Перейти к содержимому

Фотография

Не спортивные снастисети, бредни, накидки, морды и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61
Rybolov

Rybolov
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Рыболовы сбегаются не за рыбой, а за водкой! :D :-) :fie:


А водка это браконьерская снасть! На нее рыболовы клюют при любой погоде, в любое время года, в огромных количествах :D
  • 0

#62
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А водка это браконьерская снасть! На нее рыболовы клюют при любой погоде, в любое время года, в огромных количествах  :D


рыболову виднее :fie: :-)
  • 0

#63
lekary

lekary
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Не знаю как рыба, но раки точно на свет лезут- проверенно в прошлые выходные Рыболовом и пиВом :(

И рыба тоже идет на свет.Сам видел как на или на острове по меляку ходят с фонариком и большим сачком. :(
  • 0

#64
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Не знаю как рыба, но раки точно на свет лезут- проверенно в прошлые выходные Рыболовом и пиВом :(

И рыба тоже идет на свет.Сам видел как на или на острове по меляку ходят с фонариком и большим сачком. :(

Нет, эт не рыба идет на свет. Эт рыбаки высвечивают рабу на мелководье.
Мы так ловили какт карасей, они вакурат на мелководье ночуют, ну и фонарь, сачек, ............все это в ночи рулит. А раба никуда не идет, она спит в это время.

Сообщение отредактировал Papa: 09.07.2005, 01:39:17

  • 0

#65
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Использование "Санок" для ловли это законнно или нет?

На мой взгляд снасть не браконьерская но и неспортивная...
С егерем можно и побадаться доказывая, что санки не браконьерство, правда меньше 5ти крючков на санки обычно не вешают... :spy: Во многих российких журналах эта снасть и рыбалка на нее довольно подробно описывается, называют по разному - и санки и кораблик и....еще как то.
Кто еще как считает- это браконьерская или нет снасть? :super:
  • 0

#66
shimano

shimano
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
вобще считаю что лутьше не огрызатся а подружится за недорого и тогда все снасти становятся вполне законные
  • 0

#67
shimano

shimano
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
наверно все зависит от кол-ва крючков
  • 0

#68
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Братишка из германии просил купить для него бредень, а я даже не знаю хде спросить и какая цена.
Нужно с минимальной ячеёй, длиной метров 15.
Кто-нить может подсказать скока это может стоить и хде взять?
  • 0

#69
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Братишка из германии просил купить для него бредень, а я даже не знаю хде спросить и какая цена.
Нужно с минимальной ячеёй, длиной метров 15.
Кто-нить может подсказать скока это может стоить и хде взять?


Попробуй зайди в Робинзон, там большой выбор такой продукции. Братишка твой явно промысловик?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.