Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#14801
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

вот к чему менты снились!

хотят повязать за скачанные на казторке! :spy:

думаиш? :spy: ой не зря ктото финдиром работает :D тьфу нидайбох!
  • 0

#14802
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



ты чо, семь копеек это явно мало для того чтобы потом восстанавливать психику

- Что же вы, гражданин Раскольников, за 10 копеек убили старушку-процентщицу? Это ведь ничтожные деньги! :faceoff:
- Ну, не скажите... 10 старушек - уже рубль!!! :super:

ну в принципе да :spy: так даже заработать можно немножко... но только если в комплекте с берушами :dont:
психика не железная жы

Ви таки считаете ,что убиенная старушка после смачного, с оттяжкой, удара топором по темечку, будет еще некоторое время орать, как резанная порося, окропляя все вокруг горячей бордовой кровушкой? :spy:
Тренироваться надо, опять же! Тогда и старушки будут отходить безболезненно и быстро.
  • 0

#14803
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений




ты чо, семь копеек это явно мало для того чтобы потом восстанавливать психику

- Что же вы, гражданин Раскольников, за 10 копеек убили старушку-процентщицу? Это ведь ничтожные деньги! :faceoff:
- Ну, не скажите... 10 старушек - уже рубль!!! :super:

ну в принципе да :spy: так даже заработать можно немножко... но только если в комплекте с берушами :dont:
психика не железная жы

Ви таки считаете ,что убиенная старушка после смачного, с оттяжкой, удара топором по темечку, будет еще некоторое время орать, как резанная порося, окропляя все вокруг горячей бордовой кровушкой? :spy:
Тренироваться надо, опять же! Тогда и старушки будут отходить безболезненно и быстро.

дык мы же про старушек иносказательно :D и хотя филип бедросович отчасти временами напоминает недорезанную старушку, но ващет я про зарабатывание денег прослушиванием его песен говорила
  • 0

#14804
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

и хотя филип бедросович отчасти временами напоминает недорезанную старушку, но ващет я про зарабатывание денег прослушиванием его песен говорила

ну ваще-то
зарабатывание это да
но!!! тут всенепременно должОн быть гигансткий соцпакет - страховка от психических расстройств, усиленное питание, оплачиваемый отпуск 250 дней в году, рабочий день с 9 утра до 9-15 утра, и всенепременно ПРЕМИИ :dont: иначе никак
  • 0

#14805
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

но ведь опять же можно взять чип другого человека, который купил право и посмотреть-послушать
разве что чип вживят :D

Почему нет, если заплачено за два просмотра ? Они ещё и операционки изобретут, в которых полученное из интернетов будет удаляться принудительно через неделю или принципиально не писаться на диск, жажда денег и не на такие извращения может толкнуть. Гейтс и Джобс давно копали в этом направлении - плати за услугу, остальное мы сделаем сами. Пока количество сыбражающих не даёт внедрить их мечты, но сыбражающие постепенно отмирают.

ну это будет очень дорого стоить, если в каждую аппаратуру такое ставить

Кофейку для освежения памяти ? Давно ли ноутбук с камерой считался необычным ? А сейчас они есть везде, бывает и две камеры.

ой, вот на это я 7 копеек ни в жисть не потрачу :D

Ничего, другие потратят. А желаете напевы индейцев навахо - несите ван ойро.
  • 0

#14806
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


и хотя филип бедросович отчасти временами напоминает недорезанную старушку, но ващет я про зарабатывание денег прослушиванием его песен говорила

ну ваще-то
зарабатывание это да
но!!! тут всенепременно должОн быть гигансткий соцпакет - страховка от психических расстройств, усиленное питание, оплачиваемый отпуск 250 дней в году, рабочий день с 9 утра до 9-15 утра, и всенепременно ПРЕМИИ :dont: иначе никак

две недели по 15 минут в день, по 3 минуты песня - итого 75 песен в год О_о?!?! еще раз говорю, Минисан, вы героическая женщина, не жалеете себя, ТАК перерабатывать :eek:

:D
  • 0

#14807
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

жажда денег и не на такие извращения может толкнуть

тогда с другой стороны - надо и о правах пользователей тоже порадеть
коли уж пользователь свои кровные выплачивает, пущай вертают денежки взад, коли потребитель недоволен
жажда съэкономить в людях тоже неизбывна :D

Давно ли ноутбук с камерой считался необычным ? А сейчас они есть везде, бывает и две камеры.

может, вы и правы
и это сейчас технология считывания радужки кажется чем-то запредельным
поживем-увидим

А желаете напевы индейцев навахо - несите ван ойро.

