Перейти к содержимому

Фотография

Детский стоматологи пришел кариес...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3691

#15171773
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Решила составить список детских стоматологов г. Алматы, чтобы было удобнее найти по поиску в дальнейшем.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ADPG: 11.04.2017, 19:04:43

  • 14

#3641
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Кто нибудь ходил к Кондраховой СА? Поделитесь впечатлениями


  • 0

#3642
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста хорошего ортодонта-стоматолога. У нас несколько проблем, во-первых нам нужно пролечить кариес, во-вторых получить консультацию по поводу уздечки,и еще у нас  бруксицизм, это просто отдельный кошмар. Зубы в порошок скоро сотрет. Помогите пожалуйста!


  • 0

#3643
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста хорошего ортодонта-стоматолога. У нас несколько проблем, во-первых нам нужно пролечить кариес, во-вторых получить консультацию по поводу уздечки,и еще у нас  бруксицизм, это просто отдельный кошмар. Зубы в порошок скоро сотрет. Помогите пожалуйста!


Здравствуйте, БРУКСИЗМ чаще не стоматологическая проблема, а неврологическая или психологическая. Стоматолога рекомендую Таипову Тамару Марасуловну. Остановились на ней после 6 лет походов по разным именитым стоматологам города. К ортодонту зарисались к ним в клинику на 5 января, т.к. мне нужна именно суббота, ФИО врача не спросила) ещё хвалят ортодонта Кеслер в стоматологии на Гоголя, тоже все собираемся сходить.
  • 1

#3644
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Дд! Подскажите, пжт, опытного стоматолога, который может хорошо удалить зубы, в детской стоматологии (Байзакова-Гоголя).

Или где лучше удалить зубы?


  • 0

#3645
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Дд! Подскажите, пжт, опытного стоматолога, который может хорошо удалить зубы, в детской стоматологии (Байзакова-Гоголя).

Или где лучше удалить зубы?

 

Шульгин Константин Борисович, раньше принимал на Кирова-Сейфуллина, сейчас не знаю там ли он, удаляли 3 года назад ребёнку сложный зуб.


  • 0

#3646
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

лечили зубы в стоматологии Смайл кидс, на калинина-панфилова. несколько зубов. одного на три года хватило. другие пока хорошо.  Мне очень понравилось, очень профессионально поработали, ребенок ни слезинки не уронил, делали в несколько посещений


  • 0

#3647
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

 

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста хорошего ортодонта-стоматолога. У нас несколько проблем, во-первых нам нужно пролечить кариес, во-вторых получить консультацию по поводу уздечки,и еще у нас  бруксицизм, это просто отдельный кошмар. Зубы в порошок скоро сотрет. Помогите пожалуйста!


Здравствуйте, БРУКСИЗМ чаще не стоматологическая проблема, а неврологическая или психологическая. Стоматолога рекомендую Таипову Тамару Марасуловну. Остановились на ней после 6 лет походов по разным именитым стоматологам города. К ортодонту зарисались к ним в клинику на 5 января, т.к. мне нужна именно суббота, ФИО врача не спросила) ещё хвалят ортодонта Кеслер в стоматологии на Гоголя, тоже все собираемся сходить.

 

 

Добрый день, подскажите пожалуйста контакты Таиповой Тамары Марасуловны, те что у нас есть или мы находим - отключены. Спасибо


  • 0

#3648
золушка

золушка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Подскажите, где можно сделать чистку зубов, ребенку 5,5 лет, налет темный-кариеса нет, зубы 2 раза в день чистим, сладости практически не едим, аллергик. Перезвонила пару клиник-голова кругом. Одни от 3000-другие 15000 (и везде не понятно, что будут делать ребенку). Напишите, кто проходил чистку зубов у ребенка. спасибо


  • 0

#3649
Аланна

Аланна
  • Гость
  • 6 сообщений

Спасибо, буду собирать информацию. Увидела черную точку и теперь началась паника.


  • 0

#3650
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Аланна вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3651
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Благодаря Бахадуру ребёнок не боится стоматологов. Поставил 6 пломб, которые стоят уже 5 год. Сейчас без страхов посещаем любых стоматологов. Спасибо этому форуму, пошли к нему по вашим рекомендациям

Сообщение отредактировал 8&8: 16.12.2018, 20:25:16

  • 0

#3652
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Благодаря Бахадуру ребёнок не боится стоматологов. Поставил 6 пломб, которые стоят уже 5 год. Сейчас без страхов посещаем любых стоматологов. Спасибо этому форуму, пошли к нему по вашим рекомендациям


От самого ребенка зависит и возраста. Моя младшая орала у него. Правда и было ей тогда всего два года.
  • 0

#3653
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Выше просили контакты Тамары Марасуловны. Загуглите "клиника 32+2"
Вроде бы так. Находятся на Абая Саина
  • 0

#3654
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Благодаря Бахадуру ребёнок не боится стоматологов. Поставил 6 пломб, которые стоят уже 5 год. Сейчас без страхов посещаем любых стоматологов. Спасибо этому форуму, пошли к нему по вашим рекомендациям

От самого ребенка зависит и возраста. Моя младшая орала у него. Правда и было ей тогда всего два года.
Мы тоже в 2 года начали. Это был наш врач. А вот при слове кардиолог дочь начинает паниковать
  • 0

