Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#2681
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тем более среди такого огромного количества серьезных ролей и отличных фильмов - титаник ему припоминать просто не комильфо

(доставая ржавый меч) Да он ещё за Ромео + Джульетта ответит. :lol:
От режиссёров зависит - использовать ли внешние данные или мастерство актёра, помнится был уже фильм "1001 ночь" намеренно с непрофессиональными актёрами. :smoke:
  • 0

#2682
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ургант - УГ (что, в общем-то, и не удивительно).

мне кажется, Ургант может быть сколь угодно хорошим актером (хотя это и не так), но его морда лица уже настолько примелькалась везде, начиная с рекламы и заканчивая всякими шоу, что его физически не возможно представить в роли другого человека. оттого и реакция "не верю"

ИМХо
  • 0

#2683
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да он ещё за Ромео + Джульетта ответит. :lol:

Рыдаю :weep: :faceoff:
В остальном согласен с Вождем.
  • 0

#2684
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Один вопрос ;) То есть именно для Тебя фильм ни о чем?

Ну, я за всех-то и не говорю :) Для меня - ни о чем, ибо я-то шел на фильм О Высоцком, а оказалось... что фильм о ком/чем угодно, но только не о Владимире Семеновиче.. ни его образ, ни его характер, ни дюжий талант его - ничего этого в фильме раскрыто не было даже на половину.


Вооот. Ты ждал биографическую картину, а лента повествует о 5 конкретных днях ;) Сомневаюсь, что когда Никита писал сценарий, он ставил целью раскрыть характер и талант отца. Зачем? Признания поколений и так достаточно! ИМХО. А здесь именно конкретный отрывок из жизни, не большой, но существенный. Я бы сказал, что фильм - это не хвалебная ода творчеству и таланту Владимира Семеновича, а повествование об пределенном моменте в жижни человека, да, великого человека, любяящего и любимого, больного и переживающего.

Сам Высоцкий - живая мумия, не то, чтобы там без надрыва... вообще без эмоций. Панин хоть как-то еще старался. Ургант - УГ (что, в общем-то, и не удивительно). Единственный более менее "живой" персонаж - это Таня. Да и она не без вопросов осталась.


А Смоляков в роли агента КГБ? Слабо? Не скажи. Когда в последний раз агентов КГБ в кино так изображали? ;)

Кстати, не исключено, что Эрнст в итоге запустит телеверсию, Меньшов ведь так и не появился в картине ;)
  • 0

#2685
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
gmail поменял интерфейс... и виснет кошмарно, и именно тогда, когда он мне нужен
  • 0

#2686
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

тем более среди такого огромного количества серьезных ролей и отличных фильмов - титаник ему припоминать просто не комильфо

(доставая ржавый меч) Да он ещё за Ромео + Джульетта ответит. :lol:
От режиссёров зависит - использовать ли внешние данные или мастерство актёра, помнится был уже фильм "1001 ночь" намеренно с непрофессиональными актёрами. :smoke:


Пляж еще забыли, достопочтенные лорды, Пляж :faceoff:
  • 0

#2687
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Посмотрела парабеллум начало и влюбилась в Леонардо ди Каприо окончательно.

ну что ты. парабеллум влюбилась в него после титаника, рыдала по ночам и целовала его фотку
  • 0

#2688
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Предпосылки-то есть

можно поточнее - где именно предпосылки?
  • 0

#2689
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
сколько все знают фильмов с Ди каприо, мне даже стыдно :faceoff:
не люблю фильмы
  • 0

#2690
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пляж еще забыли, достопочтенные лорды, Пляж :faceoff:

А не смотрел, стоит посмотреть или как ? "Быстрый и мёртвый" скорее понравился, там Леонардо идеально на месте.
  • 0

#2691
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Предпосылки-то есть

можно поточнее - где именно предпосылки?


Дэвид Финчер в Социальную сеть просто так его пригласил? ;)
В каком фильме он явно переигрывает/недоигрывает?
  • 0

#2692
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Пляж еще забыли, достопочтенные лорды, Пляж :faceoff:

А не смотрел, стоит посмотреть или как ? "Быстрый и мёртвый" скорее понравился, там Леонардо идеально на месте.

я смотрела пляж и мне понравилось. если это имеет значение :rolleyes:
  • 0

#2693
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Посмотрела парабеллум начало и влюбилась в Леонардо ди Каприо окончательно.