я лучше куплю себе корейский барабан и буду в него мелодии настукивать всякие.
а те соседи, что будут меня слушать, пйщай деньги тащат, за прослушку
а если еще параллельно Филипчика слухать - так я вапще олегархом стану :bow:
  • 0

#14808
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

неее, я так не согласная :-( у пиндосов много хороших фильмов...

:faceoff: Примеры ? Пара-тройка в год выходит, но как ни копнёшь - или эмигрант драный снимал, или кто-то из тех, кто на сам голливуд клал с прибором и снимает на своих условиях. А как режиссёру пердюсеры начинают диктовать - что и как снимать, так пропал дом, очередная штамповка для хомячков.
  • 0

#14809
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А скоро вже и 1000 страниц.
Поднажмем, камрады!!!
  • 0

#14810
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

дану, где потом эти кирпичи хранить?

у меня они на полках стоят
и этих полок - много, многооооо

а вапще моя мечта отдельный кабинет с библиотекой
и зеленый кожаный диван там в углу....
*видела такой кабинет у одного весьма известного человека, с тех пор им грежу...
самое что беспонтовое -он был для понту, а так- ни разу не пользовался
ну как так можно?????

и потом, это же афигеть сколько бумажная книшка стоит, да и неэкологичные они, деревья жалка

а чего офигеть?
ну и пусть стоит
зато какие бывают красивые книги...
это ж чисто эстетическое удовольствие...

все ИМХО
  • 0

#14811
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А скоро вже и 1000 страниц.
Поднажмем, камрады!!!

эк не скоро будет сия цифирь то.. эк не скоро..
  • 0

#14812
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тогда с другой стороны - надо и о правах пользователей тоже порадеть

Для вида, империализм в стадии глобализма на такие траты пойтить не может, и так кризис, стадо доиться и стричься хуже стало.

и это сейчас технология считывания радужки кажется чем-то запредельным
поживем-увидим

С чего бы это запредельным, как камеры массово пошли (года два-три назад) - так мы какой-то шароварный софт пытали на чтение радужки. Не слишком удобно - надо глаз поближе к камере, а вторым следить на мониторе, что первый весь в кадре, но это ж когда ещё было. Но работало отменно, как и ноуты Acer с приложением пальца вместо пароля.

я лучше куплю себе корейский барабан и буду в него мелодии настукивать всякие.

А я легко ойро за любопытство отдам. Понравится - буду в душе напевать потом бесплатно. :rotate:
  • 0

#14813
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
экии вы брехуны!!!ну всё, выплыл я ис ковыряний с телефоном
а траблы были из за кривого софта, а у меня 2 дня на смарку :faceoff:
в итоге последняя прошивка, все ништяки в наличии
осталось прикрутить синхронизацию с аутлуком и убить синхранизацию с гуглем...

а вы тут пра чо?

#14814
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
НЛО таки широко и добрадушно улыбаясь обошёл не токмо меня но и в вождя камень кинул :D

#14815
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Я катигарически вас читать не успеваю :faceoff:
  • 0

#14816
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А скоро вже и 1000 страниц.
Поднажмем, камрады!!!

эк не скоро будет сия цифирь то.. эк не скоро..

Методом экстраполяции: первый псто был 28.11.2011, за эти 2 месяца написано 700 страниц. Сорок плюс сорок равняется рупь сорок, итого максимум к 23 февраля прогнозирую страницу номер тысяча, при поддержании нынешних скоростей флейма и флужа фчятиге.
  • 0

#14817
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Методом экстраполяции: первый псто был 28.11.2011, за эти 2 месяца написано 700 страниц. Сорок плюс сорок равняется рупь сорок, итого максимум к 23 февраля прогнозирую страницу номер тысяча, при поддержании нынешних скоростей флейма и флужа фчятиге.

от умище! я бы так не смог...
  • 0

#14818
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я катигарически вас читать не успеваю :faceoff:

Это все потому ,что утка... И гусег... :faceoff:
  • 0

#14819
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Методом экстраполяции: первый псто был 28.11.2011, за эти 2 месяца написано 700 страниц. Сорок плюс сорок равняется рупь сорок, итого максимум к 23 февраля прогнозирую страницу номер тысяча, при поддержании нынешних скоростей флейма и флужа фчятиге.

от умище! я бы так не смог...

Нуато!
40 лет в Интернете! © :D
  • 0

#14820
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Это все потому ,что утка... И гусег... :faceoff:

Дык, канвикционнайа вже ни фурычит :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.