Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#14761
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

В общем просматриваются три варианта - одумаются (если думатель с неонкой есть), показательно выпорют пару-тройку сотен первых попавшихся, доложат в обком и успокоятся. Ну и третий, самый смешной - вышлю ВСЕМ пользователям интернетов первое предупреждение (типа - всем по плюсу, за что - придумайте сами), а потом будут отлавливать неугодных - написал жалобу на чинуш на сайте премьера, ага, а мы тебя за это оштрафуем и комп отберём, ишь какой шустрый.

мне больше видится путь первый
потому как врожденная лень и нежелание реально работать переборят все инициативы

надо искать другие пути.

сделать весь контент платным априори?
  • 0

#14762
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
http://2photo.ru/en/post/26767 креативчик
  • 0

#14763
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

*поскипано, хоть и дюже ценная информация
Ну и последнюю каплю дёгтя - сейчас ожидаются планшеты на Тегра-3, 3-й айпэд и Андроид-4, все на низком старте ждут выставки и начала производства где-то в марте, а потом побегут за более мощными игрушками, если есть желание поучаствовать в этой гонке - спешить не надо, к июню-июлю всё это будет здесь продаваться и можно пойти и пощупать собственными руками

вот на предмет всяких там аксессуаров первее всех айпэд, спору нету
там у них каких только прибамбасов нет, а как же - хламур-тужур, все дела
но невозможность втыкать напрямую флешек и устанавливать пару кликами все что хочу - меня раздражает

посему гляжу на самсунг, у них благо тоже аксессуаров и приятностей хватает

только вот раньше я про 10.1 думала, теперь на восьмерку тоже пристально погляжу
  • 0

#14764
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
в принципе можно сделать пожертвования добровольно-поощрительными

типа понравилась фильма, кликнул кнопишку, малая вэб-денешка капнула правообладателю, а у тебе от этава рейтинг растет на торенте.
вэб-денешки же помните как-то кликами зарабатывали? я правда механизм точный не знаю...

ну иле понакрутить фишек как на сцайтах знакомств: типа на мордоленте хочешь появица - смской платиш, поднять свой рентинг на каком-та фильме хочешь - опять смской, ну или подаяние просто добровольное - тоже смской. само скачивание как и было прежде - халявное, а прилагающиеся няшки - платные, ну и штоп правообладателям оттуда часть капала.

Думаю, правообладателям лучше уж покопейке с мильона народу годами, чем с проката 1 неделя в жизни...

хотя хз, я ваще не экономист и не психолог
  • 0

#14765
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, продайте совет, как вы в час ночи со мною беседоваити, а потом в 7 утра уже отписываитись?

Хех, будет у вас работа безумная и дитятко активное - тогда узнаете. :rotate: Я всерьёз после 23 начинаю отдыхать и самообразовываться, отдохну пару часов, а потом и спать, 6 часов - это нормально, особенно если днём удаётся минут 15-20 вздремнуть.

кстати, как думаете, дамы и господа, есть выход? ну чтобы и овцы (правообладатели бедные нищасные) были целы, и волки (бессовестные мы с торрентов качатели) были сыты...
я чет реально действующих ну ваще не вижу...
а так пожалуй останемся мы бисфильмаф, бизмузыки и бискнишкаф

Да просто всё - правообладателей и копирастов на кол, авторам платить напрямую, они сейчас берут так мало, что нас это совершенно не напряжёт. А Голливуд - да хрен с ним, с этим Голливудом, всё равно дрянь откровенную в основном снимают. Вот после этого можно и за кражу интеллектуальной собственности у автора наказывать на полном серьёзе.
  • 0

#14766
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а так пожалуй останемся мы бисфильмаф, бизмузыки и бискнишкаф

почему же безкнишкаффф?
возобновим старую традицйу обмена книгами, будем ходить с томами под мышкой, кому как - а я дюже люблю свеже-отпечатанными страничками похрустеть, лежа на ковре :rolleyes: как-то душевно, чтоли
  • 0

#14767
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

если изделие любое другое оказалось бракованным, не соответствующим нормам, стандартам, ты это можешь доказать, а как с искусством быть?
так все будут поступать - кино понравилось, а они будут говорить, что нет и требовать деньги назад :)

вот оне, правообладатели, этим и пользуются... даже вон чебурашку продали в омерицу, олигарх один выкупал потом обратно
  • 0

#14768
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Да просто всё - правообладателей и копирастов на кол, авторам платить напрямую, они сейчас берут так мало, что нас это совершенно не напряжёт. А Голливуд - да хрен с ним, с этим Голливудом, всё равно дрянь откровенную в основном снимают. Вот после этого можно и за кражу интеллектуальной собственности у автора наказывать на полном серьёзе.

