Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#7921
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

во-вторых, может мне нужно было начать пересказывать диалог со времен начала чата?

Я этого не говорил.

суть я уловила верно, отметя всё не нужное

а я бы выделил вот так:

суть я уловила верно, отметя всё не нужное

:faceoff:

(в частности какого-то фотографа как ЧАСТНЫЙ случай) и если ты это отрицаешь - то разговаривать нам и правда больше не о чем, ибо со стеной прикольней, она хоть сути своей не скрывает и не пытается отпираться или прикидываться чем-то иным.

:faceoff: Что я отрицаю? Частный случай? И в чем там моя суть, которую я скрываю? Настя, ты или пиши все, или даже не пытайся... потому что вот эти вот Моськины гав гавки - они ну ни туда, ни сюда, ей богу.. :-/
  • 0

#7922
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Имка, касательно субтитров: имелось в виду ставить субтитры именно к языку оргинала ;)

тогда получается - фильма на англиском (зачастую), а снизу два ряда субтитров?
какой хош - такой и читай?
за языки-оригиналы я всегда за
  • 0

#7923
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
и хоть стока понапейсале - до 400-й не догнали все-равно
  • 0

#7924
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
мы старались, но все равно не смогли :faceoff:
  • 0

#7925
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
где же вы все... я уже готов, давайте продолжим скорее... такое хорошее утром, надо срочненько отметить его душевным срачем ;)
  • 0

#7926
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Minisun, не надо писать...у нее и так уже много... а все остальные - выходите, выходите :rolleyes:
  • 0

#7927
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, не надо писать...у нее и так уже много... а все остальные - выходите, выходите :rolleyes:

а чиво? я может тоже хачу срач
:D

хотя нет
я вчера так славно в баньке попарилась, настроение у меня певчее, так шо я пожалуй пойду... петь буду :D
  • 0

#7928
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а чиво? я может тоже хачу срач

Всем нужен Бог...© Все хотят срач :D

хотя нет
я вчера так славно в баньке попарилась, настроение у меня певчее, так шо я пожалуй пойду... петь буду :D

В бане и после бани лучше не петь, лучше пить! :dont:
  • 0

#7929
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Откуда у пьющего народу столько энергии на поколбасицо?!

меня вот это тоже интересует
вчера из бани уехали только в четвертом часу, причем я-то уже с пол-первого спала :D
а кто пил, сегодня вон уже с 9 на ногах, бегают, работу работают...

по ходу, алкоголь какие-то резервные силы дает али че
  • 0

#7930
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

В бане и после бани лучше не петь, лучше пить! :dont:

я не пью алкоголь :o
так уж повелось, что у нас из пьющих - один Костик отдуваецца
что впрочем его нисколько не утруждает, как я посмотрю :D
  • 0

#7931
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а кто пил, сегодня вон уже с 9 на ногах, бегают, работу работают...

Да, я хоть в банях и не парился, но тоже пил, и тоже работаю работу.. :faceoff:
  • 0

#7932
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
А это вспоминая тему аккумуляторов, такси и прочих прелестей:
Скрытый текст

:D
  • 0

#7933
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, Ген, перестал :)
И именно потому что "ну мы же профессионалы". А ежели нет, то и не фотографы вовсе, а новомодная богема, где выгода, дороже и чести, и в принципе каких-либо принципов. Ибо, ну отснял криво, так обработай...ну, ну обработал, так скажи - не мой день был, или ты не в тон накрасилась, давай пересъемку организуем.. но ведь нет же.

Дык, с морально-профессиональной точки зрения мужик опарафинился, такое пятно на профрепутации, но навыки не растерял одномоментно.

Я уж не пишу о том, что клиент всегда прав - не всегда. Но коли не прав - верни деньги и откажись. А коли взялся, так доделай стиснув зубы и не выеб@#айся :)

Какие деньги, чистой воды TFP съёмки. Что не отменяет обязательств по ним.

категорично - да. но так и не в семинариях сплошных восходят эти злаки. :-/

Категорично и просто - это у Шарикова, "взять всё и поделить", действительность сложнее. Как и умение вести дискуссии, а не бросаться на оппонентов с топором, нафига вот на белку напал, нагрубил на ровном месте ? Стыдоба...
  • 0

#7934
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Дык, с морально-профессиональной точки зрения мужик опарафинился, такое пятно на профрепутации, но навыки не растерял одномоментно.

