Перейти к содержимому

Фотография

Детский стоматологи пришел кариес...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3691

#15171773
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Решила составить список детских стоматологов г. Алматы, чтобы было удобнее найти по поиску в дальнейшем.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ADPG: 11.04.2017, 19:04:43

  • 14

#3581
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я писала ранее, что записались на седацию. Прошло 2 недели. Все хорошо. Без стресса, все замечательно получилось. Не жалеем. 


  • 0

#3582
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Спасибо! держать, чтобы орал не наш вариант скорее всего))
Мы сходили на консультацию. Тут многие спрашивают про седацию, а информации мало. Так вот, цены в Рахате:

1) 1 час седации - 30 000тг. Если мне решимся лечить, на наши 4 зуба нужно будет 1,5 часа времени, это 45 000тг.
2) пломба световая (при лечении пульпита как в нашем случае) - 15 000 х 1 зуб.
3) анализы - 16 500тг. ЭКГ - 4000тг, ОАМ из пальчика - 3500тг, консультация анастезиолога - 7000тг. возможно еще что то упустила. .

В результате наркоза сколько потребовалось?
Я водила на консультацию, лечить 12зубов врач сказал, что 1.5часа седации.
  • 0

#3583
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я писала ранее, что записались на седацию. Прошло 2 недели. Все хорошо. Без стресса, все замечательно получилось. Не жалеем.

Напишите пож-та сколько вылечили зубов и конечная сумма лечения.И сколько по времени находились в клинике
  • 0

#3584
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Я писала ранее, что записались на седацию. Прошло 2 недели. Все хорошо. Без стресса, все замечательно получилось. Не жалеем.

Напишите пож-та сколько вылечили зубов и конечная сумма лечения.И сколько по времени находились в клинике

 

 

Киска, мы вылечили 4 передних верхних. Общая сумма вышла 132 000тг. Седация была назначена на 13.00. Нас просили приехать по раньше, нужно был пройти консультацию анастезиолога, подготовится. Мы приехали в 12.30, немного задержались в пробке, хотя рассчитывали быть в 12.00. Клиника в 12 начала нам звонить уже))) Вобщем мы приехали, консультацию прошли. Начали ровно в 13.00, закончили в 14.40 где-то. В 15.00 малыша в палату принесли, еще до 17 или 18.00 были в палате. Никто нас не торопил, время от времени к нам заходил врач стоматолог, анастезиолог. Напишите мне в ЛС, я могу выслать вам фотки до и после. 


  • 0

#3585
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 Так вот получается, за наши многочисленные походы к зубным, два доктора, к которым мы бы пошли еще раз!!!        А недавно узнала (по моему даже здесь на форуме) что Григорий Алексеевич принимает на Гоголя Байзакова в платном отделении...чему очень рада , потому как мало того что он хороший зубной терапевт, он еще и ортадонт, а у нас  зубки новые кривые ...поэтому надо что то делать ))) То есть мы конечно с этой проблемой пойдем к нему!
 

Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты Нигая?


  • 0

#3586
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Мы были  у Нигая Г.А.:  две пластины, которые через него изготавливались, сын благополучно потерял. Что удивило, ГА не делает точных расчетов на снимке, смотрит на челюсть и говорит, что ему все понятно. С младшей дочкой сначала сказал, что пластинки нужно будет носить, потом спустя полгода сказал, что не надо - вы сами попробуйте поносите, узнаете какого это. До него были у ортодонта, что у Тамары Марасуловны работает, там с математической точностью  расчеты, схема на рентген -снимке и вердикт - вырывать зубы (постоянные), типа вверху их много, а нижняя челюсть недоразвита.  Были в поисках, и таки, нашли своего доктора - Пивоваров Дмитрий Геннадьевич. Нашла на просторах интернета с отзывами, что человек работает на результат.  Его очень рекомендую. У сына, действительно, сложный случай.    Д.Г, сказал, что процесс долгий. Сделал хорошие слепки, которые показали, что у ребенка смещение нижней челюсти, не совпадают жевательные поверхности. Сейчас мы пока носим пластинки, которая должна расслабить мышцы. Уже третью меняем: один раз в связи с тем, что сдвиг произошёл, ну и еще два раза в связи с утерей. И еще в этой же клинике мы нашли замечательного стоматолога-терапевта Оксана Сергеевна Гладыш. Все дырочки, изъяны на мониторе вам покажет, запломбирует и опять покажет. Ничего лишнего не сделает. Мои дети к ней спокойно ходят. стоматология Da Vinchi. Модераторы, это не реклама нисколько, опыт просто у меня большой с пятью детьми выдался.


  • 3

#3587
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Lora,добрый день! Можно,пожалуйста, контакты Пивоварова или где он принимает ?
  • 0

#3588
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Lora,добрый день! Можно,пожалуйста, контакты Пивоварова или где он принимает ?

