Перейти к содержимому

Фотография

Квентин ТарантиноЖивая легенда , Да или Нет ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


Deathproof написано же сегмент Grindhouse, так что это одно, Grindhouse удаляем из списка.

и

Four Rooms - не целиком, только Man from hollywood, так что удаляем из списка.

Я так понял, что Deathproof - это таки сегмент, а Man from hollywood - это не сегмент, а какбе не целиком?
Тогда получается, что если Man from hollywood - это все-же семент, то Deathproof - это какбе не целиком?
И эта... Если, скажем, GUEST director - это таки сегментальный директор, как бе не целиком, да? :-)
А если ТВ-шоу - то это даже какбе ниразу не сегмент, а, прямо скажем-обрубок, и талант его создателя какбе ниразу в расчет не принимается? :laugh: Типа как халтурка для дипломированного сантехника дяди Пети - поменять у соседки бабы Клавы с третьего этажа прокладку, в то время как заменить всю сантехнику на всем этаже за сутки для него-пис оф кейк? :kiss:
Где деньги, Зин? где логика, барышня? :spy:

я написала что мне нужен рейтинг его фильмов, какбэ а не полную критику всех их работ какбэ какбэ какбэ. вас просили просто голосовать а не логику мою понимать уважаемый "харлей какбэээ" :lol:
  • 0

#42
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я написала что мне нужен рейтинг его фильмов, какбэ а не полную критику всех их работ какбэ какбэ какбэ. вас просили просто голосовать а не логику мою понимать уважаемый "харлей какбэээ" :spy:

Народ желает голосовать и за "4 Комнаты". Хоть это и "сегмент" (гхм, как гаденько звучит), зато сделан смачно, в стиле Тарантино.
А вот создатель голосувалки, пАнимаешь, мешает волеизлиянию народа! :kiss:
Это, как ево... Валюнтаризьм! © :-)
И потом. Куда же делась голосувалка? Не отрезал ли ее кое-кто по причине кой-чей неадекватности и заносчивости? :lol:
З.Ы. ГолосУю за КТ и БУ! :laugh:
  • 0

#43
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И потом. Куда же делась голосувалка? Не отрезал ли ее кое-кто по причине кой-чей неадекватности и заносчивости? :-)

MODERATORIAL [Осетр пера]
Ага. Моей. В общем, чтобы поставить точку: голосование снеслось по причине того, что я новую тему объединил со старой. Фичи совмещения не только постов, но и голосовалки, оказывается, нет. Пока я думал, как решить эту проблему, топикстартер решила, что она умнее всех и вообще - ей тут все обязаны. Таким образом, голосовалки не будет. Точка.
Следующие посты }{APJIu и Milan4ik с личной перепиской будут оценены по п. 2.2.8.

  • 0

#44
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

И потом. Куда же делась голосувалка? Не отрезал ли ее кое-кто по причине кой-чей неадекватности и заносчивости? :laugh:
З.Ы. ГолосУю за КТ и БУ! :-)

ну уж извиняйте если углядел ваш зоркой глаз занощивость.


посему придется без статистики, обычным опросом форумчан узнавать их мнение...
никакой личной переписки.

дорогие киноманы, из тарантиновских фильмов, (конкретно 7) какой ваш любимый?
бешеные псы
криминальное чтиво
джеки браун
убить билла том 1
убить билла том2
грайндхаус: док-во смерти
бесславные ублюдки
  • 1

#45
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Голосую за "4 Комнаты"!
  • 0

#46
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Голосую за "4 Комнаты"!


поддерживаю
  • 0

#47
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Голосую за "4 Комнаты"!

:-) какой же вы упрямый



выходит Kill Bill vol.3 кого-нибудь это ивестие радует?

PS Осетр, не думайте за других, неблагодарное занятие
  • 1

#48
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

PS Осетр, не думайте за других, неблагодарное занятие

MODERATORIAL [Осетр пера]
Знаете, вы мне надоели. Я старательно не замечал все ваши нарушения, дабы не отправлять вас в длительный бан, но вы определенно его заслужили.
Milan4ik, 1 предупреждение по п. 2.1.1., 2.5. и 2.2.11. Правил конференции.
2.2.11. вот за эту сокращенную мной на прошлой странице "простыню".





Взято с IMDB.
Ы? :laugh:

ну-с начнем:
Deathproof написано же сегмент Grindhouse, так что это одно, Grindhouse удаляем из списка.
Sin City - GUEST director.
Jimmy Kimmel - тв шоу, не фильм.
Four Rooms - не целиком, только Man from hollywood, так что удаляем из списка.
My bestfriends birthday не законченный фильм.
так что хоть спорьте со знанием предмета :-)


  • 0

#49
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Голосую за "4 Комнаты"!

