Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный Залместа, коментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#11405274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Тренажерные залы, Адреса, цены и т.д.
Адреса в теме не спрашивайте

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2012, 21:17:23

  • 0

#621
Святой Валентинисча

Святой Валентинисча
  • Гость
  • 35 сообщений

Посоветуйте хорошую качалку в Алматы. Чтобы с индивидуальной програмой и тренером. А то мне надоела жизнь задохлика. Цена значания не имеет

Свое тело надо знать самому. Тренер внешне всех особенностей не скажет. Погоду делают гормональный обмен и состяние кишечника, даже эмоциональный настрой. Железки вообще нужны только чтобы стимулировать обменные процессы в организме - а потом его надо правильно и вовремя кормить чем положенно. Вобщем все очень сложно - оптимальную программу можно выработать только долго экспериментируя и наблюдая за собой. Ну и багаж знаний о человеческом теле пригодится :rolleyes:

Сообщение отредактировал Святой Валентинисча: 01.09.2009, 12:50:32

  • 0

#622
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
2 Святой Валентинисча

нормальный зал Pantera. есть кардиотренажеры (эллипсоид, беговая, вел) и те, что Вы упомянули
Месячный абон 15000. Публика адекватная, девачек мало, два зала там, сауна с бассейном два раза в неделю.
Только тренер не очень расположил, а в остальном )))

На Ленина-Кирова сидит )))
  • 0

#623
Святой Валентинисча

Святой Валентинисча
  • Гость
  • 35 сообщений
Да мне тренер как бы и не нужен собственно говоря то - ужо и сам потренируюсь прекрасно ;)
Вобщем надо заглянуть в ЗАНГАР, на ленина-кирова и спортзалы в районе площади республики.
Мерей как то не нравится - само место - район зеленого базара - колхозники одни - задолбали блин :)
  • 0

#624
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
А кто боролся с хрустящими суставами?
коленки при приседаниях и т.д.
Говорят 3-6 месяцев аэробики с правильной программой и весь гибкий-элластичный - ничего не хрустит.
Кто куда ходил и чем занимался?
  • 0

#625
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Посоветуйте тренажерный зал, я живу в Орбите. Кроме Гипера. Спасиб! И кста где можно обсудить фигуру и спорт питание?? тут на форуме ну или знающий если есть человеек)
  • 0

#626
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

2 Святой Валентинисча

нормальный зал Pantera. есть кардиотренажеры (эллипсоид, беговая, вел) и те, что Вы упомянули
Месячный абон 15000. Публика адекватная, девачек мало, два зала там, сауна с бассейном два раза в неделю.
Только тренер не очень расположил, а в остальном )))

На Ленина-Кирова сидит )))

а можно подробнее? это где там?
  • 0

#627
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений


2 Святой Валентинисча

нормальный зал Pantera. есть кардиотренажеры (эллипсоид, беговая, вел) и те, что Вы упомянули
Месячный абон 15000. Публика адекватная, девачек мало, два зала там, сауна с бассейном два раза в неделю.
Только тренер не очень расположил, а в остальном )))

На Ленина-Кирова сидит )))

а можно подробнее? это где там?


Это в здании бизнес-центра, который соседствует с Европой (клуб что ли или развлекательная забегаловка не в курсе)

Ленина, ниже Кирова.
  • 0

#628
Liliana5

Liliana5
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет Всем! Срочно нужен хороший зал и Профессиональный тренер! Кто-нибудь слышал о Самал Делюксе, говорят вроде там тренер есть. СПАСИБО за любую информацию :rolleyes:
  • 0

#629
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Всем привет!

Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями:

Недавно нашла Фитнесс клуб в 8 микрорайоне (Шаляпина, между Матазалкой и Правдой).
Клуб называется Ахилес, открылся относительно недавно (примерно месяц, два назад).