а были ли они?
  • 0

#7935
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Какие деньги, чистой воды TFP съёмки. Что не отменяет обязательств по ним.

деньги - образно. я именно про обязательства, кои выполнены не были.

Категорично и просто - это у Шарикова, "взять всё и поделить", действительность сложнее. Как и умение вести дискуссии, а не бросаться на оппонентов с топором, нафига вот на белку напал, нагрубил на ровном месте ? Стыдоба...

Что стыдоба? Стыдно должно быть тому, кто ни во что не вникая и половину контента не поняв, а половину и вовсе отбросив за ненадобностью(!?) лезет со своими комментариями о моей сути (при чем не в первый раз), той самой сути назвать прямым текстом не желая.. Что она мне обсуждение внешности КОММЕРЧЕСКОЙ модели за "фотограф должен делать из кикиморы красавицы" пеняет? Должен, и может, но не делает так как "красоту" в данном случае определяет заказчик, а не сам фотограф, о чем я не раз написал и все равно мне сырое с высоким сравнивают, суть какую-то инкриминируют.. Пусть сперва мозгами думать научаться и читать все внимательно, а уж после спорить лезут. :-/
  • 0

#7936
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Дык, с морально-профессиональной точки зрения мужик опарафинился, такое пятно на профрепутации, но навыки не растерял одномоментно.

а были ли они?

Какие-то были, иначе не прокормился бы. Интересно - что так волнует эта тема, знакомая в жертвы попала или так, чисто из любви к искусству ? Вроде про него и пытались говорить (я во всяком случае), а тема всё к бедной девочке возвращается.
  • 0

#7937
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

ну, во-первых, поняла ты не правильно, о чем я ЕЩЕ ТОГДА тебе об этом пыталась разъяснить,

открыла тему.. почитала.. нет там ничего.

я же в свою очередь не буду утруждаться повторными разъяснениями своей т.з.

фтотрас - не стала, чтобы не оффтопить
теперь - трудности мыслеизложения
короче , понятно ;-)
  • 0

#7938
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Интересно - что так волнует эта тема, знакомая в жертвы попала или так, чисто из любви к искусству ? Вроде про него и пытались говорить (я во всяком случае), а тема всё к бедной девочке возвращается.

Конкретный пример разбирали. По исходным данным задачи, и все бы просто и могло закончиться на трех постах, но нет. Надо же все перевернуть, а вот абы да кабы, инсинуации и желание неумело типа подкололть, что у Белки, что у Кошкунс, вот и имеем, что имеем. :-/
  • 0

#7939
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

речь шла о том, что модель, какой бы образиной она не была - не виновата, если выходит образиной на снимках, что виноват фотограф, ибо есть ракурсы, контексты и фотошоп - когда можно ЛЮБУЮ модель преподнести выгодно.

её УЖЕ максимально выгодно ДЛЯ ЗАКАЗЧИКА (Prado) преподнесли... если баннеры утверждены и висят, значит клиента всё устраивает.
сейчас люди такие, им не хватает чего-то необычного... совсем не обязательно чтобы это было "необычно красивое".. красота уже набила оскому..
"А давайте контраста ради с другими брендами возьмем что-нить жуткое? о , Келли, проходите, напугайте публику!"

но МНЕ она не нравится. имею право? ещё какое :D
к тому же, на фото она как раз-таки благодаря фотографам и визажистам ещё боле менее смотритебельная )) фото из жизни же - е*анный стыд! :faceoff:
и долго ещё будем обсуждать, что тебе она кажется внешне клёвой, а мне нет? :bored:



а девка как ни крути осталась для вас страшной.

отчего же? вот это её фото я считаю вполне удачным.
челка скрыла неандертальский лоб и тень от неё прикрыла страшные глаза , оставив только кусочек правого
никто не знает, что за этими пухлыми губками (на этом фото - да, именно "губки", а не "два вареника") страшные зубы
шарман! :D
Скрытый текст

  • 0

#7940
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Интересно - что так волнует эта тема, знакомая в жертвы попала или так, чисто из любви к искусству ? Вроде про него и пытались говорить (я во всяком случае), а тема всё к бедной девочке возвращается.

Конкретный пример разбирали. По исходным данным задачи, и все бы просто и могло закончиться на трех постах, но нет. Надо же все перевернуть, а вот абы да кабы, инсинуации и желание неумело типа подкололть, что у Белки, что у Кошкунс, вот и имеем, что имеем. :-/

и не кончается пытка ©
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.