Кайтпа Харли :D

Тоже "4 комнаты",

а из списка Миланчика "Бешеные псы".
  • 0

#50
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Бешенные псы, однозначно 8 из 10.
off:

Син Сити, где он консультировал, 6 из 10.

ааа так вот откуда от фильма второсортным силосом несет )))
  • 0

#51
Timms

Timms
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Бешенные псы, однозначно 8 из 10.
off:


Син Сити, где он консультировал, 6 из 10.

ааа так вот откуда от фильма второсортным силосом несет )))


В Син Сити Тарантино снял только сцену в машине (где Дель Торо с перерезанным горлом философствовал :rolleyes: ).
  • 0

#52
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений
Думаю весь талант и силы Тарантино вложил в картину "Бесславные ублюдки" так как нашел над кем по полной теме по издеваться!И за это ниче не будет)) Голосую за эту картину!+1

#53
Kirkuk

Kirkuk
  • Гость
  • 18 сообщений
бешеные псы
криминальное чтиво
Эти два фильма очень хорошие.
Остальное только один раз смог посмотреть.
  • 0

#54
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
4 комнаты это фильм состоящий из частей. своего рода глав как многие фильмы Квентина. и его - только глава The Man from Hollywood. А Death Proof самостоятельный фильм, а не 15-минутная сценка.
Граиндхаус - это их совместный с Радригесом проект, результатом которога стали 2 фильма - Граиндхаус: Планета страха Родригеса и Граиндхаус: Докозательство смерти Тарантино.
два друга встретились, посидели, покурили, и обоих торкнуло по разному. У Рoдригеса, любящего мессиво, в его Планете Страха - зомби с лопающимися гнойными прыщами в фильме с нулевой логикой и сплошным стёбом. И Квентина, любящeгo длительные беседы тоже малость занесло - все 100 минут болтовня и последние 10 экшн. оторвались по полной кароче они в Граиндхаусе, чрезмерная гипербола.
  • 0

#55
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

4 комнаты это фильм состоящий из частей. своего рода глав как многие фильмы Квентина. и его - только глава The Man from Hollywood. А Death Proof самостоятельный фильм, а не 15-минутная сценка.
Граиндхаус - это их совместный с Радригесом проект, результатом которога стали 2 фильма - Граиндхаус: Планета страха Родригеса и Граиндхаус: Докозательство смерти Тарантино.
два друга встретились, посидели, покурили, и обоих торкнуло по разному. У Рoдригеса, любящего мессиво, в его Планете Страха - зомби с лопающимися гнойными прыщами в фильме с нулевой логикой и сплошным стёбом. И Квентина, любящeгo длительные беседы тоже малость занесло - все 100 минут болтовня и последние 10 экшн. оторвались по полной кароче они в Граиндхаусе, чрезмерная гипербола.

Milan4ik, с реинкарнацией Вас! :smoke:
Есть мнение, что The Man from Hollywood таки самостоятельный короткометражный фильм, а не "сценка", бо там есть завязка, дейстивие и развязка-все по канонам.
  • 0

#56
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

посему придется без статистики, обычным опросом форумчан узнавать их мнение...
никакой личной переписки.

дорогие киноманы, из тарантиновских фильмов, (конкретно 7) какой ваш любимый?
бешеные псы
криминальное чтиво
джеки браун
убить билла том 1
убить билла том2
грайндхаус: док-во смерти
бесславные ублюдки

голосую за каждый его фильм! :smoke:
  • 0

#57
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
есть еще такая вещь как Граиндхаусовская нарезка: оба фильма соединены, плюс добавлены трейлеры фильмов снятых ими же, и фильмы слегка укорочены, ненужные сцены удалены и никакой цензуры. так вот Мужик из Голливуда быть показанным как самостоятельная короткометражка не был удостоен чести, в отличие от Док-ва Смерти, так что это именно сегмент, сегмент фильма :-)
  • 0

#58
OlzhasK

OlzhasK
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Голосую за "4 Комнаты"!

:-) какой же вы упрямый



выходит Kill Bill vol.3 кого-нибудь это ивестие радует?

PS Осетр, не думайте за других, неблагодарное занятие


Скептически отношусь к 3-ему Биллу и вообще считаю что предыдущие фильмы стоило подрезать на 30-40 минут и выпустить одной картиной, дабы придать подлинного эпического блеска этой истории.

Кстати если кому интересно, Родригез уже почти доснял "Мачете", несуществующий фильм, трейлер к которому появляется в "Грайндхаусе".
  • 0

#59
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Криминальное чтиво, От заката до рассвета, Доказательство смерти, Убить Билла, Бесславные ублюдки...
Он - это гений. Один на миллион
  • 0

#60
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

... От заката до рассвета ...

Родригеса фильм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.