Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#2721
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Еще немного о Высоцком в "Высоцком":

Актер откровенно не справился с этой ролью. Ощущение жутковатое — издали и в статике действительно создавалось впечатление, будто видишь живого Высоцкого, но в динамике иллюзия моментально разрущалась. Наверное, не зря в США актер, играющий главную роль в байопике, совсем необязательно должен быть похож на свой прототип — главное, передать характер, и сделать это своим талантом и своими средствами. Здесь же у исполнителя роли Высоцкого отняли самое главное — его внешность. Осталась вполне узнавемая невербалика, не имеющая никакого отношения к персонажу. Иногда создавалось впечатление, будто смотришь на, в прямом смысле, живой труп — он двигается, разговаривает, но существует в каком-то параллельном пространстве.

Кстати, озвучка тоже является очевидным минусом фильма — иногда казалось, будто главного героя дублирует не Никита Высоцкий, а Никита Джигурда — столько было в этих интонациях ненужного пафоса и переигрывания.

Собственно, не могу не согласится со всем сказанным.

Сообщение отредактировал Мастер: 06.12.2011, 11:19:45

  • 0

#2722
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

нефть - народу?

спасибо, я золотом возьму :D
  • 0

#2723
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Твое мнение, мое мнение..... :)

Да. И если я с твоим мнением не согласен, не значит что я его не уважаю ;)
  • 0

#2724
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да и потом, есть мнение, что лавры и слава отцовские покоя ребенку давно не давали, а выделится-то и нечем, ну не дал господь

"Слушатель" смотрел ? Вполне себе добротная актёрская работа, хотя младший Ефремов там вообще блистает. Фильм так себе, сто пятнадцатая рождественская сказка, с кучей натяжек, но актёры на уровне и идея забавная.
На этом фоне идея пойти в сценаристы - э-э-э, ни разу не забавная...
  • 0

#2725
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


......... Но чем такое кино смотреть, я лучше пластинку послушаю :)


Твое мнение, мое мнение..... :)

ну кто так спорит?! :faceoff: а где кровь, слюни, пот?
  • 0

#2726
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Как раз недавно "Слушателя" мама моя вспоминала, смотрела по Русскому кино :)
  • 0

#2727
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вот окажись в такой же ситуации, когда есть куча фактов, в т.ч. видео, о том, что было допущена куча нарушений, что изначально результаты были одни, а потом их поменяли на другие и т.д. т.е. вообще никаких сомнений, что реально нас нае**ли (с) - мы бы пошли митинговать?

думаю, что нет
и для России, и Москвы - 7 000 человек - это вообще не показатель
слишком мало
и поди опять одни пенсионеры, которым просто нечего терять

в принципе, наша власть добилась одного - людям есть что терять
каждому, конечно, по-разному - одному автопарк из Бентли и Майбахов, другому - просто стабильную зп, которой хватает на ужины семье и новые носки по праздникам, но терять большинству есть что

а человек, которому есть что терять, никогда не пойдет на баррикады
нет еще такого накала, чтобы заставить людей куда-то идти, что-то доказывать и т.д.
  • 0

#2728
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

"Слушатель" смотрел ? Вполне себе добротная актёрская работа, хотя младший Ефремов там вообще блистает. Фильм так себе, сто пятнадцатая рождественская сказка, с кучей натяжек, но актёры на уровне и идея забавная.
На этом фоне идея пойти в сценаристы - э-э-э, ни разу не забавная...

Смотрел.
Сын Леонова тоже в "Папиных дочках" блистает и народный любимец как будто бы. Насколько все это сравнибельно.. Того же "Брусенцова" в "служили два товарища" и этого "слушателя" разве можно сравнивать? А больше-то и не с чем. Да оно и к лучшему, уверен :)
  • 0

#2729
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


погоды прохладные

они мало что прохладные, они колготконадевательные :(
а Вождь вон про минус 20 вчера говорил, дескать, морозы - хорошо!

ну колготко то надо надевать жы.. абы не взопрэло.. ну мне так кажыцо ага..))

Прохладные... мерзкий дубор сырой, яп сказал...

щас прокатился на машыни.. градуснег показал за бортом минус три.. опасность
  • 0

#2730
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну кто так спорит?! :faceoff: а где кровь, слюни, пот?

Мы с Вождем.. :faceoff:
  • 0

#2731
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Наверное, не зря в США актер, играющий главную роль в байопике, совсем необязательно должен быть похож на свой прототип — главное, передать характер, и сделать это своим талантом и своими средствами.


