Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный Залместа, коментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#11405274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Тренажерные залы, Адреса, цены и т.д.
Адреса в теме не спрашивайте

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2012, 21:17:23

  • 0

#1041
ubivashka

ubivashka
  • Гость
  • 24 сообщений

открылся фитнес клуб по Баумана выше Абая в элитном доме, ктоньть имел там опыт побывать?


Хожу туда достаточно давненько, покупала абонемент по акции по супер цене, сейчас не знаю сколько стоит. зал маленький, новый поэтому чистый, народу не много, поэтому очереди как таковы нет. есть все необходимое т.е. кардио и силовые тренажеры и душ. Мне лично нравится
  • 0

#1042
liquidfunk

liquidfunk
  • Гость
  • 16 сообщений
лично мне нр-ся в банзае тот что в дамаллионе,хожу туда с момента его открытия зал очень большой и абонемент не дорогой 6000 тг. с утра,думаю этот зал на сегодняшний день самый большой и самый удобный :bow:
  • 0

#1043
Alaniya

Alaniya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
годовой безлимитный абонемент в Fitnation Астана Парк. Full day, 3 гостевых, ПОКА НЕ АКТИВИРОВАННЫЙ. СРОЧНО! Торг не уместен, стоимость по чеку. 180 000 тн. Вопросы в л/с или на dreampv@mail.ru. ПРОДАЮ
  • 0

#1044
AnastassiyaZdorovo

AnastassiyaZdorovo
  • Гость
  • 16 сообщений



фитнейшн - сакс. хожу туда. вечно мест нет. поставили зеркала, чтобы визуальнiо увеличить зал.


ну блин. за последние пять-шесть месяцев народу прибавилось выше крыши - нереально тесно порой становится. к тому же у них явно проблемы с менеджментом. собираюсь сваливать оттуда в сентябре.

Ох ребята, в какое это вы интересно время ходите, что места мало?! Плохому танцору и туфли мешают.
  • 0

#1045
AnastassiyaZdorovo

AnastassiyaZdorovo
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите, пжлст, тренажерные залы в районе Абая - Байтурсынова

Fitnation
  • 0

#1046
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

лично мне нр-ся в банзае тот что в дамаллионе,хожу туда с момента его открытия зал очень большой и абонемент не дорогой 6000 тг. с утра,думаю этот зал на сегодняшний день самый большой и самый удобный :bow:

скажите пож-та, а там отдельно женский зал? или вместе с мужским? :) посмотрела фотки на сайте, зал огромный просто)))

спасибо заранее!

Сейчас хожу в Классис, который в Атриуме, все устраивает, просто от дома далековато, ищу что нибудь по ближе.
  • 0

#1047
liquidfunk

liquidfunk
  • Гость
  • 16 сообщений
:bow:
  • 0

#1048
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
кто нибудь ходит в Банзай Домиллионе у меня возникли вопросы по поводу тренеров,сегодня ходила первый день заплатила тренеру за один раз я так поняла если я не буду им платить то ко мне из тренеров ни кто не будет подходить?а кто тогда будет меня поправлять в моих занятиях в правильности исполнения и.т.д? у девушек на ресепшене спросила чтобы мне расписали программу как и на чем мне заниматься но они говорят что тренер ничего не расписывает,значит мне нужно будет все самой?
  • 0

#1049
Волчёнок

Волчёнок
  • Гость
  • 7 сообщений
всем привет! подскажите плиз - кто нибудь знает зал в районе ботанический-весновки?
  • 0

#1050
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Подарю гостевой билет в зал, в который хожу(зал хороший, на последнем этаже Рамстора(а не в подвале!) на Дзержинского-Ташкенской)

зд!!! я там рядом живу. а там только тренажерка??? и как обстоят дела с тренерами???
  • 0

#1051
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

всем привет! подскажите плиз - кто нибудь знает зал в районе ботанический-весновки?

Есть в районе Ботанический-Габдуллина, контактов не знаю, к сожалению.
И около КазГУ есть тренажерка
  • 0

#1052
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

кто нибудь ходит в Банзай Домиллионе у меня возникли вопросы по поводу тренеров,сегодня ходила первый день заплатила тренеру за один раз я так поняла если я не буду им платить то ко мне из тренеров ни кто не будет подходить?а кто тогда будет меня поправлять в моих занятиях в правильности исполнения и.т.д? у девушек на ресепшене спросила чтобы мне расписали программу как и на чем мне заниматься но они говорят что тренер ничего не расписывает,значит мне нужно будет все самой?

Я занимаюсь, уже давно. Программу никто не будет расписывать. В стоимость абонемента услуги тренера не входят и оплачиваются отдельно. Вопрос, только не обижайтесь.. зачем Вам программа, если Вам надо чтобы следили за правильностью выполнения? Обычно кто только начинают заниматься, берут тренера на 2 месяца, учатся делать упражнения, а после этого занимаются по той программе, по которой занимались с тренером. Первое вводное занятие с тренером - бесплатно. Удачи!
  • 0

#1053
Elmira Zhumatayeva

Elmira Zhumatayeva
  • Гость
  • 16 сообщений
Недавно заходила в Boston Gym в Мега Тауэрсе. Скромно и со вкусом. Приятная атмосфера.
  • 0

#1054
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Девочки привет, подскажите пожалуйста тренажерный зал, чтобы чисто женский, но, чтобы в этом же клубе были и групповые занятия? Йога, аэробика, или пилатес. Желательно в алмалинском районе.
  • 0

#1055
Lucia gatita

Lucia gatita
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки привет, подскажите пожалуйста тренажерный зал, чтобы чисто женский, но, чтобы в этом же клубе были и групповые занятия? Йога, аэробика, или пилатес. Желательно в алмалинском районе.

Я хожу в Аниру Фитнес, там групповые по абонементу и в абонемент же входит и тренажерный зал! Там, объявляют скидки вроде! По Виноградова, между Муканова и р. Весновка
  • 0

#1056
Ailin Kanayeva

Ailin Kanayeva
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки привет, подскажите пожалуйста тренажерный зал, чтобы чисто женский, но, чтобы в этом же клубе были и групповые занятия? Йога, аэробика, или пилатес. Желательно в алмалинском районе.

В основном хорошие большие фитнесс клубы не делят на мужские и женские.. я хожу в рахат фитнесс, куча групповых программ...на все эти программы в основном ходят женщины( йога,пилатес,стретч,аквааэробика,зумба,и т.д)...
  • 0

#1057
SATik

SATik
  • Гость
  • 46 сообщений
скажите, пожалуйста! кто нибудь ходит на пилатас? куда податься?)
  • 1

#1058
liquidfunk

liquidfunk
  • Гость
  • 16 сообщений


лично мне нр-ся в банзае тот что в дамаллионе,хожу туда с момента его открытия зал очень большой и абонемент не дорогой 6000 тг. с утра,думаю этот зал на сегодняшний день самый большой и самый удобный :bow:

скажите пож-та, а там отдельно женский зал? или вместе с мужским? :) посмотрела фотки на сайте, зал огромный просто)))

спасибо заранее!

Сейчас хожу в Классис, который в Атриуме, все устраивает, просто от дома далековато, ищу что нибудь по ближе.

зал вместе общий)))
  • 0

#1059
TURNIK

TURNIK
  • Гость
  • 26 сообщений


героиня дня!))
  • 0

#1060
StartPlast

StartPlast
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Подскажите профи - есть возможность посещать 5 раз в неделю зал. Хочу набрать массу. Не много ли? Помогите составить график. Что и как делать. Раньше не занимался. Инфы много, противоречий столько же. С чего начать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.