Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#11061
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

да уш куда железнее.. в СССРах небыло ахтунгов.. а если и были, сидели по щелям и молчали..

Если там не было ахтунгов, то как же так и такая великая империя развалилась... противоречие, однако ;)
  • 0

#11062
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
У Вас тут всплывает что то периодически... заметили :spy: ???

боевой пельмешек :puke: иди работай ты тут главный бездельник :-/


Я не приводил доводов и уж тем более не делал на их основании выводов.
Я лишь предложил Вере аналогию соответствующую уровню заданного ей вопроса ;)

:lol: :lol: на этой позитивной ноте и предлагаю завершить сей безцельный спор...
  • 0

#11063
two4two

two4two
  • Читатель
  • 4 сообщений
почему то у пельмешка ник бабский какойто а антропо пишет по бабски все время с многоточиями :-/

#11064
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Если там не было ахтунгов, то как же так и такая великая империя развалилась... противоречие, однако ;)

Нет тут противоречий :dont: заграничные ахтунги кипя г... гневом, во!!! поспособствовали :dont:
  • 0

#11065
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Если там не было ахтунгов, то как же так и такая великая империя развалилась... противоречие, однако ;)

Нет тут противоречий :dont: заграничные ахтунги кипя г... гневом, во!!! поспособствовали :dont:


Изнасиловали? :D :spy:
  • 0

#11066
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

сей безцельный спор...

спор риальне бесцельный
потому что все остались при своих мнениях
но разве что мы все-таки узнали что-то новое о сексуальных пристрастиях Мастера ;) :D
  • 0

#11067
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Пельмень, так в упомянутой Тобой статье как раз таки зрят в корень, ибо там есть слова с применением насилия ;)
Сечешь разницу? ;)

да если гомики еще и насиловать начнут..! ))))
  • 0

#11068
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений




Пельмень, так в упомянутой Тобой статье как раз таки зрят в корень, ибо там есть слова с применением насилия ;)
Сечешь разницу? ;)

да если гомики еще и насиловать начнут..! ))))


Это к указанному не относится ;)
  • 0

#11069
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Ладно, давайте сыграем Вера в вашей песочнице.

Мастер, а вам нравится когда вас в анус имеет другой мужик?

Я не могу однозначно говорить о каких либо ощущениях, т.к. меня другой мужик в анус не имел. Соответственно конкретная постановка вопроса не может считаться правомочной.

если вам не нравится, с чего вы взяли что тому изнасилованному мальчику, который стал педиком, понравилось?

Все смешалось в доме Облонских © :faceoff:
Во-первых, почему Вы все время мне какого-то мальчика приписываете.. где я писал о том, что мальчика трахали в жопу так, что ему понравилось и он стал педиком?
Во-вторых, вы опять путаете понятия обоюдного согласия на сексуальный акт, с изнасилованием. Тем более - изнасилованием несовершеннолетнего.

или вам правда нравится? ;-)

:faceoff:
  • 0

#11070
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
заранее предвидя будущие вопросы, с которыми уже весь день за мной бегает Minisuin (а не имело ли чего личного?) , подписывая меня под всякие инсинуации заявление для неё лично:

чтобы знать про сексуальные игры, массаж простаты, японских школьниц, кино, животноводство, гомосексуалистов и их жизнь, а так же жизнь отбросов общества ( из моего примера несчастной гетеросексуальной семьи ), сексуальные нормы, психические расстройства, операции по перемене пола и прочее-прочеее - совсем не обязательно всё это переносить в личной жизни. достаточно широкого кругозора и знаний о мире выше среднего ))
  • 0

#11071
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

но разве что мы все-таки узнали что-то новое о сексуальных пристрастиях Мастера ;) :D

Не то, чтобы я себе льстил, но судя по вашим сегодняшним постам в мой адрес, то мои сексуальные пристрастия очень животрепещущая тема для вас.. откуда столько чести, Вера? ;-)
  • 0

#11072
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я не могу однозначно говорить о каких либо ощущениях, т.к. меня другой мужик в анус не имел. Соответственно конкретная постановка вопроса не может считаться правомочной.

