Перейти к содержимому

Фотография

Детский стоматологи пришел кариес...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3691

#15171773
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Решила составить список детских стоматологов г. Алматы, чтобы было удобнее найти по поиску в дальнейшем.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ADPG: 11.04.2017, 19:04:43

  • 14

#3621
Zhaka0503

Zhaka0503
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день, скажите, пжл, кто -нибудь лечил зубки ребенка под седацией у Гульназ Амангельдиевны, Рахат, который в Жетысу?


  • 0

#3622
darza

darza
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день, скажите, пжл, кто -нибудь лечил зубки ребенка под седацией у Гульназ Амангельдиевны, Рахат, который в Жетысу?

Интересует тот же вопрос. Кто лечил зубки малышу под седацией? как все прошло и где именно вы лечили? Нам посоветовали Кырмызы Рахымбетовну из клиники Рахат, пока только на консультацию записались. Zhanaka0503 вы уже сходили? как все прошло? расскажите пожалуйста если сходили


  • 0

#3623
Zhaka0503

Zhaka0503
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Добрый день, скажите, пжл, кто -нибудь лечил зубки ребенка под седацией у Гульназ Амангельдиевны, Рахат, который в Жетысу?

Интересует тот же вопрос. Кто лечил зубки малышу под седацией? как все прошло и где именно вы лечили? Нам посоветовали Кырмызы Рахымбетовну из клиники Рахат, пока только на консультацию записались. Zhanaka0503 вы уже сходили? как все прошло? расскажите пожалуйста если сх

Добрый день! нет, я так и не решилась на седацию, почитала про севоран этот. сходили еще к двум стоматологам, и решили лечить, обычным способом жевательные зубы. Я вожу к своему стоматологу, пролечили уже 3 зубика жевательных, остались еще 3 жевательных, а передние 4 зуба решили не лечить, т.к. 2 резца уже под корень стерлись, они уже без нервов, и его не беспокоят. А два резца на стадии. моя стоматолог сказала, что ничего страшного, новые пойдут вытолкнут корни от передних зубов. Мой конечно, плачет, но не истерит, в  момент сверления плачет и все.


  • 0

#3624
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Добрый день! у ребенка - флюс, подскажите: к кому можно обратиться, ребенку 4 года


  • 0

#3625
Larisa Kirillova

Larisa Kirillova
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день! у ребенка - флюс, подскажите: к кому можно обратиться, ребенку 4 года

Здравствуйте, сходите к Ксение Игоревне она просто зубная фея, правда цены кусаются, но того стоит. Мой ребенок перестал бояться лечить зубки. Привем ведет в сп клиник на Ленина


Сообщение отредактировал Larisa Kirillova: 17.10.2018, 17:46:51

  • 0

#3626
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Добрый день! у ребенка - флюс, подскажите: к кому можно обратиться, ребенку 4 года

Здравствуйте, сходите к Ксение Игоревне она просто зубная фея, правда цены кусаются, но того стоит. Мой ребенок перестал бояться лечить зубки. Привем ведет в сп клиник на Ленина

 

спасибо ))


  • 0

#3627
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Ищу хорошего детского ортодонта для исправления мезиального прикуса, посоветуйте, пожалуйста

Сообщение отредактировал cheshire cat: 30.10.2018, 13:25:45

  • 0

#3628
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Здравствуйте.
Нам тоже нужен хороший ортодонт. Удалили шестой зуб ребёнку 7лет. Нужно чем то заполнить место удалённого зуба.
Заранее всем спасибо.
  • 0

#3629
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Здравствуйте.
Нам тоже нужен хороший ортодонт. Удалили шестой зуб ребёнку 7лет. Нужно чем то заполнить место удалённого зуба.
Заранее всем спасибо.

Здравствуйте, водила своего сына к Ирине Сергеевне Луценко. Очень хорошо работает с детками. Нам тоже было 7 лет, когда первый раз попали к ней. 


  • 0

#3630
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

Сходили на консультацию к Вере Николаевне(@stom.vera), приятная девушка. Хочу доче сделать под седацией 5 зубов, так как делали один зуб и она орала дурниной, это такой стресс и для неё и для меня. Под седацией делали сыну в Москве в 2013 году, рада, что и у нас в Алматы теперь можно сделать такое. Теперь надо делать ЭКГ, сдавать ОАК и по Сухарева. Седация час стоит 50 тыс( может кому будет интересно). После лечения отпишусь.

