Перейти к содержимому

Фотография

Квентин ТарантиноЖивая легенда , Да или Нет ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


... От заката до рассвета ...

Родригеса фильм.

....сценарий для которого написал Квентин Тарантино :smoke:
  • 0

#62
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений



... От заката до рассвета ...

Родригеса фильм.

....сценарий для которого написал Квентин Тарантино :smoke:

Я в курсе. Почему тогда пропущена "Настоящая любовь" и "Прирожденные убийцы"?
  • 0

#63
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Честно. Не обратил внимание на комент выше. А ответ - тот же самый :-/
  • 0

#64
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Я в курсе. Почему тогда пропущена "Настоящая любовь" и "Прирожденные убийцы"?

уж не поленитесь, erkur, пальчики напрячь и пролестнуть пару страниц этой темы назад, будьте любезны!


я не понимаю одного, попросила из списка выбрать, нееееет, надо умничать всем подряд, чтo этого нет, а чтo этого. почему все так сложно? а еще на женщин говорят, что мы болтливы... :lol: :-)
  • 0

#65
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

уж не поленитесь, erkur, пальчики напрячь и пролестнуть пару страниц этой темы назад, будьте любезны!

Зачем?
Cow перечислил фильмы включив ОЗДР,
я сказал что это не Тарантино фильм (как бе пользуясь Вашей логикой «считается только режиссура»),
он ответил ~ «ну сценарий же его!», стало понятно что Вашей логикой он не пользуется,
тогда я спросил ~ «если берем все подряд, то почему ПУ и НЛ пропущены?»,
он дает какой-то непонятный ответ,
а тут еще Вы отправляете меня читать то, что я уже читал. :-)

Сообщение отредактировал erkur: 13.05.2010, 10:24:09

  • 0

#66
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


уж не поленитесь, erkur, пальчики напрячь и пролестнуть пару страниц этой темы назад, будьте любезны!

Зачем?
Cow перечислил фильмы включив ОЗДР,
я сказал что это не Тарантино фильм (как бе пользуясь Вашей логикой «считается только режиссура»),
он ответил ~ «ну сценарий же его!», стало понятно что Вашей логикой он не пользуется,
тогда я спросил ~ «если берем все подряд, то почему ПУ и НЛ пропущены?»,
он дает какой-то непонятный ответ,
а тут еще Вы отправляете меня читать то, что я уже читал. :lol:

Ну вот, а меня бросили под рельсы! :-)
  • 0

#67
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Тарантино очень интересный режиссер, продюссер, сценарист. Как актер я его не воспринимаю.

Почитайте в википедии статью про него интересно. Потом рекомендую ознакомится со статьями про Ву и Ричи.

Легенда - рано еще судить про легенду. Но свежую кровь в кинематограф он точно принес. Я бы сказал его фильмы - это так сказать массовый артхаус - парадоксально звучит конечно, но именно на границе артхауса, который массам не интересен, и кино на массового зрителя. Жанр конечно интересный. (это ИМХО).

За этим стоит тот факт, что он до того как стать режиссером, продюссером и сценаристом работал в кинопрокатном бизнесе, что позволило ему набрать хорошую базу знаний о предпочтениях зрителей, что им нравится в фильмах, какие приемы и т.д. (перефразировано со статьи в Википедии).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.