однако
почему-то вы можете писать "если вам Вера не нравится, то и догу не нравится", а такую же ситуацию, но с собой - прямо так и допустить не можете?

а вы подумайте
у меня с догом такая же ситуация, как у вас с мужиком, но мне вы вопрос задаете

песочница эта не моя
а ваша

Сообщение отредактировал Minisun: 10.01.2012, 15:17:30

  • 0

#11073
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а вот был бы рядом гомосек - ты бы на него кинулся и душить начал , пыщ-пыщ, опасносте! :dont:

Хорошенько подумай, прежде чем изречь ху**ю!
Нормальному пацану взападло касаться 3,14дора! :dont:
  • 0

#11074
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Изнасиловали? :D :spy:

До смерти :weep: ....

но разве что мы все-таки узнали что-то новое о сексуальных пристрастиях Мастера ;) :D

Вера... я тоже зачастую не согласен с Мастером, и тон его мне не всегда нравится...
Однако мною цитируемое, это само мало - перебор... если аргументов нет - лучше промолчать ящитаю... ога??
  • 0

#11075
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений



ради примера, что не всегда если гетеро - то априори лучше.

априори..

я так не считаю. обменялись мнения, молодцы, едем дальше...

а я гдето говорил что в гетеросехуальных семьях нет проблем?

я так говорила.


а может вырастет мощьным мужиком! дополнит таблицу Менделеева и полетит в космос? не? а вот в гомосячей семье вырастет гомик.. стопудово!))

ну чо я могу сказать, мечтать не вредно, но психотерапевты утверждают другое ))


процедура есть, медицинская "массаж простаты" и она делается не потомушто пациент педик и врач гомик, а потомушто это процедура..

фух! еще одно чудо :dandy:
сразу чота захотелось тебе абонемент на массаж простаты подарить, чтобы укрепить веру :D
  • 0

#11076
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


а вот был бы рядом гомосек - ты бы на него кинулся и душить начал , пыщ-пыщ, опасносте! :dont:

Хорошенько подумай, прежде чем изречь ху**ю!
Нормальному пацану взападло касаться 3,14дора! :dont:


Осталось понять, какие они, настоящие нормальные пацаны :D
  • 0

#11077
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

однако
почему-то вы можете писать "если вам Вера не нравится, то и догу не нравится", а такую же ситуацию, но с собой - прямо так и допустить не можете?

Вера, я вон даже Тропологу уже ответил на эту тему.. каков был Ваш вопрос, такой же аналогией я и ответил, написав перед этим: "ну как такое передергивание можно не передергивать", вы вспомните, перечитайте :)

песочница эта не моя
а ваша

дурак - сам дурак :D
  • 0

#11078
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Если там не было ахтунгов, то как же так и такая великая империя развалилась... противоречие, однако ;)

ну дык кто развалил то? как может нормальный мужчина снимаца в рекламе бургеров.. да еще и в его возрасте.. ))
  • 0

#11079
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

чтобы знать про сексуальные игры, массаж простаты, японских школьниц, кино, животноводство, гомосексуалистов и их жизнь, а так же жизнь отбросов общества ( из моего примера несчастной гетеросексуальной семьи ), сексуальные нормы, психические расстройства, операции по перемене пола и прочее-прочеее - совсем не обязательно всё это переносить в личной жизни. достаточно широкого кругозора и знаний о мире выше среднего ))

Окак значить вам можно!!!
а другим на этих же основаниях нелюбить 3 2 расов нельзя, сразу же в пристрастиях обвиняют :faceoff:

#11080
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

вово!
и во всем виноваты педики! педики и толерасты..))))

Ну, это завсегда первое и любимое дело - найти виноватых :D

дада ))

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.