Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#14741
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

спасибо вам, дядя Гена :kiss: пойду еще на ебенях повтыкаю и делать заказ уже буду, а то там новая коллекция косметики выйдет, и все :faceoff: никаких мне планшетов, все потрачу

Дык, двух месяцев не прошло, когда я аналогичным выбором озадачился, в принципе есть ещё хорошие планшеты у Lenovo (но Lenovo пока экзотик, хотя грозятся завоевать наш рынок в этом году), Acer (неожиданно они по качеству обскакали Asus, планшеты у Asusa задуманы хорошо, но на их качество много нареканий). Archos тоже достойные планшеты делает, но опять же экзотик (и что-то меня в них не устроило, камера, что ли, или время работы). Ну и планшет требует ещё некоторого количества прибамбасов (сумочка-подставка, переходники, клавиатура и прочее), которых на айпэд здесь - как грязи, на Самсунги встречаются, на остальные - как повезёт или через интернет. Есть ещё чудный планшет у HTC, семидюймовый, но он по цене и айпэд с самсунгами обошёл (хорош временем работы, операционка обновляется быстрее, чем у других). Да, в самсунгах внешние флешки только через переходник (e айпэдах - импоссибл в принципе), у конкурентов обычно есть гнездо под micro-sd, иногда разъём mini-usb.
Ну и последнюю каплю дёгтя - сейчас ожидаются планшеты на Тегра-3, 3-й айпэд и Андроид-4, все на низком старте ждут выставки и начала производства где-то в марте, а потом побегут за более мощными игрушками, если есть желание поучаствовать в этой гонке - спешить не надо, к июню-июлю всё это будет здесь продаваться и можно пойти и пощупать собственными руками
  • 0

#14742
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

мистер Олексий

иш ты... прям мистер :rolleyes: ...
  • 0

#14743
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А вот честно признайтесь... а не пофег ли чо они там трепыхаются а :spy: ??? неужто кого то и вправду сей опус волновает :spy: ???

мне пофигу
я реально ничего не качаю
Костик качает, но сказал что ему тоже пофиг
  • 0

#14744
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тюююю закон
щаз они окончательно поймут, во что ввязались, и по-бырому спрыгнут, внеся поправки

Поправки к поправкам (это ж были добавления к существующему закону). В общем просматриваются три варианта - одумаются (если думатель с неонкой есть), показательно выпорют пару-тройку сотен первых попавшихся, доложат в обком и успокоятся. Ну и третий, самый смешной - вышлю ВСЕМ пользователям интернетов первое предупреждение (типа - всем по плюсу, за что - придумайте сами), а потом будут отлавливать неугодных - написал жалобу на чинуш на сайте премьера, ага, а мы тебя за это оштрафуем и комп отберём, ишь какой шустрый.

хатити, паспорим?
:D
мне вон в прошлый раз свезло :D

А что тут спорить, поправки заведомо мёртвые, тут надо мыслить другими категориями, предыдущая многовековая практика пасует перед возможностью неограниченного и дешёвого копирования произведений, надо искать другие пути.
  • 0

#14745
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Костик качает, но сказал что ему тоже пофиг

А вот Костик и молодцом... я вот точно так же сказал... ищо и плюнул...
  • 0

#14746
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вот честно признайтесь... а не пофег ли чо они там трепыхаются а :spy: ??? неужто кого то и вправду сей опус волновает :spy: ???

Да-с, на сайтах с камментами такие простыни уже накатали - не прочитать, и даже в метро вчерась знакомая спрашивала - шо там за кипишь с законами, интернет уже можно отключать ? (не айтишница ни разу, но интернетами слегка пользуется). И это хорошо, чем больше шум - тем скорее включат заднюю, как пиндосы с СОПА.
  • 0

#14747
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А что тут спорить, поправки заведомо мёртвые, тут надо мыслить другими категориями, предыдущая многовековая практика пасует перед возможностью неограниченного и дешёвого копирования произведений, надо искать другие пути.

хм... правообладателей защищают, а о потребителях контента не заботятся почему-то... ежели я, доверившись рекламе, пошел поглядеть кино в синематограф, а творение сие оказалось непотребством и испытал я культурный шок, то кто мне возместит моральный ущерб и упущенную выгоду?

здравия всем

Сообщение отредактировал Рррра: 25.01.2012, 11:05:39

  • 0

#14748
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
вот и до рк копирастия добралась...