я - за! платить авторам напрямую - по мне так это самый лучший вариант
а то прямо скажем, копирасты и правообладатели не шибко торопятся с авторами делится, все больше по своим карманам зажимают
а им за что платить? за то что вовремя подсуетились чтоли?
  • 0

#14769
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

но невозможность втыкать напрямую флешек и устанавливать пару кликами все что хочу - меня раздражает

Всё, что хочу - устанавливать не удастся, есть такое понятие, как совместимость с конкретным железом и версией операционки, на Маркете при установке это сразу отслеживается. А если пренебрегать рекомендациями - можно и трояна схватить или снова систему с заводских установок подымать.

только вот раньше я про 10.1 думала, теперь на восьмерку тоже пристально погляжу

У них разница в 1.2 дюйма, но 8.9 наааамного легче в одной руке держать. Ну и чуть пошустрее он при том же проце и памяти. Если это не волнует - можно и 10-ку.
  • 0

#14770
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а сколько ты им должен посмотрев фильмы за бесплатно? :rolleyes:

этакакэта забесплатна??? я ж за палёные диски плачу же тоже??? и за интернет... я честно расплачиваюсь, пущай они там уже между собой делят ктокомучодолжен :dont: ...
  • 0

#14771
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Всё, что хочу - устанавливать не удастся, есть такое понятие, как совместимость с конкретным железом и версией операционки

да ну это я так, обощенно
но где это видано чтобы нельзя было зомбе против растений установить? или там еще что из такого?
:D

У них разница в 1.2 дюйма, но 8.9 наааамного легче в одной руке держать. Ну и чуть пошустрее он при том же проце и памяти. Если это не волнует - можно и 10-ку.

легче - это очень важно
еще раз спасибо за комменты
  • 0

#14772
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кликнул кнопишку, малая вэб-денешка капнула правообладателю, а у тебе от этава рейтинг растет на торенте.

только как всегда умники придумают как без капанья денежек накручивать свой рейтинг.
как сейчас можно его накручивать не участвуя в раздаче

само скачивание как и было прежде - халявное, а прилагающиеся няшки - платные

т.е. скачать фильм бесплатно, а звук к нему уже платный )))
  • 0

#14773
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вот оне, правообладатели, этим и пользуются... даже вон чебурашку продали в омерицу, олигарх один выкупал потом обратно

дык а в те годы много чо продали..
щас взад выкупают..
тока не вернуть всего то.. план далеса в действии
  • 0

#14774
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Да просто всё - правообладателей и копирастов на кол, авторам платить напрямую, они сейчас берут так мало, что нас это совершенно не напряжёт. А Голливуд - да хрен с ним, с этим Голливудом, всё равно дрянь откровенную в основном снимают. Вот после этого можно и за кражу интеллектуальной собственности у автора наказывать на полном серьёзе.

я - за! платить авторам напрямую - по мне так это самый лучший вариант
а то прямо скажем, копирасты и правообладатели не шибко торопятся с авторами делится, все больше по своим карманам зажимают
а им за что платить? за то что вовремя подсуетились чтоли?

деньги чужие делить интересно? )
  • 0

#14775
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

сделать весь контент платным априори?

А зачем, не все авторы жаждут денег, тут уж на их усмотрение.
  • 0

#14776
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тока не вернуть всего то.. план далеса в действии

Самого плана, правда, в природе не существует, но работает, собака. :lol:
  • 0

#14777
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Бен это Данила, ай нид хэлп (с)

люди добрые.. не обойдите стороной горюшко чужое.. треба до фронтального погрузчика, малых размеров.. типа- CAT 226.. ну маленький такой.. на четырех колесиках.. надо стоянку почистить от снегов.. те работы часа на два.. оплата по договорённости.. есть у кого такое чудО???
  • 0

#14778
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

тока не вернуть всего то.. план далеса в действии

Самого плана, правда, в природе не существует, но работает, собака. :lol:

чойта плану нет.. план он есть всегда.. в Чу. например.. в Афганистоне хороший еще...
  • 0

#14779
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

т.е. скачать фильм бесплатно, а звук к нему уже платный )))

Кстати, да, труд переводчика тоже чего-то стоит.
  • 0

#14780
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

чойта плану нет.. план он есть всегда.. в Чу. например.. в Афганистоне хороший еще...

Даллес тот ещё был перец, но в этих местах не бывал. И оригинал его плана на аглицком никто не видел, вот в переводах - даааааа, как гуталина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.