Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный Залместа, коментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#11405274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Тренажерные залы, Адреса, цены и т.д.
Адреса в теме не спрашивайте

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2012, 21:17:23

  • 0

#601
kloustro

kloustro
  • Гость
  • 5 сообщений
Люди скажите кто знает треню зал в самале???
  • 0

#602
Dashkin

Dashkin
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет!

Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями:

Недавно нашла Фитнесс клуб в 8 микрорайоне (Шаляпина, между Матазалкой и Правдой).
Клуб называется Ахилес, открылся относительно недавно (примерно месяц, два назад).

Клуб очень понравился внешне :

3 этажа , на первом и втором этаже располагаются тренажеры:1 этаж беговые дорожки, велосипеды, тренажеры для пресса), на втором этаже - тренажеры потяжелее (для мужчин): штанги, боксерские грушы, и еще какие-то жутко страшные, массивные штуковины.

На 3-ем этаже находитя зал для аэробики. В зале есть степы, коврики, гантели, и еще какие-то прибамбасы для аэробики.

Я там занимаюсь уже месяц, хожу на степ-аэробику/пилатес/силовая аэробика в 19.00. Т.е. одно занятие, на котором комбинируются несколько направлений. Занятия меня устраивают просто на все 100% (т.к. до сих пор группа не набралась и занимаюсь я одна, почти как с личным треннером).

После меня идут еще 2 занятия (каждое по часу) - пилатес/йога, и просто йога. Все занятия проводит Аня...

Так что, кому интересно - советую заглянуть и увидеть все своими глазами ))

Ах, да, забыла о ценах - фитнесс - 10 000 в месяц (три раза в неделю)

Тренажерный зал - 7000 в месяц + с вами будет работать треннер...

вроде как все....

ну, кондеры, душ, бар - all inclusive ))
  • 0

#603
magiz

magiz

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
кто нибудь был в фитнес центре которая на саина шаляпина
как там условии и.т
  • 0

#604
байер

байер
  • Гость
  • 15 сообщений
В луксоре ребята сейчас уже хороший большой зал с профессиональным оборудованием! тренера тоже ничего, знающие хоть и выглядят не так!
  • 0

#605
pepe

pepe
  • Гость
  • 26 сообщений
Даааааа....Молодцы!
  • 0

#606
OtPoR

OtPoR
  • Частый гость
  • 79 сообщений

http://vse.kz/index....showtopic=30659
и еще темка была про зал в рай-не...

а можно точные адреса Батыр и Nordic. на счет зангара я поняла только вот в старом здании или в новом этот зал???



батыр находится на Панфилова,почти в самом низу(упор в Арбат)
если спускаться вниз по Панфилова то слевой стороны будут два больших жилых дома 16+ этажей,вот в подвале одного из них
  • 0

#607
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
pepe получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#608
Freddy2007

Freddy2007
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день! Я продаю абонемент в Фиделити Ботан. сад на 3,5 месяца, недорого, если заинтересованы, напишите в л/с. Есть и аква, и сауна, и групповые программы, трен.зал, очень срочно, только сегодня или завтра!!
  • 0

#609
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Freddy2007 получает ++ за нарушение пунктов 2.2.7,2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#610
darza

darza
  • Гость
  • 36 сообщений
Народ привет! А мне подскажите какой-нибудь зал в районе ленина-Толе би, ленина-Кирова, ну плюс минус пару остановок вправо,лево,перед,назад по данному квадрату.

Заранее спасибо.

PS кто-нибудь был в Siene Tempore? это рядом, но не знаю что там.....
  • 0

#611
D-ana

D-ana
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А я после 5-летнего мытарства по залам поняла что надо не на зал ориентироваться, а на тренера! Нашла таки себе такого! Мое решение такое - по рекомендации идете в зал к тренеру и договариваетесь с ним о личной программе, скажите, что вам нужно и он напишит-покажет какие упражнения делать. Гантели купила домой во флексе (мне штанга не нужна. а девочка.) Вы скажите, что во всех залах предлагается тренер? Но не забывайте, что в зале вы у него не одна-один, а так все зависит от вас и не накого пенять, типа хожжу в зал и ни см! Главное пусть вам правильно выполнение посмтавит! И через полгода будут очень заметные изменения! Всем успехов! :smoke:
  • 0

