Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#14821
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

неее, я так не согласная :-( у пиндосов много хороших фильмов...

:faceoff: Примеры ? Пара-тройка в год выходит, но как ни копнёшь - или эмигрант драный снимал, или кто-то из тех, кто на сам голливуд клал с прибором и снимает на своих условиях. А как режиссёру пердюсеры начинают диктовать - что и как снимать, так пропал дом, очередная штамповка для хомячков.

Ну все равно, видите, есть же хорошие фильмы, даже если 2-3 в год. Я же не защищаю голивуд, они правда много гуано выпускают, но не все же гуано. А если голливуда не будет ваще, то даже тех 2-3х хороших фильмов в год не будет

И потом, я не только хрошее кино смотрю типа умницы уила хантинга, я и ширпотреб смарю пириадически судавольствием )) я же хомячок тот еще бландинковый :D

Сообщение отредактировал Леди Буся: 25.01.2012, 14:50:18

  • 0

#14822
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Нуато!
40 лет в Интернете! © :D

сороколетний интернеччик.. )) куртуазно..
  • 0

#14823
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО таки широко и добрадушно улыбаясь обошёл не токмо меня но и в вождя камень кинул :D

И всё трактатами, трактатами... чего только не сделаешь, когда учиться неохота, а в работе небольшой перерывчик (тьфу-тьфу-тьфу). :lol:
Какой хоть телепон победил ?
  • 0

#14824
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

НЛО таки широко и добрадушно улыбаясь обошёл не токмо меня но и в вождя камень кинул :D

а все почему?
потому что тема интересная
Нло вроде как на стороне правообладателей, за радужку вон ратует, а мы категорически поддерживаем пиратство и бесплатный интернет :super:

но разговор дюже интеллегентный, вы пасматрите
  • 0

#14825
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну все равно, видите, есть же хорошие фильмы, даже если 2-3 в год. Я же не защищаю голивуд, они правда много гуано выпускают, но не все же гуано. А если голливуда не будет ваще, то даже тех 2-3х хороших фильмов в год не будет

На да, как же, в Европе их в разы больше за год выходит, да и экс-советы, когда не гонятся за голливудами - тож на что-то способны. Один из моих любимейших фильмов "Наверное боги сошли с ума" вообще в ЮАР снят собственными силами. Голливуд сам себя задушил конвеерным производством.

И потом, я не только хрошее кино смотрю типа умницы уила хантинга, я и ширпотреб смарю

Хымм, а я его еле досмотрел, зевал отчаянно. Но и он уже старый, сейчас в кинотеатр хоть не заходи - там такое на афишах, что без блевательного мешочка трудно мимо пройти.

пириадически судавольствием )) я же хомячок тот еще бландинковый :D

Ну, есть же Аватар и прочая развлекаловка, можно и их глянуть для отдыха Но если такого не станет - нифига плакать не буду, Чарли Чаплин всё равно круче. :smoke:
  • 0

#14826
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
:eek:
Госдума может разрешить поворот направо на красный свет

Сегодня Государственная Дума России будет обсуждать очень интересный законопроект – он предусматривает отмену штрафа за поворот направо при запрещающем сигнале светофора! И если этот документ будет принят, то в России, как и в некоторых других странах мира, можно будет поворачивать направо при горящем красном. Разработчики данного документа уверены, что «существующий порядок перестал быть продуктивным и ведет к увеличению пробок на дорогах».

Но надо сразу сказать – закон, разрешающий поворачивать направо при красном сигнале светофора, имеет не слишком много шансов пройти все необходимые инстанции. Так, ранее глава российской ГИБДД Виктор Нилов заявил, что подобное решение может привести к большим проблемам на дорогах. «Это вызовет некий хаос. Нужно время, чтобы привыкнуть. Мы боимся неразберихи», - заявил Виктор Нилов. Однако сторонники данного предложения уверяют, что ничего плохого не произойдет. Якобы только в Москве эта мера позволит сократить пробки на 15%.
  • 0

#14827
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

сороколетний интернеччик.. )) куртуазно..

Вот вы всё смеётесь, а я в позапрошлом году не напился по поводу 20-летия знакомства с интернет-сервисами, какой промах. А в сетях так и вообще 23 года....
  • 0

#14828
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Это все потому ,что утка... И гусег... :faceoff:

Дык, канвикционнайа вже ни фурычит :faceoff:

:cry:
Ну вот. не видать мне гусега... Крылышко, ножка,, шейка... :weep:
  • 0

#14829
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нло вроде как на стороне правообладателей, за радужку вон ратует, а мы категорически поддерживаем пиратство и бесплатный интернет :super:

Чего только про себя не узнаешь, я их вообще в том виде, как они есть сейчас, предлагаю на топливо пустить, как балласт. А платить создателям (осветителям, гримёрам, курьерам и водителям в том числе). А держателей каких-то подозрительных бумажек на чужие произведения - со скалы в пропасть и в топку.
  • 0

#14830
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

:cry:
Ну вот. не видать мне гусега... Крылышко, ножка,, шейка... :weep:

Не узнаю Трополога в гриме :spy:
  • 0

#14831
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Один из моих любимейших фильмов "Наверное боги сошли с ума" вообще в ЮАР снят собственными силами.