Ну это не только в США. Тут автор строк конечно лизнул загнул в сторону Пендостана. Хопкинса тоже под Никсона хорошо гриммировали, и у нас Брежнева кто только не играл, причем по-всякому.
В Высоцком просто пошли по другому пути, с большущей претензией: не даром же в титрах указали Владимир Высоцкий и не указали имя актера.
  • 0

#2732
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ну колготко то надо надевать жы.. абы не взопрэло.. ну мне так кажыцо ага..))

терпеть ненавижу колготки
:mad:
самое дурацкое деталь женского гардероба
вот
  • 0

#2733
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Москва митинговала.. около 7000 и более пришли

С утра четал - 2000 .сейчас вже 7000. К концу дня насчитают до полумиллиона. :faceoff:

интересно, а мы когда нить будем митинги устраивать?)

Типун те на йазык!!! :dont:
  • 0

#2734
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну это не только в США. Тут автор строк конечно лизнул загнул в сторону Пендостана. Хопкинса тоже под Никсона хорошо гриммировали, и у нас Брежнева кто только не играл, причем по-всякому.

:)

В Высоцком просто пошли по другому пути, с большущей претензией: не даром же в титрах указали Владимир Высоцкий и не указали имя актера.

Не даром. Совсем не даром. Я даже больше скажу, - уверен, что кассовые сборы "Высоцкого" в России таки побьют идущую сейчас там же бог знает какую часть "сумерек". :weep: Что, в общем-то, в определенном смысле даже хорошо :)
  • 0

#2735
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

и для России, и Москвы - 7 000 человек - это вообще не показатель
слишком мало
и поди опять одни пенсионеры, которым просто нечего терять

может и мало, главное, что пошли.
контингент - не в курсе, знаю, что призывали на митинг через жж те же люди, которые выкладывали ролики о нарушениях и тыды.
  • 0

#2736
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Белка, это ты риторически спрашиваешь или на полном серьезе?

скажем так с серьезной риторикой

вот окажись в такой же ситуации, когда есть куча фактов, в т.ч. видео, о том, что было допущена куча нарушений, что изначально результаты были одни, а потом их поменяли на другие и т.д. т.е. вообще никаких сомнений, что реально нас нае**ли (с) - мы бы пошли митинговать?

У нас последняя такая попытка была при запрете правого руля, менты бушевали, потому как в многострадальных законах наших стихийные митинги нелегальны, надо прийти к властям не ранее, чем за 10 дней, подать заявку, получить разрешение на конкретное место и время или переадресацию на другое место (или вообще запрет по какой-либо статье кодексов, Конституции). И процедуру такую мало у кого терпения хватает пройти, разве что у шахановых. В общем "какбычегоневышло" в полный рост. :faceoff:
  • 0

#2737
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Москва митинговала.. около 7000 и более пришли

С утра четал - 2000 .сейчас вже 7000. К концу дня насчитают до полумиллиона. :faceoff:


Ну а как же. Западные СМИ и не такое могут выкинуть. Скучает Запад по временам Ельцина, ох как сильно скучает.
  • 0

#2738
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


ну колготко то надо надевать жы.. абы не взопрэло.. ну мне так кажыцо ага..))

терпеть ненавижу колготки
:mad:
самое дурацкое деталь женского гардероба
вот

Очень полезная деталь гардероба! :dont:
Вот ,скажем, в рейтузы с начосом лук на зиму можно тарить? :spy:
А при Everybody be cool, this is a robbery! Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of you! с лифчиком на голове - попалят ведь! :faceoff:
  • 0

#2739
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

может и мало, главное, что пошли.
контингент - не в курсе, знаю, что призывали на митинг через жж те же люди, которые выкладывали ролики о нарушениях и тыды.


Интересно, а эти люди, которые ролики выкладывали, тоже на передовой были?
  • 0

#2740
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

может и мало, главное, что пошли.
контингент - не в курсе, знаю, что призывали на митинг через жж те же люди, которые выкладывали ролики о нарушениях и тыды.

пошли
это,конечно, показатель
народ уже задолбало что из них делают натурально дЭбилов
взять ту же рекламу едросов - мы построили новый садик, бла-бла-бла, красивые картинки, счастливые дети
а за кадром остаецца что новый садик - на 180 мест (при том что в очереди в Екатеринбурге стоит около 12 000 малышей, которым нет места), что вступительный взнос мимо кассы - 50 000 рублей и еще куча всякой интересной инфы

это славно, что щаз есть интернет и есть кому это рассказать, и розовые очки, втираемые телевидением, просто рассыпаюцца вдребезги...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.