Забираю свои слова обратно, переделываем все зубы, сделала оказывается отвратительно. Ее уволили с клиники Едиль Борибаев, переделывала в этой клинике Ольга Андреевна,спустя два месяца потемнела пломба, вскрыли,а там пульпит уже. В эту клинику ни ногой и никому не советую. Переделываю у врача, к кому сына вожу, в Dent Luxe.

 

А что вы хотите от седации? Пока ребенок спит, врачи стараются работать быстро ,чтобы побольше зубов обработать, опять же сохраняя ваш бюджет, так как эта процедура не из дешевых. Поэтому чаще всего получается не очень качественно. Старайтесь ставить обычную анестезию.


  • 0

#3631
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А что вы хотите от седации? Пока ребенок спит, врачи стараются работать быстро ,чтобы побольше зубов обработать, опять же сохраняя ваш бюджет, так как эта процедура не из дешевых. Поэтому чаще всего получается не очень качественно. Старайтесь ставить обычную анестезию.

 

 

 

 

Скорее зависит от врача. Мы делали в январе этого года, прошло 11 мес. Все на месте, слава Аллаху. Каждый день смотрю)))


  • 0

#3632
darza

darza
  • Гость
  • 36 сообщений

Сегодня ходили на гоголя в стомполиклинику, в этот раз решила к платному, врач попалась добрая такая и недорого. Быстро и не больно 2 зубика сделала.

Здравствуйте, а как врача звали?


  • 0

#3633
darza

darza
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день всем, читала-перечитывала пост и так поняла, чот из всех предложенных вариантов самый оптимальный и хороший врач это Бахадур.
Дорогие мамочки, подскажите кн лечил зубы в бесплатной детской стоматологии, в начале поста читала, что там тоже хорошие врачи есть. Если честно в голове уже каша от информации...
также кн лечил зубки у Сулейменовой Кырмызы Рахимбетовны? Она раньше в рахате работала... нигде не могу о ней отзывы найти. вроде как 20 лет опыта...
В общем посоветуйте хорошего врача, чтоб без психологической травмы. Пойдем 1 раз.
Были на консультации у Ожерельевой и наверное пролечились бы, если б она взялась. Сын 3,3 непоседа и она сказала насильно делать не будет и посоветовала Кырмызы...спасибо!


Сообщение отредактировал darza: 12.11.2018, 15:14:40

  • 0

#3634
darza

darza
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 

Добрый день! у ребенка - флюс, подскажите: к кому можно обратиться, ребенку 4 года

Здравствуйте, сходите к Ксение Игоревне она просто зубная фея, правда цены кусаются, но того стоит. Мой ребенок перестал бояться лечить зубки. Привем ведет в сп клиник на Ленина

 

спасибо ))

 

Здравствуйте, что за ксения игоревна? координаты можно и на сколько сильно кусаются цены?


  • 0

#3635
darza

darza
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 

Добрый день, скажите, пжл, кто -нибудь лечил зубки ребенка под седацией у Гульназ Амангельдиевны, Рахат, который в Жетысу?

Интересует тот же вопрос. Кто лечил зубки малышу под седацией? как все прошло и где именно вы лечили? Нам посоветовали Кырмызы Рахымбетовну из клиники Рахат, пока только на консультацию записались. Zhanaka0503 вы уже сходили? как все прошло? расскажите пожалуйста если сх

Добрый день! нет, я так и не решилась на седацию, почитала про севоран этот. сходили еще к двум стоматологам, и решили лечить, обычным способом жевательные зубы. Я вожу к своему стоматологу, пролечили уже 3 зубика жевательных, остались еще 3 жевательных, а передние 4 зуба решили не лечить, т.к. 2 резца уже под корень стерлись, они уже без нервов, и его не беспокоят. А два резца на стадии. моя стоматолог сказала, что ничего страшного, новые пойдут вытолкнут корни от передних зубов. Мой конечно, плачет, но не истерит, в  момент сверления плачет и все.