#3655
анита197

анита197
  • Гость
  • 37 сообщений
Хочу порекомендовать Итенову Мадину Юсуповну, принимает на Муканова-Джамбула, лечу детей у нее и сама лечусь, цены средние, телефон в личку
  • 0

#3656
loveall

loveall
  • Гость
  • 41 сообщений
Дочери в 7 лет начали зубы лечить.
В клинике Классика -Ар, на Улукбека.
Доктор Дана смогла расположить, дочь так и не поняла, что ей кололи анестезию. Дочь крайне тяжело уколы воспринимает. (Ранее врачи др.клиник не могли расположить ребенка к себе).
Сыну начали лечить зубы в 1,5.
Пожалела, что в начале повели Детскую стом.кли-ку на Гоголя в платное отделение, не надо было нам туда идти. Кто-то из частых клиник из-за возраста посоветовал сразу туда сводить. Лечили 3-4 зуба, плюс минерализацию зубов делали. За минера-ю отдали тыс 20.000, за лечение не помню.

Хотя наш педиатр с самого начала говорила лечить под седацией. Я трусила. Поехали в Рахат , который с Таугуле. Я не решилась, а зря.
Потом обратились в Кидссмайл на Аскарова, доктор Борончиев Мадияр. Пломба , ттт, стоит. Ребенка расположил, молодец. Сын вышел и сразу играть стал у них же. Получили полную консультацию. Отличное обслуживание.
Но посоветовали лечить под седацией другие зубы, так как наш ребенок черезчур неспокойно в кресле сидит...
1 зуб - 10.000 где-то так. Нам в этой клинике всё понравилось.
Опять Рахат. Седация. Джартыбаева Гаухар, анестезиолога имя не помню.
Полная консультация. Отличное обслуживание от и до. Пролечили 6 или 7 зубов, простите, точно не помню, надо бумаги поднимать. По времени около 2-3 часов были в клинике, сын сам пошел домой. Настроение хорошее было, как обычно.
По стоимости за всё где-то 180.000 вышло.
Вывод: надо слушать своего педиатра))
  • 1

#3657
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Дочери в 7 лет начали зубы лечить.
В клинике Классика -Ар, на Улукбека.
Доктор Дана смогла расположить, дочь так и не поняла, что ей кололи анестезию. Дочь крайне тяжело уколы воспринимает. (Ранее врачи др.клиник не могли расположить ребенка к себе).
Сыну начали лечить зубы в 1,5.
Пожалела, что в начале повели Детскую стом.кли-ку на Гоголя в платное отделение, не надо было нам туда идти. Кто-то из частых клиник из-за возраста посоветовал сразу туда сводить. Лечили 3-4 зуба, плюс минерализацию зубов делали. За минера-ю отдали тыс 20.000, за лечение не помню.

Хотя наш педиатр с самого начала говорила лечить под седацией. Я трусила. Поехали в Рахат , который с Таугуле. Я не решилась, а зря.
Потом обратились в Кидссмайл на Аскарова, доктор Борончиев Мадияр. Пломба , ттт, стоит. Ребенка расположил, молодец. Сын вышел и сразу играть стал у них же. Получили полную консультацию. Отличное обслуживание.
Но посоветовали лечить под седацией другие зубы, так как наш ребенок черезчур неспокойно в кресле сидит...
1 зуб - 10.000 где-то так. Нам в этой клинике всё понравилось.
Опять Рахат. Седация. Джартыбаева Гаухар, анестезиолога имя не помню.
Полная консультация. Отличное обслуживание от и до. Пролечили 6 или 7 зубов, простите, точно не помню, надо бумаги поднимать. По времени около 2-3 часов были в клинике, сын сам пошел домой. Настроение хорошее было, как обычно.
По стоимости за всё где-то 180.000 вышло.
Вывод: надо слушать своего педиатра))

,

Поздравляю! Большое дело сделали! Нам в свое время надо было лечить 4 передних, тоже Кидссмайл ходили, не уговорили ни слонаками, ни мультиками. Седация, в рахате на Таугуле. Многие отговаривали знакомые, что надо держать в кресле, ничего страшного, а то там наркоз бла бла бла. В итоге за 2 часа вылечили 4 зуба, сын тоже быстро оклемался и пошли домой. В январе год прошел, все на месте. ТТТ. не жалеем и всем советуем. Сыну было на тот момент 3,5года. 


  • 0

#3658
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Добрый вечер. Пожалуйста посоветуйте грамотного ортодонта. Дочке надо прикус исправлять, не знаю к кому обращаться. Спасибо.


  • 0

#3659
loveall

loveall
  • Гость
  • 41 сообщений
Колдушка, спасибо!! Взаимно!!

Жалею, что сразу с седацией зубы не лечили. После гос.стоматологии боится врачей(((, как раз держали в кресле, зря.
  • 0

#3660
Karishka13

Karishka13
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый вечер. Пожалуйста посоветуйте грамотного ортодонта. Дочке надо прикус исправлять, не знаю к кому обращаться. Спасибо.

Добрый вечер. Тоже интересует этот вопрос. Может кто-то наблюдался есть опыт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.