аааааа я тоже просто обожаю этот фильм :D
надо мне его себе скачать, пока закон не начал действовать
  • 0

#14832
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я их вообще в том виде, как они есть сейчас, предлагаю на топливо пустить, как балласт.

держателей каких-то подозрительных бумажек на чужие произведения - со скалы в пропасть и в топку.

вот это наш кандидат (с)

:super: :D

это я шучу, вот
в смысле, про то что ратуете за радужку
  • 0

#14833
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Ну НЛО, как бы то ни было, все равно напрямую авторам платить не удастся - книгу не только автор пишет, ее правит редактор, и распространяет распространитель. И даже если говорить исключительно об электронных книгах, их тоже надо не только писать, а еще править, распространять, раскручивать и рекламировать, да еще и собрать надо, и в разных форматах выпустить. Не будет же всем этим один автор заниматься. Для этого ему придется не только писателем быть, а еще и бизнесменом, организатором, менеджером производства. А это же другие профессии.

Вот поэтому не получится платить напрямую автору - все равно придется платить группе производителей. И это же касается фильмов. Даже если вам они не нравятся, вы же не можете решать за всех, какие фильмы хорошие, а какие плохие, и отказываться от, к примеру, разом, всех голливудских фильмов. А если не решится вопрос с оплатой их труда в связи с современными реалиями, мы рискуем потерять их всех - и писателей, и режиссеров, и музыкантов.
  • 0

#14834
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну НЛО, как бы то ни было, все равно напрямую авторам платить не удастся - книгу не только автор пишет, ее правит редактор, и распространяет распространитель.

...а читатель-читает ,и за это ему тоже ,в некоторых случаях, надо платить ,ибо, как сказано у классиков:

— Пункт восьмой. Профессия и место работы в настоящее время: читатель поэзии, ам-фи-бра-хист, пребывает в краткосрочном отпуске. Пункт девятый…

— Подождите, — сказал Хлебовводов. — Работает-то он где?

— В настоящее время он в отпуске, — пояснил комендант. — В краткосрочном.

— Это я без тебя понял, — возразил Хлебовводов. — Я говорю: специальность у него какая?

Комендант поднял папку к глазам.

— Читатель… — сказал он. — Стихи, видно, читает.

Хлебовводов ударил по столу ладонью.

— Я тебе не говорю, что я глухой, — сказал он. — Что он читает, это я слышал. Читает и пусть себе читает в свободное от работы время. Специальность, говорю! Работает где, кем?

Выбегалло отмалчивался, и я не вытерпел.

— Его специальность — читать поэзию, — сказал я. — Он специализируется по амфибрахию.

Хлебовводов посмотрел на меня с подозрением.

— Нет, — сказал он. — Амфибрахий — это я понимаю. Амфибрахий там… то, се… Я что хочу уяснить? Я хочу уяснить, за что ему жалованье плотят, зарплату.

— У них зарплаты как таковой нет, — пояснил я.

— А! — обрадовался Хлебовводов. — Безработный! — Но он тут же опять насторожился. — Нет, не получается!.. Концы с концами у вас не сходятся. Зарплаты нет, а отпуск есть. Что-то вы тут крутите, изворачиваетесь вы тут что-то…

— Грррм, — произнес Лавр Федотович. — Имеется вопрос к докладчику, а также к научному консультанту. Профессия дела номер семьдесят два.

— Читатель поэзии, — быстро сказал Выбегалло. — И вдобавок… эта… амфибрахист.

— Место работы в настоящее время, — сказал Лавр Федотович.

— Пребывает в краткосрочном отпуске. Отдыхает, значить, краткосрочно.

Лавр Федотович, не поворачивая головы, перекатил взгляд в сторону Хлебовводова.

— Имеются еще вопросы? — осведомился он.

Хлебовводов тоскливо заерзал. Простым глазом было видно, как высшая доблесть солидарности с мнением начальства борется в нем с не менее высоким чувством гражданского долга. Наконец гражданский долг победил, хотя и с заметным для себя ущербом.

— Что я должен сказать, Лавр Федотович, — залебезил Хлебовводов. — Ведь вот что я должен сказать! Амфибрахист — это вполне понятно. Амфибрахий там… то, се… И насчет поэзии все четко. Пушкин там, Михалков, Корнейчук… А вот читатель… Нет же в номенклатуре такой профессии! И понятно, что нет. А то как это получается? Я, значит, стишки почитываю, а мне за это — блага, мне за это — отпуск… Вот что я должен уяснить.