 

Спасибо за инфо! а вы к какому стоматологу ходите? можно координаты. Я все никак не могу выбрать. Читаю отзывы - в начале страницы хвалят, к концу уже негативные отзывы об одних и тех же стоматологах... все никак не выберем(((


  • 0

#3636
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Сегодня ходили на гоголя в стомполиклинику, в этот раз решила к платному, врач попалась добрая такая и недорого. Быстро и не больно 2 зубика сделала.

Здравствуйте, а как врача звали?
Врач Расылханова, в платной регистратуре спросите. Цены не кусаются.
  • 0

#3637
ГаечкаЛю

ГаечкаЛю
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

 

Очень хороший стоматолог Ожерельева Лариса Владимировна , подход к деткам хороший, цены умеренные, и на работу гарантия, если вдруг пломба выпадет, она переделывает бесплатно без вопросов.

Можно контакты её?

 

Мы тоже летом ходили к Ожерельевой. Очень сильно жалею теперь, что сходили.  делали 7-летнему 6 зубиков.  6-рки через 2 месяца из-под пломбы стало чернеть.  4-ки молочные, на которых удалили нерв , через 3 месяца щека надулась, десна набухла, болела  и т.д. пришлось удалить 4-ки...  Цены действительно умеренные ,  4-6-8 тыс за пломбу. Ребенок не пискнул ни разу, даже когда сверлили без анестезии.  Кабинеты там  почему-то полностью открыты,  как открытые душевые в саунах.    Вообщем,  бесят меня такие отзывы, кто написал, что Ожерельева хороший доктор.  Особенно бесит, что теперь, придется 6-рки постоянные опять пломбировать. 

 

 

Так же были у Ожерельевой и пожалели, удалила нерв в молочной пятерке, через три месяца флюс

Остальные зубы лечили у Борзилова Константина, половина зубов под пломбами почернело, две пломбы упали, прям бесит

Звонила в СП клиник, хотела записаться к Ким Ксении Игоревне, цены не адекватные, дешевле за границей пролечить 

 

 


 

 

Очень хороший стоматолог Ожерельева Лариса Владимировна , подход к деткам хороший, цены умеренные, и на работу гарантия, если вдруг пломба выпадет, она переделывает бесплатно без вопросов.

Можно контакты её?

 

Мы тоже летом ходили к Ожерельевой. Очень сильно жалею теперь, что сходили.  делали 7-летнему 6 зубиков.  6-рки через 2 месяца из-под пломбы стало чернеть.  4-ки молочные, на которых удалили нерв , через 3 месяца щека надулась, десна набухла, болела  и т.д. пришлось удалить 4-ки...  Цены действительно умеренные ,  4-6-8 тыс за пломбу. Ребенок не пискнул ни разу, даже когда сверлили без анестезии.  Кабинеты там  почему-то полностью открыты,  как открытые душевые в саунах.    Вообщем,  бесят меня такие отзывы, кто написал, что Ожерельева хороший доктор.  Особенно бесит, что теперь, придется 6-рки постоянные опять пломбировать. 

 

 

Так же были у Ожерельевой и пожалели, удалила нерв в молочной пятерке, через три месяца флюс

Остальные зубы лечили у Борзилова Константина, половина зубов под пломбами почернело, две пломбы упали, прям бесит

Звонила в СП клиник, хотела записаться к Ким Ксении Игоревне, цены не адекватные, поверхностный кариес молочного зуба от 35000, осложненный кариес от 47000 :faceoff:

Из личного опыта я поняла, на форуме искать врача не стоит


Сообщение отредактировал ГаечкаЛю: 23.11.2018, 13:03:17

  • 0

#3638
galiya99

galiya99
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Кто сколько платит за пломбу нынче?
Наша стоматолог крайний раз 10 тыс взяла - это не глубокий кариес , но с подложкой или типа того материал под пломбу кладёт и сушит лампой.
Дорого или нет не поняла....

5000-6000-световая, 1000-анестезия. Врач Ожерельева Л.В.

 

не рекламируйте здесь ожерельеву сколько можно писать. под каждой ее пломбой через 2-3 месяца флюс.  совесть имейте !!!  маленьких детей отправляете  к тупому-безграмотному якобы врачу.


  • 1

#3639
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Не ходите к Ожерельевой, а то запись стала за 2-3 недели;))))
  • 0

#3640
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Приношу свои извинения, личной заинтересованности к Ожерельевой нет, нам все хорошо сделала, без претензий
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.