Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#7821
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений



просто так... покажу вам девицу.. я ею себя и Мастера периодически взбадриваю. когда новые ужастики на торрены подолгу не выкладывают... :-)

Скрытый текст

Еб@#ый стыд! :faceoff:

где?

я думаю, о вкусах сорить смысла нет.. к тому же уже 4 часа дня , а я еще не обедала...
просто скажу, что реклама с такой моделью у меня сплошную антипатию к марке вызывает.
как хорошо, что я не фоннад Прады и всяких бутикофф, поэтому могу просто пройти мимо фото с криками "ептвайудивизию" и уйти пить свой кофе :D
  • 0

#7822
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Если просто поржать, то никак ;) Так и к ВК придраться можно, по сути :)

Ну, почему придраться сразу? :)
Просто либо перевод, либо язык оригинала с субтитрами.. я считаю правильно. А когда с одного на второй перевели, а со второго еще и субтитры пустили... от первоначальной сути есть опасение мало что останется.. особенно, когда те субтитры на языке, который последние сто лет вообще никак не развивался, да и в принципе мало кому нужен на большом экране.. :faceoff:
  • 0

#7823
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

где?

На фотографиях.

вы порицаете модель или фотографа?
  • 0

#7824
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Интересно, а как будет "орк" на староказахском?
А "эльф"? :faceoff:

Собственно, я отчасти о том же.. :faceoff:
  • 0

#7825
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Интересно, а как будет "орк" на староказахском?
А "эльф"? :faceoff:

неологизмы придумают..... :faceoff:
  • 0

#7826
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Спасиба падрачил! :bow:

меня окружают одни езвращенцы :D
  • 0

#7827
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вы порицаете модель или фотографа?

Не знаю кто как, а я индустрию моды в целом. Отдельно взятых моделей - в частности. :faceoff:
Фотографа-то за что порицать, коли клиент (PRADO в данном случае) доволен, то фотограф свою задачу выполнил :)
  • 0

#7828
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений




просто так... покажу вам девицу.. я ею себя и Мастера периодически взбадриваю. когда новые ужастики на торрены подолгу не выкладывают... :-)

Скрытый текст

Еб@#ый стыд! :faceoff:

где?

я думаю, о вкусах сорить смысла нет.. к тому же уже 4 часа дня , а я еще не обедала...
просто скажу, что реклама с такой моделью у меня сплошную антипатию к марке вызывает.
как хорошо, что я не фоннад Прады и всяких бутикофф, поэтому могу просто пройти мимо фото с криками "ептвайудивизию" и уйти пить свой кофе :D

- если вы такой умный, то чёж вы такой бедный? (с)
извините, вырвалось.
  • 0

#7829
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
:faceoff:
  • 0

#7830
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

- если вы такой умный, то чёж вы такой бедный? (с)
извините, вырвалось.

вот верю. действительно "вырвалось", ни к селу ни к городу. ну, бывает ;-)
  • 0

#7831
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Интересно мне, если снова про коалицию написать, минусов причешут снова два, или в этот раз еще и подружек с лч призовут на помощь? :weep: :faceoff:
  • 0

#7832
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а мы о чём изначально говорили, мммм ? :spy:

О чём только не говорили, но надо было определиться с терминологией изначально, ведь совсем о разном, как выяснилось.

о том, как ЛЕГЧЕ фотографу снять (а если фотографу легче, то хуёграфу еще проще , а при наличии крутого на папины деньги купленного аппарата тем более же!) ? или что профессионализм проявляется в том, чтобы умудриться снять красиво/удачно/атмосфЭрно/грамотно (добавить своё) кого угодно (и хоть на мыльницу)... по-моему о последнем ;-)

Ну, где-то что-то так, надо ещё не забыть, что и фотографы, и модели живые люди, у них и живот может заболеть, и голова у жены.
  • 0

#7833
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну, где-то что-то так, надо ещё не забыть, что и фотографы, и модели живые люди, у них и живот может заболеть, и голова у жены.

Это не отмазки для профессионалов. За их гонорары - живот всегда можно быстро вылечить, а за место больной жены всегда пригласить любовницу здоровую ;)
  • 0

#7834
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Имка, касательно субтитров: имелось в виду ставить субтитры именно к языку оргинала ;)
  • 0

#7835
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



- если вы такой умный, то чёж вы такой бедный? (с)
извините, вырвалось.

вот верю. действительно "вырвалось", ни к селу ни к городу. ну, бывает ;-)

ээээээээээээ ,а где конфликт??
Где срачь?
Где ТРУПО КРОВЕ АРТЕРИАЛЬНЕ КРОВЕ ГОРЛЕ ХЛЕЩЩЕ???777семьсемь :(
  • 1

#7836
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

просто скажу, что реклама с такой моделью у меня сплошную антипатию к марке вызывает.

А пацаны где-то правы, запоминающаяся внешность, особенно на фоне одинаково гламурных барышень, втыкатели будут яростно материться, заодно и бренд запомнят. Punk not dead. :lol:
  • 0

#7837
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имка, касательно субтитров: имелось в виду ставить субтитры именно к языку оргинала ;)

А, ну за это я совсем не против ;)
Только вот верится с трудом, что по уму у нас хоть что-то сделают.. :faceoff:
  • 0

#7838
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
тогда резюмируйте, не понимаю я. вернее, боюсь, что интерпретация моя неверна.
как можно априори не любить модель, которая есть только внешность и ничего более?
я понимаю, можно не любить конкретную личность, Волочкову или Ким Кардашьян, но просто одну из тысяч моделей? выше моего разумения.

т.е. если вас блевать тянет от модели, от фотографий модной коллекции с ее участием, от успеха фотографа, как ни крути - это что? презрение? а за что? за успех коммерческий?
почему?
настоящий художник всегда без порток, но с гонором? в золотой клетке шедевр не споешь?

объясните.

Сообщение отредактировал koshkuns: 23.12.2011, 16:18:29

  • 0

#7839
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Волочкову знаю, Ким Кардашьян не знаю. Кто это? :spy:
  • 0

#7840
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

как можно априори не любить модель, которая есть только внешность и ничего более?

А кто говорил о не любви к конкретной модели?
На внешность лишь и реагировал, про остальное диалога не было. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.