Лавр Федотович взял бинокль и воззрился на Выбегаллу.

— Заслушаем мнение консультанта, — объявил он.

Выбегалло поднялся.

— Эта… — сказал он и погладил бороду. — Товарищ Хлебовводов правильно здесь заостряет вопрос и верно расставляет акценты. Народ любит стихи — се ля мэн сюр ле кёр ке же ву ле ди![13] Но всякие ли стихи нужны народу? Же ву деманд анпё,[14] всякие ли? Мы с вами, товарищи, знаем, что далеко не всякие. Поэтому мы должны очень строго следовать… эта… определенному, значить, курсу, не терять из виду маяков и… эта… ле вин этире иль фо ле боар.[15] Мое личное мнение вот какое: эдэ — туа э дье тедера.[16] Но я предложил бы еще заслушать присутствующего здесь представителя товарища Привалова, вызвать его, так сказать, в качестве свидетеля…

Лавр Федотович перевел бинокль на меня. Хлебовводов сказал:

— А что ж, пускай. Все равно он постоянно выскакивает, не терпится ему, вот пускай и прояснит, раз он такой шустрый…

— Вуаля, — с горечью сказал Выбегалло, — ледукасьён куон донно жёнжен дапрезан![17]

— Вот и я говорю, пускай, — повторил Хлебовводов.

— Слово предоставляется свидетелю Привалову, — произнес Лавр Федотович, опуская бинокль.


© АБС
  • 0

#14835
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
ы :D сказка о тройке, я помню


тока я связи не поняла, с тем, что я написала :faceoff:
  • 0

#14836
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Ну НЛО, как бы то ни было, все равно напрямую авторам платить не удастся - книгу не только автор пишет, ее правит редактор, и распространяет распространитель.

...а читатель-читает ,и за это ему тоже ,в некоторых случаях, надо платить ,ибо, как сказано у классиков:

вот бы мне такую работу...
сиди себе, книжки читай, а тебе еще деньги за это плОтют :-(

и не забываем про затребованный соцпакет :dont:
  • 0

#14837
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Ну НЛО, как бы то ни было, все равно напрямую авторам платить не удастся - книгу не только автор пишет, ее правит редактор, и распространяет распространитель.

...а читатель-читает ,и за это ему тоже ,в некоторых случаях, надо платить ,ибо, как сказано у классиков:

вот бы мне такую работу...
сиди себе, книжки читай, а тебе еще деньги за это плОтют :-(

Вы, Вера, сабжевый шедевр литературы четали? :spy:
Похоже что нет, ибо там дальше объяснено ,что быть четателем-амфибрахистом - не мед, ибо нудно четать все стихи в формате амфибрахия подряд, да еще и отчеты по прочитанному пейсать.
А это - тяжкий труд, учитывая ,например ,что Киркорова Вы даже за деньги слушать не желаете. И кто Вам сказал, что стихи в формате амфибрахия или, или, там, эта... трехстопного хорея - все сплошь шедевры? :spy:
  • 0

#14838
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

ы :D сказка о тройке, я помню


тока я связи не поняла, с тем, что я написала :faceoff:

эх, а еще с высшим образованием! :D
а логика проста - тоже хочу быть читателем амфибрахисткой с оплачиваемым отпуском и прочими няшками :rolleyes: :D
  • 0

#14839
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ы :D сказка о тройке, я помню


тока я связи не поняла, с тем, что я написала :faceoff:

Связь прямая и очевидная: четателем быть-это тоже нелегкий труд ,ему за это плОтить нада и эта... всякие блага там, отпуск, то-се...
  • 0

#14840
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений




Ну НЛО, как бы то ни было, все равно напрямую авторам платить не удастся - книгу не только автор пишет, ее правит редактор, и распространяет распространитель.

...а читатель-читает ,и за это ему тоже ,в некоторых случаях, надо платить ,ибо, как сказано у классиков:

вот бы мне такую работу...
сиди себе, книжки читай, а тебе еще деньги за это плОтют :-(

Вы, Вера, сабжевый шедевр литературы четали? :spy:
Похоже что нет, ибо там дальше объяснено ,что быть четателем-амфибрахистом - не мед, ибо нудно четать все стихи в формате амфибрахия подряд, да еще и отчеты по прочитанному пейсать.
А это - тяжкий труд, учитывая ,например ,что Киркорова Вы даже за деньги слушать не желаете. И кто Вам сказал, что стихи в формате амфибрахия или, или, там, эта... трехстопного хорея - все сплошь шедевры? :spy:

ничо не тяжкий труд! я бы с удовольствием! вы не читали отчеты наших технарей вкупе с айтишниками! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.