 

Вот же 

стоматология Da Vinchi

 Стоматологическая клиника "Da Vinci"  Досмухамедова 31/35 

+7727233-09-17    
+7777022-62-81

Сообщение отредактировал tadan: 03.03.2018, 23:18:04

  • 0

#3589
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Спасибо большое!
  • 0

#3590
MarleSha

MarleSha
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день! 

У кого-нибудь есть контакты Ким Галины Моисеевны? Старые номера выключены второй день. Она там же на Ауезова принимает? 


  • 0

#3591
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Добрый день! 

У кого-нибудь есть контакты Ким Галины Моисеевны? Старые номера выключены второй день. Она там же на Ауезова принимает? 

+77770079911 принимает за улицей ауэзова, помоему 6 линия называется.


  • 0

#3592
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Добрый день! Подскажите когда пульпит лечат у детей временную пломбы ставят или Как? А если под седацией тоже временную пломбы ставят или постоянную, чет запуталась совсем. Не знаю как лучше
  • 0

#3593
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Добрый день! Подскажите когда пульпит лечат у детей временную пломбы ставят или Как? А если под седацией тоже временную пломбы ставят или постоянную, чет запуталась совсем. Не знаю как лучше

Моему при пульпите сразу постоянную поставили, врач чистила долго и тщательно. Практически без анастезии, так как местная не брала из-за воспаления.
  • 0

#3594
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений

подскажите,есть ли у кого нибудь контакты Солодовниковой Надежды Владимировны,детского стоматолога.спасибо.


  • 0

#3595
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Солодовникова - ‭+7 (701) 728-56-28‬
  • 0

#3596
Saif

Saif
  • Гость
  • 34 сообщений
разочарована в kids smile. казались хорошей стоматологией. 3 года назад лечили сыну пульпит. орал плакал но закрыли дырку пломбой. спустя 3 года выходит «букет» из этого зуба в виде пародонтита.. это представляете как хреново там почистили и закрыли. в итоге эти два зуба нам вырвали в итоге (молоденькая врач девушка). ребенку 6лет и без двух жевательных зубов. больше туда ни ногой. делают деньги на всем. ставят временную, раза 3, только потом постоянную. содрали кучу денег
  • 0

#3597
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
У меня двое детей, к моему сожалению с трех лет посещают стоматолога, но очень хорошо сидят и врач хороший, младшего недавно первый раз водили, только под конец немного заплакал, я вобще переживала откроет ли он рот врачу. Если бы у меня дети орали у врача и их приходилось держать-я бы увела не доделывая, а то и врачу что-нибудь сломала, на всякий случай. Если дети прям так сильно боятся, лучше под седацией делать, но я своим зубы не запускаю, ведем сразу, почти все походы к стому обошлись даже без анастезии, так как не глубоко.
  • 0

#3598
Hot summer

Hot summer
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый день! Хотелось бы узнать про детскую стоматологическую поликлинику на Гоголя Байзакова. Может кто-то был там с детками, как там лечат, какой подход к детям? Нам надо лечить зубки, хотелось бы, чтобы врач был хороший и без стресса полечить.


  • 0

#3599
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

девочки где купить можно шапочку с подбородочной пращой? нам срочно нужна такая а я не пойму где купить такую можно? какая цена у нее? если в интернет магазине то дайте ссылочку пожалуйта...


  • 0

#3600
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Мы были  у Нигая Г.А.:  две пластины, которые через него изготавливались, сын благополучно потерял. Что удивило, ГА не делает точных расчетов на снимке, смотрит на челюсть и говорит, что ему все понятно. С младшей дочкой сначала сказал, что пластинки нужно будет носить, потом спустя полгода сказал, что не надо - вы сами попробуйте поносите, узнаете какого это. До него были у ортодонта, что у Тамары Марасуловны работает, там с математической точностью  расчеты, схема на рентген -снимке и вердикт - вырывать зубы (постоянные), типа вверху их много, а нижняя челюсть недоразвита.  Были в поисках, и таки, нашли своего доктора - Пивоваров Дмитрий Геннадьевич. Нашла на просторах интернета с отзывами, что человек работает на результат.  Его очень рекомендую. У сына, действительно, сложный случай.    Д.Г, сказал, что процесс долгий. Сделал хорошие слепки, которые показали, что у ребенка смещение нижней челюсти, не совпадают жевательные поверхности. Сейчас мы пока носим пластинки, которая должна расслабить мышцы. Уже третью меняем: один раз в связи с тем, что сдвиг произошёл, ну и еще два раза в связи с утерей. И еще в этой же клинике мы нашли замечательного стоматолога-терапевта Оксана Сергеевна Гладыш. Все дырочки, изъяны на мониторе вам покажет, запломбирует и опять покажет. Ничего лишнего не сделает. Мои дети к ней спокойно ходят. стоматология Da Vinchi. Модераторы, это не реклама нисколько, опыт просто у меня большой с пятью детьми выдался.

Lora скажите а по какой цене у него пластинки делали? нам расширяющие пластинки на верхнюю челюсть делать надо...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.