперь не зав.патологии. Новую должность не знаю.

надеюсь хоть повышение дали??


Сегодня была у нее на приеме. Насколько я поняла из разговора медсестер (если конечно мой беременный мозг не сыграл со мной шутку), она теперь зам директора роддома.

ого!! молодец! раньше к ней было не дозвониться,а теперь тем более наверно....
  • 0

#3319
Аня Тюх

Аня Тюх
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Аня, согласна, что врачей там бывает проблематично дозваться. Мне открытие смотрели в 8, в 12 ставили окситоцин и , начитавшись, что он делает схватки болючими, я сразу начала просить ЭА. Мне сказали ждать, чтобы врач псмотрел открытие.. Это случилось только в 4 часа. К этому моменту раскрытие оказалось полным, но вот эта неизвестность напрягала...
По поводу 12 часов родов.. А вы за скольк первого родить планировали, простите?))) открыть любую статью в интернете, - так там меньше16-18 часов первородкам никто не обещает.


Ну честно... так обидно.... я 36 часов мучалась... а 12 - это уже финальная часть, так сказать.... Я так и хотела за 16-18 родить... а получилось за 36 :)
Вопрос к тому, что и каждые 4 часа никто не подходил.... :rotate:

djemal, как ты родила? С кем тебя поздравлять???? В один день со мной такая хорошенькая девочка рожала, Аселя, я все думала, что это ты и есть :) а когда меня отпустили, тут уже посмотрела, что 4 февраля ты ещё не родила.... значит не ты была)))))
  • 0

#3320
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

ого!! молодец! раньше к ней было не дозвониться,а теперь тем более наверно....


Ну да! Есть такое! Мне до этого везло, с первого раза всегда дозванивалась. Сегодня пришлось попотеть :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.