а можно телефон???
  • 0

#630
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

А кто боролся с хрустящими суставами?
коленки при приседаниях и т.д.
Говорят 3-6 месяцев аэробики с правильной программой и весь гибкий-элластичный - ничего не хрустит.
Кто куда ходил и чем занимался?

Да фигня это все. Стала ходить в тренажерку, еще больше стало все хрустеть.
  • 0

#631
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Всем привет!

Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями:

Недавно нашла Фитнесс клуб в 8 микрорайоне (Шаляпина, между Матазалкой и Правдой).
Клуб называется Ахилес, открылся относительно недавно (примерно месяц, два назад).

а можно телефон???



Привет

А поточнее адрес, если можно ?
И как Вам там ?
Скока стоит, как оборудование, зал большой, народу много, тренера какие ?
  • 0

#632
gaoroute

gaoroute
  • Гость
  • 14 сообщений
идите в спортзал на шаляпина-правды (чуть выше точнее), ГЕЛИОС называется!
взрослый абонемент 5000, студ. 4000, шк. 3000 ! тренажеры вполне приемлемые для занятия спортом! И консультант вполне опытный, чухню не посоветует!
  • 0

#633
Manyanya

Manyanya
  • Гость
  • 40 сообщений
Видела тренажерный зал на углу Шевченко и Байтурсынова, называется, кажется, Реал Джим. Кто подскажет, какой там зал, какие тренажеры, контингент?
  • 0

#634
Ldin_ka

Ldin_ka
  • Гость
  • 26 сообщений
всем привет. кто-нибудь может подсказать....в районе Толеби-Байзакова есть какой-нибудь тренажрёрный зал?
  • 0

#635
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

всем привет. кто-нибудь может подсказать....в районе Толеби-Байзакова есть какой-нибудь тренажрёрный зал?

На Толе би / Жарокова есть трен-й зал "Банзай". Хороший клуб, но только как качаловка. За торговым домом, внутри квартала.
  • 0

#636
Ldin_ka

Ldin_ka
  • Гость
  • 26 сообщений


всем привет. кто-нибудь может подсказать....в районе Толеби-Байзакова есть какой-нибудь тренажрёрный зал?

На Толе би / Жарокова есть трен-й зал "Банзай". Хороший клуб, но только как качаловка. За торговым домом, внутри квартала.

спасибо
  • 0

#637
_@ntoh@_

_@ntoh@_
  • Гость
  • 12 сообщений

всем привет. кто-нибудь может подсказать....в районе Толеби-Байзакова есть какой-нибудь тренажрёрный зал?

Комсомольская(Толе би млин :dandy: ) \Гагарина есть тренажёрный зал
  • 0

#638
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем привет!
Подскажите хороший тренажерный зал с фитнессом, где -нибудь в районе Самала(хотя расположение не принципиально)
Никогда не ходила раньше, поэтому думаю нужен тренер
и по ценам тоже сориентируйте плиз :dandy:
  • 0

#639
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
может быть я был невнимателен, но я не встретил упоминания о Рахате -Центральный стадион. Там действительно есть все, будете проезжать обязательно загляите под прозрачный купол и увидите огромное количество тренажеров, большое пространство и хорошие кандеры позволяют не задыхаться среди "трудящихся".. хороший и самый большой в городе бассеин, и много секций - фитнес, танцы и прочее...
не дешевое удовольствие но для тех кому цена не важна...
плюс если стоимость поделите на количество дней в году - то не так уж и много при условии что ходить по абонементу можно каждый день, покидая и возвращаясь в тренажерный зал и бассеин несколько раз за день...
всем хороших тренировок!!! :)
  • 0

#640
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


всем привет. кто-нибудь может подсказать....в районе Толеби-Байзакова есть какой-нибудь тренажрёрный зал?

На Толе би / Жарокова есть трен-й зал "Банзай". Хороший клуб, но только как качаловка. За торговым домом, внутри квартала.

А Банзай соскольки работает?
и сколько стоит абонемент?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.