Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный Залместа, коментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#11405274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Тренажерные залы, Адреса, цены и т.д.
Адреса в теме не спрашивайте

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2012, 21:17:23

  • 0

#581
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
спасибо, за информацию
  • 0

#582
dEDUSHKA_bANZAI

dEDUSHKA_bANZAI
  • Частый гость
  • 99 сообщений
По радио31 с недельку назад слышал рекламу не успел записать телефон - где-то в районе парка Горького открылся новый то ли тренажерный зал, то ли фитнес центр. У них еще веб-сайт какой-то есть. Кто-нибудь в курсе? Подскажите пожалуйста, а то понятие "район парка Горького" - очень обширное, самому найти вряд-ли получится.
  • 0

#583
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Подскажите плиз в районе Алмагуля или поблизости какой-нибудь приличный клуб есть?
  • 0

#584
foRs.xs

foRs.xs
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А мне бы в районе Сити-центра. Байзакова-Толеби.

Где-то нашел старую инфу про трен. зал Арго, звонил туда там никто трубку не берет, может даже его там и нету. Вокруг все обошел ни одной вывески ничего вроде б такого нету.
  • 0

#585
dEDUSHKA_bANZAI

dEDUSHKA_bANZAI
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Повторюсь. где-то в районе парка Горького открылся новый тренажерный зал, никто не знает где? очень надо!
  • 0

#586
vetro

vetro
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Повторюсь. где-то в районе парка Горького открылся новый тренажерный зал, никто не знает где? очень надо!



Да, Новый фитнес клуб открылся в новом доме, что вдоль речки напротив Центрального входа в ЦПКиО.
К сожалению, телефона не знаю, но, кажется, есть сайт в иннете.
  • 0

#587
dEDUSHKA_bANZAI

dEDUSHKA_bANZAI
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Повторюсь. где-то в районе парка Горького открылся новый тренажерный зал, никто не знает где? очень надо!



Да, Новый фитнес клуб открылся в новом доме, что вдоль речки напротив Центрального входа в ЦПКиО.
К сожалению, телефона не знаю, но, кажется, есть сайт в иннете.


Спасибо большое. Сходил туда. Судя по ценам :weep: , дальнейшее буду обсуждать в ветке "Недешевые фитнес-центры" :-)
  • 0

#588
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
нужна тренажерка в районе: компота никто не знает?
  • 0

#589
agent_cherry

agent_cherry
  • Гость
  • 14 сообщений

А мне бы в районе Сити-центра. Байзакова-Толеби.

Где-то нашел старую инфу про трен. зал Арго, звонил туда там никто трубку не берет, может даже его там и нету. Вокруг все обошел ни одной вывески ничего вроде б такого нету.


"Банзай" Толе би/Жарокова, на территории алматы килем,
хожу туда, оч.неплохо
  • 0

#590
foRs.xs

foRs.xs
  • Частый гость
  • 62 сообщений


А мне бы в районе Сити-центра. Байзакова-Толеби.

Где-то нашел старую инфу про трен. зал Арго, звонил туда там никто трубку не берет, может даже его там и нету. Вокруг все обошел ни одной вывески ничего вроде б такого нету.


"Банзай" Толе би/Жарокова, на территории алматы килем,
хожу туда, оч.неплохо


А какие расценки?
  • 0

#591
Manyanya

Manyanya
  • Гость
  • 40 сообщений
Смотрите сайт www.banzai.kz
  • 0

#592
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

По Жибек Жолы(Горького) между Пушкина и Валиханова (Красина), в подвале тренажерный зал то ли Олимп, то ли ... не помню, существует с советских времен. Есть женский зал, с утра, говорят, совсем свободно, разовое занятие 600 тенге, абонемент дешевле. Сама не хожу, но собираюсь.

Кто-нибудь был здесь?
Расскажите, пожалуйста, как вам?
  • 0

#593
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
подскажите, пожалуйста, адрес тренажерного зала в районе Жандосова-Жарокова или где-нибудь поблизости
  • 0

#594
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Подскажите пожалста, есть ли тренажёрка в районе зелёного базара, нормальная...))

Нормальная? По каким критериям оценивать "нормальность"? :)
По Жибек Жолы(Горького) между Пушкина и Валиханова (Красина), в подвале тренажерный зал то ли Олимп, то ли ... не помню, существует с советских времен. Есть женский зал, с утра, говорят, совсем свободно, разовое занятие 600 тенге, абонемент дешевле. Сама не хожу, но собираюсь.


Я хожу туда. Вообщем, если нет особых требований к душу, тренеру и современным тренажерам, нормально! :hi: Тренажеры еще советские, вечные. Душ есть,даже два, но общие, в принципе,сполоснуться нормально. Тренеры пофигистичные, но первый раз упражнения показывают. Хожу туда уже 6 лет. Считаю, что,если ты пришел заниматься, то условия для этого нормальные. Абонемент стоит 4500 за 12 занятий,вроде так. Ну и люди ходят туда заниматься очень интересные, причем ходят туда годами, причем многие могут позволить себе зал намного престижней,но ходят туда! :D
З.Ы. Вот нашла их телефон 2737772 Рада,если смогла помочь!

Сообщение отредактировал Татьяна: 03.06.2009, 09:50:17

  • 0

#595
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
А в районе МЕГАЦЕНТРА есть что-нибудь?
  • 0

#596
FiFTi

FiFTi
  • Гость
  • 43 сообщений
Кто-нибуть может подсказать Тренажерку в районе Джандосова-правда?
  • 0

#597
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
"Элефант" - Дежнева - Фестивальная.
  • 0

#598
вовкина*мадам*74

вовкина*мадам*74
  • Гость
  • 30 сообщений

"Элефант" - Дежнева - Фестивальная.





брррррррр...хуже некуда! :dandy:
  • 0

#599
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Спрашивали не про качество, а по территориальному принципу. Для мужчин,считаю,нормальный, качковый зал с железом.
  • 0

#600
Yulos

Yulos
  • Гость
  • 49 сообщений


"Элефант" - Дежнева - Фестивальная.





брррррррр...хуже некуда! :-)



новый тренажерный зал FIT Arena, месторасположение дежнева -талдыкурганская
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.