Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#7781
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Так а чего копать, когда по сути одно и то же говорите уже час, где точка зрения одна на всех и только лишь Гамма кокетливо стесняется :D
  • 0

#7782
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Это поначалу сложно, а потом привыкаешь настолько, что даже детали не упускаешь.
Поверь моему многолетнему опыту :)


поверю :)
вот еще с тобой я письками не мерилась :D
  • 0

#7783
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

В статье пишут, что на дубляж фильмов в 2012 году из бюджета Министерства культуры выделено 300 миллионов тенге :D

собственно,это было вполне предсказуемо :D кто бы сомневался
я как-то смотрела сколько выделено на бесплатные разговорники, которые должны были распространяться везде, в школах, больницах, садах, гос.учреждениях - мамамия, там сумма была просто астрономическая
и как-то ни одного разговорника нот детектед до сих пор... :-/
  • 0

#7784
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Простой вопрос - почему одни модели профессиональные (работа у них такая), а другие нет ?

Потому что кому-то надо же и на заводах работать, и коровок пасти, чтобы покушать чем было ;)
  • 0

#7785
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Вождь, это мюзиклы и драмы еще как-то хорошо с субтитрами смотреть, а если то миссия невыполнима или еще какой-то "экшн" :spy:
  • 0

#7786
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Если бы в субтитры ушел русский, я был бы только за.

я была бы за в случае, если качество дублирование на гос языке будет как минимум на уровне русского дубляжа
но уверена что это не возможно, по причине неразвитости сей услуги из-за отсутствия потребности в ней
  • 0

#7787
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

"Хто финн ?!?"[/s] Кто озадачился ? Я всего лишь лениво излагаю свои взгляды, не надо разводить костёр и тащить большой котёл (всё равно все овощи пожру :rotate: ).

еще можно было про лес и деревья :D


Простой вопрос - почему одни модели профессиональные (работа у них такая), а другие нет ?

потому что они подходят для... (дальше список от фирмы, которая в модели нуждается)
а что есть в современном мире проф.модель? дистрофичная страшная женщина с лицом никакашкой... :spy:
лицо такое - чтобы можно было нарисовать всё, что угодно...
а дистрофики - потому что они женщины-вешалки, на них материала меньше уходит...

единственные модели, что мне нравятся - девочки от Виктории Сикретс. там на удивление присутствуют одновременно и лицо, и сиськи, и попа.
  • 0

#7788
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Простой вопрос - почему одни модели профессиональные (работа у них такая), а другие нет ?

Потому что кому-то надо же и на заводах работать, и коровок пасти, чтобы покушать чем было ;)

Не, просто с кем-то фотографам работать проще. Отсутствие актёрского дара и внешних данных, как и отсутствие музыкального слуха, за недостаток не считаются, а вот наличие могут помочь приобрести профессию.
  • 0

#7789
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Вождь, это мюзиклы и драмы еще как-то хорошо с субтитрами смотреть, а если то миссия невыполнима или еще какой-то "экшн" :spy:


Вот как раз таки последнюю Миссию я в Праге с субтитрами с удовольствием посмтрел :)
И именно из-за многоязычности она с субтитрами смотрится эффектно. :)
  • 0

#7790
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Вождь, это мюзиклы и драмы еще как-то хорошо с субтитрами смотреть, а если то миссия невыполнима или еще какой-то "экшн" :spy:


Вот как раз таки последнюю Миссию я в Праге с субтитрами с удовольствием посмтрел :)
И именно из-за многоязычности она с субтитрами смотрится эффектно. :)

да ты тот ещё езвращенец :spy:
  • 0

#7791
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений




Это поначалу сложно, а потом привыкаешь настолько, что даже детали не упускаешь.
Поверь моему многолетнему опыту :)


поверю :)
вот еще с тобой я письками не мерилась :D


И все таки мы с Тобой правильные девченки :D
  • 0

#7792
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а Гамме там аватар обновили
:rolleyes:
  • 0

#7793
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений



Вождь, это мюзиклы и драмы еще как-то хорошо с субтитрами смотреть, а если то миссия невыполнима или еще какой-то "экшн" :spy:


Вот как раз таки последнюю Миссию я в Праге с субтитрами с удовольствием посмтрел :)
И именно из-за многоязычности она с субтитрами смотрится эффектно. :)

да ты тот ещё езвращенец :spy:


угу :shy:
  • 0

#7794
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений





Это поначалу сложно, а потом привыкаешь настолько, что даже детали не упускаешь.
Поверь моему многолетнему опыту :)


поверю :)
вот еще с тобой я письками не мерилась :D


И все таки мы с Тобой правильные девченки :D

Изображение
  • 0

#7795
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Не, просто с кем-то фотографам работать проще.

Ой, бай... :eek: То ли я понял не правильно, то ли действительно..ойбай.
Ген, моделей моделями не фотографы выбирают. Ну, по крайней мере именно в профессии. Моделей набирает агентство, и как правило, под уже имеющегося клиента и его продукт. Агентство ищет, проводит совместно с клиентом кастинг, клиент тыкает пальчиков в понравившуюся нимфу, если нимфе нужна карьера и работа модели, далее клиент тычет в нее еще кое-чем, а когда все формальности завершены и контракты подписаны - ее приводят к фотографу, показывают ему модель, показывают мудборды и говорят: "так хотим, чтобы было". Собственно, как-то так и от фотографа с кем ему работать не зависит никак ;)
А то, что там фотографы сами себе в портфолио щелкают, так это не то совсем :)
  • 0

#7796
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вот как раз таки последнюю Миссию я в Праге с субтитрами с удовольствием посмтрел :)
И именно из-за многоязычности она с субтитрами смотрится эффектно. :)

И правда, извращенец :D
  • 0

#7797
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а Гамме там аватар обновили
:rolleyes:

обновили )
  • 0

#7798
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Вот как раз таки последнюю Миссию я в Праге с субтитрами с удовольствием посмтрел :)
И именно из-за многоязычности она с субтитрами смотрится эффектно. :)

И правда, извращенец :D


Одного Никвиста в оригинале слушать - удовольствие ;)
  • 0

#7799
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Одного Никвиста в оригинале слушать - удовольствие ;)

Ну а Псов-Воинов после гоблиновского перевода как смотреть с субтитрами? ;-)
  • 0

#7800
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

единственные модели, что мне нравятся - девочки от Виктории Сикретс. там на удивление присутствуют одновременно и лицо, и сиськи, и попа.

Чисто для разнообразия - поищите на ютюбе ролики про работу фотографов с моделями, это настолько отличается от выше изложенных чёрно-белых взглядов на фотомоделей, что стоит глянуть. Такая же примерно разница, как между фотографом и человеком с камерой. :smoke: Молоденьких вешалок для глянца в расчёт не берём, это проходит очень быстро, а когда фотографу надо сделать работу быстро и качественно - тут другое важнее, те же самые актёрские качества, ну и в голове что-то должно быть, чтобы взгляд не пугал своей чрезмерной "интеллектуальностью".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.