утра доброго :)
три недели в такую рань, в 10 утра, не просыпалась

НЛО, продайте совет, как вы в час ночи со мною беседоваити, а потом в 7 утра уже отписываитись?


кстати, как думаете, дамы и господа, есть выход? ну чтобы и овцы (правообладатели бедные нищасные) были целы, и волки (бессовестные мы с торрентов качатели) были сыты...
я чет реально действующих ну ваще не вижу...
а так пожалуй останемся мы бисфильмаф, бизмузыки и бискнишкаф

Сообщение отредактировал Леди Буся: 25.01.2012, 11:07:44

  • 0

#14749
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

хм... правообладателей защищают, а о потребителях контента не заботятся почему-то... ежели я, доверившись рекламе, пошел поглядеть кино в синематограф, а творение сие оказалось непотребством и испытал я культурный шок, то кто мне возместит моральный ущерб и упущенную выгоду?

качество на риске покупателя :D
  • 0

#14750
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
под столом
Изображение
  • 0

#14751
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

качество на риске покупателя :D

неправильно это ящитаю :dont:
  • 0

#14752
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
зато книги к нам вернутся! :)
  • 0

#14753
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


качество на риске покупателя :D

неправильно это ящитаю :dont:

дык союз потребителей на што? идети посли фильма к психиатру и неврологу, берете освидетельствование, што у вас навязчивые страхи и тик вследствие фильма, а потом прямиком в союз потребителей. У них юристы дюже граматныи, с этиме бумашками сделают вам пожизненный отпуск на собственном острове защет производителей фильма :D
  • 0

#14754
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


качество на риске покупателя :D

неправильно это ящитаю :dont:

если изделие любое другое оказалось бракованным, не соответствующим нормам, стандартам, ты это можешь доказать, а как с искусством быть?
так все будут поступать - кино понравилось, а они будут говорить, что нет и требовать деньги назад :)

Сообщение отредактировал парабеллум: 25.01.2012, 11:15:50

  • 0

#14755
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

как там сказал мистер Олексий : скрадывались, хоронились... не думаю, что от меня, а просто так...
я ваще сны не запоминаю, только отдельные пятна какие-то ;-)

ээээ по идее надо знать от чего они

но думаю что сон ничего плохого не предвещает
все пройдет мимо
  • 0

#14756
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

хм... правообладателей защищают, а о потребителях контента не заботятся почему-то... ежели я, доверившись рекламе, пошел поглядеть кино в синематограф, а творение сие оказалось непотребством и испытал я культурный шок, то кто мне возместит моральный ущерб и упущенную выгоду?

Ой сколько бы они мне уже должны бы были при таких раскладах... мамадарагая :faceoff:
  • 0

#14757
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


мистер Олексий

иш ты... прям мистер :rolleyes: ...


мистер.. а чо? не тяну штоле? гык.. блюэ... *и рыгнул ще и плюнул сопляме фтянутыми через рот*)))

под столом
Изображение

эта у ниё супинатор сломался.. афторитетно как мистер заявляю..
всем добрых дней, сехуальных ночей.. желает вам радио Вьетнам я))
  • 0

#14758
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


хм... правообладателей защищают, а о потребителях контента не заботятся почему-то... ежели я, доверившись рекламе, пошел поглядеть кино в синематограф, а творение сие оказалось непотребством и испытал я культурный шок, то кто мне возместит моральный ущерб и упущенную выгоду?

Ой сколько бы они мне уже должны бы были при таких раскладах... мамадарагая :faceoff:

а сколько ты им должен посмотрев фильмы за бесплатно? :rolleyes:

Сообщение отредактировал парабеллум: 25.01.2012, 11:17:57

  • 0

#14759
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

эта у ниё супинатор сломался.. афторитетно как мистер заявляю..

аааа.... а мы то думали земное притяжение так действует
  • 0

#14760
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хм... правообладателей защищают, а о потребителях контента не заботятся почему-то... ежели я, доверившись рекламе, пошел поглядеть кино в синематограф, а творение сие оказалось непотребством и испытал я культурный шок, то кто мне возместит моральный ущерб и упущенную выгоду?

Овец не спрашивают, когда стригут. :smoke:
По человечески - засудить их дотла, за моральный ущерб и недобросовестную рекламу. Маркетологи всех охотой на масонов и всемирный заговор отвлекают, а сами всех стригут и доят. "Убил маркетоида - день прошёл не зря" - вот какой девиз должен быть на щитах современных рыцарей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.