#612
darza

darza
  • Гость
  • 36 сообщений
Ну и чего все молчат???
Отрицательная реакция-тоже реакция, а то непонятно как-то
время то идет, а я зависла
ЗАНИМАТЬСЯ ХОЧУУУУУУУУУУУУ!
ну что был кто=ниб в Сиэнэ-Тэмпорэ или как?
  • 0

#613
Перспектива

Перспектива

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Мне нравится на пятом этаже ЦУМа (Зангар) "Нордик". Цены умеренные. Хожу уже год.
  • 0

#614
darza

darza
  • Гость
  • 36 сообщений
привет! спасибо!
слушай а телефон не подскажешь, чтоб поточнее что и как узнать можно было....
там только тренажерный или еще что есть, фитнес и все такое?
ил напиши плиз сама/сам.... стоимость, что за тренажеры там, есть ли инструктор и тд
спасибо заранее
  • 0

#615
Святой Валентинисча

Святой Валентинисча
  • Гость
  • 35 сообщений
ХАЛОУ робяты!
Нужон цивильный тренажерный зал, шобы там було:

Станок для гиперэкстензий (разгибания спины на наклонной скамье - поясница)
Станок для жима от груди горизонтальный.
Можно станок для приседаний - хотя нафиг.
Лавки для разводки с гантелями, станок для развития шеи - какой-нить на резинках шобы нагрузка минимальная и не травмировать.
Верхний блок (который тянут вниз - крылья)
Нижний блок (тянут к животу сидя на полу), или упражнение типа гребли в лодке.

Желательно чтобы там же была аэробика - чтобы все мышцы прорабатывались, разработка суставов - все хрустят. Вобщем состояние тела не очень - процесс восстановления, нагрузки нельзя - надо прорабатывать мышцы, разрабатывать суставы. В идеале большой такой зал - чтобы на аэробике размялся и на тренажерах проработаться с небольшими нагрузками. Инструктор так вообще не нужен, на аэробике можно - т.к. тупо проделывать однообразные движения лучше в группе конечно - повторяя за кем то.

Желательно чтобы это было где-нить на площади республики (сатпаева-фурманова или сатпаева-мира), либо в районе парка 28 или район ЦУМ-а.

Народ желательно чтобы туда ходил нормальный - а то элитные фитнес-центры с абонементом за несколько штук баксов и жировыми чуваками на порше кайен как то даж не знаю. Долгосрочный абонемент не нужен - желательно вторник аэробика, четверг фитнес, или вторник-четверг аэробика и потом сразу тренажеры - месяцок походить - надо поглядеть как тело себя поведет - либо продолжить, либо завязывать придется....
  • 0

#616
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Более менее подходит под ваши требования "Нордик" в "Зангаре", там с ним на одном этаже студия "Супер леди", где есть аэробика. Прозондируйте!
  • 0

#617
Святой Валентинисча

Святой Валентинисча
  • Гость
  • 35 сообщений
Да - еще надо брусья растопыренные и слегка вверх - чтобы нижняя часть груди хорошо прорабатывалась, а не трицепсы. Со студией суперледи меня не засмеют? я как сказал что на аэробику собираюсь - обсмеяли меня - совсем не понимают что для здоровья нужны разные виды тренировок.

А в районе площади республики там чаво? только всякие фитнейшны с абонементами сразу на год? Или там есть шонить с краткосрочными абонементами?
  • 0

#618
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Посоветуйте хорошую качалку в Алматы. Чтобы с индивидуальной програмой и тренером. А то мне надоела жизнь задохлика. Цена значания не имеет
  • 0

#619
darza

darza
  • Гость
  • 36 сообщений
попробуй "пластелин", все тренажеры там найдешь, только аэробткт нет... ну нет пока. возможно будет, но не скаже как скоро
Это в Мерее правдо...
  • 0

#620
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Ниже "Фитнейшена" был "Биг Бен", но со сменой руководства, кажись, все развалилось. Более менее близко "Век Олимп" ("Керемет"),там есть абонементы на месяц и большой спектр услуг, т.2379518.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.