ну что ты. парабеллум влюбилась в него после титаника, рыдала по ночам и целовала его фотку

Изображение


ЛЁВААААААААААААААААААААА!!!! :kiss: :weep:
  • 0

#2694
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Предпосылки-то есть

можно поточнее - где именно предпосылки?


Дэвид Финчер в Социальную сеть просто так его пригласил? ;)
В каком фильме он явно переигрывает/недоигрывает?

да точно, про тот фильм я забыла, по мне так сыграл самого себя :) но в общем то не плохо
а на вопрос ответить не могу - это не мои слова были
  • 0

#2695
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Пляж еще забыли, достопочтенные лорды, Пляж :faceoff:

А не смотрел, стоит посмотреть или как ? "Быстрый и мёртвый" скорее понравился, там Леонардо идеально на месте.


Наверно стоит, чтобы для себя понять, в один ранг с Ромео его ставить или еще куда :)
На тот век в Быстром и мертвом идеален, да. Хотя Кроу мне там больше нравится))
  • 0

#2696
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Пляж еще забыли, достопочтенные лорды, Пляж :faceoff:

А не смотрел, стоит посмотреть или как ? "Быстрый и мёртвый" скорее понравился, там Леонардо идеально на месте.


Наверно стоит, чтобы для себя понять, в один ранг с Ромео его ставить или еще куда :)
На тот век в Быстром и мертвом идеален, да. Хотя Кроу мне там больше нравится))

А по мне, так в Быстром и Мертвом - Шерон Стоун самая-самая! :kiss:
  • 0

#2697
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Пляж еще забыли, достопочтенные лорды, Пляж :faceoff:

А не смотрел, стоит посмотреть или как ? "Быстрый и мёртвый" скорее понравился, там Леонардо идеально на месте.

я смотрела пляж и мне понравилось. если это имеет значение :rolleyes:


В каком году смотрела? ;)
  • 0

#2698
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Посмотрела парабеллум начало и влюбилась в Леонардо ди Каприо окончательно.

ну что ты. парабеллум влюбилась в него после титаника, рыдала по ночам и целовала его фотку

Изображение


ЛЁВААААААААААААААААААААА!!!! :kiss: :weep:

бугага))) за такое можно под статью))
  • 0

#2699
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вооот. Ты ждал биографическую картину, а лента повествует о 5 конкретных днях ;) Сомневаюсь, что когда Никита писал сценарий, он ставил целью раскрыть характер и талант отца. Зачем? Признания поколений и так достаточно! ИМХО. А здесь именно конкретный отрывок из жизни, не большой, но существенный. Я бы сказал, что фильм - это не хвалебная ода творчеству и таланту Владимира Семеновича, а повествование об пределенном моменте в жижни человека, да, великого человека, любяящего и любимого, больного и переживающего.

Нееет. Биографии я не ждал, и понятно что всю его жизнь, да даже основные главные решающие моменты в 2.5 часа не впихнуть. Понятно, что речь о конкретной поездке. Все понятно, но! По книгам о нем, по его выступлениях на концертах, по речам перед во время и после концертов, по интервью, что он давал... как давал, как и что говорил, что и как о нем говорили - в фильме - не он. Ну, не он там. Характер его не раскрыт. Грим тому виной или что, но лицо мертвое, безэмоциональное. Речи куцые, неуверенные. Жестикуляции аморфные. В общем, не верю.

А Смоляков в роли агента КГБ? Слабо? Не скажи. Когда в последний раз агентов КГБ в кино так изображали? ;)

Не слабо. Собственно, при выходе из кинотеатра я только его и отметил. Но почему именно он остался единственным, о ком можно было хоть что-то сказать после просмотра фильма о Высоцком, мне, видимо, не понять.
  • 0

#2700
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Пляж еще забыли, достопочтенные лорды, Пляж :faceoff:

А не смотрел, стоит посмотреть или как ? "Быстрый и мёртвый" скорее понравился, там Леонардо идеально на месте.

я смотрела пляж и мне понравилось. если это имеет значение :rolleyes:


В каком году смотрела? ;)

первый раз очень давно. тогда была под впечатлнеием (от фильма ф целом, не разделяя по частям)
второй раз относительно не давно (то ли в этом году, то ли в прошлом)
уже конечно не так, но в общем то не плохо

Сообщение отредактировал парабеллум: 06.12.2011, 10:42:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.